Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1026 – 1050 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 41  42  43 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 17 Mei 2018

Kalo boleh tahu, dengan resep ini berapa hari bertahan tidak ada selera makan?

ERWIN923 tulis:

mungkin ini gk lucu, tapi kaget, awal jk gw cuma cari teman curhat aja, saling berbagi tentang keimanan, karena gw sendiri udh gk cari teman real, karena gaya hidup yg berbeda , ketemu cewek lebih tua mulai chat, suatu ketika dia tanya makanan yg bisa gk selera makan, kebetulan dia tau gw uka masak, gw bilang , ada temuan gw yg kebetulan, gw beli nanas , pas gk ada garam, kebetulan ada royco rasa sapi, gw pikir ada garamnya di bumbu2nya, gw rendam nanas sama rpyco , trs bilas 1x, pas di coba langsung rasanya gk enak banget, 1x kuat 2x langsung muntah, gw coba buang rasana pake makanan ttp mau muntah, sampe makan nasi pun ke ingat rasanya itu, trs gw kasih itu resep ke dia, tp gw bilang jgn byk2 dulu nanas nya, takut gk kuat lalu muntah dan gk ada selesra makan apapun, tp dia di wa rada byk jml nanas nya, pas dia coba, dia blg gk enak rasanya , muntahin lg itu, dia bilang kok ada resep gituan? namanya kebetulan, biar selera makan ilang, dia bilang sampe makan ayam pun, rasanya mau muntah gk napsu makan, trs gw blg ke dia, udh di bilang jgn byk dulu kl potongin nanas, katanya mau cari resep makanan yg anti selera makan, gw kasih resep itu, udh di jelasin dr awal dan jgn marah

• 23 Mei 2018

Yang lucu di JK

Id Saya di blok, hanya karena saya tdk memberikan nomer kontak saya 😚😚😚

• 23 Mei 2018

VERONIKA622 tulis:

Yang lucu di JK

Pasti y ngeblok, imannya tdk lebih besar dr biji sesawi....😂

• MAYA509

23 Mei 2018

Dikasih tau ilmu sama pemegang profesi profesionalnya, tapi membantah pake ayat2 Alkitab. 🙊🙊🐒🙊

BUAKAKAKAKAKAKKAKAKAAKAK,,,,kan jadi lucu mempermalukan diri sdr. 😂😂😂😂😂😂

• MAYA509

23 Mei 2018

RAYMON208 tulis:

Iman biji sesawi bisa mindahin gunung loh bro. Naaah,,,,bedanya aku bisa mindahin gunung ke atas cow yg rada2 aneh. 😂😂😂😂

• 23 Mei 2018

Tidak ada

• 23 Mei 2018

MAYA509 tulis:

Iman biji sesawi bisa mindahin gunung loh bro. Naaah,,,,bedanya aku bisa mindahin gunung ke atas cow yg rada2 aneh. 😂😂😂😂

Hahaha..kuat bngat

Wonder woman kah sist ?

• 23 Mei 2018

Entahhlah imannya sebesar apa dia ituu...

RAYMON208 tulis:

• 23 Mei 2018

VERONIKA622 tulis:

Entahhlah imannya sebesar apa dia ituu...

RAYMON208 tulis:

Ato jngan2 y ngeblok bernama iman..

Hmmm

• 23 Mei 2018

Yg lucu itu ketika chat dan pertanyaannya baru dibales setahun kemudian (tahun 2017 dibales 2018) padahal yg bertanya terlihat sering online bahkan sampai dapet pujian diprofilnya.....bisa begitu ya... Mungkin setelah berkelana sana sini setahun lamanya ga menemukan apa yg dicari, jadi balik lagi deh kesurat2 lama... Duh...ngenes#jadibanserep

• 23 Mei 2018

Dont waste time to response his message sis...

You are only as an option for him..

Get the good one.

Semangaaat!!!

DINAR220 tulis:

Yg lucu itu ketika chat dan pertanyaannya baru dibales setahun kemudian (tahun 2017 dibales 2018) padahal yg bertanya terlihat sering online bahkan sampai dapet pujian diprofilnya.....bisa begitu ya... Mungkin setelah berkelana sana sini setahun lamanya ga menemukan apa yg dicari, jadi balik lagi deh kesurat2 lama... Duh...ngenes#jadibanserep

• HENNY421

23 Mei 2018

Yg lucu, saat di profil saya buat data diri yg hancur2an spt pendidikan di bawah SMA, perokok berat, sering minum alkohol, tdk bekerja dll yg miris. Trus iseng krm inbox ke cowok (maksud hati pengen ngetest reaksi cowok). Kelihatan bgt cowok tsb ogah2an bls inbox (eh msh syukur deng inbox dibls nya).

Trus bbrpa minggu kemudian profil dan dp diganti, wlp blm sepenuhnya benar (jujur kan aku). Mulai deh inbox bersliweran. Termasuk dr cowok yg dulu ogah2an bls inbox ku.

Hahaha melalui forum ini cuma mau ucapkan terima ksh mas bro, anda sdh tercyduk. Saya sdh tahu cowok matre spt apa anda. Anda layak saya "buang ke laut".

• 23 Mei 2018

Hehehe.. Kok senasib ya.. Kl saya krn ga balas suratnya. Moso segitu aja di blok ya.. Kan bs aja saat itu ga sempat. Br bs dibaca doang.

Tp bersyukur, jd tahu lebih cepat sifat asli seseorang tanpa butuh waktu lama

VERONIKA622 tulis:

Yang lucu di JK

• 23 Mei 2018

Pasti.....

Makasih sista.....

SAURIA580 tulis:

Dont waste time to response his message sis...

You are only as an option for him..

Get the good one.

Semangaaat!!!

• MAYA509

23 Mei 2018

RAYMON208 tulis:

Hahaha..kuat bngat

Wonder woman kah sist ?

Hahahaha,,,,itu kiasan bro. Dari Christian Youth gt, bhs Inggris aslinya. 😁

• 23 Mei 2018

Entah ini lucu atau miris.

Ada seorang yg krm senyum dan inbox duluan. Lalu berlanjut ngobrol2 di inbox. Yg tadinya ngobrol asik, berubah menjadi canggung disaat saya menjawab pekerjaan saya saat ini adalah ibu rumahtangga :-D

Dan, tidak pernah ada lagi inbox dr "beliau".

Well.. Ga sedih. Justru bersyukur jadi tahu sedari awal.

• 23 Mei 2018

Kejadian mirip2 sis.

Ketika aku menyebutkan kalau aku itu hanya karyawan swasta biasa di perusahaan biasa saja, dan saat itu tidak ada komunikasi lanjutan dari dia.

Senang kali lah aku karena dihindarkan dari pria2 tak jelas..wakakaka..

MEI525 tulis:

Ada seorang yg krm senyum dan inbox duluan. Lalu berlanjut ngobrol2 di inbox. Yg tadinya ngobrol asik, berubah menjadi canggung disaat saya menjawab pekerjaan saya saat ini adalah ibu rumahtangga :-D

• MAYA509

23 Mei 2018

MEI525 tulis:

👍👍👍👍

• 23 Mei 2018

Iya, dibawa selow aja

SAURIA580 tulis:

Kejadian mirip2 sis.

Ketika aku menyebutkan kalau aku itu hanya karyawan swasta biasa di perusahaan biasa saja, dan saat itu tidak ada komunikasi lanjutan dari dia.

Senang kali lah aku karena dihindarkan dari pria2 tak jelas..wakakaka..

• HENNY421

23 Mei 2018

Lucu ini sis. Bersyukur tahu sejak awal ya. Dianggap nya ibu rmh tangga bukan profesi kali ya. Hahahaa

Btw tetap semangat 👍💪

MEI525 tulis:

• 23 Mei 2018

Dkunjungin trus mau ngunjungin balik malah udh kblokir..

Lucu ngga c ??

• MARINA562

23 Mei 2018

Ini mirip juga dg yg tjd di aku. Begitu dibilang sdg menganggur krn habis kontrak,eh langsung berubah. Takut bgt yg jd cari duit sendiri keknya.

HENNY421 tulis:

Lucu ini sis. Bersyukur tahu sejak awal ya. Dianggap nya ibu rmh tangga bukan profesi kali ya. Hahahaa

Btw tetap semangat 👍💪

• 23 Mei 2018

betull sist... Sabar kek yaaaaa..hehee.. apalagi ada peraturan disini..dilarang kasih no kontak terlalu cepat..wkwkwk..

MEI525 tulis:

Hehehe.. Kok senasib ya.. Kl saya krn ga balas suratnya. Moso segitu aja di blok ya.. Kan bs aja saat itu ga sempat. Br bs dibaca doang.

Tp bersyukur, jd tahu lebih cepat sifat asli seseorang tanpa butuh waktu lama

• 23 Mei 2018

Lucuuu...

Bisa jd tertekan tombol blok...berpikir positif ajaaa...

RAYMON208 tulis:

Dkunjungin trus mau ngunjungin balik malah udh kblokir..

Lucu ngga c ??

• 23 Mei 2018

Belum tau dia kak kalau jd ibu rumah tangga capeknya minta ampun.

Aku belum nikah tp kalau disuruh lembur sampai jam 8pm dibandingkan jd ibu rumah tangga sepertinya aku akan milih lembur di kantor sampai jam 8pm.

Salut buat mamak ku dan para ibu dimanapun berada.

🤗🙌👏👍

HENNY421 tulis:

Btw tetap semangat 👍💪

23 Mei 2018 diubah oleh SAURIA580

1026 – 1050 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 41  42  43 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan