Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

2801 – 2825 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 112  113  114 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

2 September 2021

CRISTIANO501 tulis:

Ikutan senang deh.. kl km di lirik artis bang.. dia bisa hunting artis di forum JK ya.. you deserve it  :-D:-D

kok bang sih biasanya kan bro ? 🤣😅 typo kah bang 🤭

• 2 September 2021

iya.. aku sering typo blakangan ini, sorry bro.. mixed up atau dampak badminton tokyo olympic kali ye :-)

2 September 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• CHRISTIAN983

2 September 2021

Olimpiade mas,kl olympic itu setau sy produknya bisa kasur,tempat tidur,lemari, yah semacem meubelair gitu lah mas bro.yg jargonnya dulu gini lho..pic pic olympic #korbaniklanjadul

CRISTIANO501 tulis:

iya.. aku sering typo blakangan ini, sorry bro.. mixed up atau dampak badminton tokyo olympic kali ye :-)

2 September 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 3 September 2021

Buakakakakaka.....asli ngakak.

Lucu kali lah mas bro ini. Thanks udah nge joke.

Nah iki salah satu 'yang lucu-lucu di JK'.

Btw bukan lagi endorse kan? 😂😂😀😀

CHRISTIAN983 tulis:

Olimpiade mas,kl olympic itu setau sy produknya bisa kasur,tempat tidur,lemari, yah semacem meubelair gitu lah mas bro.yg jargonnya dulu gini lho..pic pic olympic #korbaniklanjadul

3 September 2021 diubah oleh SAURIA580

• MARLIN019

3 September 2021

Yg lucu versi aq :

*Si doi sering kirim senyuman, tp ketika di cek belum jadi anggota tetap. Ini sama aja dgn babang2 yg dipinggir jalan, yg nyali nya cuma sampai "panggil suit..suit" cewek yg dia suka kalo lg lewat.🤯🤯

*Komunikasi kan 2 arah yah, gegara Chat duluan, nanya kabar. dikira lgsg suka dan jadian. Wth!! 😅😅

Btw, Happi wiken gaiss!! 😉

• 3 September 2021

Wah emg banyak model org disini sis. Kadang sampe speechless aja lihatnya.

MARLIN019 tulis:

Yg lucu versi aq :

*Si doi sering kirim senyuman, tp ketika di cek belum jadi anggota tetap. Ini sama aja dgn babang2 yg dipinggir jalan, yg nyali nya cuma sampai "panggil suit..suit" cewek yg dia suka kalo lg lewat.🤯🤯

*Komunikasi kan 2 arah yah, gegara Chat duluan, nanya kabar. dikira lgsg suka dan jadian. Wth!! 😅😅

• ANGGORO118

3 September 2021

MARLIN019 tulis:

Yg lucu versi aq :

Ya udah ntar aku yg kirim senyum & chat kk 🤭

Kalo itu yg bkn anggota penuh co ya ? kalo yg bkn anggota penuh ce kasih senyuman berkali² namanya apa ya ? kebetulan aku ada byk nih ce² yg kasih senyuman berkali² tp saat dichat bkn anggota penuh 🤭😅

• TILLIE769

3 September 2021

MARLIN019 tulis:

Yg lucu versi aq :

Hahahahaha,,,,sama kak. Aku jg baru kejadian gt.

Wth bgt!

• 3 September 2021

Sabaaaaarr sissss...😂😂😂😂

MARLIN019 tulis:

Yg lucu versi aq :

• 3 September 2021

((((*Si doi sering kirim senyuman, tp ketika di cek belum jadi anggota tetap. Ini sama aja dgn babang2 yg dipinggir jalan, yg nyali nya cuma sampai "panggil suit..suit" cewek yg dia suka kalo lg lewat.🤯🤯))))

inikah namanya catcalling virtual 😂

LOL

...

((((gegara Chat duluan, nanya kabar. dikira lgsg suka dan jadian))))

baru disapa, udah langsung mikir resepsi digedung apa

overheard --- dating apps

🤧🤧🤧

MARLIN019 tulis:

Yg lucu versi aq :

3 September 2021 diubah oleh JUNITA694

• 3 September 2021

Bener nih. Banyak yg begini. Cuma ngintip profil tp ga mau jd member tetap untuk coba chat.

MARLIN019 tulis:

Yg lucu versi aq :

• 3 September 2021

Cieee banyak fansnya 😎🤭

ANGGORO118 tulis:

Ya udah ntar aku yg kirim senyum & chat kk 🤭

Kalo itu yg bkn anggota penuh co ya ? kalo yg bkn anggota penuh ce kasih senyuman berkali² namanya apa ya ? kebetulan aku ada byk nih ce² yg kasih senyuman berkali² tp saat dichat bkn anggota penuh 🤭😅

• MARLIN019

3 September 2021

Terimakasih sista n brader yg mengomentari kelucuan versi aq yah. Jika kalian ngalemin kelucuan yg sama, cm satu nasehat gw "harap bersabarrrr, ini ujian!!" 😂😂😂

• ECHY268

4 September 2021

Dari uraian ini, berat ya jika menjalin hubungan dg pria introvert. Wanita  extra sabar dan pya byk strategi biar bisa bertahan.

Dulu,  aku pernah menjalani proses di pdktin pria introvert. Dia yg dl an dekatin aku, ku pikir karna dia ganteng bolehlah. Dia temannya calon kk iparku. Orgnya jg baik. Tapi, benar-benar stress aku dibuatnya. Contoh, wkt aku lg cari kosan (berhubung kk ku dah mw nikah wkt itu, aku kudu mandirilah). Aku lg cari kosan disekitar daerah dia kost biar lbh dekat ke ktrku.  Aku mampir ke kosan teman dekat kosan dia. Pas dia lihat aku, dia yg nawarin diri mau nemanin aku cari kosan. Ya sdh ku pikir hayukk.. Ya Tuhan, sepanjang aku cari kosan dg dia jarang sekali dia bicara. Dia bicara kl aku yg ajak bicara dl an. Itupun cuma sedikit tanggapannya.

Jika ku bandingkan dg calon kk iparku, saat kita lg pergi rame2, dia yg ambil alih kita tenang2 aja.

Lha dia byk diamnya. Bosan.

Akhirnya ga berlanjut. Cape...😴

VINCENT012 tulis:

Point penting kedua, kalau si wanita ini yakin bahwa si pria tsb memang introvert, tertutup dan pasif, si wanita harusnya ( kl dia memang berminat utk mempertahankan hubungan tsb) memberi waktu yg lebih ke si pria utk bergerak membawa hubungan tsb ke arah yg lbh serius.

Karena it takes a lot buat introverted guy to open up ( soal his innermost feelings etc) bahkan utk mulai send wa duluan itu bs jd hal sulit buat pria yg pasif dan introvert.

So kl si pria udh put in some efforts buat hal2 spt itu, bs jd dia jg menganggap hubungan dng si wanita ini sbg satu hal yg serius..

Just IMHO

• ECHY268

4 September 2021

Teman yg baik itu... saat temannya lg mumet mbo ya dihibur...😁 dikirimin yg indah2 khan jd fresh and penuh smile.. lha ini tambah dibikin mumet...🤦‍♀😁😁

Kasih yg tulus jg bisa tdk nikmat jika dipahami dg cara yg berbeda...

Maksudnya gimana ini 👆 kak?  Tulung dijelaskan suhu, murid mw belajar...🙇‍♂😊

Cieee.... jd ga pernah ghosting nih...🙂

Hayukk ladies jk, siapa yg pernah di hantuin si kakak C501 ini, angkat sapu disini...😁😁🏃‍♀

CRISTIANO501 tulis:

Intinya satu aja, unfailing love (kali ini tnpa trm IMHO krn aku lbh takkluk dgn kata IN HIM which signifies something that people always misunderstood:-Z) . Kata kuncinya hrs di pahami pada level yang sama.. bingung ya kan.. biar si ibu.. eeh neng notaris tambah mumeet hehehe..

Kasih yg tulus juga bisa tidak nikmat jika di pahami dengan cara yang berbeda.. And honestly, that is what always happening throughout JK ( and probably out there.. yes I may mean under the sun.)

Ghosting ? come on.. go beyond that.  If you got to understand what I previously meant.. no ghosting will ever be in your  true relationship.. gak percaya kan yaa,, ;-):up:

4 September 2021 diubah oleh ECHY268

• VINCENT012

4 September 2021

ECHY268 tulis:

Baik tp pendiam and bikin bosan

Ada yg fun, selalu pintar bikin suasana jd nyaman, tp buaya

Mendingan mana tuh Sist kira2?😂

• VINCENT012

4 September 2021

ECHY268 tulis:

Waooww... jd dpt ide nih dari Bro V ini. Kyknya ga bisa survive dech di dating online kl polos2 dan nunggu2 1 org yg ga tau kpn dan dimana...😁 datang/ktemunya...

Jd pengen nyoba nih. Sistem gugur...🤣🤣

Dilarang baper. Itu aturan maennya ya...

Hayyy.... corona cepatlah pergi. Biar ku praktek dl. Lumayan buat hiburan.😁

Tokh yg keluarin dompet tiap kopdar cowok ini. Knp mesti timbang abcd ya...

Antara dia yg ghosting or aku yg ghosting..🤭

Cowokers begitu mari para cewekers, hilangkan rasa ga enak.

#Edisi lg pengen iseng... Mumet kepalaku pelajarin uu yayasan beberapa hari ini. Ada yayasan berbau kristen tp kok ya anggaran dasarnya aneh. Di tolak klien langganan yg baik.Ga ditolak bikin pusing. Jd maen heula lah di forum...

Tapi Sist, sebetulnya meet up dng bbrp cowo( berganti2an)  bukan hal yg salah juga kan IMHO?

Toh utk menentukan status ke depan spt apa, meet up itu bener2 necessary, asalkan semua didasari niat baik, again just IMHO

• 4 September 2021

Tapi harus saling jalin komunikasi sih. Kalau komunikasinya srek, agak susah juga. Pendiam sih oke tp klo pas pdkt terlalu banyak diam jg susah 😅

VINCENT012 tulis:

• 4 September 2021

Sorry jump in, rekan berforum ria Kang V.

Tp ada ngga ya, pendiem, tp ngga bosanin, bisa fun jg, dan bikin suasana asik. Mksd saya adalah diem di saat yang perlu, ngomong di saat yang perlu saja. Ngga usah petakilan juga supaya bikin jd suasana nyaman. Apalagi buaya, iiiih amit-amit. Tok tok tok dinding 10 kali. 😂😂😂

Tp cerdas juga saat ngojoke dalam artian tidak sampai menzolimi, membully orang lain, sesuatu dan suasana. By all means, tetap have sense of humility as well. 😊😊😊

Wkwkwk...saya rasa jarang sekali ya pria seperti ini di zaman now.

VINCENT012 tulis:

• 4 September 2021

Bahahaaa  :-D:-D;-)

Yg ada dalam pikiran ini adalah 'Teman sejati gak di uji dari yg enak2 aja".  Kadang sengaja loh dibuat gak enak... pngalaman mengajarkan bhwa kualitas terbaik dlm banyak hal biasanya muncul dari proses awal yang 'menyakitkan'.  Pede bngit bung?  Iya doooong..  Karena yg paling memahami 'jiwa' yang bersemayam dalam tubuh ini adalah (setelah Tuhan) org nya sendiri. (Jadi bkn org lain yg banyak kali melihatnya, so sorry to say... MELESET). Please don't misunderstand this, Ok ! (It's certainly far from being self-rightious)

Perjalanan hidup yang panjang dalam pencarian kebenaran dan hakekat hidup hakiki (beyond any material and man made things that many people here are dreaming of)  telah membuat jiwa ini bgt 'nyaman' bersemayam disana... and those who will have a change to know me closer.. will most likely smlle at The END of the ROAD and feel the same.. quite sure abou that  :-Z

Ghosting? NO.. may not be found popular in the dictionary of my life. (tp tentunya harus dlm komunikasi yg 'sehat',.. happens at the same level of mutual undertanding).  

Nantang siapa yg mau tunjuk jari ? boleh, silahkan.. :-D:-) (asal jgn tunjuk jari dari 'belakang' ya, harus di depan kelas :-D)  Kl ada yg ngangkat tgn .. naah itulah kesempatan ku menjawab pertanyaan sis berikutnya.. knpa hrs terjadi pada pengertian dan kesadaran yg sama?  as you previously meant..  Have a great weekeend :up:  

ECHY268 tulis:

Teman yg baik itu... saat temannya lg mumet mbo ya dihibur...😁 dikirimin yg indah2 khan jd fresh and penuh smile.. lha ini tambah dibikin mumet...🤦‍♀😁😁

Kasih yg tulus jg bisa tdk nikmat jika dipahami dg cara yg berbeda...

Maksudnya gimana ini 👆 kak?  Tulung dijelaskan suhu, murid mw belajar...🙇‍♂😊

Cieee.... jd ga pernah ghosting nih...🙂

Hayukk ladies jk, siapa yg pernah di hantuin si kakak C501 ini, angkat sapu disini...😁😁🏃‍♀

4 September 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• VINCENT012

4 September 2021

VARIANI828 tulis:

Tapi harus saling jalin komunikasi sih. Kalau komunikasinya srek, agak susah juga. Pendiam sih oke tp klo pas pdkt terlalu banyak diam jg susah 😅

Komunikasi itu termasuk skill, sedangkan pendiam katanya termasuk karakter

And I've come to conclusion, IMHO maybe baik cowo maupun cewe ada bagusnya berusaha utk improve themselves in terms of communication skill

Jd kalau memang seorang cowo atau cewe merasa bahwa dia adalah seorang pendiam yg sering bikin suasana jd awkward, maybe IMHO ada bagusnya si co/ce ini berusaha mengembangkan skill komunikasi dia, jd gak "bertahan" dng prinsip " yah gue emang spt ini adanya", "terserah mau terima gue atau gak yg spt ini"

Just IMHO

• 4 September 2021

Serasa auto register public speaking class ke Merry Riana atau Chocky Sitohang.🤣🤣🤣

VINCENT012 tulis:

And I've come to conclusion, IMHO maybe baik cowo maupun cewe ada bagusnya berusaha utk improve themselves in terms of communication skill

Jd kalau memang seorang cowo atau cewe merasa bahwa dia adalah seorang pendiam yg sering bikin suasana jd awkward, maybe IMHO ada bagusnya si co/ce ini berusaha mengembangkan skill komunikasi dia, jd gak "bertahan" dng prinsip " yah gue emang spt ini adanya", "terserah mau terima gue atau gak yg spt ini"

Just IMHO

• 4 September 2021

ECHY268 tulis:

Dari uraian ini, berat ya jika menjalin hubungan dg pria introvert. Wanita  extra sabar dan pya byk strategi biar bisa bertahan.

Dulu,  aku pernah menjalani proses di pdktin pria introvert. Dia yg dl an dekatin aku, ku pikir karna dia ganteng bolehlah. Dia temannya calon kk iparku. Orgnya jg baik. Tapi, benar-benar stress aku dibuatnya. Contoh, wkt aku lg cari kosan (berhubung kk ku dah mw nikah wkt itu, aku kudu mandirilah). Aku lg cari kosan disekitar daerah dia kost biar lbh dekat ke ktrku.  Aku mampir ke kosan teman dekat kosan dia. Pas dia lihat aku, dia yg nawarin diri mau nemanin aku cari kosan. Ya sdh ku pikir hayukk.. Ya Tuhan, sepanjang aku cari kosan dg dia jarang sekali dia bicara. Dia bicara kl aku yg ajak bicara dl an. Itupun cuma sedikit tanggapannya.

Jika ku bandingkan dg calon kk iparku, saat kita lg pergi rame2, dia yg ambil alih kita tenang2 aja.

Maaf utk berpendapat ya nynya.. (krn ini bisa menyesatkan)

Introvert itu tidak sama dengan pendiam loh (walau bisa di jumpai beririsan - bagi kebanyakan org).

Aku banyak menjumpai orang2 hebat itu punya jiwa yg sangat introvert. Tapi mrka bisa mengartikulasikan banyak hal dengan baik (verbal maupun non verbal). They speak up very intelligebly  (jauh dari kategory pendiam loh). Jujur aku suka teman2 seperti ini, I really like them . Mrka speak up, tapi sprtinya mrk tidak menikmati 'cheap talk' (pembicaraan murahan).

Mrka bukan diam, mereka mengamati, membaca situasi, kdng membaca jelas lawan bicaranya.. there is a powerful silence, driving voice inside him building up.. HE IS NOT in a hury.. when time comes.. you will see the manifestation.  

Sebaliknya, orang pendiam, bisa jadi BUKAN SEORANG INTROVERT loh..

Penjelasan sederhananya, pada 2 versi ini :

Pertama, bisa jadi dia gerogi, tersipu malu liat kamu yg 'cantik' and 'menggetarkan' di mata dia.. situasi ini kadang, even an extrovert-type CAN NOT talk. :-)

Kedua, krna isi kepalanya mugkin sngt defisit atau emang 'kagak ada' :-D:-D:-)  So sorry... conclusion is yours..;-)

4 September 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• ECHY268

4 September 2021

Aku berdoa kpd Tuhan jgn dikirimkan jodoh slh satu dari pilihan yg bro tawarkan tsb. Amin😁

Gini Bro V...

Seperti yg sdh ku ceritakan tsb. Aku sdh mengalami dan tidak baik bagi diriku jg dirinya. Aku pribadi sdh berusaha agar dinamis. Coba utk mengerti dan memahaminya. Aku melihat seolah-olah hanya aku yg usaha utk ajak cerita. Berusaha buat topik candaan biar ga kaku atau serius. Berusaha tanya ttg masa kanak2 dia, keluarganya, dll. You know what?? Dia sama sekali ga melakukan sebaliknya. Dlm pikiranku, apa dia kira aku krg kerjaan nanya2 semua hal ttg dia. Itu aku lakukan spy kita ga stuck. Aku jg melakukan itu spy lbh mengenal dia dan kel nya. Khan pdkt itu tujuannya agar saling mengenal. Lha, kok dia ga pengen kenal aku?

Lama2 aku lelah dan berpikir seolah-olah yg penting itu cuma dia dan his things lah. Namanya hubungan ya 2 pihak. Kl semua ttg dia. Buat apa?? Aku maulah diperhatikan, di tanya dll.

Tokh kl berjodoh, khan menikah itu 2 jd 1, bkn 1 tetap jd 1 dan yg 1 lg kerja keras spy bisa nyatu ke yg 1 itu. Kl kejadian gini, gak sampe 1 thn jg pasti cerai...

Aku melihat di kel ku. Kyk abangku, kl kita lg pergi rame2. Dia tuh kdg suka muji2 istrinya, sambil dia kedipin mata ke kita. Istrinya jd ketawa. Atau apa saja bikin kita ktawa tapi tetap ada wibawa. Pun, suami kk ku, senang aku lihat mereka kl lg di mobil. Ada lagu yg romantis githu.. tiba2 suaminya nyanyi trus kita ledekin itu sdh di samping...

Bahkan anak2nya suka ledekin mama papanya kl lg joke di mobil. Baik abangku dan abang iparku dua-duanya sintua (semacam majelis di gereja). Mereka sdh sering mengkonseling pasangan yg baru nikah. Bahkan, kl ada acara baptis ponakan, saat mandok hata, abang2ku sllu mengingatkan ponakan2 yg sdh menikah agar pinter2 membangun suasana hangat dlm RT, jgn egois. RT itu 2 org. Saat suami kaku, istri ambil peran. Pun saat istri kaku suami ambil peran. Mereka sendiri bilang, lha kl cuma ikutin MAUKU sbg PRIA sdh dari dulu bubar...

Nah, rumah tangga yg bahagia itu hrs pinter2 bikin suasana fun. Entah td habis argumen di rumah tp pinter cari celah spy bisa fun.

Nah, hal tsb terdeteksi saat baru PDKT tadi bro...

#ups puanjang bgt. Abis pilihannya angker. Jd ku kasih tau alasan nya lengkap dg cth nyata😁

VINCENT012 tulis:

4 September 2021 diubah oleh ECHY268

• 4 September 2021

Nah, aku setuju ini.

VINCENT012 tulis:

Just IMHO

2801 – 2825 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 112  113  114 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan