Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1226 – 1250 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 49  50  51 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 September 2018

SUYATI064 tulis:

Hahaha.... yg ini beneran lucu. Masa senyum2 sendiri? 😀

Sudah dicoba belum?:-D

• 28 September 2018

VERONIKA622 tulis:

lama lama kok Mas Toro lucu banget ya, jadi terhibur Saya, ada aja obrolannya , buat senyum senyum gitu bacanyaaa  

Terima kasih kalau hal tersebut membuat khususnya hati eh ito Vero terhibur, bukan maksud apa-apa namun ingin mencairkan suasana agar tidak kaku, meskipun pada beberapa kesempatan terkadang begitu serius, misalkan dalam beberapa diskusi.

Pada dasarnya saya bukan pribadi pelucu kok, dan cenderung pendiam apalagi kalau lagi bobok,:-D

28 September 2018 diubah oleh TORO617

• SUYATI064

28 September 2018

TORO617 tulis:

Sudah dicoba belum?:-D

Sudah. Hahaha.....

• 28 September 2018

SUYATI064 tulis:

Sudah. Hahaha.....

JK begitu perhatian kan, :-D

Sudah ah nanti dijewer admin.

28 September 2018 diubah oleh TORO617

• SUYATI064

28 September 2018

TORO617 tulis:

JK begitu perhatian kan, :-D

Sudah ah nanti dijewer admin.

Makanya jgn nakal ntar dijewer mimin tau rasa loh.... 😀

• ECHY268

29 September 2018

Ad yg udh punya wa gw....ehh malah inbox lg dan kirim senyum.. hahahaaa...

Ad yg udh delcon gw mgkn tp nyesel apa gmana kok ya view profileku lg boss...,, khan i'm not someone that you looking for, so what you waiting for, go ahead....find somebody else.

• 29 September 2018

Hehee sama aja kalau begitu, mungkin banyak yang seperti itu disini 😀

Berarti dia masih mencari cari yang lain yg sesuai kriteria dia atau hanya sekedar iseng saat kesepian butuh teman ngobrol, yang jelas bukan kita pilihan dia utk jadi pasangan hidupnya...

Pokoknya kita tetap harus semangat..

ECHY268 tulis:

Ad yg udh punya wa gw....ehh malah inbox lg dan kirim senyum.. hahahaaa...

Ad yg udh delcon gw mgkn tp nyesel apa gmana kok ya view profileku lg boss...,, khan i'm not someone that you looking for, so what you waiting for, go ahead....find somebody else.

• 29 September 2018

Yang lucu adalah baru mau balas surat eh sudah abu2 foto nya hahahaha

Tercyhduk admin minta nomor hp hahaha..

• 19 Oktober 2018

Lucu itu saat awak di bilang lg nyamar jd Kristen di JK 😅

*terkadang butuh tenaga ekstra hadapin yg kirim surat

• SUSI954

19 Oktober 2018

Yang udah ngeblok jk saya , makasiii yaaa .  maaf... Mungkin saya terlalu sederhanaa untuk di jadikan teman . saya doakan semoga mendapatkan yang hebat .

• MAREL651

20 Oktober 2018

yg ini bneran lucu siiih haha...

eh,anyway cara bikin forum gmna yah?kok aku gakbisa bikin topik baru forum sih? :(

HANA914 tulis:

Lucu itu ..ada yang inbox "mbak hana ,,, klo ada laki2 nggak mapan, nggak kaya, lebih muda, serious menikah, cinta Tuhan.... gimana? Jadi temen or dibuang ke laut aja"

" Saya jadiin temen dulu. Udah ada 4 orang pedekate ... "

"Oke mbak ... Senang berteman dengan mbak"

Then saya diblokir ..... Wkwkwk ... Saya salah apa ya??? Musthi terima dia jadi pacar gituh???

• SUYATI064

20 Oktober 2018

Lucunya itu udh masuk kriteria pasanganku, trus diliat2 profilnya nah giliran kasih senyum eh... akunya tdk sesuai kriteria dia. Bgm dong? Jd kayak di php gitu 😔

• SUSI954

20 Oktober 2018

Hyy... Kawan hidup di dunia maya itu lucu yaaa , kita kenal di dumy , pacaran di dnmy , akhirnya entah kenapa perselisihan pun sering terjadi  sampai pada akhirnya selesei juga cerita dumy dan putussss sebelum sempat ketemuuu .

Itulahhhh dunmy ,  semua serba semu . maaf yaaa pacaran di dunmy itu bagai jln di kegelapan malammm . HATI  HATIiiiiiii !!!!!!!!

• ECHY268

21 Oktober 2018

Bersyukurlah sist, kamu cuma ktemu dan pacaran serta putus di dunmay. Tp  kamu tetap sehat dan tdk ada materi yg dirugikan khan.

Byk yg terjadi diluar sana, sampe kena tipu jasmani rohani dan materi. Ambillah hikmahnya, bhw pacaran jgn lewat dunmay. Perlu ktemu dl dg orgnya, kenali dg baik, barulah buka hati utknya.

Jgn mdh tergoda dg kata-katanya yg semanis madu, jgn pula tergoda dg kegantengan, harta, jabatan, pangkat, pendidikan dan titelnya.

Dgn mengalami ini sebenarnya pembelajaran lho bagi kita, bhw kita bisa bertemu orang dg berbagai macam karakter. Ada yg egois tingkat lokal dan internasional, ada yg kekanak kanakan pdhl umur di atas 40 an bahkan dah 50 an, ada jg yg baik, bijaksana tp blm jodoh dst...

Pengalaman ini bisa membuat kita makin matang dlm berpikir dan bijaksana. Semakin kita byk menghadapi tantangan, penderitaan, bahkan klwpun hrs tertipu ama cowok playboy (yg lg puber kedua) dan kita bisa melalui itu semua mk kita adlh pemenang yg sesungguhnya.

Besok" klw ktemu hal" seperti itu lg kita udh steady, nyantai" aja sambil senyum"..coz there's no a big deal.

SUSI954 tulis:

Hyy... Kawan hidup di dunia maya itu lucu yaaa , kita kenal di dumy , pacaran di dnmy , akhirnya entah kenapa perselisihan pun sering terjadi  sampai pada akhirnya selesei juga cerita dumy dan putussss sebelum sempat ketemuuu .

Itulahhhh dunmy ,  semua serba semu . maaf yaaa pacaran di dunmy itu bagai jln di kegelapan malammm . HATI  HATIiiiiiii !!!!!!!!

• MESTARIA026

21 Oktober 2018

Yang lucu di JK baru2 ini buat sy adalah,ketika ada waktu santai,buka akun JK,namun yg online hampir semua cewek :-).

Cowoknya hitungan jari,hahaha.

21 Oktober 2018 diubah oleh MESTARIA026

• HENDRA585

21 Oktober 2018

HANA914 tulis:

Yang lucu .... waktu saya pasang foto2 ... inbox banjirr sampe maless balesinnya ... senyuman banyak tiap harinya...

Begitu foto saya hapus semua .... nggak ada inbox n senyuman ... hahaha ...

Masa sih mba? 😂

• BETH882

21 Oktober 2018

Sudah tua banka masih diJK (penunggu abadi)

Tidak merit merit sampai sekarang karena banyak memilih yang melewati standart dan akhirnya tidak laku 😣

• 22 Oktober 2018

buka JK, muncul di kabar berita .. ada photo profile laki" yang sekiranya saya kenal... kayaknya ini temen saya, waktu berkantor di kantor lama  deh (ujar dalam hati) .. pas klik bener..dia...dan pas lihat di pengunjung ku..ternyata dia lebih awal lihat profie saya... hahaaa malu nihhh.. ternyata dari dulu dia dan saya masih belom nikah" jugaaa wkwkwkwkwk

• ECHY268

22 Oktober 2018

Wah, jgn" nantinya jd berjodoh via JK.

VERONIKA622 tulis:

buka JK, muncul di kabar berita .. ada photo profile laki" yang sekiranya saya kenal... kayaknya ini temen saya, waktu berkantor di kantor lama  deh (ujar dalam hati) .. pas klik bener..dia...dan pas lihat di pengunjung ku..ternyata dia lebih awal lihat profie saya... hahaaa malu nihhh.. ternyata dari dulu dia dan saya masih belom nikah" jugaaa wkwkwkwkwk

• 22 Oktober 2018

engga mau ahhh kak , gak ada bercandanya... agak "pelit" dan kakuuuu hehee  

smoga aja dia udah berubah hehee

ECHY268 tulis:

Wah, jgn" nantinya jd berjodoh via JK.

VERONIKA622 tulis:

• ECHY268

22 Oktober 2018

Hahahaaa......de vero ini...

khan klw dah jd yayang pasti ga pelit lah

• 23 Januari 2019

Saat aku dan kamu ..tiba tiba terkenang beberapa abad yang lalu.,

Kamu kah itu,!

• HOPE617

23 Januari 2019

Dia suka aku

Aku ga suka dia

Aku suka kamu

Kamu ga suka aku

Iya itu lucu

menurutku...

🙄🙄🙄

• HARYATIE307

23 Januari 2019

HOPE617 tulis:

Dia suka aku

Aku ga suka dia

Aku suka kamu

Kamu ga suka aku

Iya itu lucu

menurutku...

🙄🙄🙄

Krik..krikkkkkk..kriiiikkkk🤣🤣🙈🙈

• 23 Januari 2019

Antara lucu dan miris beda2 tipis yh sis...

😅😁😉

HOPE617 tulis:

Dia suka aku

Aku ga suka dia

Aku suka kamu

Kamu ga suka aku

Iya itu lucu

menurutku...

🙄🙄🙄

23 Januari 2019 diubah oleh VINA735

1226 – 1250 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 49  50  51 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan