Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

4 Hal Kasat Mata yang Pria Sukai dari Wanita

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 102    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

24 Maret 2016

Naah.. ini dia, thread-nya ketemu. Ini thread memang sudah lama. Sundul lagi aahh.. Sayang kalau dibiarkan tenggelam, karena saya pribadi dapat banyak hal dari artikel ini.. :-)

YUNITA814 tulis:

Aku ada Baca Artikel :

....

Salam Kasih <3

Gamsahabnida..O:) JBU...

@T.S.: Maaf, ya Yun, tak sundul lagi threadnya.. Mungkin ada anggota2 yang baru belum sempat baca, hehehe.. (Memang belakangan ada thread-thread baru dengan pembahasan yang 'nampak' sejenis..)

Sodara-sodara.., artikel lengkapnya (yang di-share oleh Sist Yunita) ada di halaman 1.

:-D Naah... Jadi gimana nih mas-mas Bro? Yang lagi 'usaha' di JK? Ini thread ditujukan untuk kita semua.

Bagi Ladies: sbg info, dan bahan pembelajaran buat dapet 'gambaran' gitu, ttg.. apa aja sih yang para cowok senang dapetin (lihat) dari para cewek..

Bagi Gentlemen: setuju gak? Ada komentar, atau mau nambahin? Monggo.. dipersilahkan. :-D

4 April 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• OLIVIA426

24 Maret 2016

Setuju2 aja....mesti bnyk belajar neh kyknya....

• ASTRID868

24 Maret 2016

Like this ^^

• SURANTA247

24 Maret 2016

5. sebelum menikmati makanan, berdoa dulu apa enggak

• SURANTA247

25 Maret 2016

6. wangi rambut

sebenernya hanya ingin membuktikan sudah keramas ato belum???

• BORUMADUM905

25 Maret 2016

Wkwk.... Trs apa lagi tuh,,,,

SURANTA247 tulis:

6. wangi rambut

• FAJAR882

25 Maret 2016

SURANTA247 tulis:

5. sebelum menikmati makanan, berdoa dulu apa enggak

Iya,. Bener juga itu Bro. Penting ituu.. Bhw si dya ini, selalu inget dan bersyukur sama Tuhan.. hehehe..

6. wangi rambut

Emmm, kalo yg ini bisa di-negosiasi-kan kyknya.. Soalnya, mereka lebih pinter untuk hal kyk ginian kyknya.. hahaha... :-D

@Olivia426 & Astrid868 : Sipp.. Thanks masukannya. Yaa.. kalopun jodoh-nya belum dapet, setidaknya ada hal-hal positip yang kita bisa belajar (utk mnjd pribadi yang lebih baik) dari Forum JK ini.. :up:8-)

@Borumadum905: yang sabar yaa... Anggap aja Suranta sedang mencoba melucu dia itu.. hahaha.. 8+)

• ANGGIAT082

25 Maret 2016

Kutip..

Pria senang ketika wanita mau mendengarkan ceritanya dengan baik, tanpa memarahi, memotongnya, menggurui atau mengkritiknya. Pria menghargai wanita yang mau duduk diam dan mendengarkan apa yang ia ceritakan, lalu memberikan saran atau pendapat baik yang sesuai dengan yang ia utarakan tadi. Sikap wanita ini seakan mengatakan bahwa, “I’m here for you”.

Bagi saya ini yg paling buat saya merasa nyaman

• BORUMADUM905

25 Maret 2016

Pernah sy lakukan,,, tp tdk seimbang ktk sy butuh sy dicuekin malah ngasih saran yg krg bijak,,, pdhal pacar,,,, cowo memang suka di perhatiin tp gk sebaliknya ini kasus sy saja kaliii hhehe,,, mungkin perempuan lain beda kali ya hehe

ANGGIAT082 tulis:

Kutip..

Pria senang ketika wanita mau mendengarkan ceritanya dengan baik, tanpa memarahi, memotongnya, menggurui atau mengkritiknya. Pria menghargai wanita yang mau duduk diam dan mendengarkan apa yang ia ceritakan, lalu memberikan saran atau pendapat baik yang sesuai dengan yang ia utarakan tadi. Sikap wanita ini seakan mengatakan bahwa, “I’m here for you”.

Bagi saya ini yg paling buat saya merasa nyaman

• BORUMADUM905

25 Maret 2016

Hehe :)

FAJAR882 tulis:

Iya,. Bener juga itu Bro. Penting ituu.. Bhw si dya ini, selalu inget dan bersyukur sama Tuhan.. hehehe..

Emmm, kalo yg ini bisa di-negosiasi-kan kyknya.. Soalnya, mereka lebih pinter untuk hal kyk ginian kyknya.. hahaha... :-D

@Olivia426 & Astrid868 : Sipp.. Thanks masukannya. Yaa.. kalopun jodoh-nya belum dapet, setidaknya ada hal-hal positip yang kita bisa belajar (utk mnjd pribadi yang lebih baik) dari Forum JK ini.. :up:8-)

@Borumadum905: yang sabar yaa... Anggap aja Suranta sedang mencoba melucu dia itu.. hahaha.. 8+)

25 Maret 2016 diubah oleh BORUMADUM905

• FAJAR882

3 April 2017

Btw, kalau 'cuma' 4 hal kelihatannya tidak banyak ya? Tetapi kayaknya sulit juga untuk bisa memenuhi ke-empat2-nya, dengan sukses.

Kalau dari penerawangan saya sejauh ini, nampaknya poin no. 1 (menikmati makanan), adalah yg paling banyak bisa dipenuhi para ladies JK. :-D wkwkwk.. CMIIW (#correct me if I'm wrong) deeh.. Scr., kalo kita perhatikan, cewe2 JK ini yg kliatan excited gitu, semangat sekali, kalau ada kopdar2 bertema wiskul.. Hahahaa.. (*bener gak siih..?)

Anyway, di poin no. 2 (menjadi pendengar yg baik), itu yg lumayan jarang ditemui. Gak tahu sih kalau di JK (cewe2nya), tapi di dunia nyata, kyknya sulit banget nemuin wanita, sekalipun hanya sebagai teman, yang rela banget untuk jadi temen curhat. Biasanya, mereka cuma minta (dan maunya) untuk didengeriin terus. (*ahh, mungkin memang belum ketemu aja yg cocok, dan bisa bersikap demikian. Itu kalo saya sih..)

Bagaimana dengan kalian? :-)

• CHRISTIAN701

3 April 2017

4 hal kasat mata yg disukai oleh pria atau lebih bisa berguna kalau pasangan nya mengerti dan tepat dalam melakukannya.

• CIEDIE549

4 April 2017

bukannya sombong, puji Tuhan point 1,2,dan 4 sudah dilakukan (dulu saat masih punya pasangan). Hanya no. 3 yg dulu sulit dilakukan. Karena masih sering mengeluh tentang pekerjaan, tentang boss. Namun saat ini sudah bisa menikmati dan menghayati pekerjaan saat ini adalah salah satu panggilan hidup yg perlu dijalani dengan sepenuh hati.

Thank YUNITA814 yg sudah sharing artikelnya, walopun akunnya sudah tdk aktif lagi. Namun sayang, tidak dicantumkan sumber tulisannya. Semoga tidak ada yg protes kalo tulisan tersebut diakui tulisannya.

GBU all.

4 April 2017 diubah oleh CIEDIE549

• LIZ681

8 April 2017

Puccing pala bebeeh wkkkkk

YUNITA814 tulis:

Aku ada Baca Artikel :

...

Salam Kasih <3

8 April 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• YEFTA769

10 April 2017

YURIE328 tulis:

Btw prianya siapa kak Mey *kedipmata

Hahahha

Hadir,,,,,8-)

• YEFTA769

10 April 2017

Betul banget tuh,,,:up::up:

• CHRISTIAN916

27 April 2017

Secara kasat mata...

Cewek lagi tersenyum, matanya fokus saat mendengar, trus bisa kasi solusi dari topik masalah, lebih mengerti tanpa di kasitau, bisa melakukan aktivitas nya secara mandiri tanpa bantuan si cwo, trus cwek lagi berativitas trus kringetan Dan agak sedikit agresif tapi anggun dan lucu. Wow... ni kalo ada yg kayak bgini gak lepas dari pandangan.

27 April 2017 diubah oleh CHRISTIAN916

• CHRISTIAN916

27 April 2017

Secara kasat mata atau secara penciuman wkwkwk...

Tapi emg iya sih rambut itu mahkota kepala wanita harus jaga kebersihan nya

SURANTA247 tulis:

6. wangi rambut

• PANDU409

21 Agustus 2017

Betul sekali...

Yg bs ngitung tau, klo kecantikan itu bs pudar, dan biaya perawatan itu kaga mure meri'e, ahaha

Suatu hari di warteg bonafit.

Co : km pesen duluan aja....

Ce : hmm..sebenernya aku ga terlalu lapar sih,#sambil bolak balik menu

Co : yee makanlah, kan kita sdh janjian makan bareng.. #sigh

Ce : hmm kamu pesen duluan deh ( nyodorin buku menu ) #smug

Co : ayolah,pesen apa aja, itu tu (nunjuk gbr piring kosong dibuku menu ) kayaknya enak...atau ini (nunjuk gbr yg lain) ?

Ce : terserah kamu aja deh, samain aja...

Co : #sigh , oh ya udah, ini ya...nunjuk semua lauk, dr gurame sampai ikan teri.beberapa sayur.

Ce : ihh ga ahh banyak banget...#kesannya jijik :-D

Co : ga apa", kita makan lauknya aja koq.ok..?!

#diujung sana sang pramusaji sambil ngupil main hape menunggu percakapan 2anak manusia itu berakhir.

YUNITA814 tulis:

Aku ada Baca Artikel :

.....

Salam Kasih <3

21 Agustus 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• EBTA253

21 Agustus 2017

Jadi inget2 kejadian dulu pas punya pacar nih, point 1 sepertinya kagak... Buktinya aku gak boleh makan seporsi normal padahal kan makan q jg gk banyak tp emg aq mudah gemuk :-)

Point 4 spontan.. Kalo lihat apa gitu lgsg spontan tertarik gitu sama dia jg gak boleh kekanakan katanya.. Misal lihat sosis ato cilok langsung mau beli 8+)

• MASDHA190

21 Agustus 2017

saya sih ga bro tenang aja, yang penting Pria itu  jangan PEMALAS.

Dewasa dan Pekerja Keras. itu saja sih...:-)

JOSHUA603 tulis:

saya bantu ya...mapan :-D =======> paling sering gw baca di kontak jodoh :$)

Don't take it seriously :-)

• MUWARDY036

21 Agustus 2017

Kalo gue sih nyarinya yg jelas, sekali lirik mesti uda pasti (ngga ragu lagi) kalau:

body-nya bagus, minimal proporsional (ngga gemuk, ngga cebol), kulitnya halus, lebih baik kalo warnanya cerah, bulunya ngga kasat mata,  wajahnya cantik (minimal ayu, manis), bawaannya gga malu2in...

ntar abis ngobrol, kebaca pengetahuannya lumayan, open minded, pekerjaannya bagus, tidak banyak trauma, luka batin, ngga jual kemahalan.

Jadi wajar perlu waktu buat nyari yg begini kan??

Daripada...........

Nyarinya udah ngga perlu cantik, body ngga perlu bagus, pekerjaan ngga jelas, kalau hitung duitnya selalu bikin was-was melulu apakah cukup apa ngga,

tapi gga kunjung dapet, ngga ada juntrungannya... gga jelas kapan lulus dari JK... hahahaa...

• MANENK519

21 Agustus 2017

Wkwkwkwk..idem bro

MUWARDY036 tulis:

Kalo gue sih nyarinya yg jelas, sekali lirik mesti uda pasti (ngga ragu lagi) kalau:

body-nya bagus, minimal proporsional (ngga gemuk, ngga cebol), kulitnya halus, lebih baik kalo warnanya cerah, bulunya ngga kasat mata,  wajahnya cantik (minimal ayu, manis), bawaannya gga malu2in...

ntar abis ngobrol, kebaca pengetahuannya lumayan, open minded, pekerjaannya bagus, tidak banyak trauma, luka batin, ngga jual kemahalan.

Jadi wajar perlu waktu buat nyari yg begini kan??

Daripada...........

Nyarinya udah ngga perlu cantik, body ngga perlu bagus, pekerjaan ngga jelas, kalau hitung duitnya selalu bikin was-was melulu apakah cukup apa ngga,

tapi gga kunjung dapet, ngga ada juntrungannya... gga jelas kapan lulus dari JK... hahahaa...

• 23 Desember 2021

Klau yg kusakai wanita yg bisa menjaga nama baiknya artinya gaya hidupnya tidak menjadi batu sandungan buat orang2 disekitarnya dan dia bisa menikmati apa saja yg dia sudah pilih dan apa yg dia lakukan dengan bahagia tanpa merasa terpaksa.

• 23 Desember 2021

Kalau dihitung² masih 2, itok.😄😄

MEN624 tulis:

Klau yg kusakai wanita yg bisa menjaga nama baiknya artinya gaya hidupnya tidak menjadi batu sandungan buat orang2 disekitarnya dan dia bisa menikmati apa saja yg dia sudah pilih dan apa yg dia lakukan dengan bahagia tanpa merasa terpaksa.

76 – 100 dari 102    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan