Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARIO846

14 Desember 2015

lucu itu..,

kalau ada beberapa member JK lain yang intip2 profil ngga cuma sekali

jadi bikin penasaran deg-deg'an gmn gitu..

mau intip balik malu..

karena yang intip2 sama2  "J-K" nya

berasa geli2 gimana gt...:-D:-D ky yang saya ada tampang begitu:'/:-D

• NUGIEE368

14 Desember 2015

maksudnya yg intip cow kan om.. ? :-D

MARIO846 tulis:

lucu itu..,

kalau ada beberapa member JK lain yang intip2 profil ngga cuma sekali

jadi bikin penasaran deg-deg'an gmn gitu..

mau intip balik malu..

karena yang intip2 sama2  "J-K" nya

berasa geli2 gimana gt...:-D:-D ky yang saya ada tampang begitu:'/:-D

• 14 Desember 2015

topik nya lucu banget.... :-D

lucu itu pas dia minta kontak kita, trus uda tukeran kontak. Kita uda terlanjur baper eh orang nya ilang ga pernah kontak lagi hehe :-p:-Z:'(

• ROSIANA028

14 Desember 2015

haha kemaren baru  ngeh ternyata ada 1 temen jk yg ud lama kenal dr fb sampe bbm

karna lupa kenal dimana hoho baru sadar kenal di jk

#kadang sy suka pelupa adeh

• YOKHE902

14 Desember 2015

WULAN806 tulis:

topik nya lucu banget.... :-D

lucu itu pas dia minta kontak kita, trus uda tukeran kontak. Kita uda terlanjur baper eh orang nya ilang ga pernah kontak lagi hehe :-p:-Z:'(

trs udah kontak2an, minta ketemuan trs pada hari H jadi amnesia n sok2 sibuk biar ga jadi ketemuan #pengalaman pribadi

• MARIO846

14 Desember 2015

NUGIEE368 tulis:

maksudnya yg intip cow kan om.. ? :-D

iya bang..:-D

• NUGIEE368

14 Desember 2015

mungkin juga cowok itu penderita inferior complex,  sampe mo buka omongan dgn cewe bingung harus omong apa..sampe bingungya jadilah itu yg kluar

DEDY149 tulis:

Wkwekwk lucu juga ini :-D:-D .

Pertanyaan itu antara judes, galak, atau to the poin orangnya, tanpa basa basi

• YUNIKA257

14 Desember 2015

#kisah-kasih lucu di jk

14 Desember 2015 diubah oleh YUNIKA257

• HARYATIE307

14 Desember 2015

haaa...kan ada namanya bro :-D berarti namaku belum dihatinya kali ya :'(

pengen tau isi surat cinta admin gimana :-D

MUWARDY036 tulis:

Kadang kalo ganti foto, kita jadi pangling... "Ehh siapa itu? kayaknya member baru, kemaren belum liat.." jadi diintip (lagi)

Lumayanlah bikin deg deg an, ada inbox masuk... Ooh rupanya surat cinta admin pada membernya... hahaaa...

• DEBORA588

14 Desember 2015

Lucu ... senyum2, terus jidat mengkerut ... mulai heran.

Pas jadi member penuh, inbox nya sepi macam pasar malam di siang hari, tak ada yg kirim mesej. Giliran masa keanggotan habis, yang ngirim mesej banyak, pernah sampe 20 mesej. Pas udah bayar member, eh sepi lagiiii ...

14 Desember 2015 diubah oleh DEBORA588

• HARYATIE307

14 Desember 2015

benar tuh sist..krna penasaran apa isi surat akhirnya semangat mau bayar, ternyata hanya numpang lewat aj ya sist :-D

DEBORA588 tulis:

Pas jadi member penuh, inbox nya sepi macam pasar malam di siang hari, tak ada yg kirim mesej. Giliran masa keanggotan habis, yang ngirim mesej banyak, pernah sampe 20 mesej. Pas udah bayar member, eh sepi lagiiii ...

• 14 Desember 2015

Lucu itu...cewek yang klik profil cewek OK aja, tapi cowok yang klik profil cowok dikira homo :-p

• HARYATIE307

14 Desember 2015

klw cwek yg lihat2 profil cwek itu apa dunk.. :-D krna ada cwek suka bngt buka2 profil saya :-D

ZORO133 tulis:

Lucu itu...cewek yang klik profil cewek OK aja, tapi cowok yang klik profil cowok dikira homo :-p

• PHEBE353

14 Desember 2015

Lucu kenalan sama cowo, tukeran pin, udh kenal enak dan asik buat ngobrol, udh lama2 kenal eh ternyata 1 gereja dan akhirnya dia delcont :p

• DEBORA588

14 Desember 2015

Aduhhhhh, ini baru lucu.

Barusan ada yang ngintip profile ... diliat2 koq kek nya kenal, ga asing muka nya. Eh ternyata tante saya ikutan main JK juga. Masa saingan nya sama tante sendiri ....

• 14 Desember 2015

HARYATIE307 tulis:

klw cwek yg lihat2 profil cwek itu apa dunk.. :-D krna ada cwek suka bngt buka2 profil saya :-D

Biasanya ga dipermasalahin kak, makanya aku tulis OK aja :-D

Wah, kalo ga suka dikunjungin cewek, sini bagi-bagi ke Zoro. hahaha

• FAJAR882

14 Desember 2015

Kalo menurut saya, apabila terjadi cowok ngintip profile cowok, dan cewek ngintip profile cewek, itu lebih seperti melihat siapa yang bakal menjadi saingannya. Semacam mengukur kekuatan lawan atau bakal lawan gitu dech.

• NUGIEE368

14 Desember 2015

betul om.. saya juga sempat mikir begitu... yaa meskipun mgnkin ga selalu ke arah sana juga sih. Meskipon saya blom pernah intip profile cow. Tapi klo bisa ngobrol enak di forum kadang pengen liat profilnya juga hahah..kali aja bisa jadi temen bisnis nantinya atau temen traveling dll.

FAJAR882 tulis:

Kalo menurut saya, apabila terjadi cowok ngintip profile cowok, dan cewek ngintip profile cewek, itu lebih seperti melihat siapa yang bakal menjadi saingannya. Semacam mengukur kekuatan lawan atau bakal lawan gitu dech.

• NUGIEE368

14 Desember 2015

kok malah delcont ya ?? 1 gereja kan malah mudah pdkt nya...

PHEBE353 tulis:

Lucu kenalan sama cowo, tukeran pin, udh kenal enak dan asik buat ngobrol, udh lama2 kenal eh ternyata 1 gereja dan akhirnya dia delcont :p

• SYNC903

14 Desember 2015

lucu itu ketika kenalan sm seorang cewek selama beberapa hari di JK dan mulai berpikir yeah she could be "the one" :-D

If not, why not

14 Desember 2015 diubah oleh SYNC903

• LADYWEN496

14 Desember 2015

Kenal cowo di JK:  padahal kita tiap pagi suka jalan pagi dan tetangga pula (didunia nyata ngak kenal)  Sekarang jadi temen hang out dan nonton:-)

• MUWARDY036

14 Desember 2015

DEBORA588 tulis:

Wah ini lucu nih.. terutama kalo dibaca admin... hahaa...

• FAJAR882

14 Desember 2015

LADYWEN496 tulis:

Kenal cowo di JK:  padahal kita tiap pagi suka jalan pagi dan tetangga pula (didunia nyata ngak kenal)  Sekarang jadi temen hang out dan nonton:-)

Haseeekk.. :up:

• MUWARDY036

14 Desember 2015

HARYATIE307 tulis:

haaa...kan ada namanya bro :-D berarti namaku belum di hatinya kali ya :'(

Aduhh.. saya merasa lucu jadi merasa diminta pertanggungjwban gara2 asal komeng...

Ga begitu lah neng... Saya sendiri pun tidak hapal nama nickname saya, terutama karena:

1. Ada angka random di belakang nama. Sangat mengganggu sehingga jadi tidak mudah diingat. Kadang nama depan sama, tapi beda angkanya jadi beda orang.

2. Banyak pake nickname, atau nama asli tapi dipotong2 otomatis. Jadinya apalah arti menghapal nama.

3. Saya sangat visual. Kalo ada test membedakan gambar, mencari hal aneh di gambar, mencari ciri2 yg sama diantara gambar, mencari pola sama antara gambar, biasanya hasilnya gga malu-maluin. Bayangkan ada ratusan bahkan seribuan pasangan cocok yg ditawarkan JK. Kalo dihapal berdasarkan nama, saya bisa langsung tua. Jadi biasa saya liat per halaman, sreetttt mana foto yg asing buat saya liat profilnya. Kadang ada yg ganti foto profil akibatnya mengganggu "hapalan" saya. Apalagi sekarang JK tampil acak. Akibatnya kadang suka mampir lagi mampir lagi... gitchu... Barangkali cwo itu sama seperti saya...

• LADYWEN496

14 Desember 2015

Asyik ya:-):-) bro @Fajar semoga juga ketularan seberuntung saya. Oh ya salam kenal:-)

51 – 75 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan