Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1326 – 1350 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 53  54  55 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 15 Februari 2019

Yg lucu ketika gk da tanggapan sama sekali mo ketawa tapi sakit

• APRILIN663

15 Februari 2019

Heheh...akte nikahnyapun akte online ...undangan yg hadirpun secara online ..:))))

STEVEN079 tulis:

Betul..Betul..Betul.. 😁😁Nikah Online😱😵

15 Februari 2019 diubah oleh APRILIN663

• ROSE184

15 Februari 2019

Inbox an, msih rajin saling bales, kemudian tukaran nomor WA, abis itu gak ada repond lagi baik inbox dan WA, lalu apa gunanya tukaran nomor WA..??? 😀😀

Nah! Ini lucu apa gak nih ?

• 15 Februari 2019

ROSE184 tulis:

Inbox an, msih rajin saling bales, kemudian tukaran nomor WA, abis itu gak ada repond lagi baik inbox dan WA, lalu apa gunanya tukaran nomor WA..??? 😀😀

Buat koleksi nomer hp mungkin sist ... 😀

• ROSE184

15 Februari 2019

hahahaha.:-D,  buat apa coba koleksi banyak nomor WA..

• APRIL608

15 Februari 2019

yang lucu baru kasih senyum dan baru lihat profile sudah diblock, ... terus dia kasih senyum, pas saya mau kasih surat bukan kriteria ...

• SUYATI064

15 Februari 2019

ROSE184 tulis:

hahahaha.:-D,  buat apa coba koleksi banyak nomor WA..

Biar keliatan banyak temennya kali sist. 😂😂😂

• ROSE184

15 Februari 2019

hihihihi..iya juga mungkin ya... :-D:-D:-D

SUYATI064 tulis:

Biar keliatan banyak temennya kali sist. 😂😂😂

• ESTER168

15 Februari 2019

Baru beberapa hari chat sm orang itu,, yahhh gak trlalu intens sihh.. Ehhh tadi siang online di kompi, ke klik pesan dia, seakan2 udh saya baca, padahal mah saya lagi sibukk ituu,, gak mikirin JK sama skali. Pas udh lengang, jiahhhh diblokiiirrr sayaahhhh 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• ESTER168

15 Februari 2019

Hahahahahahahaha

APRIL608 tulis:

yang lucu baru kasih senyum dan baru lihat profile sudah diblock, ... terus dia kasih senyum, pas saya mau kasih surat bukan kriteria ...

• ECHY268

15 Februari 2019

numpang ketawa ahh...

😂😂😂😂

• APRILIN663

15 Februari 2019

*Anak gadis :*

"Ayah, aku jatuh cinta dengan seorang lelaki di amerika. Kami saling mengenal di *facebook*, mengobrol di *bbm*, mengikat janji di *instagram*, dan sekarang kami sudah sebulan berkomunikasi dg *whatsapp*. Aku mohon restu ayah..."

*Ayah :*

"Wow, menakjubkan..!!! Menikahlah di *twitter*, beli anak2 di *play store*, kirim melalui *g-mail*  dan jika sudah bosan dengan suamimu, jual saja di *Bukalapak* !"

Wkwkwk.......

SELAMAT malam ☕

👍😃😹😹😹👍

• 16 Februari 2019

Gaes, hampir setaun gabung di jk aku ngalamin hampir semuanya🙆‍♀️

Kenalan gak hrs jd pacar kan..

Yg paling kocak, masi mw reply chat di inbox udah di block🤪ajaib!

• JOHANES988

16 Februari 2019

Yang lucu, mau urus surat balik nama kendaraan dipolda. Pas ditanya ngapain dipolda, "mau urus surat balik nama surat nikah"

Salah jawab.....😂😂😂😂😂😂

• APRIL608

16 Februari 2019

batas jawab 10 surat perhari, pas lagi mau jawab udah habis, kentang jadinya wkwkwkw

• ROSE184

16 Februari 2019

ketika udah daftar jadi anggota penuh biar bisa bales surat terus,eh yg tadinya rajin inbox an, jadi gak ada lagi, malah jadi diem seribu bahasa sekarang antara nyesel bayar anggota penuh utk setaun deh jadinya.. 😃

• 16 Februari 2019

Setahun khan masih sangat lama, Sist Rose. Dan lagian kalo bayar setahun itu kenanya lebih murah dibandingkan bayar per-bulan. Semoga lah ada besok atau lusa yang inbox ya..

ROSE184 tulis:

ketika udah daftar jadi anggota penuh biar bisa bales surat terus,eh yg tadinya rajin inbox an, jadi gak ada lagi, malah jadi diem seribu bahasa sekarang antara nyesel bayar anggota penuh utk setaun deh jadinya.. 😃

• ROSE184

16 Februari 2019

Iya sis, smoga nemu yg cocok disini.. 😃 😃 😃

• DAVID106

16 Februari 2019

Wakakakaakaka...asli ini lucu😂😂😂

APRILIN663 tulis:

*Anak gadis :*

"Ayah, aku jatuh cinta dengan seorang lelaki di amerika. Kami saling mengenal di *facebook*, mengobrol di *bbm*, mengikat janji di *instagram*, dan sekarang kami sudah sebulan berkomunikasi dg *whatsapp*. Aku mohon restu ayah..."

*Ayah :*

"Wow, menakjubkan..!!! Menikahlah di *twitter*, beli anak2 di *play store*, kirim melalui *g-mail*  dan jika sudah bosan dengan suamimu, jual saja di *Bukalapak* !"

Wkwkwk.......

SELAMAT malam ☕

👍😃😹😹😹👍

• DAVID106

16 Februari 2019

Buset byr utk setahun,,..niat bangat nyari jodoh di jk😂😂🙏✌✌✌✌

ROSE184 tulis:

• APRILIN663

16 Februari 2019

Wkwkwk..

DAVID106 tulis:

Wakakakaakaka...asli ini lucu😂😂😂

17 Februari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 16 Februari 2019

ROSE184 tulis:

bener bnyak yg gni 😂

• ERISKA556

16 Februari 2019

😂😁😀

ROSE184 tulis:

• ROSE184

17 Februari 2019

DAVID106 tulis:

Buset byr utk setahun,,..niat bangat nyari jodoh di jk😂😂🙏✌✌✌✌

ROSE184 tulis:

biar bisa balas inbox lah,ntar gak dibales inbox di bilang sombong

• ERISKA556

19 Februari 2019

Lucu tu adlh ga pny slh apa2 eh d block sm member cwe tkt klah saing x y wkwkwk.. 😂😂😂

#peace ah wkwkwkwkwkwkwkwk... Ketawain ja org bgtu mah,,,,

1326 – 1350 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 53  54  55 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan