Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1276 – 1300 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 51  52  53 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 6 Februari 2019

Biasa itu di jk mba. Saya sjk 2016 juga ngalamin yg aneh2 disini baik dr yg inbox cowo maupun cewe.

SUYATI064 tulis:

Yg lucunya itu ada member baru kenalan trus janjian minta ketemuan tp beberapa hari sebelum tgl janjian tiba2 menghilang dari peredaran. Aneh kan? 😀

• SUSI954

6 Februari 2019

Menhilanggg dariij peredarannn

Ketangkap BIN kali mbk

Wkwkwk..

• SUYATI064

6 Februari 2019

MARINA562 tulis:

Biasa itu di jk mba. Saya sjk 2016 juga ngalamin yg aneh2 disini baik dr yg inbox cowo maupun cewe.

Oya kak.., saya baru ngalamin jd berasa lucu gitu 😀

• SUYATI064

6 Februari 2019

SUSI954 tulis:

Menhilanggg dariij peredarannn

Ketangkap BIN kali mbk

Wkwkwk..

😂😂

• 6 Februari 2019

Iya, kan kita ga tau motivasi org inbox kita itu apa bener atau modus. Baru2 ini aq mengalami nih di inbox mba2 yg sdh mature utk curhat doang trus mau dia comblangin dg org jk disini berakhir dg dia ga mau trima surat drku hahahaa...siapa gw yaaaa...

SUYATI064 tulis:

Oya kak.., saya baru ngalamin jd berasa lucu gitu 😀

• DEDEK599

6 Februari 2019

Ada yg nginbox, ngaku pernah liat.. Tak tanya dimana, dia jawab gak tau..  Ujung ujungnya minta wa tapi gak tak kasi,  eh bbrp harinya sdh liat akunnya di blokir admin..  Entahlah

• SUYATI064

6 Februari 2019

MARINA562 tulis:

Iya, kan kita ga tau motivasi org inbox kita itu apa bener atau modus. Baru2 ini aq mengalami nih di inbox mba2 yg sdh mature utk curhat doang trus mau dia comblangin dg org jk disini berakhir dg dia ga mau trima surat drku hahahaa...siapa gw yaaaa...

Perhatian tuh sama kakak... 😀

• 6 Februari 2019

Saya suka merasa aneh kok malah sering dideketi perempuan disini.kecuali kalo dia sdh pernah ketemu di kopdar jk atau persekutuan doa jk yaaa...kalau ga pernah ketemu dan ga jelas maksudnya cuma buat saya tempat curhat dia yg mgkn hidupnya di dunia maya melulu hei...siapa dia yaaa? Dr inboxnya yg panjang2 kelihatan kayak unstable ini org. Dia butuh psikolog, bukan diriku.

SUYATI064 tulis:

Perhatian tuh sama kakak... 😀

• 6 Februari 2019

Rasa lucu saatskrng in..berada di forum dgn byk akun profilnya tdk memiliki foto..sperti sy sedang bercakap dgn bayangan sambil kebingungan sendiri haahaha

• APRILIN663

7 Februari 2019

Yg lucu..itu2 aja orangnya yg saling bersahut2an..:)) btw..para admin uda pd ada jodohnya belum? :)))

• HOPE617

9 Februari 2019

Lucu itu, ketika surat diabaikan lalu nyerang di forum dan bahkan ada yang bikin thread khusus...

🙄🙄🙄

• CHRISTIAN983

9 Februari 2019

Sing sabar yo ndhuk,cah ayu..yg penting pacarmu tidak mengabaiken mu to ndhuk

ndhuk(jawa)=sapaan utk menyebut anak perempuan

HOPE617 tulis:

Lucu itu, ketika surat diabaikan lalu nyerang di forum dan bahkan ada yang bikin thread khusus...

🙄🙄🙄

• HOPE617

9 Februari 2019

🤣🤣🤣

iyaa Om, emang ga diabaikan kok karena emang ga punya pacar...

wkwkwkkwkw

CHRISTIAN983 tulis:

Sing sabar yo ndhuk,cah ayu..yg penting pacarmu tidak mengabaiken mu to ndhuk

ndhuk(jawa)=sapaan utk menyebut anak perempuan

• 10 Februari 2019

Hahahahha.. Sarcasm is the best humor

SUSI954 tulis:

.

Ooo kerennn , banyak penggemarrr . sampek bingung yaaa mbk  

Kl sekarang gk ada yang senyum dan inbx ,  karena anda menghapus semuaaa fotooo , mungkin semua fans mbk di kira mbk sdh PDKT . makanyaa pasang lagiii ajaaa fotonyaaa yang kere kerenn. .

Tar kalau sudah banjirrr inbx , emak bisa bantu baca dan balasss kokk . tenang ajaaa bisaa jaga rahasiaaa kokkk .

Yang jls emak bkn emberrr kok .

Makasiiii , maaf ....

• RIO398

10 Februari 2019

🙄🙄🙄

Sapa yg nyerang.., tenang" don't Panik aq kan selalu ada disini buat km...iyaa kamuh... :-D

• 12 Februari 2019

Lucu itu ketika diberi kebebasan 3 hari utk jd anggota penuh utk seluruh anggota JK, seketika JK jadi jauuuuuhhh lebih banyak yg online dan membalas surat 😅😜😂😂

• 12 Februari 2019

Benar, baru saya liat. Malam ini sangat banyak yg online😀

YENNY211 tulis:

Lucu itu ketika diberi kebebasan 3 hari utk jd anggota penuh utk seluruh anggota JK, seketika JK jadi jauuuuuhhh lebih banyak yg online dan membalas surat 😅😜😂😂

• LISTON872

12 Februari 2019

RIO398 tulis:

🙄🙄🙄

Sapa yg nyerang.., tenang" don't Panik aq kan selalu ada disini buat km...iyaa kamuh... :-D

Itu gak lucu, itu namanya sadis.

• APRILIN663

12 Februari 2019

Yg lucu itu..trnyata bny topik umurnya uda bertahun n membernya jg gt :)))) btw..para admin uda pd ada jodohnya blum? :))))

• 12 Februari 2019

Yang lucu-lucu di JK;

1. Ada pria profilnya pengangguran (tidak bekerja atau usaha apapun), fisiknya pun tidak tampan (maaf tidak ada maksud untuk menganggap fisik orang lain kurang, tapi ini sebagai deskripsi dari cerita kelucuan ini), tapi mencari wanita yg mau dijadikan istri, yang kulitnya putih, langsing, dan harus bersedia menerima dia apa adanya. Dan saya salah 1 yg dia kirim message.

saya : ????? (bingung, sampai mau nyari tiang buat pegangan).

2. Ada lagi pria yang isi essainya penuh dengan kata2 bahwa dirinya sangat dekat dengan Tuhan, rajin berdoa dan beribadah. Tapi di pertanyaan "apakah seks hanya untuk menikah?" dia menjawab "Tidak, kenapa seks harus menunggu setelah menikah?"

Saya : lagi-lagi bingung. (????) Mungkin saya yang kurang minum aqua...

12 Februari 2019 diubah oleh IMEL885

• CIEDIE549

12 Februari 2019

lucu itu, ketika dapat gretongan 3 hari, eh....malah gak ada yng dikirimi atau mengirimi inbox. Nganggur! LOL

• 12 Februari 2019

Yg lucu itu,, kakak ini sllu tanya admin tp ga admin nya diam ajah 😃 Semoga kk ini berjodoh dgn admin 😄😄🙊

APRILIN663 tulis:

Yg lucu itu..trnyata bny topik umurnya uda bertahun n membernya jg gt :)))) btw..para admin uda pd ada jodohnya blum? :))))

• APRILIN663

12 Februari 2019

Hahahah

Kita kan perlu tau jg adminnya uda pd sold out atau jangan2 ada jg adminnya yg ikutan disini :))))

Membantu para sists lain jg mnatau jodoh sama para admin :)))

ROSAOCHA736 tulis:

Yg lucu itu,, kakak ini sllu tanya admin tp ga admin nya diam ajah 😃 Semoga kk ini berjodoh dgn admin 😄😄🙊

APRILIN663 tulis:

12 Februari 2019 diubah oleh APRILIN663

• 12 Februari 2019

Hehehe...sama Ciedie.

CIEDIE549 tulis:

lucu itu, ketika dapat gretongan 3 hari, eh....malah gak ada yng dikirimi atau mengirimi inbox. Nganggur! LOL

• FRISKI288

12 Februari 2019

Yang lucu itu ketika ada cowok Jk yg inbox gini

Cwo: Testing

Sya :Testing juga

Saya tunggu percakapan selanjutnya...eng...ing...eng. Ternyata percakapan "The end"

Maksudnya inbox "Testing" apa coba???

1276 – 1300 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 51  52  53 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan