Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1576 – 1600 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 63  64  65 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RIO398

12 April 2019

Mungkin si Dia malu malu meong gitu, takut terjebak dgn yg namanya suka sesama jenis, alias jeruk mamam jeyuk..ehehehe :-D

• 12 April 2019

waduhhh...

saya ga mikir kejauhan mpe hal ini.

RIO398 tulis:

Mungkin si Dia malu malu meong gitu, takut terjebak dgn yg namanya suka sesama jenis, alias jeruk mamam jeyuk..ehehehe :-D

• BAYU715

12 April 2019

Udah ngantri panjang & lama, giliran udah di depan, maaf udah habis, ini mau tutup...

• RIANAHELEN426

12 April 2019

Hai blh kenalan? Tinggal dimn? Ooh jauh ya kita....besoknya langsung hilang....kwkwkw

• SHERLY191

12 April 2019

Iya sist  😀😀😀

FIKA380 tulis:

saya seh senang az dikunjungi...itung itung dapet teman baru. tapi klo dikunjungi berulangkali jadinya emang suka buat senyum sendiri sist.

• RIO398

12 April 2019

FIKA380 tulis:

waduhhh...

saya ga mikir kejauhan mpe hal ini.

RIO398 tulis:

Iyups..jgn jauh" kk mikirnya.., yg dekat" aja.., ntt bising rontok rambutnya...ehehehe.. :-D

• SUYATI064

13 April 2019

Yg lucu di jk itu. Lama tdk online tiba2 ada yg kirim surat ngucapin "selamat atas pernikahannya" ampyun dah..., salah alamat kali nih orang 😂😂😂

• ROSE184

13 April 2019

SUYATI064 tulis:

Yg lucu di jk itu. Lama tdk online tiba2 ada yg kirim surat ngucapin "selamat atas pernikahannya" ampyun dah..., salah alamat kali nih orang 😂😂😂

Wkwkwkwk.. mungkin dia pikir sudah menikah mknya lama tidak online

• 13 April 2019

RIANAHELEN426 tulis:

Hai blh kenalan? Tinggal dimn? Ooh jauh ya kita....besoknya langsung hilang....kwkwkw

Seandainya kamu jawabnya singkat2 dan gak nanya balik, ya dia ngilang dong. Kesannya kamu gak mau kenalan, cuma sekedar balas buat menghargai dia.

• RINA629

13 April 2019

jngn" itu mantan 😀😁

PARDOMUAN756 tulis:

Ada yg wajahnya mirip mantan 😰

• RIANAHELEN426

13 April 2019

[gak ito aku anak baik kok, ku jwb gak singkat kok,malahan nanya balik😇]

CHARLY384 tulis:

Seandainya kamu jawabnya singkat2 dan gak nanya balik, ya dia ngilang dong. Kesannya kamu gak mau kenalan, cuma sekedar balas buat menghargai dia.

• 13 April 2019

wah, kalau gitu emang si cowoknya yg aneh ya to, hahaha

RIANAHELEN426 tulis:

[gak ito aku anak baik kok, ku jwb gak singkat kok,malahan nanya balik😇]

CHARLY384 tulis:

• RIANAHELEN426

13 April 2019

[betul...betul...betul (kata upin ipin) ito...haha

Awak ni apalah kaleng"...haha 😂]

CHARLY384 tulis:

wah, kalau gitu emang si cowoknya yg aneh ya to, hahaha

• 14 April 2019

Lucuuu ituuu ketika ada yg bilang mau ga jd pasangan hidupku???

Padahal blm pernh ketemu, alasannya dah merasa cocok waktu chat 😂

Trus aku kudu pie yakk 😪

• ECHY268

14 April 2019

Ini lbh parah lagi...

Klw aku pd posisimu pun pasti bingung

Mmg kita seh pengen serius cari PH, tp ga githu kali, blm apa" lgsg ajak nikah. Nikah itu perlu persiapan lahir bathin. Wong ga kenal, tiba" nikah dan tinggal satu tempat tidur, satu atap ama orang asing....

Itu mah menakutkan...

DEWIERLY354 tulis:

Trus aku kudu pie yakk 😪

• HOPE617

14 April 2019

Itu masih mending karena merasa cocok waktu chat, berarti udah sering atau beberapa kali chat... Lhaa aku, belum pernah chat sebelumnya, belum pernah kenalan, tau2 chat pertamanya ngajakin nikah tahun ini...wkkwkwk...balasanku

cuma 2 kata "Ga mau!!" 😅😂🤣

DEWIERLY354 tulis:

Trus aku kudu pie yakk 😪

• 15 April 2019

Dan sekarang orangnya mulai menghilang wkwkkw

DEWIERLY354 tulis:

Trus aku kudu pie yakk 😪

• APRILIN663

15 April 2019

Oknum PHP bertebaran berarti..disini utk fun aja..jgn terlalu serius nyari jod disini...bnyk yg hilang :))) itung2 bs mengamati manusia di dunia maya aja ..klo ketemu di sini itu bonus..

• 15 April 2019

Iya aku heran aja sist..

APRILIN663 tulis:

Oknum PHP bertebaran berarti..disini utk fun aja..jgn terlalu serius nyari jod disini...bnyk yg hilang :))) itung2 bs mengamati manusia di dunia maya aja ..klo ketemu di sini itu bonus..

• 15 April 2019

Lucu lagi klo yg inbox itu dibawah usiaku dan menyapaku terus2an dg sebutan kakak. Heloooww...gw ga nyari adek laki2 dsini...gw nyari cowo matang dan yg penuh potensi. Yg galau2 dan butuh pegangan pls deh cari aja tiang buat pegangan.

• VICTOR311

17 April 2019

Kadang lucu aja kalo baca pujian dari si pria. Lebay bet 😂

• LEDY061

17 April 2019

MARINA562 tulis:

Lucu lagi klo yg inbox itu dibawah usiaku dan menyapaku terus2an dg sebutan kakak. Heloooww...gw ga nyari adek laki2 dsini...gw nyari cowo matang dan yg penuh potensi. Yg galau2 dan butuh pegangan pls deh cari aja tiang buat pegangan.

Klo aq kebalikannya kak, alhasil aq cuekin, abis nda bisa berkata"..

• ESTER168

17 April 2019

Mantapppp kkque.... Atau mungkin cwok2 itu suka yg senior kaliiii ka?? 😁😁😁

MARINA562 tulis:

• ESTER168

17 April 2019

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

VICTOR311 tulis:

Kadang lucu aja kalo baca pujian dari si pria. Lebay bet 😂

• ROSE184

18 April 2019

karena sudah balik ke prinsip awal, jadinya setiap inbox yg masuk aku bales sesingkat singkat nya saja, tapi tetep aza makin panjang lanjut terus kirim inbox, gak dibalas di kirim lagi beberapa hari kemudian.. 😃 😃, mo bilang to the point jgn kirim inbox lagi gak enak hati.. 😃 jadi serba salah deh.. 😃

1576 – 1600 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 63  64  65 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan