Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 2980    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DEBORA588

13 Desember 2015

Ada masbro, fasilitas tidak menerima senyuman sama sekali, lupa antara di pengaturan akun or privasi.

Ada juga fasilitas, siapa saya yang bisa menghubungi saya, ada pilihan nya pria, wanita, pria dan wanita, termasuk range umur nya.

FAJAR882 tulis:

Ya ampun.. 'kok ya ada ya orang yg tidak mau nerima senyuman? Emang ada fitur kyk gitu di JK ini?

• FAJAR882

13 Desember 2015

Oo.., begitu to..?  Makasih infonya mbaksist. Mungkin karna terlalu banyak sudah orang yang tersenyum kepadanya ya? Jadi untuk mengurangi ribet, dipasangi "tameng" untuk membentengi diri dari senyuman2 itu kali ya?

DEBORA588 tulis:

Ada masbro, fasilitas tidak menerima senyuman sama sekali, lupa antara di pengaturan akun or privasi.

Ada juga fasilitas, siapa saya yang bisa menghubungi saya, ada pilihan nya pria, wanita, pria dan wanita, termasuk range umur nya.

Baik mbak Debora.. Trima kasih (lagi) sdh mau berbagi info. Salam kenal. Tuhan mamberkati..

• HANA914

13 Desember 2015

DEDY149 tulis:

Wkwkwkwk sampe 4 org ngantri gitu, trus org ke 5 pd banget, gak tau 4 org dah ngantri. Mm sekarang aq ngerti knp foto sis Hana di putihin :-D/

Hehehe ... dunia lbh damai tanpa foto .. less inbox is much better ... nti klo mood pengen pamer foto pasang lagi ..hahaha

• MUWARDY036

13 Desember 2015

TJAHJADIA118 tulis:

Lucu itu udah ratusan ce dikirimin senyum & surat tapi satu pun gak ada yg nyangkut jadi pasangan, haha...... itu lucu atau sedih ya....

Ya, itu sudah cukup "lucu" bro...

TAPI SUPAYA TAMBAH LUCU,

Coba salah satu cwe yg dikirimin surat itu lalu MELUCU-LUCUKAN BAHKAN DENGAN MEMBACAKAN, mentertawakan, menjadikan gurauan, menjadikan sample surat lucu, mem-bully cara perkenalan itu, dengan teman-temannya, apalagi dengan "teman" yg dia kenal hanya di INTERNET coyy, yg bisa diakses satu dunia.

Mungkin dia gagal mikir, atau tidak punya perasaan bagaimana ratusan bahkan ribuan orang lain yg inbox nya selalu kosong... atau yg seperti bro ini, yg sudah usaha kirim perkenalan tapi belum ada hasil. Mungkin dia perlu lihat orang lain yang menjadi begitu lucu hari-harinya karena hanya masuk surat 1 lembar, dan bergegas bahkan melanggar palang pintu kereta hanya buat ke ATM untuk transfer dan perpanjang keanggotaan demi bisa membaca 1 inbox saja, yang jangan-jangan isinya cuma sapaan "hai"

Yah, begitulah... Siapa yang mencari hati, bisa melihat hati... yang hanya mentok di fisik, semoga beruntung tidak tertipu dan menyesal.

13 Desember 2015 diubah oleh MUWARDY036

• DIONYSIUS362

13 Desember 2015

HANA914 tulis:

Hehehe ... dunia lbh damai tanpa foto .. less inbox is much better ... nti klo mood pengen pamer foto pasang lagi ..hahaha

^_^

Ga perlu liat foto orang dah tau klo cantik cukup liat dari treat kan keliatan

Klo kak hana pasang foto malah cow2 pada minder deketix klo ga punya kelebihan

• DESIANA667

13 Desember 2015

Lucu itu ya ini saling ngomentari topik ini...

#terhibur ..:)

• DESIANA667

13 Desember 2015

Wahh...jgn sampe...

Klu pun dy masuk sini apa jadinya..

ALEX218 tulis:

Lucu itu kalo ketemu mantan di forum ini hihihi

• FINA915

13 Desember 2015

Lucu itu ketika dpt chat yg isinya "disini mo ngapain??"

Pengen banget jawabnya "order KFC mas"

• DEDY149

13 Desember 2015

FINA915 tulis:

Lucu itu ketika dpt chat yg isinya "disini mo ngapain??"

Pengen banget jawabnya "order KFC mas"

Wkwekwk lucu juga ini :-D:-D .

Pertanyaan itu antara judes, galak, atau to the poin orangnya, tanpa basa basi

• FINA915

13 Desember 2015

DEDY149 tulis:

Wkwekwk lucu juga ini :-D:-D .

Pertanyaan itu antara judes, galak, atau to the poin orangnya, tanpa basa basi

Mungkin dia lelah... Lol

Mungkin maunya dijawab "mo nyari suami"...

• DEDY149

13 Desember 2015

FINA915 tulis:

Mungkin dia lelah... Lol

Hshaha kalo saya seh gak berani kalon awal kenalan nanya soal itu :-D

• NUGIEE368

13 Desember 2015

emang udah ngalami om? haha

ALEX218 tulis:

Lucu itu kalo ketemu mantan di forum ini hihihi

• NUGIEE368

13 Desember 2015

tetep tersenyum om.. meski dgn sedikit rasa haru hha..semangat ya om.. tambah foto yg banyak.. jangan cuman foto diri tapi juga foto2 hobby om apa.. ini opini saya sih.

TJAHJADIA118 tulis:

Lucu itu udah ratusan ce dikirimin senyum & surat tapi satu pun gak ada yg nyangkut jadi pasangan, haha...... itu lucu atau sedih ya....

• NUGIEE368

13 Desember 2015

salahmu cuma satu mom..engga blokir dia duluan hahaha...

HANA914 tulis:

Lucu itu ..ada yang inbox "mbak hana ,,, klo ada laki2 nggak mapan, nggak kaya, lebih muda, serious menikah, cinta Tuhan.... gimana? Jadi temen or dibuang ke laut aja"

" Saya jadiin temen dulu. Udah ada 4 orang pedekate ... "

"Oke mbak ... Senang berteman dengan mbak"

Then saya diblokir ..... Wkwkwk ... Saya salah apa ya??? Musthi terima dia jadi pacar gituh???

• NUGIEE368

13 Desember 2015

aku kok blum tahu klo bisa blokir peserta lain lihat kita..besok mo coba ah.. :-D

DEBORA588 tulis:

Sayaaaaaaaaa mau curhat, tadi malam ada yg ngajak kenalan, setelah nanya boru apa, ternyata masih 1 marga, masih saudaraan ..... eng ing engggggggg saya di blokir .... indah nya yang bersaudara ini.

• JOHANES801

13 Desember 2015

Liat positifnya aja sis hana, mrk blokir spy g keinget terus kl cm dianggep tmn. He3

@ sis fina : maunya d jawab gini kali sis " maunya masuk pintu hatimu " he4

• MUWARDY036

14 Desember 2015

NUGIEE368 tulis:

aku kok blum tahu klo bisa blokir peserta lain lihat kita..besok mo coba ah.. :-D

Saya juga belum tau... ntar kasih contekannya ya bro..

Btw, mau blokir siapa?? kok saya jadi deg deg an yaa...

• SINTIKHE667

14 Desember 2015

MUWARDY036 tulis:

xixixixixi.....ini juga lucu

• HARYATIE307

14 Desember 2015

Lucunya ada bolak -  balik lihat profil saya, saya pikir dia gengsi duluan menyapa saya akhirnya saya duluan kirim senyuman, tp senyuman saya g diblz cuy, mau dia apa ya terakhir klw dia masih intip2 lgi mau bilang "maaf anda belum beruntung, silahkan dicoba lain waktu" undian g berhadiah

Trus Lucunya lihat komentar di forum JK, temanya bercanda dia bisa sampai emosional menanggapinya, trus admin sampai turun tangga eee.. Turun tangan,ujung2nya ada yg kena tegur  dan ada yg kena bye..

• MUWARDY036

14 Desember 2015

HARYATIE307 tulis:

Lucunya ada bolak -  balik lihat profil saya, saya pikir dia gengsi duluan menyapa saya akhirnya saya duluan kirim senyuman, tp senyuman saya g diblz cuy,pdhl dia online, mau dia apa ya terakhir klw dia masih intip2

Kadang kalo ganti foto, kita jadi pangling... "Ehh siapa itu? kayaknya member baru, kemaren belum liat.." jadi diintip (lagi)

Trus Lucunya lihat komentar di forum JK, temanya bercanda dia bisa sampai emosional menanggapinya, trus admin sampai turun tangga eee.. Turun tangan,ujung2nya ada yg kena tegur  dan ada yg kena bye..

Lumayanlah bikin deg deg an, ada inbox masuk... Ooh rupanya surat cinta admin pada membernya... hahaaa...

• NUGIEE368

14 Desember 2015

deg degan bagus lho om..itu tanda-tanda kehidupan

gak blokir om Muwardy036 lah.. om termasuk lucu, meskipon tanpa foto.... sayang klo diblokir  qiqi..pisss

MUWARDY036 tulis:

14 Desember 2015 diubah oleh NUGIEE368

• NUGIEE368

14 Desember 2015

lucu itu : Sejak join JK, aku jadi gampang lapar dan makanku tambah banyak :-D. #maksa plus OOT.

• NUGIEE368

14 Desember 2015

kalo masuk ke 'hukum adat', saya tidak berani komen;-)

DEBORA588 tulis:

Sayaaaaaaaaa mau curhat, tadi malam ada yg ngajak kenalan, setelah nanya boru apa, ternyata masih 1 marga, masih saudaraan ..... eng ing engggggggg saya di blokir .... indah nya yang bersaudara ini.

• YOKHE902

14 Desember 2015

lucu itu ketika di profil saya ganti dari mencari hubungan serius jadi mencari teman2 Kristen baru, sudah jarang yg kasih senyuman atau sekedar mampir intip profil saya. Ngaruh juga ya ternyata...

• SUDI117

14 Desember 2015

ini lucu mbak....sederhana...tapi telak sekali pas dijawab cari KFC, wuakakakakakkakaka...........

FINA915 tulis:

Mungkin dia lelah... Lol

26 – 50 dari 2980    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan