Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1851 – 1875 dari 2980    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 74  75  76 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CIEDIE549

3 Juni 2019

mendapati beberapa profil hanya ingin mengaktualisasikan dirinya. Aktualisasi di dunia nyata dunk, jangan di dunia maya.

• FAJAR882

3 Juni 2019

BOGORO674 tulis:

Coba, deh, kalian posting di sini pesan pembuka perkenalan kalian dengan seorang incaran 😁 pasti jadi lucu ehehe

Ah... saya kok kurang yakin kalau itu bisa benaran lucu.

Coba dimulai dari kamu dulu, Bro @Bogoro. Nanti kita lihat, apa kah beneran bisa jadi lucu..

• ISMET229

3 Juni 2019

tertawalah bro..selagi masih lucu..menangislah disaat engkau bersedih..bahagialah selagi engkau masih bahagia...tapi segala sesuatunya jangan merasa lucu selagi orang tak mengetahuinya..jangan bersedih selagi orang senang..jangan terlampau bahagia selagi engkau diberkati..GBU 4EVER

]tertawalah bro..selagi masih lucu..menangislah disaat engkau bersedih..bahagialah selagi engkau masih bahagia...tapi segala sesuatunya jangan merasa lucu selagi orang tak mengetahuinya..jangan bersedih selagi orang senang..jangan terlampau bahagia selagi engkau diberkati..GBU 4EVER

4 Juni 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANGGORO118

4 Juni 2019

lucu itu ada yg nyindir aku.. oke gpp hanya tulisan2 di dumay.. coba kalo ketemu langsung.. masih beranikah menyindir??? cukup prihatin aja sih forumnya jd seperti itu.. tp ya udah lah beda orang beda karakter...

#semoga forum ini semakin menjadi berkat & nyaman untuk berbagi berkat 😊😊

• ECHY268

4 Juni 2019

Lucu itu, ada cowok visit  profilku, ybs suka aktif di forum lg. Sejujurnya karna usianya tdk msk kategoriku mls jg kunjungin balik tp dia bisa liat profilku ya udh sekedar liat aj lah.

Habis itu gw di blokir... tp aku ga blokir balik, biarinlah namanya jg anak kecil.

Hallo de.... Aku jg ga suka brownies ya. Klw aku suka brownies nohh byk yg antri..

#Sifat ke kanak kanakan kyk ginilah yg buatku makin ga suka ama brownies. Ga dewasa. Even mmg ada jg yg udh berumur yg ga dewasa. Tp mayoritaslah yg brondong yg tingkat keegoisannya tingkat tinggi. Hargai lah perasaan orang lain.

• 4 Juni 2019

👍👍👍

ECHY268 tulis:

#Sifat ke kanak kanakan kyk ginilah yg buatku makin ga suka ama brownies. Ga dewasa. Even mmg ada jg yg udh berumur yg ga dewasa. Tp mayoritaslah yg brondong yg tingkat keegoisannya tingkat tinggi. Hargai lah perasaan orang lain.

• 6 Juni 2019

Siapa dek?? Siapa??

Biasalah.. Cuma di dumay doang mereka punya keberanian begono.

Ya.. Mudah2an forum JK bisa sebagai alat pembagi berkat, bukan ajang peng-aku-an diri.

😊

.

ANGGORO118 tulis:

lucu itu ada yg nyindir aku.. oke gpp hanya tulisan2 di dumay.. coba kalo ketemu langsung.. masih beranikah menyindir??? cukup prihatin aja sih forumnya jd seperti itu.. tp ya udah lah beda orang beda karakter...

#semoga forum ini semakin menjadi berkat & nyaman untuk berbagi berkat 😊😊

• ANA198

6 Juni 2019

chat ma cowok padahal baru kenal (dia yg dluan chat)  dan tiba2 malah nawarin mo ato tdk nomor wa nya... ealahh..😅..speechless dah

• ROSE184

9 Juni 2019

lucu itu ketika nge chat mulu tapi hanya sekedar say hello dan apa kabar.. setelah dijawab, stop, next day nge chat lagi dgn isi chat yg sama... 😀

kalo dah begini pengen rasanya nge blokir aza biar gak di isengin begini mulu... 😜

• ECHY268

9 Juni 2019

Penampilan seh lumayanlah menarik klw di photonya, ga tau aslinya begitu apa ga..

Baca profil, ikut melayani di gereja (hati berbunga cieee..ini kyknya org baik dan bener) tp kok ada sesuatu ya di pencocokan yg membuat hati ga mw merespon ajakan perkenalannya.  Ini perjodohan kristen tp kok....... (salah ketik kali..)

Tp gpp lah, chat nya direspon.

Chat lagi isinya :  Kenalan yukkk..

Lha dari tadi ngapain??

Hati bilang, ga usah direspon lah..

Sori...

• 9 Juni 2019

Hehehe..... Sabar sist... Banyak koq yg ngalamin kayak gini, termasuk diriku 😅, trus pas baca tulisan tulisan diforum ternyata banyak yg model beginian....

Namanya dumay...

ROSE184 tulis:

lucu itu ketika nge chat mulu tapi hanya sekedar say hello dan apa kabar.. setelah dijawab, stop, next day nge chat lagi dgn isi chat yg sama... 😀

kalo dah begini pengen rasanya nge blokir aza biar gak di isengin begini mulu... 😜

• WINNIE059

9 Juni 2019

Senyuman diterima, pas mau bales senyuman  ada notifikasi "anda tidak dapat memberi senyuman karena member membatasi kontak profilnya"

Jyaaah

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

I'll keep dancing on my own

• ROSE184

9 Juni 2019

DINAR220 tulis:

Hehehe..... Sabar sist... Banyak koq yg ngalamin kayak gini, termasuk diriku 😅, trus pas baca tulisan tulisan diforum ternyata banyak yg model beginian....

Namanya dumay...

ROSE184 tulis:

hahaha betol sis...

dan lebih lucu lagi, hari ini tadi siang masih ngechat gw bilang apa kabar...

nah tetiba malam ini liat profile nya udah merah, akun nya sudah ditangguhkan admin..

• 10 Juni 2019

Pass betul e sama qt senasib masa percobaan 2minggu🙈🙉🙊

z

MURNY512 tulis:

Yang lucu itu waktu mau kirim ☺ ( senyuman ) ===) mohon maaf anda tidak dapat menghubungi ******karena profil anda tidak sesuai dengan batasan kontaknya. 😕 oh..gitu..baiklah..😃😃😃

• ECHY268

11 Juni 2019

Ada satu thread yg di tanya pria,  lucunya yg jawab kebanyakan wanita...

🤣🤣🤣

• ROSE184

12 Juni 2019

merasa lucu ketika profile ku bolak-balik di visit  oleh beberapa perempuan...

ada apa ya koq bolak balik gitu...,apa ada sesuatu...????? %-/

• 12 Juni 2019

Koplak sih....

Ditanya apa, jawabnya pake ayat...

Ditanya hal lain, jawabnya pake ayat...

Lama2 di copas 1 Alkitab saja dan semua forum ditiadakan, karena apapun pertanyaannya hanya dijawab pake ayat.

Jadi bukan memberikan komentar itu mah, tapi hebat2an hapalan copas dari Alkitab saja.

Gubrak...

Yang jadi pertanyaan besarku sih, kalo yang jawabnya hanya pake ayat, apakah sudah melakukan apa yang dituliskan blum? Atau hanya sekedar hapalan?

• ESTER168

13 Juni 2019

Saya lebih parah ka,, cuma gegara komenin komen dia, malah ke GR an dia,, SOK kegantengan.. Intinya sy dilarang komenin dia karna takut nanti gebetannya salah paham... Tp pas dia bikin trit trus sy coba komen 1x (karna sgt menggelitik), dibls komen SOK RAMAH!! Heloooowwww??? Udh berakhir pdkt-nya sm mantan gebetan wktu itu makanya lo bls tuh komen gw??

Gak usah komen bray kalo gk mau di komenin balik 😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱

ROSE184 tulis:

lucu sih ngeliat yg ke GR an, dikira naksir gegara profile nya di visit... 😀 😀

• LINA481

13 Juni 2019

sering kayak gini. Jadi isi percakapan cuma begini doang:

dia: Halo

gue: halo juga

trus udah

lanjut besok:

dia: met malam

gue: malam juga

trus udah

dan diulang sampai 2 kali, akhirnya ku abaikan. Kadang mau kasih tau, kalau mau kenalan atau nyapa, pikirin dulu topiknya, jangan basa basi buat buka percakapan tapi bingung mau ngomong apa trus langsung ajakin ketemuan, yah jelas ditolak lah.

FYI: Salah satu yang buat ilfil untukku pribadi kebanyakan basa basi. Kalau gak tau cara berkomunikasi, coba belajar dulu. Di gugel dan youtube banyak.

Satu hal harus diingat, orang baru mau diajakin ketemuan kalau dia ada ketertarikan. Mungkin cowo cukup lihat tampilan fisik di foto profil tapi cewek gak cukup begitu.

ROSE184 tulis:

13 Juni 2019 diubah oleh LINA481

• ROSE184

13 Juni 2019

ESTER168 tulis:

Saya lebih parah ka,, cuma gegara komenin komen dia, malah ke GR an dia,, SOK kegantengan.. Intinya sy dilarang komenin dia karna takut nanti gebetannya salah paham... Tp pas dia bikin trit trus sy coba komen 1x (karna sgt menggelitik), dibls komen SOK RAMAH!! Heloooowwww??? Udh berakhir pdkt-nya sm mantan gebetan wktu itu makanya lo bls tuh komen gw??

Gak usah komen bray kalo gk mau di komenin balik 😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱

ROSE184 tulis:

lucu sih ngeliat yg ke GR an, dikira naksir gegara profile nya di visit... 😀 😀

Wkwkwkwk 😀 😀  kenapa musti GR an ya... 😀

• 13 Juni 2019

Yg lucu diJK saat sy pernah kopidarat dg slhsatu cwo DiJK, lucu skali dg kelakuan nih cwo yg takut mperlihatkan wajah aslinya sm sy sampe 2 jam sy menunggu tp dia tak kunjung dtg pdhal dia bulakbalik wa, akhirnya dia memutuskn utk tdk ketemuan dg alasan yg gak msk akal, Yg bikin lucu hati bs y cwo umur diatas 43 thn mau kenalan msh suka main minta umpet ky ank kcl aja. Pdhal menurut sy ptemuan ini bukan hrs berakhir dipernikahan tp msh tahap pkenalan.

13 Juni 2019 diubah oleh ETHEFRIDAY551

• EYI683

13 Juni 2019

Bisa gitu ya kak.. Lucu juga.. Emang gak pasang foto kak di akun JK nya??  Kalau pasang,  kenapa jadi malu. Kan udah terpampang nyata fotonya  😊😊..  

ETHEFRIDAY551 tulis:

Yg lucu diJK saat sy pernah kopidarat dg slhsatu cwo DiJK, lucu skali dg kelakuan nih cwo yg takut mperlihatkan wajah aslinya sm sy sampe 2 jam sy menunggu tp dia tak kunjung dtg pdhal dia bulakbalik wa, akhirnya dia memutuskn utk tdk ketemuan dg alasan yg gak msk akal, Yg bikin lucu hati bs y cwo umur diatas 43 thn mau kenalan msh suka main minta umpet ky ank kcl aja. Pdhal menurut sy ptemuan ini bukan hrs berakhir dipernikahan tp msh tahap pkenalan.

• 13 Juni 2019

Klu dia psg foto malah aktif diforum n kopidarat group JK, setau sy dr koment2 nya digroup. Tp gak tau kenapa ada org yg cm berani didunia maya bukan didunia nyata, akhirnya sy menutuskn utk tdk lanjut dg cwo ini karna sudah 2x dia minta ktemuan tp ujungnya berakhir gak jelas

EYI683 tulis:

Bisa gitu ya kak.. Lucu juga.. Emang gak pasang foto kak di akun JK nya??  Kalau pasang,  kenapa jadi malu. Kan udah terpampang nyata fotonya  😊😊..  

13 Juni 2019 diubah oleh ETHEFRIDAY551

• WINNIE059

15 Juni 2019

Pas bales surat JK melalui laptop tidak ada emoticon lain yang tampak selain emoticon "Love"

aih... ini kenapa toh??? windows laptopnya gak compatible atau emang halu??? hihihi

• 19 Juni 2019

Lucu pisan pas baca profil salah satu member...

Pasangan Idealku

...

* ga mesti ganteng kaya artis2 korea

* ga msti putih kaya bihun

* ga msti tinggi jga kaya tiang listrik

* ga msti kurus atw gemuk

...

Lalu bagian...

Lima Tahun Mendatang

2022

---

Sumpah, ini liatnya bikin senyum dah, kok bisa yah bikin kriterianya? 😁😁😁 Buat member yang punya, beneran lucu kok, bukan mentertawakan yah, berarti punya jiwa kocak dan koplak, kenapa juga putih kayak bihun? Daku kepikiran nya mah kayak kerupuk kali 😆😆😆

Lebih lucu lagi bagian lima tahun mendatang sih, berarti dah member selama 2-3 tahun yah, bener juga sih, masuk akal juga, tidak salah, soalnya jadi inget, daku bikin impian Iima tahun mendatang...padahal ini udah tahun ke berapa coba? 😁😁😁

Jadi, postingannya lempeng dan lugu gitu deh, asli ini mah lucu pisan....😆😆😆

1851 – 1875 dari 2980    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 74  75  76 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan