Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

2851 – 2875 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 114  115  116 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 September 2021

😆😆😆

kasihnya dilepar apa didorong kak

😂🤣

MEI525 tulis:

Sepertinya cendol akan kurang bisa menyejukkan hati dan pikiran seseorang yg selalu punya pikiran buruk dan beranggapan dirinyalah yg paling menderita.

Coba di kasih es balok Jun...

• DEWI245

7 September 2021

disayang Jun. Wkwk

• 20 September 2021

Mental bozz, kelakuan majikan ✔️

Mental pesuruh, perbuatan bawahan ✔️

Mental atasan, berkelakuan bak pelayan 💯

Status pelayan, berkelakuan bak majikan ❌

Status mencari belahan hati entah dimana berada, perbuatan tukang perintah, inginnya diperlakuan melebihi bozz 🏳️

• 20 September 2021

Bro, ntahpun calon PH mu arounds your circle life? Kaliii yaa..😄

Capek² cari JK, ntah someone menunggumu out there. Hehehe..😄

VEKA741 tulis:

Mental bozz, kelakuan majikan ✔️

Mental pesuruh, perbuatan bawahan ✔️

Mental atasan, berkelakuan bak pelayan 💯

Status pelayan, berkelakuan bak majikan ❌

Status mencari belahan hati entah dimana berada, perbuatan tukang perintah, inginnya diperlakuan melebihi bozz 🏳️

• 5 Oktober 2021

Saat baru join di JK :

Seorang cwo dg ramahnya ngajak kenalan, chat kurleb 2 Minggu berturut turut. Kebetulan Aku dan temanku berencana di pertengahan bln berikutnya liburan ke suatu daerah kurleb 1.5 jam dari tempat tinggalnya dan dia menawarkan diri jadi guide sesaat utk kami, jadi obrolan pun semakin nyambung . Krn obrolan nyambung, dia minta nama lengkapku utk cari sosmed lainnya tp aku blm mau ngasih. Tetiba dia pun menghilang seperti ditelan bumi. Krn blm ada perasaan deg deg serrr ya aku santai aja,ngelupain dan berpikiran mungkin dia sdh menemukan seorang yg menjadikan dia guide 😀 . Waktu pun berlalu dg cepatnya..

Eng ing eng  1.5 bln kemudian tepatnya 3 hari sebelum ppkm 1 dia pun nongol lagi dg membahas liburan yg sudah menjadi kenangan itu. Ya dg santainya aku bilang sdh liburan dg temenku krn guidenya sdh menghilang. Nah dari situ obrolan pun berlanjut selama beberapa hari dan dia minta nama lengkapku dan aku kasih.  Dia chat aku di sosmed lainnya dan bertukar no wa. Obrolan pun berlanjut di wa. Singkat cerita, selama 2 bln lebih kami intens komunikasi, hampir tiap mlm telp mulai dari aku selesai beraktifitas di mlm hari sampai tidur dan bangun esok paginya pun dimulai dg komunikasi dg dia. Banyak hal dibicarakan, mulai dari sang mantan, ortu, keluarga, visi, pekerjaan, perjalanan hidup dll, sampai ada kata "pacaran" meskipun hanya kecelakaan akibat "berantem" haha. Awal awal dia ngajak komunikasi di wa, begitu lembut, manis, santun, baik, ramah, bijaksana,sabar dll yg kebanyakan diidamkan wanita lah. Tp entah kenapa aku merasa flat dan "takut", jadi diawal sempat aku putuskan utk stop komunikasi tp dia gak mau dan ngajak sama sama berdoa utk hubungan saat itu ( entah hubungan apa 🤣). Hmmm entah krn lihaynya dia atau bodohnya aku akhirnya aku pun luluh. Mulai dong ada rasa degg deg serrr, serasa punya pacar gitu 🤣( seperti tanah gersang yg disiram air hujan, rasanya gimana gitu 🤣).

Dan kita pun menyusun rencana utk liburan bareng setelah ppkm. Ppkm pun terus berlanjut tp sudah longgar tdk seperti awal ppkm 1 yg ketat. Alih alih merealisasikan rencana liburan bareng krn ppkm sdh longgar, ehhhh ybs malah timbul tenggelam..sekalinya nongol ngajak perang dunia ke 3, marah marah, menuduh, bentak bentak, jelek jelekin,kasar dll. Awalnya menghilang sehari.. selanjutnya 3 hari.. seminggu .. 2 Minggu.. dan akhirnya lenyap tak tersisa.. Hanya menyisakan luka 🤣.

#KenaPrank 😪

#PelarianPPKM 🤣

#Merana 🤣

#AkuRapopo 😪

• 5 Oktober 2021

Put him in trash bin sis. Bye maximal!!!

Block aja sis nomernya atau akun sosmed nya agar tidak berulang² begitu lagi. Kekeke...🤭🤭

MEI847 tulis:

Saat baru join di JK :

Seorang cwo dg ramahnya ngajak kenalan, chat kurleb 2 Minggu berturut turut. Kebetulan Aku dan temanku berencana di pertengahan bln berikutnya liburan ke suatu

...

seminggu .. 2 Minggu.. dan akhirnya lenyap tak tersisa.. Hanya menyisakan luka 🤣.

#KenaPrank 😪

#PelarianPPKM 🤣

#Merana 🤣

#AkuRapopo 😪

5 Oktober 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ISMU915

5 Oktober 2021

Berhubung ceritanya lucu ya ikut ketawalah yg dibagian kalimat ini semua krn pandemi.. 😁😁😂😂

MEI847 tulis:

Saat baru join di JK :

#KenaPrank 😪

#PelarianPPKM 🤣

#Merana 🤣

#AkuRapopo 😪

5 Oktober 2021 diubah oleh ISMU915

• 5 Oktober 2021

Sebenere itu cerita lucu ato lg curhat yo mas? 🤣

#MendadakBingung 🤔

ISMU915 tulis:

Berhubung ceritanya lucu ya ikut ketawalah yg dibagian kalimat ini semua krn pandemi.. 😁😁😂😂

• ISMU915

5 Oktober 2021

Buat sy sih cerita lucu td di bc semuanya sampai ahkirnya aq g paham² malah ketawa😁😁 bercanda lho ya..✌️✌️✌️

MEI847 tulis:

Sebenere itu cerita lucu ato lg curhat yo mas? 🤣

#MendadakBingung 🤔

ISMU915 tulis:

• 5 Oktober 2021

Sebenere aku jg ga paham loh mas 🤣

ISMU915 tulis:

Buat sy sih cerita lucu td di bc semuanya sampai ahkirnya aq g paham² malah ketawa😁😁 bercanda lho ya..✌️✌️✌️

• 5 Oktober 2021

Sudah beberapa kali di block kak tp nyambung lagi komunikasinya. Jadi sekarang lebih baik dilepaskan dari hati aja dan cukup menerima kenyataan bahwa ga semua yg kita inginkan dpt terwujud sesuai dg yg kita harapkan. Dan enjoy aja kak, inbox blm dibalas semua kok 🤣

SAURIA580 tulis:

Put him in trash bin sis. Bye maximal!!!

Block aja sis nomernya atau akun sosmed nya agar tidak berulang² begitu lagi. Kekeke...🤭🤭

• 5 Oktober 2021

MEI847 tulis:

Saat baru join di JK :

Seorang cwo dg ramahnya ngajak kenalan, chat kurleb 2 Minggu berturut turut. Kebetulan Aku dan temanku berencana di pertengahan bln berikutnya liburan ke suatu daerah kurleb 1.5 jam dari tempat tinggalnya dan dia menawarkan diri jadi guide sesaat utk kami, jadi obrolan pun semakin nyambung . Krn obrolan nyambung, dia minta nama lengkapku utk cari sosmed lainnya tp aku blm mau ngasih. Tetiba dia pun menghilang seperti ditelan bumi. Krn blm ada perasaan deg deg serrr ya aku santai aja,ngelupain dan berpikiran mungkin dia sdh menemukan seorang yg menjadikan dia guide 😀 . Waktu pun berlalu dg cepatnya..

Eng ing eng  1.5 bln kemudian tepatnya 3 hari sebelum ppkm 1 dia pun nongol lagi dg membahas liburan yg sudah menjadi kenangan itu. Ya dg santainya aku bilang sdh liburan dg temenku krn guidenya sdh menghilang. Nah dari situ obrolan pun berlanjut selama beberapa hari dan dia minta nama lengkapku dan aku kasih.  Dia chat aku di sosmed lainnya dan bertukar no wa. Obrolan pun berlanjut di wa. Singkat cerita, selama 2 bln lebih kami intens komunikasi, hampir tiap mlm telp mulai dari aku selesai beraktifitas di mlm hari sampai tidur dan bangun esok paginya pun dimulai dg komunikasi dg dia. Banyak hal dibicarakan, mulai dari sang mantan, ortu, keluarga, visi, pekerjaan, perjalanan hidup dll, sampai ada kata "pacaran" meskipun hanya kecelakaan akibat "berantem" haha. Awal awal dia ngajak komunikasi di wa, begitu lembut, manis, santun, baik, ramah, bijaksana,sabar dll yg kebanyakan diidamkan wanita lah. Tp entah kenapa aku merasa flat dan "takut", jadi diawal sempat aku putuskan utk stop komunikasi tp dia gak mau dan ngajak sama sama berdoa utk hubungan saat itu ( entah hubungan apa 🤣). Hmmm entah krn lihaynya dia atau bodohnya aku akhirnya aku pun luluh. Mulai dong ada rasa degg deg serrr, serasa punya pacar gitu 🤣( seperti tanah gersang yg disiram air hujan, rasanya gimana gitu 🤣).

Dan kita pun menyusun rencana utk liburan bareng setelah ppkm. Ppkm pun terus berlanjut tp sudah longgar tdk seperti awal ppkm 1 yg ketat. Alih alih merealisasikan rencana liburan bareng krn ppkm sdh longgar, ehhhh ybs malah timbul tenggelam..sekalinya nongol ngajak perang dunia ke 3, marah marah, menuduh, bentak bentak, jelek jelekin,kasar dll. Awalnya menghilang sehari.. selanjutnya 3 hari.. seminggu .. 2 Minggu.. dan akhirnya lenyap tak tersisa.. Hanya menyisakan luka 🤣.

#KenaPrank 😪

#PelarianPPKM 🤣

#Merana 🤣

#AkuRapopo 😪

Merana dan pasti menyakitkan 😆.. Tpi setidaknya tidak sampai berdarah2 kan 😅✌

• 5 Oktober 2021

Ho oh anda salah, sudah berdarah darah hingga mati rasa 😭

MEN624 tulis:

Merana dan pasti menyakitkan 😆.. Tpi setidaknya tidak sampai berdarah2 kan 😅✌

• VINCENT012

5 Oktober 2021

MEI847 tulis:

#KenaPrank 😪

#PelarianPPKM 🤣

#Merana 🤣

#AkuRapopo 😪

🤣🤣

What happens in cyber world stays in cyber world 😭😭

• 5 Oktober 2021

Waduuh jgn smpe kehabisan darah sista..

• 6 Oktober 2021

Kadang2 saya merasa ada st komentar sebenarnya ditujukan untuk seseorang di dalam topik yang sama.  Lucunya perasaan saya ini, maklumlah dasar perasaan, tidak jelas😅

• MAUREEN789

6 Oktober 2021

Pagi sist, salam kenal sist Mei..
    Sebelumnya turut prihatin yaa... Sebaiknya sejak dari awal ybs menghilang itu sudah layak untuk dihempaskan, jadi tidak perlu sampai ada yang ke 2x. Seorang yang serius dan betul2 suka (baik pria atau wanita) tidak akan membuat targetnya menunggu apalagi menjadi ragu karena bisa menyebabkan targetnya berpaling ke orang lain. Kalau ybs melakukan ini, berarti ya dia enggak serius dan tidak benar2 suka. Tetap semangat ya sist, masih banyak yang lebih layak utk diperhatikan, diperjuangkan :-)

MEI847 tulis:

Saat baru join di JK :

#KenaPrank 😪

#PelarianPPKM 🤣

#Merana 🤣

#AkuRapopo 😪

• 6 Oktober 2021

wuah seru ya kak kisahnya. nano nano 😅

harusnya kk tegas, kalau dia mulai ilang2an, mngkn dianya juga lg tebar jaring ke kolam sebelah 😂

krna ga dpt  yaudah yg ada aja deh. trs dianya balik.

..

kalau dia chat, sekedarnya saja kk balas. gausah bangun komunikasi yg intens. hatinya dijaga biar ga baper. caranya turunin ekspektasi kedia. cowo yg cocok ama kk bukan cuma dia.

kasian klo kenak prank lagi

🙃

jangan habisin wkt sama org yg salah

💙

MEI847 tulis:

Saat baru join di JK :

#KenaPrank 😪

#PelarianPPKM 🤣

#Merana 🤣

#AkuRapopo 😪

6 Oktober 2021 diubah oleh JUNITA694

• 6 Oktober 2021

:up::up:

Couldn't agree more.

MAUREEN789 tulis:

Sebelumnya turut prihatin yaa... Sebaiknya sejak dari awal ybs menghilang itu sudah layak untuk dihempaskan, jadi tidak perlu sampai ada yang ke 2x. Seorang yang serius dan betul2 suka (baik pria atau wanita) tidak akan membuat targetnya menunggu apalagi menjadi ragu karena bisa menyebabkan targetnya berpaling ke orang lain. Kalau ybs melakukan ini, berarti ya dia enggak serius dan tidak benar2 suka. Tetap semangat ya sist, masih banyak yang lebih layak utk diperhatikan, diperjuangkan :-)

• 6 Oktober 2021

:up::up:

JUNITA694 tulis:

jangan habisin wkt sama org yg salah

💙

• 6 Oktober 2021

But some is succeed kok lewat online dating means they could build marriage at the end. Walau dengar cerita teman-teman, some of them ada yang gagal dalam pernikahannya lewat online dating. Artinya cuma berhasil sampai pernikahan, menghasilkan anak tp at the end divorce. Sorry to hear that.

VINCENT012 tulis:

🤣🤣

What happens in cyber world stays in cyber world 😭😭

• VINCENT012

6 Oktober 2021

MAUREEN789 tulis:

. Kalau ybs melakukan ini, berarti ya dia enggak serius dan tidak benar2 suka.

And...IMO, golden rules di online dating "game": seorang cowo gak akan pernah beneran suka sama satu cewe sebelum dia ketemu langsung dengan cewe tsb in person

Jadi IMO, kl ada cowo yg bilang sayang, cinta, ngajak nikah, pdhl belum pernah ketemuan, ya udah dibawa ketawa dulu aja😂

Just IMO

• VINCENT012

6 Oktober 2021

JUNITA694 tulis:

mngkn dianya juga lg tebar jaring ke kolam sebelah 😂

As always...genius remarks, neng Juni👏👏

IMO, bahkan pd saat tuh cowo balik lagi, maybe dia juga lg pdkt paralel dng cewe lain, dan bgtu target lain ini dia udh merasa fix/dpt, akhirnya dia mulai ngilang lagi ( krn maybe  dia udh condong ke "arah lain" dan pengen fokus kesana)

Just IMO

Menjaga "level kebaperan" emang jd name of the game sih di dunia dating online😂

• VINCENT012

6 Oktober 2021

SAURIA580 tulis:

But some is succeed kok lewat online dating means they could build marriage at the end. Walau dengar cerita teman-teman, some of them ada yang gagal dalam pernikahannya lewat online dating. Artinya cuma berhasil sampai pernikahan, menghasilkan anak tp at the end divorce. Sorry to hear that.

Actually my comment tuh arahnya bukan kesana neng Ria😂

Itu bermaksud bilang, biarlah "pengalaman buruk" di dunia online ttp tersimpan di dunia online aja

Tp sekalian menanggapi komen neng Ria yg brilliant, I never undermine online dating kok neng, banyak yg "sukses" (smp nikah and bangun family ) dr sana kok.

Online dating is just a medium, tempat dimana game of chance takes place ( in my era, nearly impossible bs dpt kenalan2 lawan jenis baru dlm hitungan jam atau bahkan hari semudah itu)

Tapi perkara pernikahan yg "gagal", bisa jd itu sangat sedikit korelasinya dng dating online, krn pernikahan yg "gagal" bisa terjadi pada pasangan mana saja ( yg bertemu lewat offline maupun online)

Just IMO

• 6 Oktober 2021

MAUREEN789 tulis:

Ini aku sepakat.. (smbil brupaya semaksimal mungkin melihatnya scara objektif), sering bisa terasa subjektif krn pasti di curigai membela gender ku (pria tentunya;-)). Hanya saja info yang kita dapatkan sebatas perspektif yg blm terkonfirmasi.

Tp jk emang info itu yg terjadi, msti ada yg ga beres juga dari fenomena timbul tenggelam kek kapal selam itu:-D, tp bagiku dia bkn skdar membuat wnta menunggu & menjadi ragu, tp yg lbh parah mungkin ialah itu ada unsur 'kebohongan',(dari komunikasi awalnya smpe sis merasa mnajdi takut.. that's my point).

Sebagai pria, ku pngin blng ke para ladies yg baek2, yg ku kasihi di JK ini.. never take it for granted! ini masalah serius bagi kaum wnta. Jangan liat pria dari kesan di komunikasi awal.. I am serius. Biasa nya kata2 pria itu manis & lembeuuut pada awal perjumpaan, sweet of the sweetest.. Don't believe that !   Cermati & amati, jadilah wanta lbh 'cerdas' (maaf bagi para wnta yg emang udh cerdas di sini :$)), tp memiliki kepekaan membedakan itu akan menyelamatkan bagian terpenting dalam hidup & masa depan mu. Emas murni tdk bisa terlihat dari lapisannya, bgt juga mc tdk bisa terlihat dr diksi & gaya bahasa yg di tampilkannya, itu pasti akn teruji oleh waktu dan keasliannya akan muncul pada saatnya ketika kt digging karakternya dlm segala moment.

Pilihanya cuma ada dua, akan menyesali atau nanti mensyukurinya seumur hudup.  Whatever it is.. It is in your hand.. :up: Tp initinya, pilihan yang baik, bkn hanya memberimu kebahagian di bumi tp juga akan berjuang membawa mu ke sorga.  

Hopefully so,

Peace yaa  

6 Oktober 2021 diubah oleh CRISTIANO501

2851 – 2875 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 114  115  116 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan