Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1526 – 1550 dari 2980    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 61  62  63 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JODOHKRISTEN

2 April 2019

Shalom,

Kami ingin memberikan kebebasan sebesar mungkin kepada para anggota untuk mengemukakan pendapat melalui Forum, akan tetapi jagalah agar tidak digunakan untuk membicarakan orang lain secara negatif atau bergosip. Hal ini juga akan berdampak negatif bagi diri kita sendiri. Orang lain akan menilai kita dari apa yang kita posting/tuliskan.

Forum adalah area umum di mana berbagai karakter manusia berkumpul. Untuk itu diperlukan toleransi dan kesabaran satu sama lain, juga terhadap kelemahan atau kekurangan dari saudara kita.

Mari saling membangun komunitas.

Tuhan memberkati.

2 April 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 3 April 2019

Yang lucu itu,ktika lagi asik bertmn tiba2 di blokir😂😂😂

• LISTON872

3 April 2019

JULI606 tulis:

Yang lucu itu,ktika lagi asik bertmn tiba2 di blokir😂😂😂

Mungkin cuma sampai disitu pertemanannya

• 3 April 2019

Bisa jd ito

Pdhal bru chat 5 mnit kmudian di blok

• LISTON872

3 April 2019

JULI606 tulis:

Bisa jd ito

Pdhal bru chat 5 mnit kmudian di blok

Mungkin targetnya cuma 5 menit, lewat dari situ udah masuk dalam daftar blokir..

• 3 April 2019

😂😂😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

LISTON872 tulis:

Mungkin targetnya cuma 5 menit, lewat dari situ udah masuk dalam daftar blokir..

• HERU959

3 April 2019

Masa siih sampai segitunya kak...!

Perasaan kalau aku gak gitu deh 🤔

Coba aja kalau gak percaya 😇

• 3 April 2019

Makasih 😂😂😂😂😂

HERU959 tulis:

• HERU959

3 April 2019

JULI606 tulis:

Makasih 😂😂😂😂😂

HERU959 tulis:

😄😍🙏🙏🙏😇

Baru mau ku liatian pengunjung kak. Kirain eh Kirain ,😄

Terimakasih juga bagian dari ibadah kok kak 😇

Terimakasih kembali

Semoga yang biasa ngeblokir gak lupa ibadah juga ya. 😄😍😇🙏

• ROSE184

4 April 2019

Lucu itu, ketika sudah visit profile dan udah baca isi profil saya, tapi tetap masih nanya sama percis dengan apa yang saya sudah di jelaskan di profile.. :-D

Ini sebenarnya bisa baca dan paham gak ya ? atau dia gak baca sama sekali hanya cuman mampir klik doang ?

4 April 2019 diubah oleh ROSE184

• 4 April 2019

ngajak ketemuan..

bayarin tiket sekali jalan

ngejemput dibandara, ngajak jalan di malll,bukan maunya gwe tapi gwe betah dia ngambek.

hehehhehee

abis ntuh gwe dicuekin tapi ditanyaiin mau dianter ke bandara lagi buat pulang. ya gwe jawab az, tanggal pulangnya dihari kerja.

maaf yaaa jika kamu baca🙏🙏🙏

maaf juga wa nya ga direspon terus, abisnya arahnya berbeda.

umur emang ga bisa dijadikan indikator orang dewasa.

• JULIE814

4 April 2019

Boleh ketawa gak ? Itu namanya gak jodoh mas bro....btw tetap semangat hehe

FRANS670 tulis:

Yang lucu di jk : kenal seseorang cewek  kira2 sebulan. Chatting lancar, sampe dia bilang mau pindah kebali pengen serius sama aku. dari sabtu kemarin tidak berkabar tiba2 tadi berkabar  dilamar mantan pacar dan bulan depan nikah. Aku cuma bisa tertawa😂😂😂😂

• 4 April 2019

Yup.. Rasanya aneh. Dikatakan gak sesuai dgn batasan kriteria bla.. Bls..

Aneh ya spertinya. N

YOSSIE472 tulis:

Kejadian yang sering kualami n mungkin jadi hal lucu lagi....

Udah menggunakan fitur JK ini, sortir sana sini, lokasi, dll, lihat hasil pencarian dengan seksama satu per satu, dari segi usia dll, halaman demi halaman di klik dengan perlahan n sabar....lihat fotonya yang ada...

Lalu mendadak menemukan yang sesuai, baca profilnya berulang2, n sepertinya klik, baca lagi apa yang dia tuliskan apakah menuliskan kriterianya....kubaca juga pencocokannya...

Ok siap, sepertinya siap untuk berkenalan dan tertarik akan profilnya...

Klik "kirim senyuman"

Teng-tong...."maaf, Anda tidak sesuai dengan kriterianya"

Makjleb 😁😁😁

• APRILIN663

4 April 2019

Yg lucu itu klo ga ada yg  lucu..:)

• 5 April 2019

Mau lagi yang lucu, buanyaaaaaak....😁😁😁

Jujur, kalo sering kopdar n akhirnya ada yang jadian tuh, buat saya pribadi tuh seneng, rupanya tak sia2 gitu sering kumpul, bahkan senang rasanya sampe akhirnya ada yang married pula dari sering kopdar....

Itu yang tokcer nya 👍👍👍

Lucunya dimana?

Ini bagian lucunya.... Jadi sisanya kan yang single semua, istilahnya karena yang jadian yah dah jadi pasangan....

Yang single2 sering kopdaran (termasuk saya pada waktu tersebut), tapi lucunya....eng ing eng... Kenapa oh kenapa? Sisanya tidak ada yang jadian lagi? Mungkin terjebak dalam.....

Friendzone 😁😁😁

Bukan bermaksud ketawain yah, tapi jadi ngaca diri sendiri sih.... Kenapa kagak ada yang nyangkut gitu? 😁😁😁

Jujurnya...saya juga bingung 😁😁😁

• ROSE184

5 April 2019

Kenapa blom ada yg nyangkut? 😀 karena blom jodoh  mas bro... 😀 😀

• 5 April 2019

ROSE184 tulis:

Kenapa blom ada yg nyangkut? 😀 karena blom jodoh  mas bro... 😀 😀

Iyah sih....😁😁😁

Yang jadi makin lucu adalah....sang sohib2 saling jodoh menjodohkan...."udah, ama si A aja kan cocok tuh, sering ngobrol, sering kumpul juga, atau dengan si B kan tingginya sepantaran..."

Mencari jodoh tidak semudah itu Fernando 😬😁😄

Istilahnya mah kalo buatku, kalo dirasa sreg mah, kagak perlu dijodohkan juga udah pasti bergerak sendiri 😄😊😉

Yah berarti, sering berkumpul bersama yang single, bukan harus berarti saling jadian kan? Kita punya kesamaan waktu utk berkumpul, dan tidak harus selalu mencari jodoh kan?

Mau tau bedanya teman/sohib dengan pacar? Biasanya terletak pada akhirnya...

Kalo sohib atau teman, palingan ribut dikit tapi pasti selalu timeless alias tetap akan jadi teman tak terbatas waktu.

Kalo pacar? Batasannya biasanya adalah....kalo jalan terus yah bersyukurlah bisa sampai jenjang selanjutnya, tapi yang kadang terjadi, jika terputus di tengah jalan, biasanya menjadi lost kontek juga, pun mungkin tetap berteman karena putus baik2, tapi akan jarang bertemu.

Jika dibuat kalimat sederhana sih...

Mantan pacar itu ada, tapi tidak ada mantan sohib/teman (alias udah tidak jadi teman lagi).

Jadi beruntung lah jika punya banyak teman, karena akan selalu bersama berteman sepanjang masa. 😊😊😊

• 5 April 2019

Kembali ke topik..... 😁

Kejadian lucu beberapa hari kemaren sih....

Via aplikasinya JK, udah nulis cukup panjang, begitu kirim..... Teng tong... Connection Lost...

Weeeeeeks? Really? Perasaan wa dll online deh

Kayaknya kalo via aplikasi, jika jam padat member kumpul, jadi jalur akses ke JK menjadi berjubel, alhasil bisa terputus tengah jalan.

Jadi, saya balik via browser dulu deh kalo buka JK, untung apa yang kutulis masih inget, jadi bisa kutulis ulang. Karena pas pake browser, pun kadang agak lama karena jam padat pengunjung JK, tapi faktor gagal kirim jarang terjadi.

😉😉😉

• ROSE184

5 April 2019

YOSSIE472 tulis:

Iyah sih....😁😁😁

Yang jadi makin lucu adalah....sang sohib2 saling jodoh menjodohkan...."udah, ama si A aja kan cocok tuh, sering ngobrol, sering kumpul juga, atau dengan si B kan tingginya sepantaran..."

Mencari jodoh tidak semudah itu Fernando 😬😁😄

Istilahnya mah kalo buatku, kalo dirasa sreg mah, kagak perlu dijodohkan juga udah pasti bergerak sendiri 😄😊😉

Yah berarti, sering berkumpul bersama yang single, bukan harus berarti saling jadian kan? Kita punya kesamaan waktu utk berkumpul, dan tidak harus selalu mencari jodoh kan?

Mau tau bedanya teman/sohib dengan pacar? Biasanya terletak pada akhirnya...

Kalo sohib atau teman, palingan ribut dikit tapi pasti selalu timeless alias tetap akan jadi teman tak terbatas waktu.

Kalo pacar? Batasannya biasanya adalah....kalo jalan terus yah bersyukurlah bisa sampai jenjang selanjutnya, tapi yang kadang terjadi, jika terputus di tengah jalan, biasanya menjadi lost kontek juga, pun mungkin tetap berteman karena putus baik2, tapi akan jarang bertemu.

Jika dibuat kalimat sederhana sih...

Mantan pacar itu ada, tapi tidak ada mantan sohib/teman (alias udah tidak jadi teman lagi).

Jadi beruntung lah jika punya banyak teman, karena akan selalu bersama berteman sepanjang masa. 😊😊😊

👍👍👍

jodoh memang tidak bisa dipaksa in, klo sdh jodoh padti akan menyatu. yg penting mgkn ada chemistry nya dulu deh, dia tertarik dan saya jg tertarik.. baru deh bisa klop, baru bahas untuk next nya bagaimana.

• 6 April 2019

Yang lucu itu kamu bisa kamu bebas kamu leluasa,. Saya tidak..

The visitor special

• ROSE184

6 April 2019

Kenapa dia rajin visit profile gue yak...😀

• HANA953

6 April 2019

Selalu mengirim senyum, ku kirim balik senyum.

Visit my profil setiap hari, ku visit jg profil nya.

Yah... Gitu2 aja, da mo 2 tahun ...

Gak berkembang, saya ato dia yg tak peka???

Oh our God.😀😀😀😀😀😀

• HOPE617

6 April 2019

((Yah... Gitu2 aja, da mo 2 tahun...))

ini lucu... wkkwkwkw

😅

HANA953 tulis:

Selalu mengirim senyum, ku kirim balik senyum.

Visit my profil setiap hari, ku visit jg profil nya.

Yah... Gitu2 aja, da mo 2 tahun ...

Gak berkembang, saya ato dia yg tak peka???

Oh our God.😀😀😀😀😀😀

• LINDA299

6 April 2019

Masih teringat...

Dia ngajak kenalan...

Tapi yh dikenalin bukan dirinya...

Melainkan keluarganya,amangborunya,bapatuanya,laenya,om nya,semua pejabat.....

Harus dicatat biar ga lupa...😂😂😂

• CHRISTIAN983

6 April 2019

Lha trus,,lucu-e tu dimana ???

FIKA380 tulis:

ngajak ketemuan..

bayarin tiket sekali jalan

ngejemput dibandara, ngajak jalan di malll,bukan maunya gwe tapi gwe betah dia ngambek.

hehehhehee

abis ntuh gwe dicuekin tapi ditanyaiin mau dianter ke bandara lagi buat pulang. ya gwe jawab az, tanggal pulangnya dihari kerja.

maaf yaaa jika kamu baca🙏🙏🙏

maaf juga wa nya ga direspon terus, abisnya arahnya berbeda.

umur emang ga bisa dijadikan indikator orang dewasa.

1526 – 1550 dari 2980    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 61  62  63 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan