Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1826 – 1850 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 73  74  75 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

24 Mei 2019

Numpang ketawa lg ahh...

😂😂😂

• 25 Mei 2019

Hal yang selalu buatku lucu adalah....

Saat membacanya, selalu hal2 itu yang diutarakan, padahal kayaknya semuanya dah tau ceritanya...

Sama juga dengan...

Pengharapan terlalu amat sangat tinggi, tidak berbanding serupa dengan realita, melakukan pertanyaan tapi saat diberikan masukan malahan dimentahkan.

Lucu sih rasanya, lucu yang miris...

mo perjalanan ke barat dulu deh, mencari energi positif sambil merecharge energi

😊😊😊

• FAJAR882

25 Mei 2019

YOSSIE472 tulis:

Saat membacanya, selalu hal2 itu yang diutarakan, padahal kayaknya semuanya dah tau ceritanya...

Sama juga dengan...

Pengharapan terlalu amat sangat tinggi, tidak berbanding serupa dengan realita, melakukan pertanyaan tapi saat diberikan masukan malahan dimentahkan.

mo perjalanan ke barat dulu deh, mencari energi positif sambil merecharge energi

😊😊😊

Salam sama pak Bhiksu Tong Sam Cong, beserta ketiga muridnya. 🙏

• ANGGORO118

25 Mei 2019

lucu itu selalu aja ngomongin orang..

Oke dilanjut 😉👍

• ROY873

25 Mei 2019

Yg lucu di jk, di ajak kenalan tapi gak di balas.

Terus tujuan ke JK itu apa.???

Kenalan dalam kasih itu kan tujuannya bisa jadi sahabat,

Atau kalau Tuhan ikut campur bisa lebih dari sahabat.

Saudara misalnya....

• ECHY268

25 Mei 2019

Mnrtku mlh gpp bro... artinya dia konsisten.

Lalu, yg mulai ku sukai selama berforum ria yaitu mulai menerima koment" yg ada tanpa hrs mengkritik jika ada yg menulis terkesan krg tertata rapi dan sistematis coz ga semua org bisa menulis dg baik. Ku pikir aku pengen memperbanyak teman aj even cuma berbalas by forum.

Jd ya di forum ini santai aj lah, justru aku lbh suka koment yg bikin relax dan lucu jd pas baca bisa terhibur.

Dah bosen, baca yg serius" brother...

Heheheee....

YOSSIE472 tulis:

Sama juga dengan...

😊😊😊

• 25 Mei 2019

Iya, juga ya.. Mulai terasa lucu

ANGGORO118 tulis:

Oke dilanjut 😉👍

• ANGGORO118

25 Mei 2019

KATHARINA781 tulis:

Iya, juga ya.. Mulai terasa lucu

Biarin aja kak selama mereka nyaman & senang dg hal2 seperti itu.. biar dilanjutkan

# ups aku kok jadi ngomongin orang juga ya.. ✌😂

• INDAH671

25 Mei 2019

ALEX218 tulis:

Lucu itu kalo ketemu mantan di forum ini hihihi

lucu plus malu 😂

• 25 Mei 2019

Yg lucu itu..minta kenalan..tanya ini itu dan ternyata..lokasi tempat tinggal ga jauh2 amat..masih satu kelurahan..trus bilang kapan2 ketemu ya...tau gitu mending kenalannya kapan2 juga aja gaes...ampe skrg ga da kabare...😅😅

• ESTER168

26 Mei 2019

Yg lucu itu....kalo gak ada hal yg bisa dilucuin alias diketawain.. Haha

• CHRISTIAN983

26 Mei 2019

Yg lucu itu org berdebat di forum ttg hal yg ngga penting sama sekali.lucunya lagi,,sy ikut nimbrung..ngga tau ini lucu atw menyedihkan

• LIEZT708

26 Mei 2019

😁😁😁

ANGGORO118 tulis:

Oke dilanjut 😉👍

• SUSI954

26 Mei 2019

Pada saat aku menghubungi kamu , di sana ada jawaban ,

""" Maaff..... Nomer yang anda tujuu sedang berbahagia bersana orang lain , silahkan hubungi kembaliii setelahhh dia tersakit iii """"

• HASTA731

26 Mei 2019

aku lihat di foto, aku terkagum kagum orangnya cakep n berwibawa,,tp aku dekati foto itu,,buzet ini ternyata fotoku sendiri..,hahaha

• LISTON872

26 Mei 2019

HASTA731 tulis:

aku lihat di foto, aku terkagum kagum orangnya cakep n berwibawa,,tp aku dekati foto itu,,buzet ini ternyata fotoku sendiri..,hahaha

😆😆😆

• ESTER168

26 Mei 2019

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

HASTA731 tulis:

• 27 Mei 2019

Why so serious????

Terlalu serius jadi tak lucu lagi lah...

Dibawa santai aja atuh...

😉😆😄😊😁😃

• 28 Mei 2019

28 Mei 2019 diubah oleh MEI525

• 28 Mei 2019

Nah ini baru di hempas...aja mbak model orang kek gini,haha

SUSI954 tulis:

Pada saat aku menghubungi kamu , di sana ada jawaban ,

""" Maaff..... Nomer yang anda tujuu sedang berbahagia bersana orang lain , silahkan hubungi kembaliii setelahhh dia tersakit iii """"

• ROSE184

28 Mei 2019

lucu sih ketika bolak balik idle alias cao..trus tiba-tiba nongol lagi...serasa gimana gitu, jadi bikin kepo...wakakakaka...  ada yang masih ketinggalan kah ?:-)

• BOGORO674

28 Mei 2019

Coba, deh, kalian posting di sini pesan pembuka perkenalan kalian dengan seorang incaran 😁 pasti jadi lucu ehehe

• ESTER168

2 Juni 2019

Yg lucu itu adalah,,

Ketika sang ts membuat trit (yg gak nyambung, pun gak guna) dan ada orang yg bertanya panjang lebar mengenai tritnya tapi tidak ditanggapi..

Oia,, wajar sih yaa.. Kan naluri manusia tuh hanya menanggapi yg "sependapat" dengan prinsipnya,, kalo yg berlawanan (dan sang ts gk bs memberi penjelasan) yaa otomatis HIT & RUN sampe keadaan adem (biar gk kena semprit mimin),, i like your style man!! Hahaha

Bener kata seorang kk dlm trit tsb, klu gak positif(gak berguna-red), mending abaikan saja,, and yes i do!! Daripada nanti gw dikomenin lagi "sori ya jgn komentari punya saya lagi, nanti gebetan saya marah".. Macam manusia cuma anda aja brayyyyy

NGROKKK NGROOOKKKK 🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷

2 Juni 2019 diubah oleh ESTER168

• TIKA854

3 Juni 2019

Paling lucu itu kenalan sma sosok pria di JK hanya untuk sekedar ilangin bosannya dia 😑😑 taunya dia udah ada cewe kok masih aja ya nyari" di jk 😕😕

• ROSE184

3 Juni 2019

lucu sih ngeliat yg ke GR an, dikira naksir gegara profile nya di visit... 😀 😀

1826 – 1850 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 73  74  75 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan