Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

426 – 450 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VERA717

19 Mei 2017

Oooh kalau ada yg kasi nomer gitu gak boleh ya, pantesan

ARDI898 tulis:

Mau tukar menukar nomor WA diperingati oleh admin JK atau malah tidak bisa kontak lagi. Mungkin maksudnya supaya susah dapat pasangan jadi bayar terus  haa haa

• 19 Mei 2017

yang lucu itu, kl gak lg full member  ada surat masuk,, giliran full member, inbox kosong kayak rumah kontrakan

• LISTON872

20 Mei 2017

YASMINE234 tulis:

Ngenes banget sih bang....

Dari satu sisi memang ngenes, dari lain sisi nggak juga dek.

• LISTON872

20 Mei 2017

VIC671 tulis:

yang lucu itu, kl gak lg full member  ada surat masuk,, giliran full member, inbox kosong kayak rumah kontrakan

Mungkin mereka masih ragu mau inbox bro, dikira blm full member. Makanya kalo udah full member cepat2 di umumin bro, biar org2 yang mau kirim inbox pada yakin kalo ntar pesannya di balas

• 20 Mei 2017

Ada yg bilang dia punya kemampuan paranormal, dan bhw dari tangannya bisa keluar api. Ada juga yg setiap malam jumat tidak bisa kontak2an krn dia harus bertapa.

• HARDIYANA688

21 Mei 2017

ANITA089 tulis:

Ada yg bilang dia punya kemampuan paranormal, dan bhw dari tangannya bisa keluar api. Ada juga yg setiap malam jumat tidak bisa kontak2an krn dia harus bertapa.

wahhh kok serem temennya mbak nita..mau cr jodoh apa jin ya ?

• TOTTI583

21 Mei 2017

ini beneran ada ya kak..? wkwkwkwk... :-D:-D:-D
    ono2 wae..serem juga yaa..

ANITA089 tulis:

• RIDHO487

21 Mei 2017

beberapa member wanita disini ada yang berikan senyuman ke profil saya ,

saya coba untuk ramah dan menyapa lewat kontak surat , eh malah ngga di bales sama mereka!

pada hal hanya ingin sekedar terima kasih buat senyuman nya itu . #anehTapiLucu

• ALIANA233

21 Mei 2017

Gak bls inbox ntar di bilang sombong, jd dibalas sekedarnya. Pas diminta no HP, aku bilang mo cari pendamping yg "begini", jd kita berteman aja ya.. komunikasi lwt inbox JK aja..gak lama lngsung diblokir :$)

#anda lucu skali,,ditawarin pertemanan malah ngajak musuhan :-p

• ANGGORO118

21 Mei 2017

VERA717 tulis:

Oooh kalau ada yg kasi nomer gitu gak boleh ya, pantesan

Boleh,, asal udah chat lama..

Coba dibaca syarat & kondisi di no. 16, letaknya paling bawah di forum JK,,

• WETI234

21 Mei 2017

sering inbox lama2 tukaran no hp,trs ktm pertama sekdar kenalan,ketemu ke dua di ajak gereja bareng #senang tp pas sampe grj ehh muter arah kt grj lain aj ya alasan ny dah telat ibadahnya dah mulai. jd tanda tanya???? bbrp bulan kemudian sy janjian ama teman sekolah grj bareng trs sy ketemu cwo tu dia bareng ma cwe pas liat sy buang muka dan diem2 nyamperin sy jgn slh paham ya tu kk sy lah mank sy ada nnya(dlm ht pantesan dl mau grj sini blgnya telat taunya ada pcrnya) ahaha..dan ampe skg kknya sering bareng tu grj bareng(kkbenern/kkboogan) wkwk

• 21 Mei 2017

pas banget pengalamannya sama tetangga sebelah, stiker senyumnya terbalik x yach

lucu itu jika tulis profil ingin teman kristen baru, disapa ehh lsg diblokir :-)

LISTON872 tulis:

Yang lucu itu kalo kita kirim senyum, dan setelah itu di blokir..

Ah... lutuna

• 21 Mei 2017

Sebenernya gag lucu sih,, Gw gak inget kapan, tapi ada suatu waktu dimana ketika beberapa pengunjung baru dengan waktu yg jaraknya rapat mengunjungi profil gw (hanya berkunjung) dan ketika esoknya gw login JoKris... Mereka semua yg kemarin pernah mengunjungi profil gw juga kebetulan lg online... anehnya, gag lama kemudian mereka log out satu persatu sampai bener2 gak ada lingkaran hijau kecil pd photo mereka... mirip lampu2 yg dimatikan dari acara cari pasangan di televisi... Black out ! Setau gw, sepertinya mereka ini 1 geng di JoKris... that's all !

• AGNES219

21 Mei 2017

Wkkkk....

Rugi ya masbro udah bayar uang sekolah, dosen pada alpa semua... kpn coba lulusnya... di saat itulah saya merasa hampa

VIC671 tulis:

• MARIA048

21 Mei 2017

Lucunya status di profil hubungan serius... Habis liat foto dan minta no hp bilang sudah punya pasangan ( lagi diluar kota).

Full member  dah bayar beberapa bulan ngasih tukeran hp ditegur sama adm...eh tau2 ditangguhkan...gebetan dah kabur....

• AGNES219

21 Mei 2017

Setelah menabung uang jajan sekian lama, akhirnya tunggakan uang sekolah di JK terbayarkan....

Senang bisa kembali chat. Nah yang lucu adalah ketika ada seseorang bertanya via inbox apakah saya wirausaha. Saya pun bertanya emang di profil di bagian mana saya yang menyebutkan saya wirausaha.... dan setelah itu dia pun tak pernah menjawab saya padahal dia selalu online

Wkkkk.... mungkin mas investor lagi chat2 perempuan pengusaha lainnya di JK... sukses ya masbro...

• LISTON872

21 Mei 2017

ASIH987 tulis:

pas banget pengalamannya sama tetangga sebelah, stiker senyumnya terbalik x yach

lucu itu jika tulis profil ingin teman kristen baru, disapa ehh lsg diblokir :-)

Blokir balik aja sis, emang cuma dia yang boleh blokir.

• 21 Mei 2017

@ Hardiyana dan Totti:

Seru kok. Yg bertapa katanya sih buat menerawang isi hati para wanita yg lg kenalan sm dia.

• 21 Mei 2017

AGNES219 tulis:

Setelah menabung uang jajan sekian lama, akhirnya tunggakan uang sekolah di JK terbayarkan....

Senang bisa kembali chat. Nah yang lucu adalah ketika ada seseorang bertanya via inbox apakah saya wirausaha. Saya pun bertanya emang di profil di bagian mana saya yang menyebutkan saya wirausaha.... dan setelah itu dia pun tak pernah menjawab saya padahal dia selalu online

Wkkkk.... mungkin mas investor lagi chat2 perempuan pengusaha lainnya di JK... sukses ya masbro...

Hiii.... serem. Buat yg beneran wiraswasta malah sebaiknya jangan tulis bhw kalian berwiraswasta. Bilang aja karyawan biasa, agar kalian dicintai apa adanya dan bukan ada apanya.

21 Mei 2017 diubah oleh ANITA089

• BAGUS901

21 Mei 2017

VIC671 tulis:

trnyata g cm aku...

¯\_(ツ)_/¯

• AGNES219

21 Mei 2017

Modus apa kk... mohon pencerahannya?

ANITA089 tulis:

Ini sih modus.

• 22 Mei 2017

AGNES219 tulis:

Modus apa kk... mohon pencerahannya?

Aku dah kirim jawabannya di wa.

• CIEDIE549

22 Mei 2017

baru aja kenalan via inbox 2-3 hari ini, lha koq langsung manggil sayang.

alamakoiiiiii langsung ilfil. sy jawab aja, kamu kayak pedagang cabe di pasar suka manggil sayang hehehehe

• EWIN016

22 Mei 2017

wah sepertinya pengalaman kita sama nih, baru kenal udah say, sayang aja.. tapi karna saya sedikit cuek nanggepinnya biasa saja, paling juga 2 -3 hari orangnya udah menghilang di bawa angin hehehee

CIEDIE549 tulis:

baru aja kenalan via inbox 2-3 hari ini, lha koq langsung manggil sayang.

alamakoiiiiii langsung ilfil. sy jawab aja, kamu kayak pedagang cabe di pasar suka manggil sayang hehehehe

• 22 Mei 2017

Apakah suratnya dibaca? kalo tidak,  mungkin mereka bukan anggota penuh jadi ndak bisa balas surat (walaupun bisa jd jg anggota penuh tp tdk ingin bca surat). Sapa tahu lain waktu mereka membalas suratnya.

RIDHO487 tulis:

beberapa member wanita disini ada yang berikan senyuman ke profil saya ,

saya coba untuk ramah dan menyapa lewat kontak surat , eh malah ngga di bales sama mereka!

pada hal hanya ingin sekedar terima kasih buat senyuman nya itu . #anehTapiLucu

426 – 450 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan