Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

2176 – 2200 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 87  88  89 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROSE184

15 Desember 2019

Lucu, ketika baru mau balas inbox,  eeh ternyata profil nya tuh orang koq udah merah, jadi.penasaran ada apa koq tiba2 bisa merah

• 15 Desember 2019

Sama kak msi mending merah sy ada yg abuabu .. ko bisa

ROSE184 tulis:

Lucu, ketika baru mau balas inbox,  eeh ternyata profil nya tuh orang koq udah merah, jadi.penasaran ada apa koq tiba2 bisa merah

• NOWRUZ363

15 Desember 2019

Sama donk sis,aku juga ngalamin, tp kalo aku pasti kublokir balik,biar fair aja sama2 gak bisa lihat profil lagi.

ECHY268 tulis:

Dia sendiri yg view profilku, aku ga pernah ngunjungin dia sblmnya. Siapa dia, ku ga tau. Trus knp aku di blokir ya? Salahku dimana??

Mw blokir balikkk... ga lah, ga mau tau jg siapa dia.

Kunjung mengunjungi profil sesama member mnrtku hal biasa.

Cukup prihatin dg pemikiran dangkal seperti itu.

Ada" aja sifat manusia....

• LISTON872

15 Desember 2019

ECHY268 tulis:

Dia sendiri yg view profilku, aku ga pernah ngunjungin dia sblmnya. Siapa dia, ku ga tau. Trus knp aku di blokir ya? Salahku dimana??

Mw blokir balikkk... ga lah, ga mau tau jg siapa dia.

Kunjung mengunjungi profil sesama member mnrtku hal biasa.

Cukup prihatin dg pemikiran dangkal seperti itu.

Ada" aja sifat manusia....

Mungkin dia hobby tante, makanya di maklumin aja

• DIANA654

16 Desember 2019

Ada yg inbox tapi ga ada poto profil, terus sy tanya, kenapa tdk ada fotonya, dan dia jawab nanti fotonya akan di kirim lewat email atau wa,....hadeuuuh...siapa lg yg mau ngasih no wa!!!

• MOAN488

16 Desember 2019

Hahahaa..

Gabe tarito ate..

DEBORA588 tulis:

Sayaaaaaaaaa mau curhat, tadi malam ada yg ngajak kenalan, setelah nanya boru apa, ternyata masih 1 marga, masih saudaraan ..... eng ing engggggggg saya di blokir .... indah nya yang bersaudara ini.

• JOHANNES459

16 Desember 2019

Aku sudah pernah kebeberapa negara bahkan kalau saya setiap melewati start di kasih $20.000😁

ADI973 tulis:

Izin ketawa😁😁😁😁😁😁, Zimbabwe 😁😁😁, Ethiopia 😁😁😁, Lisnarina gak sekalian ke IRAK 🤦🤸🤸🤸

• 16 Desember 2019

Saudara @JOHANNES459

Mungkin setelah nonton film J*manji, di lanjut maen monopoli ya ?

• LISTON872

16 Desember 2019

Yang lucu itu kalo kenalan di JK trus minta no kontaknya disuruh tunggu 6 bulan lagi...

Lama x prosesnya...

• 16 Desember 2019

Saudara @LISTON872

Waw . . Jutaan orang bahkan tidak menyadari bahwa tukang tikung sudah berjalan keliling seperti singa mengaum ngaum dan mencari orang yang dapat ditelan tikungnya

• ZEGA376

17 Desember 2019

VEKA741 tulis:

Saudara @LISTON872

Waw . . Jutaan orang bahkan tidak menyadari bahwa tukang tikung sudah berjalan keliling seperti singa mengaum ngaum dan mencari orang yang dapat ditelan tikungnya

Sdr. Veka Setiawan

• ZEGA376

17 Desember 2019

LISTON872 tulis:

Yang lucu itu kalo kenalan di JK trus minta no kontaknya disuruh tunggu 6 bulan lagi...

Lama x prosesnya...

Mw pacaran? Tunggu 6 tahun lagi

• ZEGA376

17 Desember 2019

ROSE184 tulis:

Berarti diblokir JK atau dengan perkataan lain bahwa keanggotaan yg bersangkutan ditangguhkan.

• ZEGA376

17 Desember 2019

YREN945 tulis:

Sama kak msi mending merah sy ada yg abuabu .. ko bisa

Abu2 berarti yg bersangkutan me_non-aktif_kan keanggotaannya atau mundur dari JK, biasanya karena dah punya atau jadian...

• 17 Desember 2019

ZEGA376 tulis:

Mw pacaran? Tunggu 6 tahun lagi

Mas izin ketawa 😁😂🙏

• CHRISTIAN983

17 Desember 2019

Mau kenalan, apa ngantri ngobat di bu ningsih tinampi itu ya. jgn2 ada bea tunggu-nya juga tuh kl mau kenalan..

LISTON872 tulis:

Lama x prosesnya...

• ALLEN847

18 Desember 2019

Lucu itu ternyata ada mantan ikut tampil.

• ESTER168

21 Desember 2019

Hal lucu itu saat lagi kirim pesan (bbrp x) ehhh gk sampe 10menit tuh akun udah merah.. Tanya mengapa?? 🤣🤣🤣

• JOHANNES459

21 Desember 2019

Tandanya Admin JK masih mencintai serta memperhatikannya beliau😁

ESTER168 tulis:

Hal lucu itu saat lagi kirim pesan (bbrp x) ehhh gk sampe 10menit tuh akun udah merah.. Tanya mengapa?? 🤣🤣🤣

• ESTER168

21 Desember 2019

Hidup miminnn 🤓🤓🤓

JOHANNES459 tulis:

Tandanya Admin JK masih mencintai serta memperhatikannya beliau😁

• ECHY268

23 Desember 2019

Heheheee....

Blokir balik? Ga usahlah sis.

Ga kenal ini. Kl dg liat profilku dia bisa bahagia. Ya gpp. Amal 🙂

NOWRUZ363 tulis:

Sama donk sis,aku juga ngalamin, tp kalo aku pasti kublokir balik,biar fair aja sama2 gak bisa lihat profil lagi.

• ECHY268

23 Desember 2019

Iya..dimaklumi... Asal jgn yg dihatiku itu yg blokir aku. Kl sampe itu terjadi, gelap gulitalah duniaku. Siapakah Dia itu ya Tuhan Yesuslah..

😇😇

LISTON872 tulis:

Mungkin dia hobby tante, makanya di maklumin aja

• 23 Desember 2019

Ntah lucu apa gk, sudah tak kasi info maaf yahh gk bisa baca dan balas pesan, bisanya balas senyum aja 😆😅 eee dodoe ttap weh masih kirim pesan ✌🙏😁😊

• ADI973

26 Desember 2019

Yg lucu2 di jk tuh, suasana natal, berantem di forum JK,aku ketawa ,terus ngambek pihak yg bertikai 😁😁😁😁😁

26 Desember 2019 diubah oleh ADI973

• MARDI377

26 Desember 2019

Baru saya dikirim pesan, mngkin krn saya blm balas tp sedang OL, #langsung ga dikasih ijin lihat propilenya 😂

#mf ya masbro...saya blm anggota penuh

Jd tdk bisa balas surat2 yg masuk...

26 Desember 2019 diubah oleh MARDI377

2176 – 2200 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 87  88  89 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan