Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

kumpulan 'gombal' - ( kata2 gombal buat pdkt) ahahha

ForumCampur-campur

476 – 500 dari 2081    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 84  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ADI973

2 November 2019

Pamer sih enggak bro,ini sesuai thread nya he hehe, kalau kita suka sama seseorang,ya,melalui cara seperti ini dulu bro, menurut saya sih sah sah saja,selama tidak melanggar undang undang cinta,dan JK 😁😁

ANGGORO118 tulis:

Aku bkn orang psikolog / IT / medis

Bang adi pernah bilang ke aku di forum blm kopdar

Btw hati2 bang jgn keseringan pamer di forum tp ujung2nya ga menikah.. contohlah temen2 kita yg udah menikah tp ga pamer.. sorry sebelumnya ya.. ✌😁

Yasudah silahkan dilanjut aja

• ADI973

2 November 2019

Namanya juga thread kumpulan gombal2( kata2 gombal  buat PDKT), artinya ? Si 973 lagi PDKT sama 355,gitu aja kok Freeport eh report,,sampai 2 jilid nih bro he he he pemberitahuan nya

ANGGORO118 tulis:

Btw hati2 bang jgn keseringan pamer di forum tp ujung2nya ga menikah.. contohlah temen2 kita yg udah menikah tp ga pamer.. sorry sebelumnya ya.. ✌😁

• 2 November 2019

ADI973 tulis:

Namanya juga thread kumpulan gombal2( kata2 gombal  buat PDKT), artinya ? Si 973 lagi PDKT sama 355,gitu aja kok Freeport eh report,,sampai 2 jilid nih bro he he he pemberitahuan nya

O ya

Jadi bagaimana !

Kapan kita kemana ?

Pdkt Pengennya Dekat Kamu Terus

• ANGGORO118

2 November 2019

ADI973 tulis:

Pamer sih enggak bro,ini sesuai thread nya he hehe, kalau kita suka sama seseorang,ya,melalui cara seperti ini dulu bro, menurut saya sih sah sah saja,selama tidak melanggar undang undang cinta,dan JK 😁😁

👌

• ANGGORO118

2 November 2019

ADI973 tulis:

Aku ga repot sih bang & ga sampe 2 jilid

Ya sudah silahkan dilanjut gombal menggombalnya

• ADI973

2 November 2019

Telur dadar

Di atas kayu,

Kopdar yuuk

LISNARINAA355 tulis:

O ya

Jadi bagaimana !

Kapan kita kemana ?

Pdkt Pengennya Dekat Kamu Terus

• 2 November 2019

Ehmmm...ada yg kode siap kopdar, sambut atuh sis @lisnarina😃

ADI973 tulis:

Telur dadar

Di atas kayu,

Kopdar yuuk

• 8 November 2019

ADI973 tulis:

Telur dadar

Di atas kayu,

Kopdar yuuk

Saya disini

Kamu disana

Yuuk kemana-mana

• 9 November 2019

NAOMI252 tulis:

Ehmmm...ada yg kode siap kopdar, sambut atuh sis @lisnarina😃

ADI973 tulis:

Telur dadar

Di atas kayu,

Kopdar yuuk

Apakah akan  disambut dengan tari tarian sist

Ku kan menari bernyanyi..

Untuk menyambut kesukaran dan kesukaan

• RIANAHELEN426

9 November 2019

Aku mau share pengalaman kenal sama cowo di JK ini, untungnya belum sempat ketemu cm berbagi no.hp, dan sempat telponan dan vc, wah sore ini saya kaget liat saran teman dri teman saya di facebook, eh nongol foto dia, tau gak....rupanya dia pria beristri dan punya anak 1,,, wah rupanya ada juga cowo kristen penipu kek dia, facebook yg dia kasih ke aku waktu kenalan gak ada tu fto istrinya, yg ada cm foto bayi, awalnya aku positif thinking mungkin itu keponakannya, ehh setelah aku nanya itu anak siapa ito? Dia gak jawab sampe saat ini, setelah itu putus komunikasi, dan sore ini terbukti dia sdh bapak bapak.....utk pria di JK ini, perkenalan yg baik itu kalo kamu anak Tuhan Yesus mengakulah kalo sdh berkeluarga, jgn ngaku ngaku masih single.....semoga dosa itu bapak" diampuni.

• RIANAHELEN426

9 November 2019

Kontak di Jk ini, andreas413

• NANDA395

9 November 2019

RIANAHELEN426 tulis:

Aku mau share pengalaman kenal sama cowo di JK ini, untungnya belum sempat ketemu cm berbagi no.hp, dan sempat telponan dan vc, wah sore ini saya kaget liat saran teman dri teman saya di facebook, eh nongol foto dia, tau gak....rupanya dia pria beristri dan punya anak 1,,, wah rupanya ada juga cowo kristen penipu kek dia, facebook yg dia kasih ke aku waktu kenalan gak ada tu fto istrinya, yg ada cm foto bayi, awalnya aku positif thinking mungkin itu keponakannya, ehh setelah aku nanya itu anak siapa ito? Dia gak jawab sampe saat ini, setelah itu putus komunikasi, dan sore ini terbukti dia sdh bapak bapak.....utk pria di JK ini, perkenalan yg baik itu kalo kamu anak Tuhan Yesus mengakulah kalo sdh berkeluarga, jgn ngaku ngaku masih single.....semoga dosa itu bapak" diampuni.

Laporin aja sama admin sist... daripada ada yg kena tipu lagi

• 9 November 2019

Yaah ketauan deh IDnya 😅😅😅

RIANAHELEN426 tulis:

Kontak di Jk ini, andreas413

• 9 November 2019

Berharap sih positif thinking, tpi nyatanya tdk semua yg gabung di disini niatnya baik dan jujur dengan dirinya sendiri to. Mudah percaya sama orang gk salah kok tpi yaa ttap mesti waspada. Sekedar saran 🙏

RIANAHELEN426 tulis:

• RIANAHELEN426

9 November 2019

Hehehe ia to, hrs tetap mawas diri juga, smg gak ada korban lagi dan semoga yg lain disini jujur, amen

MANUNTUN864 tulis:

Berharap sih positif thinking, tpi nyatanya tdk semua yg gabung di disini niatnya baik dan jujur dengan dirinya sendiri to. Mudah percaya sama orang gk salah kok tpi yaa ttap mesti waspada. Sekedar saran 🙏

• RIANAHELEN426

9 November 2019

Aku gak ngerti laporin ke adminnya gimn, soalnya di Jk dia gak pake foto profil lagi. Jdi buktinya gak kuat sist.

NANDA395 tulis:

Laporin aja sama admin sist... daripada ada yg kena tipu lagi

• CHRISTIAN983

17 November 2019

Lg buat kue apa ni dik..

Kue cubit mas..cobain ya mas

Boleh..loh rasanya kog biasa aja

Sabar to mas,iya...itu kuenya yg mas makan dan ini..cubitan mesranya mas dr sy

Eaaaalaaaahhh..jd gemes lho aq dik..

• 17 November 2019

Ga ada yang gombalin akulah..

Eeh  Ga ada yang godain akulah..

Aidah ga ada yang  sapain akulah..

Aiii ga ada yang senyumin akulah..

#Salam senyum sapa

• 17 November 2019

jangan2 kalian berdua bukan member berbayar, makanya saling berbalas di sini

wkwkwk... peace

• LETFENI039

17 November 2019

hahhaha

• 17 November 2019

Namanya juga lagi poling in lop..

ANGGORO118 tulis:

• CHRISTIAN983

25 November 2019

Dik..

Apa mas

Boleh kesiniin tanganmu ngga

Mau ngapain mas

Mau ta satuin ma tanganku,biar ngga bertepuk sebelah tangan

Engga mauuu...

Oh...

Engga mau dilepas lagiii

Owalah dik..dik..deg2an lho sy.jadi kamu mau dik..???

Ho oh mas..bawa daku pergi..bersamamu

• DETRAN002

25 November 2019

Jangan jatuh cinta, lbh baik bangun cinta

#eh...🙊

#3composers

MEI525 tulis:

• 25 November 2019

DETRAN002 tulis:

Jangan jatuh cinta, lbh baik bangun cinta

#eh...🙊

#3composers

Bangun cinta? Cinta tidur !

bangun tidur mandi

• ANGGORO118

25 November 2019

MEI525 tulis:

kk mei katanya poling in lop sm mimin ya.. udah kasih gombalan blm tuh? 🤭

476 – 500 dari 2081    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 84  Selanjutnya Kirim tanggapan