Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1676 – 1700 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 67  68  69 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CIEDIE549

2 Mei 2019

sering dikunjungi dedek2 brondong.....ai...ai....maniz!!! :-)8-o

• BAYU715

2 Mei 2019

Awas diabet🙊

CIEDIE549 tulis:

• SUSI954

2 Mei 2019

CIEDIE549 tulis:

Waooooo ..... Kerennnn kalii

Iyaaaa innn ajaaa mbk .

Siapa ajaa mbk

Jadiii keeeepoo

• SUSI954

2 Mei 2019

ROSE184 tulis:

lucu ya kamu yg sering bolak balik kirim senyum.. 😃 😃, tapi maaf 🙏  saat ini hanya fokus cari temen yg banyak saja.. hatinya msh terkunci..gegara masa lalu blom sembuh total.. 😜, lol... kenapa gw jadi  curcol yak.. 😃 😃

Oooaaalahhh mbk , wong cuman kirim senyum ajaaa . kan bisa juga senyum persahabat an .

Balas senyum kan yaa gk pa paaa tooo .

Toh cuman senyum ajaa , gk bayarrrr koookk .

Aliasss gratis tis tis tiisssss .

2 Mei 2019 diubah oleh SUSI954

• 2 Mei 2019

😂😂😂

Kuncinya adalah : jangan baper kalau ada yg kirim senyum atau bolak balik ngunjungi profile.

Bukan berarti si dia naksir berat  🤣

SUSI954 tulis:

Oooaaalahhh mbk , wong cuman kirim senyum ajaaa . kan bisa juga senyum persahabat an .

• THEOSURYA629

3 Mei 2019

Ngakak ini mah

WINNIE059 tulis:

Percakapan perkenalan

Dia : Hai selamat siang

Gue : Selamat siang

Dia : Hai selamat malam

Gue : malam

Dia : Hai selamat pagi

Gue : Pagi juga

Dah gitu doang

Berasa dia dosen gue siswanya

😂😂😂😂

• ROSE184

3 Mei 2019

SUSI954 tulis:

wakakaka... bukannya baper lho.. tapi adalah.. gak perlu juga harus dijelaskan disini hehehe... gw mah ogah  baper2 an...😀 😀

• ECHY268

3 Mei 2019

Drpd omongin org lain mending omongin ke lucuan diri sendiri ahh..

Ternyata dari jam 8 mlm kmren sampe td siang I statusnya online terus...

lupa sign out jk..

Hihihihi.... lucu ga ya.. klw ga lucu di lucu"kan aj lah 😀😀😀

• 3 Mei 2019

ECHY268 tulis:

Drpd omongin org lain mending omongin ke lucuan diri sendiri ahh..

Ternyata dari jam 8 mlm kmren sampe td siang I statusnya online terus...

lupa sign out jk..

Hihihihi.... lucu ga ya.. klw ga lucu di lucu"kan aj lah 😀😀😀

Idem kalau saya dari jam 14san sd 17:55, ternyata masih ol, maklum kurang tidur bangun pagi, setelah beberapa waktu mandi malah flu berat dan pusing, berbaring sejenak akhirnya ketiduran.:-)

3 Mei 2019 diubah oleh TORO617

• 3 Mei 2019

Aiihh.. Ai di blokir hahahaha lucu deh kamu ga bs terima pendapat orang lain. Pantesan....

Makanya... jadi .... deh  🤣🤣🤣

3 Mei 2019 diubah oleh MEI525

• ECHY268

3 Mei 2019

Msh mending brother... cuma dari jam 2 siang s/d jam 6 sore.

Lha..aku dari jam 8 mlm ke besok siangnya jam 2an td. Klw ada yg online jam 2 ato 3 subuh dikira gw "butterfly" lg... ato gw dikira ga punya kerjaan ga tidur-tidurr... Pdhl jam 10 mlm udh molor..

Yah, get well soon ya brother...

TORO617 tulis:

Idem kalau saya dari jam 14san sd 17:55, ternyata masih ol, maklum kurang tidur bangun pagi, setelah beberapa waktu mandi malah flu berat dan pusing, berbaring sejenak akhirnya ketiduran.:-)

• HOPE617

3 Mei 2019

Pantesan apa hayoooo.... 🤣 🤣 🤣

Numpang ngakak ahhh... wkkwkwk

MEI525 tulis:

Aiihh.. Ai di blokir hahahaha lucu deh kamu ga bs terima pendapat orang lain. Pantesan....

Makanya... jadi .... deh  🤣🤣🤣

• 3 Mei 2019

HOPE617 tulis:

Pantesan apa hayoooo.... 🤣 🤣 🤣

Numpang ngakak ahhh... wkkwkwk

Sssttt jgn keras2 ntar nyamuk bs masuk loh

• 3 Mei 2019

Maaf, Mbak...Masih ada yang ketinggalan ya..? Sudah memblokir tapi masih balik lagi?🤔😆

• SUSI954

3 Mei 2019

DINNA612 tulis:

Sssttt jgn keras2 ntar nyamuk bs masuk loh

Tenanggg mbk si nyamuk nakall maaaa uda di semprot pk baygon , wes linglung .

• 3 Mei 2019

Kalo ada cowok dengan gaya berbicara seperti biru sih kalo buat saya tampaknya dia cuma bercanda. Guyon saja itu waktu bilang "kalo gitu kita aza yukkk"

ROSE184 tulis:

udh lumayan sering chit chat, tapi baru sekali ketemuan saat dia ada trip ke kota ku, ngobrol panjang lebar, tapi gw lbh ngomongin pengalaman hidup dan bagaimana Tuhan sungguh baik di dalam hidupku, gak pernah ngobrol dan bahas ttg kriteria pasangan yang di inginkan, gak pernah bahas umur, status.. tiba2 hari ini curhat di WA  dia lagi kejar target, lalu saya bilang, target apaan?  lalu dijawab target menikah..,

...

merasa lucu karena baru sekali ketemuan dah ngajakin.. 😃, maaf yee lebih nyaman sendiri dulu sampai saat ini. 😃 😃, kalo kamu ngebaca ini,cukup senyumin saja.. 😀😀😀

3 Mei 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• SUSI954

3 Mei 2019

KATHARINA781 tulis:

Maaf, Mbak...Masih ada yang ketinggalan ya..? Sudah memblokir tapi masih balik lagi?🤔😆

Gk tega kali mbk .

• 3 Mei 2019

Mungkin Sist Susi.. gak tega kalo cuma sekali memblokir😂

SUSI954 tulis:

Gk tega kali mbk .

• SUSI954

3 Mei 2019

ELISA859 tulis:

Dia  tuh  nembak secara  tidak  langsung  sist, jika  sist, ada perasaan  boleh  tuh  di kepoin,,hehehehe...numpung  ada  sinyal hijau.

Yaaa mungkin sii teh ros maaa cari yang agak 2 tinggi kelasnya mbk .

• 3 Mei 2019

SUSI954 tulis:

😁

• 3 Mei 2019

SUSI954 tulis:

😁

• JOHANNES459

3 Mei 2019

Cowok yg seperti biru itu yaitu

1. Beast

2. Papa Smurft

3. Dr Manhattan

4. Jin Aladin

😂🙏

KATHARINA781 tulis:

Kalo ada cowok dengan gaya berbicara seperti biru sih kalo buat saya tampaknya dia cuma bercanda. Guyon saja itu waktu bilang "kalo gitu kita aza yukkk"

ROSE184 tulis:

udh lumayan sering chit chat, tapi baru sekali ketemuan saat dia ada trip ke kota ku, ngobrol panjang lebar, tapi gw lbh ngomongin pengalaman hidup dan bagaimana Tuhan sungguh baik di dalam hidupku, gak pernah ngobrol dan bahas ttg kriteria pasangan yang di inginkan, gak pernah bahas umur, status.. tiba2 hari ini curhat di WA  dia lagi kejar target, lalu saya bilang, target apaan?  lalu dijawab target menikah..,

Saya : ooh gitu! kalo emang ada niat dan sudah nemu pasangan gpplah nikah. Tapi menikah itu harus punya komitmen

Dia :  belom punya calon sih..

Saya : lol 😂, kalo gitu target nya cari calon pasangan dolo baru nikah

Dia : iya sih, tpi mau nya sekalian saja.  Kamu sendiri kapan target menikah?

Saya : ooh saya santai saja, gak terlalu mikirin dan pasang target.. ikutan apa yang Tuhan mau saja.. 🤣

Dia :  kalo gitu kita aza yukkk...

Saya : gubrakkk.. 😃 what...?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, sorry blom kepikiran sih. # ternyata trauma ku blom hilang dan pulih beneran.

merasa lucu karena baru sekali ketemuan dah ngajakin.. 😃, maaf yee lebih nyaman sendiri dulu sampai saat ini. 😃 😃, kalo kamu ngebaca ini,cukup senyumin saja.. 😀😀😀

3 Mei 2019 diubah oleh JOHANNES459

• ANGGORO118

3 Mei 2019

JOHANNES459 tulis:

Cowok yg terlihat biru itu yaitu

....

😂🙏

Bro jo juga terlihat biru..

Coba liat fotonya biru / merah? 🤭✌😅

• JOHANNES459

3 Mei 2019

Benar jg km bang...😁

ANGGORO118 tulis:

Bro jo juga terlihat biru..

Coba liat fotonya biru / merah? 🤭✌😅

• HOPE617

3 Mei 2019

ini lucu... 🤣🤣🤣

KATHARINA781 tulis:

1676 – 1700 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 67  68  69 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan