Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1551 – 1575 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 62  63  64 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROSE184

6 April 2019

lucu deh, orang lain yang menikmati dia pulak yg heboh... 😀 😀

• TEREHALOHO803

6 April 2019

Curcol 😂😂😂

YOSSIE472 tulis:

Mau lagi yang lucu, buanyaaaaaak....😁😁😁

Jujur, kalo sering kopdar n akhirnya ada yang jadian tuh, buat saya pribadi tuh seneng, rupanya tak sia2 gitu sering kumpul, bahkan senang rasanya sampe akhirnya ada yang married pula dari sering kopdar....

Itu yang tokcer nya 👍👍👍

Lucunya dimana?

Ini bagian lucunya.... Jadi sisanya kan yang single semua, istilahnya karena yang jadian yah dah jadi pasangan....

Yang single2 sering kopdaran (termasuk saya pada waktu tersebut), tapi lucunya....eng ing eng... Kenapa oh kenapa? Sisanya tidak ada yang jadian lagi? Mungkin terjebak dalam.....

Friendzone 😁😁😁

Bukan bermaksud ketawain yah, tapi jadi ngaca diri sendiri sih.... Kenapa kagak ada yang nyangkut gitu? 😁😁😁

Jujurnya...saya juga bingung 😁😁😁

• ANGGORO118

6 April 2019

lucu itu ada yg bilang kalo aku tu mirip artis.. artis siapa coba? bokir kali ya? 😂🤭

• ULI369

6 April 2019

Eh kalo d bandingkan sama Boris Bokir sukalah tu kan dia artis yg gokil n ganteng heheh

• ANGGORO118

6 April 2019

ULI369 tulis:

Eh kalo d bandingkan sama Boris Bokir sukalah tu kan dia artis yg gokil n ganteng heheh

Kalo sis sm boris bokir suka ya wajarlah .. krn aku cowok ga mungkin donk suka sm bokir atopun bokir boris?? hehe ✌😅

• ROSE184

7 April 2019

lucu deh kamu dalam sehari bisa bolak balik visit profile gw, kasih tau dong kenapa? kan jadi lucu dan penasaran eike.. 😃 😃

7 April 2019 diubah oleh ROSE184

• AKIM220

8 April 2019

YOSSIE472 tulis:

Kembali ke topik..... 😁

Kejadian lucu beberapa hari kemaren sih....

Via aplikasinya JK, udah nulis cukup panjang, begitu kirim..... Teng tong... Connection Lost...

Weeeeeeks? Really? Perasaan wa dll online deh

Kayaknya kalo via aplikasi, jika jam padat member kumpul, jadi jalur akses ke JK menjadi berjubel, alhasil bisa terputus tengah jalan.

Jadi, saya balik via browser dulu deh kalo buka JK, untung apa yang kutulis masih inget, jadi bisa kutulis ulang. Karena pas pake browser, pun kadang agak lama karena jam padat pengunjung JK, tapi faktor gagal kirim jarang terjadi.

😉😉😉

hahaha...lucu lucu lucu,,,paling mungkin kuota innet nya abis kali ko

• ROSE184

8 April 2019

lucu deh... sekali dibales inbox, nyambung terus dan boring dgn apa yg dibahas... 🤔🤔

• ROSE184

9 April 2019

dan diapun selalu tersenyum lucu terus... 😀 😀 😀

• LEANDRO077

9 April 2019

hahahaha...rame nih..boleh jualan minuman gak? kali aja haus ..hehe

• LEDY061

9 April 2019

sekalian cemilannya mas, biar mantul..

LEANDRO077 tulis:

hahahaha...rame nih..boleh jualan minuman gak? kali aja haus ..hehe

• ECHY268

10 April 2019

Dulu bangettt.... pas baru ikut jk msh lugu gw nya. Ada seorang pria jk visit my profile, trus ku kasih senyuman tanda terima kasihku sdh berkunjung kbtln doi manis dan seumuranlah cuma beda 2 thn doank...

Hmmmm....senyumkupun tak dia bales. Ya sdh ku pikir dia ga tertarik dgnku. Woles lah...

Tp kuperhatikan dia itu cukup sering visit profileku even udh ganti photo, orangnya tetap ku ingat coz sedih boo... bales senyuman aj pelittttt...

Mknya even dia berkali kali visit gw, ogahh ah visit dia balik.  Ganteng dan manis wajahmu tapi nyatanya hatimu tak semanis wajahmu...

Not interesting to person like that. More interesting who someone who has a golden heart.

• SUSI954

10 April 2019

Dapet kado dan ucapan . tapi gk tau yang kirim siapaaa .

Jika orang nya ada di jk , kasii yaaa kadonya , blm sayaa bk sampk sekarang . sebelum ketemu si pengirim nya .

Maaf....

• PARDOMUAN756

10 April 2019

Ada yg wajahnya mirip mantan 😰

• ROSE184

11 April 2019

lucu ketika ngeyel dan ngotot minta di bales in inbox nya...:-D

padahal kan hak kita dong mo bales atau tidak...iiiihh..

• BAYU715

11 April 2019

Padahal acaranya dasyat di rcti bukan inbox sctv

ROSE184 tulis:

lucu ketika ngeyel dan ngotot minta di bales in inbox nya...:-D

padahal kan hak kita dong mo bales atau tidak...iiiihh..

• 11 April 2019

Bnr bngt kak,sbagian di jk ini pekerjaan pelayan Tuhan, tp di sapa malah di cuekin,tp visit jg.

ECHY268 tulis:

Dulu bangettt.... pas baru ikut jk msh lugu gw nya. Ada seorang pria jk visit my profile, trus ku kasih senyuman tanda terima kasihku sdh berkunjung kbtln doi manis dan seumuranlah cuma beda 2 thn doank...

Hmmmm....senyumkupun tak dia bales. Ya sdh ku pikir dia ga tertarik dgnku. Woles lah...

Tp kuperhatikan dia itu cukup sering visit profileku even udh ganti photo, orangnya tetap ku ingat coz sedih boo... bales senyuman aj pelittttt...

Mknya even dia berkali kali visit gw, ogahh ah visit dia balik.  Ganteng dan manis wajahmu tapi nyatanya hatimu tak semanis wajahmu...

Not interesting to person like that. More interesting who someone who has a golden heart.

• ECHY268

11 April 2019

Sgt anehh bin ajaib de...

Anggaplah itu semua pelajaran hidup, oneday klw ktemu org yg aneh" di dunia maya ato nyata ya udh ga baper lg dah di training dimariii..

😊😊

JULI606 tulis:

Bnr bngt kak,sbagian di jk ini pekerjaan pelayan Tuhan, tp di sapa malah di cuekin,tp visit jg.

11 April 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ROSE184

11 April 2019

lucu bnget deh nyambung in mulu... 😀 😀

• 12 April 2019

yg lucu itu ada beberapa profil cwe yg suka berkunjung.

nahhh pas ane senyumin or inbox mau bilang maaciii, ternyata ga bisa, ga sesuai kriteria beliau. nahhhh kira kira mereka ngapain kunjungan ke tempat ane yaa... #gagalfaham

ga bisa senyumin dia jadinya ane senyum senyum ndiri azahhhh

• HOPE617

12 April 2019

Nah iya, aku juga sering nemu yg kayak gini...

aku sih ga masalah dikunjungin berulang kali oleh cewe2 yg sama, yg bikin gemes tuh karna kita ga bisa kirim senyuman ke dia...:-D

FIKA380 tulis:

nahhh pas ane senyumin or inbox mau bilang maaciii, ternyata ga bisa, ga sesuai kriteria beliau. nahhhh kira kira mereka ngapain kunjungan ke tempat ane yaa... #gagalfaham

• APRILIN663

12 April 2019

Mungkin terpencet ato mau lihat profilnya..gpp jg klo ada sesama ce melihat profil manatau jd teman curhat malah :))

HOPE617 tulis:

Nah iya, aku juga sering nemu yg kayak gini...

aku sih ga masalah dikunjungin berulang kali oleh cewe2 yg sama, yg bikin gemes tuh karna kita ga bisa kirim senyuman ke dia...:-D

• 12 April 2019

Untung saya belum suka berkunjung. Kalo sekali dua kali mungkin tidak sengaja tapi kalo berulangkali ya mgkn mau kenalan tapi malu2

FIKA380 tulis:

• SHERLY191

12 April 2019

Yg lucu tp sedikit aneh jg sih😀

Setiap hari selalu ada beberapa member JK wanita visit profil aq dan kasih senyum. Aq berfikir di Jk selain mencari pasangan tp bisa jg cari sahaba2 wanita. Jd aq krm chat dan salam pertemanan, tp ga di bls. Lah jd sebenernya ngintip2 profil aq buat apa ya? 😀😀😀 #GagalPaham

• 12 April 2019

saya seh senang az dikunjungi...itung itung dapet teman baru. tapi klo dikunjungi berulangkali jadinya emang suka buat senyum sendiri sist.

1551 – 1575 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 62  63  64 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan