Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

2601 – 2625 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 104  105  106 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 13 Desember 2020

GRACE253 tulis:

Kisah aku aneh lagi; ada Co 30th an kirim surat, dan aku bales, terus aku tanya juga apakah dia sudah ada yang "nyangkut" dengan anggota JK? Dia jawab, aku males kak, soalnya tante2.

Lah...., sebenarnya aku mau bilang: yang kamu suratin sekarang juga tante2.... Hahaha....., gubrak dehhhh....

VERONICA935 tulis:

Aahahahahaa ngakak aku bc nya sist

Ada ada aja....

😀😀😀

13 Desember 2020 diubah oleh KOCU118

• OKTA223

13 Desember 2020

Sebenarnya mana yang lebih lucu : Mencintai atau Dicintai??🤔

• 15 Desember 2020

SOZANLIWU435 tulis:

Ada yang bilang mencari hubungan serius begitu sudah divisit profilnya ada tulisan yang bikin kaget hampir tidak pernah balas surat 😁

😀😀😀

• ANGGORO118

15 Desember 2020

OKTA223 tulis:

Sebenarnya mana yang lebih lucu : Mencintai atau Dicintai??🤔

Mencintai atau dicintai adalah anugerah terindah dari Tuhan, kalo.. ini misalnya aja ya.. aku mencintai cowok atau aku dicintai cowok.. ini bukan hal yg lucu lagi tapi musibah.. uratnya udah putus, eike takut bro sama cowok.. takut digigit ✌😅

• 15 Desember 2020

🤔wak....wau....jadi eike eike an broh ?

😀😀😀

15 Desember 2020 diubah oleh KOCU118

• CHARDE962

15 Desember 2020

Perasaan dl sdh abu2 kok bs ada lg yaak 😁

KOCU118 tulis:

🤔wak....wau....jadi eike eike an broh ?

😀😀😀

• BEBEN182

16 Desember 2020

Gua dong, gua nunggu cewek chat gua duluan, mau tau aja respon dia gmna kalau chat gua duluan. Biasanya kan kalau yg chat duluan brarti dia sedikit bnyak dia tertarik ama kita, eh malah gak ada. Kasihan kan gua. 😬

Gua gak tau itu termasuk lucu atau gak di JK, soalnya kan gua masih SMP, masih polos.

• 17 Desember 2020

CHARDE962 tulis:

Perasaan dl sdh abu2 kok bs ada lg yaak 😁

Inget.....aja.....sis.....

😀😀😀

• 9 April 2021

I feel you... wkkkk :p

NUGIEE368 tulis:

-lucu itu adalah, saat buka menu 'pasanganku',  paling atas muncul profil yg cocoknya hampir 90 %, tapi di kasih senyum ga bisa, pujian ga bisa , apalgi surat.. karena " anda tidak masuk dalam kriteria.."" hahaha.. it's funny moment.

- lucu itu saat ada profile sepertinya cocok, waktu diliat di rangkuman ternyata statusnya punya pacar. Ah jadi inget ini bukan cuman buat cari jodoh kristen..

-lucu itu , saat yg tengok profile kita banyak juga yg cowok. ( Bagi sesama wanita mungkin biasa, tapi saya merasa lucu saja.)

-lucu itu, pengen kenalan tapi sononya cuman bisa terima pujian karna bukan anggota berbayar.

-lucu itu, ada profile  yg muji seabreg tapi si doi login terakhir udah 3 bulan yll

-lucu itu, saat ada profile yg tengok profile kita beberapa kali..tapi begitu kita bales tengok profilenya dan mau kasih senyum gak bisa, karena....teet tot...' anda tidak masuk dalam kriteria...."

... tar kalo nemu tambah lagi..

• ANGGORO118

18 Juni 2021

hal lucu yg pernah aku lakuin adalah chat member lain harusnya u/ si A tapi salah sasaran ke si B.. ga enak kalo aku jelasin di forum apa isi chatnya, meski si doi udah abu² yg jelas isinya bkn daging sapi atopun ayam 🙈

• MAUREEN789

18 Juni 2021

Berarti isinya seafood ya 😅

ANGGORO118 tulis:

hal lucu yg pernah aku lakuin adalah chat member lain harusnya u/ si A tapi salah sasaran ke si B.. ga enak kalo aku jelasin di forum apa isi chatnya, meski si doi udah abu² yg jelas isinya bkn daging sapi atopun ayam 🙈

• JON540

18 Juni 2021

Aku boleh ketawa ya 😁😁😁✌️

ANGGORO118 tulis:

• ANGGORO118

18 Juni 2021

MAUREEN789 tulis:

Berarti isinya seafood ya 😅

Ho'oh kk ada kepiting, gurita, kerang, tiram, udang, cumi² & lobster 🤭

• ANGGORO118

18 Juni 2021

JON540 tulis:

Aku boleh ketawa ya 😁😁😁✌️

Santuy bang ga ada yg ngelarang u/ ketawa.., lanjottt

• NATALIE839

18 Juni 2021

ANGGORO118 tulis:

Gossipin org yaa😂😂

• ANGGORO118

18 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

Gossipin org yaa😂😂

Gosipin kamu 🤭

Gosip tu digosok biar sippp

• NATALIE839

18 Juni 2021

ANGGORO118 tulis:

Gosipin kamu 🤭

Gosip tu digosok biar sippp

Mau dong digosok 😄😄

• MAUREEN789

18 Juni 2021

😂😂😂

NATALIE839 tulis:

Mau dong digosok 😄😄

• ANGGORO118

18 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

Mau dong digosok 😄😄

Yakin ? Ntar kalo digosok² keluar jin nya gmn ? 🤭

• NATALIE839

18 Juni 2021

MAUREEN789 tulis:

😂😂😂

😁😁😁

• NATALIE839

18 Juni 2021

ANGGORO118 tulis:

Yakin ? Ntar kalo digosok² keluar jin nya gmn ? 🤭

Yakin dong. Aku jd bs ajuin 3 permintaan.

1. Minta kamu

2. Minta kamu

3. Maunya cuma kamu

😂😂😂😂

• 20 Juni 2021

Jejak Digital ku : tertanggal 3 April 2020

VEKA741 tulis:

Kalau belum merasakannya( tertimpa musibah )ke diri sendiri, biasanya merasa lucu saat lihat hidup orang yang keduluan diambruki bencana tersebut

Giliran pertama mencicipi pahit getirnya, baru merasa (di)leceh(kan) saat di(anggap)lucu orang disekitarnya.

Serasa buka buku harian / menemukan selembar diary elektronik diantara tumpukan jerami jejak digital lain milik saudari saudara seiman di topik ini khususnya

Pingin ketawa keras rasanya, menertawakan diriku sekira satu tahun lalu yang bodo banget, topiknya berbagi hal lucu, malah yang kukisahkan kepedihan saat curcol gaje karena musibah.

Sangat terhibur atas kebodohanku yang ku ketik sendiri setahun berselang !

😃

• ANGGORO118

22 Agustus 2021

lucu itu saat aku digosipin sm member lain di forum.. wkwk ternyata kalian² bukan member & hobbynya ngegosip 😅🤣 gaes.. akrab di forum tu belum tentu ada hubungan yg lebih.. bertobatlah jgn suka ngegosip 🤭✌😅

• 22 Agustus 2021

ANGGORO118 tulis:

lucu itu saat aku digosipin sm member lain di forum.. wkwk ternyata kalian² bukan member & hobbynya ngegosip 😅🤣 gaes.. akrab di forum tu belum tentu ada hubungan yg lebih.. bertobatlah jgn suka ngegosip 🤭✌😅

Owh... jadi klo akrab diforum belum tentu ada hubungan lebih ya 😔  jd selama ini... dasar ferguso..🤭🤣🤣✌✌

• ANGGORO118

22 Agustus 2021

VIE981 tulis:

Owh... jadi klo akrab diforum belum tentu ada hubungan lebih ya 😔  jd selama ini... dasar ferguso..🤭🤣🤣✌✌

Selama ini opo ? macem² aku upload'in SSmu dg si gombalers yaaa 🤣😅

22 Agustus 2021 diubah oleh ANGGORO118

2601 – 2625 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 104  105  106 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan