Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

1976 – 2000 dari 2980    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 79  80  81 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 September 2019

VEKA741 tulis:

☝️buat saudari yang diatas :

Kita demenan saja ya

Oiya . . Supaya tidak terlalu melenceng jauh dari tema semula yang di gagas member di antah berantah sana : ( kembali fokus ke laptop si uny*l )

Lucu itu . . Saat mau balas pesan beberapa hari lalu, lagi semangat semangatnya di respon pesanku, ehh . . Lupa kalau masih masa percobaan anggota baru

Seakan ada yang bisiki diriku : coba lagi besok ya, jatah kirim pesan sudah habis

Arghh . . Lupa diri ini membunuh ( momen ) ku.

Terima Kasih sudah membaca curcolanku, jangan lupa jangan di like, apalagi di subscribe, karena ini akun JK bukan utube

Akukah itu..😌

Salam sehat selalu

Salam sukacita

7 September 2019 diubah oleh LISNARINAA355

• 7 September 2019

Kalau yang kita demen an saja ya . . Betul itu pesan buat saudari ku @LISNARINAA355

Tapi kalau yang ku ceritakan pada momen lucu berbalas pesan itu beda kok, duduk sampeyan [ catatan kecil : duduk sampeyan itu nama salah satu kecamatan di kab. Gresik ]

• 3 Oktober 2019

Lucu 2 bathok..bathok'e ela-elo...

• 3 Oktober 2019

saya juga tertawaa dengan sarannyaa 😆

ADI973 tulis:

Suka baca di salah satu trit,yg di suka pria/ wanita,ada yg sebut humoris ( kenapa gak cari pasangan yg pelawak ya),terus tidak merokok ( kenapa gak pilih pekerja di pom bensin ya), pintar ( kenapa gak pilih yg gelar profesor, doktor ya ),aku suka baca sih,jadi tertawa,ya namanya manusiawi he he he

• ADI973

4 Oktober 2019

Seperti Veronika 622 lah

VERONIKA622 tulis:

awak tanya nih sama masnya yang baik hati ini. memang kriteria cewek yang didambakan seperti apa sih

• ADI973

4 Oktober 2019

Ada mba,yg gak merokok,kalau karyawan pom bensin nya wanita,he he he

DEVIANA412 tulis:

Memangnya yg kerja di POM bensin udh pasti ga perokok?

Bisa jadi di luar jam kerja masih merokok 🤔

• ADI973

4 Oktober 2019

Ya real dong,kepingin punya pacar pintar harus cari yang Professor, Doktor, kepingin punya pacar tidak merokok cari yang kerja di pom bensin, kepingin punya pacar yang setiap saat ada di samping mu cari yang pengangguran, this is about reality he he 😂😂 iy, jangan lupa bahagia mba.

FRISKA908 tulis:

saya juga tertawaa dengan sarannyaa 😆

• ANGGORO118

4 Oktober 2019

LISTON872 tulis:

Menurutku itu malah aneh, coba aja buat treat baru yang aneh aneh di JK.

Kayaknya yang kayak gini bisa masuk ini.

MEI525 tulis:

Usul yang bagus.

Jadi ga "nyampur" di thread "yg lucu2 di jk"

Karena semakin lama, thread disini bukan lg yg lucu2.

ANGGORO118 tulis:

Trus semakin lama thread di sini isinya tentang apa tu kk?

MEI525 tulis:

Baperan, GRan.

Profil di kunjungi bolak balik suatu hal yg biasa aja kaleee.. Gitu aja kok geer amat sih.. Bisa jadi kamu2 tuh yg sering dikunjungi profilnya karena komen2nya tajam, pedas, dan "ga masuk akal"

CHRISTIAN983 tulis:

Sebenarnya thread ini tdk ada postingan yg menunjukkan sesuatu yg lucu.justru di thread lain malah jauh lebihlucu.

Sy lbh condong jika thread ini disebut sbg thread membual,,krn sy tdk yakin yg ditulis adl sungguh-sungguh terjadi

Entahlah hanya Tuhan & mereka2 yg tau gaesss 🤭

• PANDU409

4 Oktober 2019

😄

• 4 Oktober 2019

Ada yg bilang bolak balik ngintip profil karena kan ga bayar, jadi ya gpp bolak balik 😂😂😂 anggap aja dia nge fans sama kita.

• 5 Oktober 2019

Wow.. Hebat dek..

Rajinnya di copy paste 1-1

ANGGORO118 tulis:

Entahlah hanya Tuhan & mereka2 yg tau gaesss 🤭

• 6 Oktober 2019

Itu namanya menyingakap tabir. Tabir Surya, atau Tabir gelapppp..bcnd ya..

• SUYATI064

8 Oktober 2019

Berasa lucu aja. Udah lama berteman di fb tiba2 ketemu di JK 😂

• DEDY549

8 Oktober 2019

Lucu itu, ketika ada yang cocok tapi tak ada respon.

• 8 Oktober 2019

oh ini sedang melucu yaaa hehe

gimana hasil kopdar berduanya (kencan) Mas Adi973 :-D

ADI973 tulis:

Seperti Veronika 622 lah

• CHRISTIAN983

8 Oktober 2019

Kui sluku yo..slukubeedoo..gukguk

KOKO721 tulis:

Lucu 2 bathok..bathok'e ela-elo...

• 8 Oktober 2019

Lucu kalau ada janda yg sombong cari single yg duitnya banyak dan ganteng wkwkwkwkwkwkwk

• ESTER168

8 Oktober 2019

Emang tipe ito kek mana?? 😀😀😀

RUSTON812 tulis:

Lucu kalau ada janda yg sombong cari single yg duitnya banyak dan ganteng wkwkwkwkwkwkwk

• ADI973

8 Oktober 2019

Kok tau sih, pesulap ya eh peramal ya Vero 622,ya lancar sih refreshing nya berdua, jalanan nya yg macet, aku cowok ya harus jujur,aku kopdar berdua sama anak JK,aku bilang sih lucu,aku dari awal gabung di JK belum perpanjangan sampai hari ini,tapi bisa ketemu ya,itu baru lucu,pakai telepati hebhe he 😂

VERONIKA622 tulis:

oh ini sedang melucu yaaa hehe

gimana hasil kopdar berduanya (kencan) Mas Adi973 :-D

• 9 Oktober 2019

ESTER168 tulis:

Emang tipe ito kek mana?? 😀😀😀

RUSTON812 tulis:

Yg sederhana saja ito 😁

• HANA953

9 Oktober 2019

Berharap yg lebih baik kan gak jadi masalah saudara RUSTON821.

Mgkin dlu mereka bercerai krna masalah ekonomi, spy TDK terulang lagi, cari yg punya duit banyak deh

😀😀😀😀😀

RUSTON812 tulis:

Yg sederhana saja ito 😁

• 9 Oktober 2019

HAHAHAHA bisa jadi bu...

Boleh2 saja cari yg berduit banyak tapi kalau carinya yg single dan tampan serta kaya(duitbanyak), sedangkan wanitanya janda cerai hidup, yah cepet2 aja bangun dari tidurnya...

Aku sih bicara kenyataan hidup saja...

HANA953 tulis:

Berharap yg lebih baik kan gak jadi masalah saudara RUSTON821.

Mgkin dlu mereka bercerai krna masalah ekonomi, spy TDK terulang lagi, cari yg punya duit banyak deh

😀😀😀😀😀

• 9 Oktober 2019

itu gak lucu ..... siapa yg mau nonton tv gak ada gambarnya ? itu wajar ..... !

HANA914 tulis:

Yang lucu .... waktu saya pasang foto2 ... inbox banjirr sampe maless balesinnya ... senyuman banyak tiap harinya...

Begitu foto saya hapus semua .... nggak ada inbox n senyuman ... hahaha ...

• 9 Oktober 2019

Lucu itu nonton tv gak ada gambar ...... ! masa sih ngomong ama tembok ? buat yg gak masang foto apa sih masalahnya ?  

NUGIEE368 tulis:

-lucu itu adalah, saat buka menu 'pasanganku',  paling atas muncul profil yg cocoknya hampir 90 %, tapi di kasih senyum ga bisa, pujian ga bisa , apalgi surat.. karena " anda tidak masuk dalam kriteria.."" hahaha.. it's funny moment.

....

... tar kalo nemu tambah lagi..

9 Oktober 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ADI973

17 Oktober 2019

Yg lucu2 di JK tuh ,aku suka buka profil cewek,terus masuk ke kolom pujian,aku baca ada banyak pujian dari cowok2,terus ada yg tulis begini : mba di senyum gak jawab,baca surat gak jawab,mba jangan Ge Er dulu mba,saya belum tentu suka, asli bro, saya ngakak ketawa nya, itu orang Don Juan banget ya,saya perhatikan di setiap cewek,itu orang kasih pujian, hadeeeh,aku suka ronda lihat profil cewek2 JK,terus saya lihat kolom pujian nya,he he he jadi ketawa lucu

1976 – 2000 dari 2980    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 79  80  81 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan