Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

2751 – 2775 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 110  111  112 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

28 Agustus 2021

MEN624 tulis:

Iya sih, emang seru apalagi minyak orang bergosip sambil senyam senyum sendiri deh 😂😂😂✌

Lucu ini sesuai threadnya 🤣😅

Emangnya yg bergosip siapa tu bray ? 🤣😅

• 28 Agustus 2021

Fruit of thoughts, and acts.

Slide at minutes 32:00 & 39:38 🙏😊

#reminderformyselfaswell

28 Agustus 2021 diubah oleh SAURIA580

• ANGGORO118

28 Agustus 2021

NUGIEE368 tulis:

-lucu itu adalah, saat buka menu 'pasanganku',  paling atas muncul profil yg cocoknya hampir 90 %, tapi di kasih senyum ga bisa, pujian ga bisa , apalgi surat.. karena " anda tidak masuk dalam kriteria.."" hahaha.. it's funny moment.

...

... tar kalo nemu tambah lagi..

berarti udah ga nemu hal² yg lucu ini.. btw thanks u/ saudara TS krn dg thread ini banyak hal² lucu di sini 😅🤣 lanjottt gaes kalo ada hal² lucu yg temen² ingin ceritakan.. semoga ambyarrr 😅🤭

28 Agustus 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 28 Agustus 2021

Saya setuju dengan pendapat KK..👍😊

RIKA576 tulis:

[

[RIKA576 tulis:

Sehrsnya Bukan cuma foto aj yg direkayasa

Tp jg identitas diri seperti pekerjaan & dll

Hrsnya sesuai dengan kenyataan

Jadilah pribadi yg berani jujur

MEI525 tulis:

Yg menjadi point plusnya adalah at least tuh cowo jujur. Ngaku ga ganteng. Drpd pasang foto hasil dari face apps.

Kalau ada yg merasa tersinggung ya..sorry to say deh.. Hahaha..

Buat yg pake foto filteran, apa ga lucu tuh pas janjian and meet up malah jomplang jauh dr realnya. Oaallaaa...

Kok jadi lucu.. Makasih ya guyonannya

• 28 Agustus 2021

udah tau kok hidup mbak ribet. kenapa ribet bgt urusin org yg mbak 'anggap' julid?

traktakdumcess😂🤭

...

anw, intinya kalau dengan ngatain org lain julid, kitanya ga merasa ikutan julid juga. itu brarti blm nyadar sih.

hehe 😁

sama kayak kita lagi bales komenan gini, kira2 yg  julid siapa mbak?

aku?? jadi duta shampoo lain?

buahahahha🤣🤣🤣

dahlah mbak, dibawak santai. ga smua yg tertulis di forum itu sesuai dgn isi kepala/ persepsi kita

🙂

eh tapi sayang bgt kalo kelakuannya ga direview 🥺

aduaduaduwahhhhh

julid halal

🤭

VIA922 tulis:

Omongan gua dasarnya dari postingan kalian.

Udah keluar digosipin. (Rekam digital ada)

Lalu yg suka nonaktif&aktifin akun aja dipermasalahkan. (Ini juga ada)

Admin aja tdk merasa terganggu kenapa jadi masalah?

Hidup udah ribet jangan dibuat ribetlah.

Jangan berpikir negatif jadi org.

• 28 Agustus 2021

buakaka.. serupa tapi tak sama
    jiwa Sherlock ku memuncak

• 28 Agustus 2021

hehe.. colorfull ya..

Turut meramaikan traffic org2 yg seliweran di JK saja saya mah

MEN624 tulis:

Iya sih, emang seru apalagi minyak orang bergosip sambil senyam senyum sendiri deh 😂😂😂✌

• 28 Agustus 2021

Yang lucu di JK versi saya:

- Yang ga pasang foto, baik cewe maupun cowo, dan berharap dapet pasangan yang mau nerima apa adanya tanpa pandang fisik. Ini sama halnya kaya kemarin ada yang nyari istri, dengan kualifikasi ART. Sama2 absurd & halu. 🙄

- Cewe2 berumur (30an-40an) yang ogah kopdar, takut cowonya ternyata kriminal. Saya saranin beri usaha lebih untuk kenal si cowo lebih jauh; setiap hari luangin waktu biar tau karakternya seperti apa, biar nanti ujungnya yakin mutusin untuk ketemu atau tidaknya. Eh terus dinyinyirin kurang kerjaan. 🤦‍♂️ Jadi sebenernya maunya gimana? 💆‍♂️ Dan sebenernya relationship itu sama kaya karir, perlu diperjuangkan. Perlu ada spare waktu yang emang dialokasiin khusus untuk itu. Umur lho udah ga muda, kenapa masih bertingkah. 🙄

- Cewe2 berumur (30an-40an) yang saranin cewe2 muda (20an) untuk santai aja, ga usah buru2 nyari pasangan. Misery loves company. 😅 Ini dulu saya masih chat sama si JUNI, dan bilang, 'udah ga usah didenger, sesat itu. Umur 20an bener2 ga berasa, jangan disia2in, fokus nyari pasangan (& juga karir)'. Dia setuju, dan kasih batas waktu di JK. Batas waktu habis dan tetep belum dapat pasangan, akhirnya dia out, mau fokus nyari di luar. 👍

Sori kalo rada kasar. Gemes aja.

• 28 Agustus 2021

Online hanya untuk scroll layar HP. 😅

• MARLIN019

29 Agustus 2021

👍👍😅😅

LUKAS244 tulis:

Yang lucu di JK versi saya:

- Yang ga pasang foto, baik cewe maupun cowo, dan berharap dapet pasangan yang mau nerima apa adanya tanpa pandang fisik. Ini sama halnya kaya kemarin ada yang nyari istri, dengan kualifikasi ART. Sama2 absurd & halu. 🙄

- Cewe2 berumur (30an-40an) yang ogah kopdar, takut cowonya ternyata kriminal. Saya saranin beri usaha lebih untuk kenal si cowo lebih jauh; setiap hari luangin waktu biar tau karakternya seperti apa, biar nanti ujungnya yakin mutusin untuk ketemu atau tidaknya. Eh terus dinyinyirin kurang kerjaan. 🤦‍♂️ Jadi sebenernya maunya gimana? 💆‍♂️ Dan sebenernya relationship itu sama kaya karir, perlu diperjuangkan. Perlu ada spare waktu yang emang dialokasiin khusus untuk itu. Umur lho udah ga muda, kenapa masih bertingkah. 🙄

- Cewe2 berumur (30an-40an) yang saranin cewe2 muda (20an) untuk santai aja, ga usah buru2 nyari pasangan. Misery loves company. 😅 Ini dulu saya masih chat sama si JUNI, dan bilang, 'udah ga usah didenger, sesat itu. Umur 20an bener2 ga berasa, jangan disia2in, fokus nyari pasangan (& juga karir)'. Dia setuju, dan kasih batas waktu di JK. Batas waktu habis dan tetep belum dapat pasangan, akhirnya dia out, mau fokus nyari di luar. 👍

Sori kalo rada kasar. Gemes aja.

• 29 Agustus 2021

Saat dpt wa:

Mr. Jon : Loh, ini kan proses perkenalan dg janda itupun blm pernah meet up, ama km jg blm prnh meet up, hny tlp n wa.Klau dia mau ditemui dan mau diajak serius khan lanjut, jikalau janda itu g mau ditemui n km mau ditemui apa km mau jd pcrku andai² aku naksir km, milih km?.

Krn aku pria model apa adanya, g mau gombal²an, bertopeng saat dekati wanita

#speechless 🤐

# pria apa adanya 🤔

#aku kudu piye jal? 🤣

• 29 Agustus 2021

Kudu dijawab sis.. "Dan gua juga apaadaya.. Gak mau gombal2an... Dan yg jelas gak mau LU JADIIN BAN SEREP.. Hahaha.. Kok jd ikutan gemes yakkk haha 🤣🤣🤣

• ANGGORO118

29 Agustus 2021

lucu itu hanya chat kurang dari seminggu si doi nyatain rasa cinta pd ku.. ini cewek gaes.. yg nyatainnya.. bukan cowok ya.. masa iya aku ditembak cowok.. mati donk ? 🤭

jawabku spt ini.. sebegitu yakinkah cuma liat fotoku bisa suka ? emgnya nanti kalo udah kopdar bisa bilang cinta ? setelah aku balas spt itu selang beberapa jam.. si doi undur diri dr JK.. entahlah 😅🤣

• VINCENT012

29 Agustus 2021

MEI847 tulis:

Saat dpt wa:

Mr. Jon : Loh, ini kan proses perkenalan dg janda itupun blm pernah meet up, ama km jg blm prnh meet up, hny tlp n wa.Klau dia mau ditemui dan mau diajak serius khan lanjut, jikalau janda itu g mau ditemui n km mau ditemui apa km mau jd pcrku andai² aku naksir km, milih km?.

#speechless 🤐

# pria apa adanya 🤔

#aku kudu piye jal? 🤣

IMHO, lepas dr masalah apakah ini etis atau tidak, yg dikerjakan oleh Mr. Jon dlm contoh kasus di atas, itu satu hal yg umum dlm dunia dating online.

Contoh di JK: IMHO, biasanya seorang cowo akan menseleksi " target" based on picts ( ini paling utama IMHO), dan umumnya target yg didapat akan lebih dr 1(misal dia ktmu 10 target), setelah itu mulai lah dia mengirimkan surat ke para target, dan salah satu objective dr komunikasi dng para target ini adalah mendapatkan nomor kontak pribadi.

Lets say dr 10 target tsb, success rate dia 40 %, maka dia akan nendapatkan 4 kontak pribadi, nah tentunya dan umumnya, si cowo ini akan memulai komunikasi di jalur pribadi ( di luar JK) scr simultan dng 4 target tsb.

Step selanjutnya, normalnya tentu si cowo ini akan berusaha meet up dng 4 cewe tsb one by one, setelah tahapan ini selesai barulah biasanya si cowo akan "memutuskan" cewe mana yg akan dia pilih utk bener2 diseriusin.

Tp bisa aja, stlh bertemu dng 4 cewe tsb, si cowo gak merasa ada cewe yg pas, dan akhirnya dia akan mengulang proses seleksi ini dr awal lagi ( liatin foto2 lg😂).

Di tahap stlh meet up inilah yg rawan terjadi ghosting IMHO, krn stlh mengambil keputusan, IMHO biasanya cowo akan mengurangi intensitas/memutus chat/ komunikasi dng target2 yg gak lolos seleksi, hence ghosting😂

Btw,you dont have the illusion that you're the ONLY one woman he laid his eyes on, do you?😂

29 Agustus 2021 diubah oleh VINCENT012

• 29 Agustus 2021

Tahan emosi sis, aku jg gemeesshhh pengen cubit pipinya  🤣

SUSAN088 tulis:

Kudu dijawab sis.. "Dan gua juga apaadaya.. Gak mau gombal2an... Dan yg jelas gak mau LU JADIIN BAN SEREP.. Hahaha.. Kok jd ikutan gemes yakkk haha 🤣🤣🤣

• 29 Agustus 2021

Sis harusnya langsung nyanyi...

Tapi buka dulu topengmu, buka dulu topengmu, biar kuliat warna mu, ku liat warnamu.

Jreng...jreng...jreng. 😄😄

Tp sudah legowo kan sis? 😊

MEI847 tulis:

Saat dpt wa:

#speechless 🤐

# pria apa adanya 🤔

#aku kudu piye jal? 🤣

• 29 Agustus 2021

Aku langsung ambil hp, buka YouTube, cari lagu Iwan fals " aku bukan pilihan", ambil tissue utk hapus tetesan air yg keluar dr mata kak  🤣

SAURIA580 tulis:

Tapi buka dulu topengmu, buka dulu topengmu, biar kuliat warna mu, ku liat warnamu.

• 29 Agustus 2021

Salam hormat buat Pak Iwan Fals...🙇🙇

MEI847 tulis:

Aku langsung ambil hp, buka YouTube, cari lagu Iwan fals " aku bukan pilihan", ambil tissue utk hapus tetesan air yg keluar dr mata kak  🤣 youtu.be/eTNGQ50GlI4 SAURIA580 tulis:

• 29 Agustus 2021

Bapak seperti lg membuat ilustrasi sistem gugur ajah 🤣

Tp memang itu lah realitanya ya, tinggal pandai pandai aja menjaga hati 🤣

VINCENT012 tulis:

IMHO, lepas dr masalah apakah ini etis atau tidak, yg dikerjakan oleh Mr. Jon dlm contoh kasus di atas, itu satu hal yg umum dlm dunia dating online.

Contoh di JK: IMHO, biasanya seorang cowo akan menseleksi " target" based on picts ( ini paling utama IMHO), dan umumnya target yg didapat akan lebih dr 1(misal dia ktmu 10 target), setelah itu mulai lah dia mengirimkan surat ke para target, dan salah satu objective dr komunikasi dng para target ini adalah mendapatkan nomor kontak pribadi.

Lets say dr 10 target tsb, success rate dia 40 %, maka dia akan nendapatkan 4 kontak pribadi, nah tentunya dan umumnya, si cowo ini akan memulai komunikasi di jalur pribadi ( di luar JK) scr simultan dng 4 target tsb.

Step selanjutnya, normalnya tentu si cowo ini akan berusaha meet up dng 4 cewe tsb one by one, setelah tahapan ini selesai barulah biasanya si cowo akan "memutuskan" cewe mana yg akan dia pilih utk bener2 diseriusin.

Tp bisa aja, stlh bertemu dng 4 cewe tsb, si cowo gak merasa ada cewe yg pas, dan akhirnya dia akan mengulang proses seleksi ini dr awal lagi ( liatin foto2 lg😂).

Di tahap stlh meet up inilah yg rawan terjadi ghosting IMHO, krn stlh mengambil keputusan, IMHO biasanya cowo akan mengurangi intensitas/memutus chat/ komunikasi dng target2 yg gak lolos seleksi, hence ghosting😂

Btw,you dont have the illusion that you're the ONLY one woman he laid his eyes on, do you?😂

• CHRISTIAN983

29 Agustus 2021

Sebetulnya yg lucu itu dirimu lho,kog ya bisa2nya sampe tukeran wa sm lelaki model begini..😁✌

MEI847 tulis:

Saat dpt wa:

#speechless 🤐

# pria apa adanya 🤔

#aku kudu piye jal? 🤣

• 29 Agustus 2021

Iya juga ya, mungkin saat itu saya lagi khilaf mas dan masih hijau di JK ini, kata lainnya masih polos 🤣

Aduh pengennya sih tukeran wa dg model yg begitu tp yg dapet model begini, aku kudu piye🤣

CHRISTIAN983 tulis:

Sebetulnya yg lucu itu dirimu lho,kog ya bisa2nya sampe tukeran wa sm lelaki model begini..😁✌

• CHRISTIAN983

29 Agustus 2021

Yah begitulah laki2 yg mmg punya 1001 macam cara bahkan mungkin jurus utk mencapai maksud dan kehendaknya.contoh ya yg sedang sy lakukan ini😁😁

Maka perlu pasang mata telinga kalau mencari teman jangan sampe dapat kulit durian..huhate huhate huhate  bae bae,,jgn sampe sembarang org lah kenal..... #nyanyiduyu

MEI847 tulis:

Iya juga ya, mungkin saat itu saya lagi khilaf mas dan masih hijau di JK ini, kata lainnya masih polos 🤣

Aduh pengennya sih tukeran wa dg model yg begitu tp yg dapet model begini, aku kudu piye🤣

• VINCENT012

30 Agustus 2021

MEI847 tulis:

Bapak seperti lg membuat ilustrasi sistem gugur ajah 🤣

Tp memang itu lah realitanya ya, tinggal pandai pandai aja menjaga hati 🤣

Yg tabah ya Bu wkwkwk

• MERYALYVIA314

30 Agustus 2021

yg disini lucu2 ya, yg disini boleh kopdar aja gak? biar lucu nya live 😆🙏🏼

• 30 Agustus 2021

aku termasuk ga nih kak 😁

EHEYYY

klo mampir ke pekanbaru, yuk kita meetup

aku udah vaksin kok. 😁

MERYALYVIA314 tulis:

yg disini lucu2 ya, yg disini boleh kopdar aja gak? biar lucu nya live 😆🙏🏼

2751 – 2775 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 110  111  112 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan