Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

2201 – 2225 dari 2980    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 88  89  90 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RENDY847

26 Desember 2019

yg lucu itu fotoku ilang terus . digondol koceng moengkin hahaha

MARDI377 tulis:

Baru saya dikirim pesan, mngkin krn saya blm balas tp sedang OL, #langsung ga dikasih ijin lihat propilenya 😂

#mf ya masbro...saya blm anggota penuh

Jd tdk bisa balas surat2 yg masuk...

• MARDI377

26 Desember 2019

Hmmm... jd  harus TP-TP ya.. 😂

ANGGORO118 tulis:

Knp kk ga berkunjung ke temen2 cowok sih ? sampe kpn harus menunggu cowok yg mengunjungi terlebih dahulu?

• ADI973

26 Desember 2019

Yg lucu2 di jk tuh,kalo lagi ada perdebatan di forum,yg debat cowok dan cewek, ini survey dari salah satu kampus di Australia, biasa nya yg debat seperti itu bisa jadian loh,😁😁, bisa pacaran😂😂😂

• MARSHAL123

27 Desember 2019

Sdh saya laporin sis, tp tetap aja dibela, soal nya dia juga bagian dari si mimin kayak nya tuh. Padahal diforum itu, dia pernah laporin sy, gara" sy panggil dia mbak, trus sy minta maaf lsng di forum, tp ga di gubris nya. Dan mlm tgl 24 des 2019, dia malah kirim pesan yg ga baik ke sy, maka nya sy laporin ke si mimin & sy ledekin di forum itu.

[Dari admin: Apa yang anda tuliskan bahwa admin membela dan yang bersangkutan adalah bagian dari admin sama sekali tidak benar. Kami sudah menegur keras yang bersangkutan. Kami justru "membela" anda dengan tidak langsung menangguhkan akun anda setelah anda tetap melanjutkan godaan/sindiran meskipun sudah kami tegur. Kami masih memberikan kesempatan terakhir dengan memberikan pengingat yang kesekiankalinya.

Meledek, menggoda, menyindir, dan memfitnah bukanlah cara kita memperlakukan saudara seiman.

Oleh karena itu harap agar benar-benar dihentikan. Terima kasih. Tuhan memberkati.]

ESTER168 tulis:

Laporin ajalah ke mimin.. Biar kena tegur juga.. Biar makin dewasa dalam bercakap (pdhl udh tuir juga ya) hmmm

27 Desember 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MARSHAL123

27 Desember 2019

Pdhl sy panggil mbak, mksd sy supaya terkesan sopanlah. Soal nya dia panggil saya mas. Tp nyata nya dia (tersinggung & laporin saya sm kang mimin). Trus saya minta maaf deh, tg ga ada respon dari dia. ( sedih rasa nya saat itu, ketika sy minta maaf tak ada respon🙄😏)

Setelah itu pny perasaan yg ga suka sm org tsb didlm diri sy. Hihihi...xixixi...hahaha...🤣🤣🤣

Mulai melancarkan penyerangan deh sis...

Tp ya sdhlh, ini moment natal yg prnuh damai & ga usah dibhs lg tentang hal itu, saya sdh mengampuni sikap & perkataan nya yg tdk baik.

Kita ganti topik lain saja sis...😊

[Dari admin: Anda memberikan informasi yang tidak benar. Panggilan "mbak" adalah editan dari admin setelah anda memberikan panggilan yang menyinggung. Harap hentikan fitnah dan informasi yang tidak benar. Terima kasih atas kerjasamanya.]

ESTER168 tulis:

Kurasa udh ditegur doi.. Bbrp komen doi juga udh dihapus mimin. Sudah, gk perlu digubris lg doi. Orang kayak doi, cocoknya dengan laki2 yg manut manut bae 😀

Btw doi laporin om karna om manggil dia mbak?? Lahh,, dia cwok tah?? #seriusnanya

MARSHAL123 tulis:

Sdh saya laporin sis, tp tetap aja dibela, soal nya dia juga bagian dari si mimin kayak nya tuh. Padahal diforum itu, dia pernah laporin sy, gara" sy panggil dia mbak, trus sy minta maaf lsng di forum, tp ga di gubris nya. Dan mlm tgl 24 des 2019, dia malah kirim pesan yg ga baik ke sy, maka nya sy laporin ke si mimin & sy ledekin di forum itu.

27 Desember 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• RUDY383

27 Desember 2019

ROSE184 tulis:

Lucu, ketika baru mau balas inbox,  eeh ternyata profil nya tuh orang koq udah merah, jadi.penasaran ada apa koq tiba2 bisa merah

Yang lucu ..menurutku..aku lihat" dijk..eh..tiba" anakku yg bungsu..bilang itu jangan galak ...hahah..sok tau dia

.😁✌

• 27 Desember 2019

Maaf nih ikut nimbrung, bukannya kemarin manggilnya mbok ya mas 😆😅

MARSHAL123 tulis:

Pdhl sy panggil mbak, mksd sy supaya terkesan sopanlah. Soal nya dia panggil saya mas. Tp nyata nya dia (tersinggung & laporin saya sm kang mimin). Trus saya minta maaf deh, tg ga ada respon dari dia. ( sedih rasa nya saat itu, ketika sy minta maaf tak ada respon🙄😏)

Setelah itu pny perasaan yg ga suka sm org tsb didlm diri sy. Hihihi...xixixi...hahaha...🤣🤣🤣

Mulai melancarkan penyerangan deh sis...

Tp ya sdhlh, ini moment natal yg prnuh damai & ga usah dibhs lg tentang hal itu, saya sdh mengampuni sikap & perkataan nya yg tdk baik.

Kita ganti topik lain saja sis...😊

[Dari admin: Anda memberikan informasi yang tidak benar. Panggilan "mbak" adalah editan dari admin setelah anda memberikan panggilan yang menyinggung. Harap hentikan fitnah dan informasi yang tidak benar. Terima kasih atas kerjasamanya.]

• MARSHAL123

27 Desember 2019

Eh iya mbok, tp sm saja kok arti nya

MANUNTUN864 tulis:

Maaf nih ikut nimbrung, bukannya kemarin manggilnya mbok ya mas 😆😅

• 27 Desember 2019

Maaf ikutan corat coret.

Mnrt sy sih panggilan mbok, mba, mas, neng, dek, kak, say adalah panggilan umum sehari hari yg terkadang di pakai saat kita sedang bercanda atau ngobrol santai dengan lawan bicara.

Apa kabarnya aku yg suka di panggil : "eh nek, mau makan dimana nih nek?"

• MARSHAL123

27 Desember 2019

Oh ya, pdhl hal itu lumrah aja ya utk disebutkan, tp diforum Jk berbeda loh. Jd kita harus menggunakan kata bro, sis, ito & lae aja.

Begitu sis mei....😄

MEI525 tulis:

Maaf ikutan corat coret.

Mnrt sy sih panggilan mbok, mba, mas, neng, dek, kak, say adalah panggilan umum sehari hari yg terkadang di pakai saat kita sedang bercanda atau ngobrol santai dengan lawan bicara.

• 27 Desember 2019

Oo.. Gitu ya om. Maaf sy newbie

MARSHAL123 tulis:

Oh ya, pdhl hal itu lumrah aja ya utk disebutkan, tp diforum Jk berbeda loh. Jd kita harus menggunakan kata bro, sis, ito & lae aja.

Begitu sis mei....😄

27 Desember 2019 diubah oleh MEI525

• NOWRUZ363

27 Desember 2019

Panggilan itu bisa jadi memang sensitif buat wanita, bahkan kalo yg super sensitif bisa ngamuk lho kalo salah panggil kek kejadian tadi pagi d berita 😅

• 27 Desember 2019

Yg Lucu tuuuuhhh.... Klo pas mo nambah foto ga bisa trs. Nongolnya dibilang ukurannya GAA sesuai. Hadohhh.... 😅

• ESTER168

27 Desember 2019

Yahh namanya juga cewek lagi sensi, yaa hal sepele juga jadi hal besar. Pdhl Mbok di bali itu artinya kakak lohh

MEI525 tulis:

Maaf ikutan corat coret.

• ESTER168

27 Desember 2019

Hahahha... Coba bang perlihatkan foto2 saya ke anak abang,, saya mau tau pendapat anak abang begitu lihat foto2 saya,, biasanya pendapat anak kecil itu jujur 😆😆😆

RUDY383 tulis:

Yang lucu ..menurutku..aku lihat" dijk..eh..tiba" anakku yg bungsu..bilang itu jangan galak ...hahah..sok tau dia

.😁✌

• JOYPRETTY780

27 Desember 2019

Beberapa kali di inbox bbrp cwo trus ga gw gubris krn ga sesuai kriteria, tapi cwo2 ini teteup keukeuh dan pantang mundur.

Gw tersanjung akhirnya luluh juga. Ya lumayan lah buat jd teman baik.

• MARSHAL123

27 Desember 2019

Okey mksh atas masukan & info nya, jd sy juga ga sembrono lg utk menanggapi pesan org di forum☺

NOWRUZ363 tulis:

Panggilan itu bisa jadi memang sensitif buat wanita, bahkan kalo yg super sensitif bisa ngamuk lho kalo salah panggil kek kejadian tadi pagi d berita 😅 youtu.be/rXaPfWFA7AY

• 27 Desember 2019

Pasti komentar anaknya :
    Iiihhh mau pa topi santanya

ESTER168 tulis:

Hahahha... Coba bang perlihatkan foto2 saya ke anak abang,, saya mau tau pendapat anak abang begitu lihat foto2 saya,, biasanya pendapat anak kecil itu jujur 😆😆😆

RUDY383 tulis:

.😁✌

• ESTER168

27 Desember 2019

Pastinya begitu 🤣🤣🤣

MEI525 tulis:

Pasti komentar anaknya :

Iiihhh mau pa topi santanya

27 Desember 2019 diubah oleh ESTER168

• 28 Desember 2019

masa sih, gw aja dipanggil engkong ama lisna ^_____^

MARSHAL123 tulis:

Begitu sis mei....😄

• ADI973

28 Desember 2019

Yg lucu2 di JK itu,kalo di forum berdebat 😁😁, ya lucu juga sih banyak yg sensi, kelamaan jomblo jadi sensi,dari tahun ke tahun pasti di forum ada perdebatan, pasti ada yg kena kartu merah dari wasit,jadi lucu juga😂😂😂

• MARSHAL123

28 Desember 2019

Jgn merendah sis mei, pro jg gpp kok🤗

MEI525 tulis:

Oo.. Gitu ya om. Maaf sy newbie

MARSHAL123 tulis:

Begitu sis mei....😄

• MARSHAL123

28 Desember 2019

Berarti si bro ga keberatankan di panggil (engkong sm lisna)

Ini cuma bls jwb aja salah, lsng main laporin ke kang mimin. Aturan  ditegur dahulu, br kalau msh seperti itu dilaporin ga masalah.

ERWIN923 tulis:

masa sih, gw aja dipanggil engkong ama lisna ^_____^

• 28 Desember 2019

Betull👍

ESTER168 tulis:

Yahh namanya juga cewek lagi sensi, yaa hal sepele juga jadi hal besar. Pdhl Mbok di bali itu artinya kakak lohh

• 28 Desember 2019

Dr email yg dulu pernah sy terima, sepertinya benar dia adalah staff JK.

Ini masukan buat owner JK. Apakah anda tau issue ini?

🙏

MARSHAL123 tulis:

[Dari admin: Shalom, sesuai jawaban kami sebelumnya: Bahwa admin membela dan yang bersangkutan adalah bagian dari admin sama sekali tidak benar. Anggota tersebut bukan bagian dari admin. Kami sudah menegur keras yang bersangkutan.

Harap kembali ke topik saja. Terima kasih. Tuhan memberkati.]

28 Desember 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

2201 – 2225 dari 2980    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 88  89  90 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan