Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

2951 – 2975 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 118  119  120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 Januari

Hahahaaahaa..

Itu artinya ga terima penolakan ga sih, kak.. wkwkkwkwkwkk

LIYA574 tulis:

setiap abis say 'no'... pasti lgsg di-block.. 🤪😅

• 19 Januari

PAGI985 tulis:

Udah sampai dibela²in bayar JK 6 bulan hahaha hahaha hahaha hahaha

Lucu banget sampai saya ga bisa berhenti ketawa nih hahaha 😭

Duh adikku yg satu inii..😄😭✌🤣😅✌

• 19 Januari

YANTI342 tulis:

Duh adikku yg satu inii..😄😭✌🤣😅✌

Hahaha hahaha hahaha (ketawa Spongebob) 😀

• 21 Januari

Bbrp waktu yll ada tu yg ngaku dosen di salah satu PT di jogja.

Pdkt trus no HPnya iseng q cari di getcontact ternyata....wkwkkwk

Makanya klo dosen kog di ajak ngobrol ga nyambung..🤭🤭🤭✌

• 21 Januari

Lhooo kok sama Mba, cara bicaranya gak menggambarkan seorang dosen😁🤭 trus menghilang sdri orangnya

21 Januari diubah oleh WELLYN308

• 21 Januari

WELLYN308 tulis:

Lhooo kok sama Mba, cara bicaranya gak menggambarkan seorang dosen😁🤭 trus menghilang sdri orangnya

🤦🤭✌

• 21 Januari

Maksudnya menghilang orangnya udah left dari JK ya sist??

WELLYN308 tulis:

• 22 Januari

Tadi kucek, masih ada orangnya di JK tanpa foto profil.

Ngilang disini maksudnya gak ada hubungi lagi, terakhir ngobrol katanya mau melanjutkan pekerjaan. Aq jg gak nyari, karna ada hal2 yg gak pas gitu dari obrolan.

VANA237 tulis:

22 Januari diubah oleh WELLYN308

• 22 Januari

Oh begitu..ok tku sist👍🙏

WELLYN308 tulis:

Ngilang disini maksudnya gak ada hubungi lagi, terakhir ngobrol katanya mau melanjutkan pekerjaan. Aq jg gak nyari, karna ada hal2 yg gak pas gitu dari obrolan.

VANA237 tulis:

• 22 Januari

Sdh kopdar tpi lucunya yg diajak kopdar ini dari awal ketemu sampai pulang pakai masker terus jadi tidak tahu wajahnya seperti apa. Sdh ketemu tapi tdk kenal wajah.... emang seperti apa sih wajahnya? Saya jadi balik kanan....kok seperti membeli kucing dalam karung 🤣

• 22 Januari

WELLYN308 tulis:

Ternyata alasannya  pun sama. Ga kreatif banget..🤭✌

• 22 Januari

Gak kreatif mungkin karna copas🤭😁

Waspada...waspadalah😎

YANTI342 tulis:

Ternyata alasannya  pun sama. Ga kreatif banget..🤭✌

• 22 Januari

Sama2 Sist Vana😊

VANA237 tulis:

Oh begitu..ok tku sist👍🙏

• 22 Januari

Maaf penisirin saya..

Selama kopdar pakai masker wajah itu berapa lama? Trus gak ada minimal pesan minum gitu jadi masker dibuka untuk minum, jg gak ada?

FALENTINA440 tulis:

Sdh kopdar tpi lucunya yg diajak kopdar ini dari awal ketemu sampai pulang pakai masker terus jadi tidak tahu wajahnya seperti apa. Sdh ketemu tapi tdk kenal wajah.... emang seperti apa sih wajahnya? Saya jadi balik kanan....kok seperti membeli kucing dalam karung 🤣

• 22 Januari

wahh emang kakak ga minta dia buat lepas masker. curang dong ituh dia tau wajah kakak 😂

FALENTINA440 tulis:

• 23 Januari

Nah iya tuh..kenapa gak minta dia lepas masker?🙄

JUNITA694 tulis:

wahh emang kakak ga minta dia buat lepas masker. curang dong ituh dia tau wajah kakak 😂

• 24 Januari

Yang lucu (mungkin lebih tepat disebut unik) di JK buat saya, hari ini ada 4 pria yang berkunjung ke profil saya dalam rentang waktu 2 jam.  Dan dalam rentang waktu 2 jam tsb. tidak ada profil wanita yang mengunjungi profil saya...

Kalau menurut quote dari Ian Fleming (penulis cerita James Bond): once is a happenstance, twice is a coincidence, three times is...

• 25 Januari

apa yang salah kalau pria yang berkunjung?

JAMES757 tulis:

Yang lucu (mungkin lebih tepat disebut unik) di JK buat saya, hari ini ada 4 pria yang berkunjung ke profil saya dalam rentang waktu 2 jam.  Dan dalam rentang waktu 2 jam tsb. tidak ada profil wanita yang mengunjungi profil saya...

Kalau menurut quote dari Ian Fleming (penulis cerita James Bond): once is a happenstance, twice is a coincidence, three times is...

• 25 Januari

Nggak salah sih...cuma unik dan nggak biasa aja...

• 25 Januari

JAMES757 tulis:

Di senyumin aja bro.

Sapa tahu dia punya adik yg mo dikenalin ma mas bro..🤭✌

• 25 Januari

Pernah dengar cerita teman cowo, katanya sesama cowok gak saling komunikasi apalg di apps cari jodoh gini, rasanya aneh. Fokus cowok2 ya cewek katanya😆

Hanya cowok yg bs memahaminya...

Kalau sesama cewek nyaman aja saling sapa, kirim senyuman, saling memuji😊

• 25 Januari

Pernah dengar cerita teman cowo, katanya sesama cowok gak saling komunikasi apalg di apps cari jodoh gini, rasanya aneh. Fokus cowok2 ya cewek katanya😆

Exactamundo.  Tapi pernah ada cowok yang nge-chat saya duluan di JK...saya read tapi nggak reply...

Tentang cowo itu saya juga mikir: kenapa dia nge-chat gw ya? %-/

• 25 Januari

JAMES757 tulis:

Exactamundo.  Tapi pernah ada cowok yang nge-chat saya duluan di JK...saya read tapi nggak reply...

Tentang cowo itu saya juga mikir: kenapa dia nge-chat gw ya? %-/

Astaga..

• 25 Januari

Mau nawarin ikut MLM kali bro hihihi 😁

• 26 Januari

hmmm bbrp cowo trlalu cepat menyimpulkan ya.

pdhl dikunjungi cewe jg blm tentu tertarik. begitu juga cowok pun rasaku kunjungi cowo blm tentu tertarik.

🤭

WELLYN308 tulis:

Hanya cowok yg bs memahaminya...

Kalau sesama cewek nyaman aja saling sapa, kirim senyuman, saling memuji😊

2951 – 2975 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 118  119  120  Selanjutnya Kirim tanggapan