Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1076 – 1100 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 43  44  45 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HERI771

8 Juni 2018

Kuota internet kamu telah habis. Beli paket tambahan untuk membuka JK kembali dan temukan beragam paket menarik.

Registrasi sekarang atau kamu tidak mendapat tiket. Abaikan kalau sudah regis :-D

• LIEZT708

8 Juni 2018

Wah. Jleb. Ok, besok ke ATM.

JANGAN506 tulis:

belum saya perpanjang karena masih keanggotaan penuh😀

ada beberapa saya kirim inbox tapi belum dibales,kalau baca beberapa tread yang berhubungan dengan membalas inbox sebagian besar komennya pasti bilang belum keanggotaan penuh,nah jadi lucukan jika ingin mencari jodoh tapi tidak mau menjadi anggota penuh!!!

emang bisa mengandalkan tread(untuk berkomunikasi/menjalin perkenalan menuju relationship)

*ini yang masih bikin saya bingung sambil ketawa,gimana caranya dapet jodoh di JK tanpa jadi anggota penuh😀

*kenapa jadi curhatya😀😀😀

• JANGAN506

9 Juni 2018

LIEZT708 tulis:

Wah. Jleb. Ok, besok ke ATM.

ke ATM mau cek gaji,sudah cair apa belum THR,atau mau ngecek mesin atmnya berfungsi atau tidak?

*bercanda 😀✌

• LISBETH921

9 Juni 2018

Nah coba foto dicuci trus diganti jd bergambar dulu ngga biru lagi mas bro hehehehe siapa tw inbox nya dibales hehehehhe 😉✌

Hehhehe curhatnya sambil ngemil apa mas bro ikutan dong kalo sambil ngemil 😉😄

JANGAN506 tulis:

ada beberapa saya kirim inbox tapi belum dibales,kalau baca beberapa tread yang berhubungan dengan membalas inbox sebagian besar komennya pasti bilang belum keanggotaan penuh,nah jadi lucukan jika ingin mencari jodoh tapi tidak mau menjadi anggota penuh!!!

emang bisa mengandalkan tread(untuk berkomunikasi/menjalin perkenalan menuju relationship)

*ini yang masih bikin saya bingung sambil ketawa,gimana caranya dapet jodoh di JK tanpa jadi anggota penuh😀

*kenapa jadi curhatya😀😀😀

9 Juni 2018 diubah oleh LISBETH921

• LIEZT708

9 Juni 2018

Mau cek sisa THR, bang.. 😂😂😂

JANGAN506 tulis:

ke ATM mau cek gaji,sudah cair apa belum THR,atau mau ngecek mesin atmnya berfungsi atau tidak?

*bercanda 😀✌

• DANIEL724

9 Juni 2018

Ini msh Bagus sbnrny... THR gw malah blm di transfer udh abis duluan 😂😭

LIEZT708 tulis:

• MAYA509

9 Juni 2018

TORO617 tulis:

Wah bisa kesurupan,:-D

Wkwkkkwwkwk,,,,belingnya kesurupan masbro. 😂😂😂😂😂

#kabuuuurrrrrsblomdijitax

• 9 Juni 2018

MAYA509 tulis:

Wkwkkkwwkwk,,,,belingnya kesurupan masbro. 😂😂😂😂😂

#kabuuuurrrrrsblomdijitax

:-D

• JANGAN506

9 Juni 2018

LISBETH921 tulis:

Nah coba foto dicuci trus diganti jd bergambar dulu ngga biru lagi mas bro hehehehe siapa tw inbox nya dibales hehehehhe 😉✌

Hehhehe curhatnya sambil ngemil apa mas bro ikutan dong kalo sambil ngemil 😉😄

itu dia sis mesin cucinya lagi diservice,dicoba pake crayon hasilnya abstrak😀

curhatnya sambil ngemil ikan tombur+ayam gota+lomok-lomok dipanggang sis😂😂😂

• LISBETH921

9 Juni 2018

Duh cemilannya bikin awak jd laper lagi 🙈🙈🙈🙈

JANGAN506 tulis:

itu dia sis mesin cucinya lagi diservice,dicoba pake crayon hasilnya abstrak😀

curhatnya sambil ngemil ikan tombur+ayam gota+lomok-lomok dipanggang sis😂😂😂

• JANGAN506

9 Juni 2018

LIEZT708 tulis:

😀😀😀

• JANGAN506

9 Juni 2018

LISBETH921 tulis:

Duh cemilannya bikin awak jd laper lagi 🙈🙈🙈🙈

sebetulnya sih bukan cemilan ya sis,tapi cepuluh cama cebelas😀

• 9 Juni 2018

Yang lucu di JK kalo ada pantun senyum, atau senyum berbalas senyum, iya cuma senyum aja.. he he

• 9 Juni 2018

Berarti ada juga pantun pesan,  Sist Yani.  Pesan berbalas pesan. Atau ada juga pantun blokir;   blokir berbalas blokir juga ada. Hampir Lengkap .

YANI012 tulis:

Yang lucu di JK kalo ada pantun senyum, atau senyum berbalas senyum, iya cuma senyum aja.. he he

• LIEZT708

9 Juni 2018

Bah, ini antara lucu dan ajaib. 😅 Coba ATMnya aku yang pegang 😂😂😂

Pengalaman aneh di JK:

Ada yang ngajak kenalan, langsung mendoakan supaya bisa jadian, tapi gak mau nunjukkin mukanya (pasang foto). Gimana mau kenal apalagi jadian kalau wujudnya aja kagak tau?? Setelah didesak, alasannya akunnya dipake buat bareng2 temennya. Heehhh??? Kenapa gak sekalian pasang foto dia dan temen2nya yg nebeng akun? Biar kenalan bareng2 😅😂😅😂😂😂😂

[Dari admin: Shalom. Beberapa saat yang lalu, kami mengirimkan email personal kepada anda mengenai hal tersebut di atas untuk ditelusuri dan ditindaklanjuti. Terima kasih atas bantuannya. Tuhan memberkati.]

[Update dari admin: Akun terkait sudah ditangguhkan.]

DANIEL724 tulis:

Ini msh Bagus sbnrny... THR gw malah blm di transfer udh abis duluan 😂😭

10 Juni 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• HENNY421

9 Juni 2018

Setelah keanggotaan penuh, lbh mantap lg kalau foto profil nya tdk biru bro. Iya dong, betul dong 😁😉😯

JANGAN506 tulis:

*kenapa jadi curhatya😀😀😀

• JANGAN506

10 Juni 2018

HENNY421 tulis:

Setelah keanggotaan penuh, lbh mantap lg kalau foto profil nya tdk biru bro. Iya dong, betul dong 😁😉😯

iya juga ya😀😀

• 10 Juni 2018

Pantun blokir? Karena belum perpanjang?

KATHARINA781 tulis:

Berarti ada juga pantun pesan,  Sist Yani.  Pesan berbalas pesan. Atau ada juga pantun blokir;   blokir berbalas blokir juga ada. Hampir Lengkap .

YANI012 tulis:

• SUYATI064

10 Juni 2018

HENNY421 tulis:

Mungkin warna favoritenya biru 😀

• ANGGORO118

10 Juni 2018

lucu itu yg bisa bikin aku ketawa di..... dg.. bla.. bla.. bla..  

👏 👏 👏

males nulis ntar jempol bs keriting 😁

• HERI771

10 Juni 2018

yang membedakan monokrom (1 warna) dan colour, jaman now mustinya sih demen yg colour sis hahahaha... 😁

SUYATI064 tulis:

Mungkin warna favoritenya biru 😀

• ANGGORO118

10 Juni 2018

HERI771 tulis:

yang membedakan monokrom (1 warna) dan colour, jaman now mustinya sih demen yg colour sis hahahaha... 😁

Ati² sm colour ijo bang.. ✌😁

• LIEZT708

10 Juni 2018

Kenapa? Biasa kelunturan yah? Sebagai pecinta colour ijo, saya jadi wondering... Wondering woman 😅

ANGGORO118 tulis:

• LIEZT708

10 Juni 2018

Terimakasih tim admin atas tindaklanjutnya. Tetap semangat melayani. God bless.

Mudahan tidak patah satu tumbuh seribu yang sejenis ini 😁 >> salah satu keajaiban di situs ini<< dan selalu dapat diantisipasi/ditindaklanjuti oleh tim sigap admin.

[Update dari admin: Akun terkait sudah ditangguhkan.]

• HERI771

10 Juni 2018

iya, kenapa ati ati ama colour ijo, ni saya malah suka bareng colour item dikedai hahahah... 😁

LIEZT708 tulis:

Kenapa? Biasa kelunturan yah? Sebagai pecinta colour ijo, saya jadi wondering... Wondering woman 😅

ANGGORO118 tulis:

1076 – 1100 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 43  44  45 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan