Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

2301 – 2325 dari 2980    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 92  93  94 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 15 Februari 2020

Nama lengkap : Lisnarina Esmiralda sicantik

sejagad raya tiada duanya

- pekerjaan          : bergerak

- alamat               : jelas . bukan 🎵alamat palsu

- bisa masak       : bisa.🎵Masak,. masak sendiri

- tinggi                  : semampai .sampai mampu

menggapai

- berat                   :  timbangan

- tubuh ideal atau ga : liat saja .ide anda

layaknyaa bagaimana

- keturunan apa   : keturunan Nuh. tahulah yaa keturunan Adam dan hawa sudah musnah semua oleh air bah

Bah tuu.. harus detail yaa 😁

Zzzz..

Intelijen men

ECHA124 tulis:

Saya blm pernah nanya sedetail ini.. Kalo gini cape deh jawab chatnya.. Kemungkinan pekerjaan nya sebagai seorang sensus sista..

MEI525 tulis:

Lucu itu saat ada yg inbox dengan pertanyaan2 seperti sdg sensus penduduk.

- Nama lengkap

- pekerjaan

- alamat

- bisa masak

- tinggi

- berat

- tubuh ideal atau ga

- keturunan apa

Zzzz..

15 Februari 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• 15 Februari 2020

Maen layang layang

Di tanah lapang

Love kok,. Ber bayang bayang

Bias Bayang-bayang

Cinta bayangan

ADI973 tulis:

Ikan hiu layang2 ♥️

Ya iyalah , masa ber bayang bayang 🤦.

Bawa cucian di Ternate

Cukup sekian dan Mauliate👌.

Ikan hiu layang2,

Kok aku ke bayang2 kamu siiiiih🤸

• CHARDE962

15 Februari 2020

Wkwkkwkwk Mr Pantuuun

Bisaaaaayyy 🙉🤪

ADI973 tulis:

Ikan hiu layang2 ♥️

Ya iyalah , masa ber bayang bayang 🤦.

Bawa cucian di Ternate

Cukup sekian dan Mauliate👌.

Ikan hiu layang2,

Kok aku ke bayang2 kamu siiiiih🤸

• ROSE184

16 Februari 2020

Lucu itu ketika masa keanggotaan tdk diperpanjang, yang inbox pun pada nongol...jadina gak bisa baca dan balas kan...🙈

• LIN278

16 Februari 2020

Bener banget.. Giliran diperpanjang sunyi senyap.. Pas gx diperpanjang ada ajah yang inbox

ROSE184 tulis:

Lucu itu ketika masa keanggotaan tdk diperpanjang, yang inbox pun pada nongol...jadina gak bisa baca dan balas kan...🙈

• 16 Februari 2020

ROSE184 tulis:

😀😀😀

• ECHY268

16 Februari 2020

Idem..

Pernah, aku bener" dah ga niat perpanjang lg. Ehh mlh byk yg inbox. Kl yg inbox ga kenal seh cuek bebek ajahhh... Ini yg dah kenal lama plus  kenal di forum. Ga diperpanjang ga enak..

Disitu aku suka bertanya-tanya... apa ia itu cuma kebetulan ya...🙄🙄

LIN278 tulis:

Bener banget.. Giliran diperpanjang sunyi senyap.. Pas gx diperpanjang ada ajah yang inbox

ROSE184 tulis:

• JOHANNES459

16 Februari 2020

Bagaikan malam kudus..😁

LIN278 tulis:

ROSE184 tulis:

• 16 Februari 2020

Kalau saya tetap sepi meskipun anggota aktif selama setahun krn saya melakukan.pembatasan yg bisa menghubungi saya. Mungkin Sist Lin bisa mencobanya apakah akan tetap rame.

LIN278 tulis:

ROSE184 tulis:

• ADI973

16 Februari 2020

yang lucu2 di JK itu ?  Kalau di salah satu Thread ,cewek mengeluh ,saya di Bohongi sama pria sudah beristri dan punya anak,terus banyak tuh yg pada simpati,mentari dan kartu XL ..he..he,eh ada yang simpati,terutama Cowok,,,,komentar bilang begini sudah sist Laporin saja, si cewek emangnya bisa ? si cowok jawab ? iya bisa sist,dulu saya juga pernah mengalaminya,

yang jadi pertanyaan saya ,abang ini pernah mengalaminya di Bohongi sama yang sudah punya anak istri....:-D:-D:-D,,,di situ aku langsung GUBRAAAAAK...tertawa.....

• 16 Februari 2020

Jiah km mah gitu mikirnya...

maksudnya si abang mgkn pernah di bohongi dgn org yg statusnya sama. Belum cerai secara resmi Adi...
    hehehe,,,

ADI973 tulis:

yang lucu2 di JK itu ?  Kalau di salah satu Thread ,cewek mengeluh ,saya di Bohongi sama pria sudah beristri dan punya anak,terus banyak tuh yg pada simpati,mentari dan kartu XL ..he..he,eh ada yang simpati,terutama Cowok,,,,komentar bilang begini sudah sist Laporin saja, si cewek emangnya bisa ? si cowok jawab ? iya bisa sist,dulu saya juga pernah mengalaminya,

yang jadi pertanyaan saya ,abang ini pernah mengalaminya di Bohongi sama yang sudah punya anak istri....:-D:-D:-D,,,di situ aku langsung GUBRAAAAAK...tertawa.....

• 16 Februari 2020

Namanya juga bo'ong nikmat rasanya lupa proses nya Eeh kue Bo'ong yaa

ADI973 tulis:

• ADI973

16 Februari 2020

ooooooooh...he..he...he..kirain ,,,,   Ci Mei Mei...lucu...untung ada Ci Mei Mei yg Menjelaskan,,iya ya..betul juga...wkwkwwkkwkwkwkk  

MEI525 tulis:

Jiah km mah gitu mikirnya...

maksudnya si abang mgkn pernah di bohongi dgn org yg statusnya sama. Belum cerai secara resmi Adi...
    hehehe,,,

• ADI973

16 Februari 2020

kirain tuh abang di bohongi juga...sama pria yang sudah punya anak istri....aku langsung GUBRAAAAAKKKKKK......Lisna..ikan hiu layang2.....kamu terbayang bayang.....8-)

LISNARINAA355 tulis:

Namanya juga bo'ong nikmat rasanya lupa proses nya Eeh kue Bo'ong yaa

ADI973 tulis:

• 16 Februari 2020

Btw busway lagi,. Lagi on the road

jangan jangan situ yaa😁 pengalaman 😌

Caoooaah 💃keburu di lamar Eeh di kejar

• 16 Februari 2020

cie..cie..

ADI973 tulis:

kirain tuh abang di bohongi juga...sama pria yang sudah punya anak istri....aku langsung GUBRAAAAAKKKKKK......Lisna..ikan hiu layang2.....kamu terbayang bayang.....8-)

• 16 Februari 2020

Abang dan akang di bo'ong in 🤔

Jadi situ yaa yang ambil istri pria ituuu

ADI973 tulis:

• ADI973

16 Februari 2020

Cie Ceeeeeeee   juga.....efek Valentine   nih Ci Mei.,lihat Forum Jodoh Kristen seperti lihat taman bunga,,,,lagi berbunga bunga petugas TMC di Tol Pasteur dan Kemanggisan....:-D

MEI525 tulis:

cie..cie..

• 16 Februari 2020

Ikan hiu ikan terbang

Cie2.. mas'e terbayang-bayang

Sopo iku mas'e

yang dilayangkan Eeh yang dibayangkan

• ADI973

16 Februari 2020

aku sih mau nya ambil ? ambil layang2 saja deehhhhh:-D:-D

LISNARINAA355 tulis:

Abang dan akang di bo'ong in 🤔

Jadi situ yaa yang ambil istri pria ituuu

ADI973 tulis:

• ADI973

16 Februari 2020

itu tuh yg di gerbang Tol Ciawi......petugas Reporter Cinta.......cek lagi deh  siapa yg bertugas di sana,yg jelas bukan Brother Toro.....Gubraaaaakkk:-D:-D

LISNARINAA355 tulis:

Ikan hiu ikan terbang

Cie2.. mas'e terbayang-bayang

Sopo iku mas'e

yang dilayangkan Eeh yang dibayangkan

• 16 Februari 2020

Bukan ambil bulu sebatang!

Bikin kayang Eeh layang2?

ADI973 tulis:

16 Februari 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• ADI973

16 Februari 2020

bukan dijadikan layang2

tapi dijadikan yang tersayang.....8-)

LISNARINAA355 tulis:

Bukan ambil bulu sebatang!

Bikin kayang Eeh layang2?

ADI973 tulis:

• HANA953

16 Februari 2020

Chat gak nyambung, saya A dia di Z, gimna dong?

Masa saya mesti balik kayak ibu guru zaman dahulu, megang penggaris panjang, stiap pertayaan gak bisa dijawab, betis jdi jatah🤔🤔🤔🤔🤔.

• ADI973

16 Februari 2020

Itu  Cowok Grogol kali sist ,,ehh  salah Grogi....tapi lucu juga sist....:-D

HANA953 tulis:

Chat gak nyambung, saya A dia di Z, gimna dong?

Masa saya mesti balik kayak ibu guru zaman dahulu, megang penggaris panjang, stiap pertayaan gak bisa dijawab, betis jdi jatah🤔🤔🤔🤔🤔.

16 Februari 2020 diubah oleh ADI973

2301 – 2325 dari 2980    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 92  93  94 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan