Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

2901 – 2925 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 116  117  118 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DINA390

7 Oktober 2021

Yg lucu itu 😂

Sdh saling chat dan status nya mencari hubungam serius dan bilang gak punya cewe, eh akhir cerita ketahuan sdh punya cewe dan akhir di blokir dong 😂😂😂

• 7 Oktober 2021

Boleh dong dibisikin kisi kisi nya kak 🤣

DINA390 tulis:

Yg lucu itu 😂

Sdh saling chat dan status nya mencari hubungam serius dan bilang gak punya cewe, eh akhir cerita ketahuan sdh punya cewe dan akhir di blokir dong 😂😂😂

• 8 Oktober 2021

Hempaskan dan say Bye maximal😄😄

DINA390 tulis:

Yg lucu itu 😂

• 9 Oktober 2021

Bisa gitu yah Mei..  Saya yg baca deg deg an jg..

Sabar tetep semangat Mei

MEI847 tulis:

Saat baru join di JK :

Seorang cwo dg ramahnya ngajak kenalan, chat kurleb 2 Minggu berturut turut. Kebetulan Aku dan temanku berencana di pertengahan bln berikutnya liburan ke suatu daerah kurleb 1.5 jam dari tempat tinggalnya dan dia menawarkan diri jadi guide sesaat utk kami, jadi obrolan pun semakin nyambung .

....

#KenaPrank 😪

#PelarianPPKM 🤣

#Merana 🤣

#AkuRapopo 😪

9 Oktober 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• DINA390

9 Oktober 2021

Setuju kak, gak cuma hempaskan tapi buang ke dasar laut 😂😂😂

SAURIA580 tulis:

Hempaskan dan say Bye maximal😄😄

• 9 Oktober 2021

Gimana ketahuannya, Din, bhw dia sudah punya cewek? Bisa tolong di share agar cewek2 di sini bs lbh waspada? Ini lbh cenderung serem sih drpd lucu. Apalagi kalo ternyata punya istri.  

DINA390 tulis:

Yg lucu itu 😂

• 9 Oktober 2021

Aku loh santai aja mas, kok mas nya bs deg degan 🤔

HANNY703 tulis:

Bisa gitu yah Mei..  Saya yg baca deg deg an jg..

Sabar tetep semangat Mei

• 9 Oktober 2021

Deg2an sembari melihat wajahmu Mei hihi

MEI847 tulis:

Aku loh santai aja mas, kok mas nya bs deg degan 🤔

• 9 Oktober 2021

Waduh wajah ku mengerikan kah kak 😱

Wajah polos ini kak 🤣

MEI525 tulis:

Deg2an sembari melihat wajahmu Mei hihi

• 9 Oktober 2021

hahaha..

deg2an dibalas apa ga ya nih kalau dikirim senyum

MEI847 tulis:

Waduh wajah ku mengerikan kah kak 😱

Wajah polos ini kak 🤣

• 9 Oktober 2021

Pasti dong kak. 😉

MEI525 tulis:

hahaha..

deg2an dibalas apa ga ya nih kalau dikirim senyum

• 9 Oktober 2021

MEI847 tulis:

sekalinya nongol ngajak perang dunia ke 3, marah marah, menuduh, bentak bentak, jelek jelekin,kasar dll. Awalnya menghilang sehari.. selanjutnya 3 hari.. seminggu .. 2 Minggu.. dan akhirnya lenyap tak tersisa.. Hanya menyisakan luka 🤣.

#KenaPrank 😪

#PelarianPPKM 🤣

#Merana 🤣

#AkuRapopo 😪

Marah2 dan menuduh soal apa? Maaf, status dia apa ya yg dia cantumin di JK ini? single? duda cerai? pasangan meninggal dunia?

• 9 Oktober 2021

Banyak hal kak aku sampai lupa poin kemarahannya. Status single dan mencari yg serius. 😀

• 9 Oktober 2021

RENDI014 tulis:

Yang lucu saat kita di blokir . Tapi yg blokir mengunjungi profile kita, lalu masih comment di forum  di topik yg kita buat hahahaha.

Iya, Ren, aku jg pernah ngalami itu. Padahal berkomunikasi sekalipun blm pernah, tau2 nge blokir. Jadi apa masalahnya, aku jg enga tau. Tapi abis itu mereke komen2in topik yg kubuat.

• 9 Oktober 2021

MEI847 tulis:

Banyak hal kak aku sampai lupa poin kemarahannya. Status single dan mencari yg serius. 😀

Bukan mengkotak2kan org loh Mei, namun dari pengalamanku yg terlihat lbh stabil emosinya tuh duda istri meninggal. Itu cuma pengalamanku loh. Masyarakat kita jg cnderung lbh menganggap mulia duda/janda pasangan meninggal, krn mrk mampu mempertahankan pernikahan yg penuh ujian sampai maut memisahkan. Berminat ga cari duda istri meninggal?

• 9 Oktober 2021

Betul kak. Ya klo itu kehendak Tuhan ya ga ada masalah kak 😁

ANITA089 tulis:

Bukan mengkotak2kan org loh Mei, namun dari pengalamanku yg terlihat lbh stabil emosinya tuh duda istri meninggal. Itu cuma pengalamanku loh. Masyarakat kita jg cnderung lbh menganggap mulia duda/janda pasangan meninggal, krn mrk mampu mempertahankan pernikahan yg penuh ujian sampai maut memisahkan. Berminat ga cari duda istri meninggal?

• 9 Oktober 2021

ANITA089 tulis:

Waduuh.. ada yg nanti mrh nih.. duda yg bukan krn meninggal itu kurang stabil or kurang mulia mksud nya bgt sis nit?  (at least brdasarkan pngalaman mksudnya)  can't imagine though  :-Z

10 Oktober 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• 9 Oktober 2021

Setuju dng Kak;Anita👍👍

ANITA089 tulis:

Gimana ketahuannya, Din, bhw dia sudah punya cewek? Bisa tolong di share agar cewek2 di sini bs lbh waspada? Ini lbh cenderung serem sih drpd lucu. Apalagi kalo ternyata punya istri.  

• 9 Oktober 2021

MEI525 tulis:

hahaha..

mei 847 & mei 525 keduanya suka joke, jgn kebalik ya..:-D kidding

• 10 Oktober 2021

CRISTIANO501 tulis:

Waduuh.. ada yg nanti mrh nih.. duda yg bukan krn meninggal itu kurang stabil or kurang mulia mksud nya bgt sis nit?  (pngalamanmu mksudnya)  can't imagine though  :-Z

Sbnrnya aku jg ga mau ngomong gitu, Crist. Tapi kok kata orgtuaku aku engga boleh lagi nikah sama duda cerai ya? katanya mereka kurang suka duda cerai. Jadi, atas dasar larangan itu aku berkesimpulan di mata masyarakat Indonesia (BUKAN DI MATAKU LOH) duda yg bkn krn meninggal itu kurang stabil emosinya atau kurang mulia. Pengalamanku jg emang kurang baik, namun aku engga mau berkesimpulan tanpa bukti bhw duda yg bukan istri meninggal itu tdk baik. Meski dilihat kasusnya satu per satu.

Loh knpa kamu concern soal ini? Bukankah statusmu single/blm pernah nikah?

10 Oktober 2021 diubah oleh ANITA089

• 10 Oktober 2021

thread yg seharusnya lucu jd ajang sarkastis

• 10 Oktober 2021

😂😂😂

Suka2 dong... Kan forum bebas dan umum.

Kalau ga suka profilnya dikunjungi, blokir balik aja. Hahaha...

Btw, mau dong nyobain rendang kapau nya. 😉

RENDI014 tulis:

Yang lucu saat kita di blokir . Tapi yg blokir mengunjungi profile kita, lalu masih comment di forum  di topik yg kita buat hahahaha.

• 10 Oktober 2021

Jangan tertukar ya bang..

CRISTIANO501 tulis:

mei 847 & mei 525 keduanya suka joke, jgn kebalik ya..:-D kidding

• 10 Oktober 2021

ANITA089 tulis:

Sbnrnya aku jg ga mau ngomong gitu, Crist. Tapi kok kata orgtuaku aku engga boleh lagi nikah sama duda cerai ya? katanya mereka kurang suka duda cerai. Jadi, atas dasar larangan itu aku berkesimpulan di mata masyarakat Indonesia (BUKAN DI MATAKU LOH) duda yg bkn krn meninggal itu kurang stabil emosinya atau kurang mulia. Pengalamanku jg emang kurang baik, namun aku engga mau berkesimpulan tanpa bukti bhw duda yg bukan istri meninggal itu tdk baik. Meski dilihat kasusnya satu per satu.

Loh knpa kamu concern soal ini? Bukankah statusmu single/blm pernah nikah?

Iya..  aku cuma berempathy aja sih sbnarnya sis.. Kbanyakan dlm kasus bgini yg paling banyak di jumpai adalah wnta yg jadi korban (mostly but not all). Pria hrs mengambil bagian besar dlm tanggung jawab, paling gak berjuang smaksimal mungkin 'to save the boat from the scary storm'.  (kcuali utk bbrapa case khusus). Emang tidak lah mudah, I realize that. This isn't IMO, but this is what HE wants.

Yes, I am purely single, tp aku suka belajar juga dari mrka yg sdh melaluinya, utk mempersiapkan diri sebaik mungkin. Krna kerinduanku nanti cuma 1 saat menikah nanti.. aku pingin anak mungil ku menjemputku yg pulang rumah dari jauh dgn suka cita & teriak.. 'Yes daddy is coming.. I love you dad.. you are my hero..' (aku akan terharu memeluknya dgn brlinang air mata, I would be very happy-- at least I work hard to be :'/)  

Jk Tuhan brkenan, pingin sekali juga nanti stelah menikah lbh dari 5 thn, istri ku memeluk dgn berbisik di telinga ini.. "thank you very much my love, aku tidak pernah menyesal menikahimu, I love you even more..".  beeegh.. namanya juga impian.. :-)  Tp paling tidak udah jadi doa affirmasi, and i believe it echoes somewhere in eternity... Happy Sunday ya  

• AVE856

10 Oktober 2021

🤭🤭🤭

MEI525 tulis:

thread yg seharusnya lucu jd ajang sarkastis

2901 – 2925 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 116  117  118 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan