Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

kumpulan 'gombal' - ( kata2 gombal buat pdkt) ahahha

ForumCampur-campur

1276 – 1300 dari 2081    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 51  52  53 ... 84  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

21 Juli 2020

PRIL258 tulis:

Wkwkwk akupun tak tau ini dari film.. cuma copas dari socmed sebelah 😂🤣😋

Kamu kan taunya ini..

PRIL258 tulis:

Sementara yang aku tau cuma satu; aku ga bisa berhenti mikirin kamu..

duhhhh ntar malem pasti aku ga bisa tidur.. krn wajah cantikmu terus membayangi di tidurku 😍

• SIS281

21 Juli 2020

Bisa aja nyambunginnya wkwk 👍😅👏🍻

ANGGORO118 tulis:

Kamu kan taunya ini..

duhhhh ntar malem pasti aku ga bisa tidur.. krn wajah cantikmu terus membayangi di tidurku 😍

• ANGGORO118

21 Juli 2020

PRIL258 tulis:

Bisa aja nyambunginnya wkwk 👍😅👏🍻

Aku tu nyambungnya cuma bisa sama kamu aja

Seperti yg pernah kamu bilang..

👇

PRIL258 tulis:

Kalo mau pindah ke thread sebelah jangan lupa barang2nya dibawa mas.. tapi hatinya tinggalin di sini aja, buat aku~

Aku tu ga bisa berpindah ke lain hati & apalagi jauh meninggalkan bidadari secantik kamu..

😍

• 21 Juli 2020

Karna malem sudah semakin larut malem

Maka ijinkan aku menyebut namamu dalam mimpi indahku i love u buat kamu

Kamu siapa..? Ya kaga tau siapa aja yang  dijodohkan Tuhan kelak.

Selamat malem selamat beristirahat 🖐💤

• SIS281

22 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Aku tu ga bisa berpindah ke lain hati & apalagi jauh meninggalkan bidadari secantik kamu..

😍

Kamu tau ga persamaan kamu dengan kaki aku? sama-sama bikin aku ga bisa melangkah kalo kehilangan..

Aku mungkin ga se-istimewa Yogyakarta, mas.. aku juga ga se-menyenangkan Bali. Tapi aku harap, aku lebih nyaman dari kedua tempat itu..

🤭🍻

• ANGGORO118

22 Juli 2020

PRIL258 tulis:

Kamu tau ga persamaan kamu dengan kaki aku? sama-sama bikin aku ga bisa melangkah kalo kehilangan..

Aku mungkin ga se-istimewa Yogyakarta, mas.. aku juga ga se-menyenangkan Bali. Tapi aku harap, aku lebih nyaman dari kedua tempat itu..

🤭🍻

Kehilangan itu memang bikin hati kita sedih, kecewa & terluka.. tapi semua itu tdk akan terjadi krn ibarat tubuh manusia, kamu seperti jantung.. jika jantung itu menghilang aku tdk akan bisa denger cerita² indahmu lagi, senyum sapa manismu, canda tawamu.. pasti aku akan merindukannya semua dlm hari²ku..

Meski kamu ga seistimewa Yogyakarta & ga semenyenangkan Bali.. aku tulus menerimamu.. krn dg segala kekurangan kita masing².. akan menjadi sesuatu yg saling melengkapi.. di kisah cerita kita & ketika aku mengenalmu sampe sekarang ini.. kamu sudah membuatku begitu nyaman.. 😍

• 22 Juli 2020

Jangan tanyakan kenapa aku mencintaimu tapi

Tanyakanlah tujuanku mencintaimu

• CHRISTIAN983

23 Juli 2020

Bukan aku bertanya kenapa kau mencintai tp opo modalmu mencintai anakku,,bocah bagus...tanya si bapak gadis desa itu

SOZANOLO075 tulis:

Jangan tanyakan kenapa aku mencintaimu tapi

Tanyakanlah tujuanku mencintaimu

• 23 Juli 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Bukan aku bertanya kenapa kau mencintai tp opo modalmu mencintai anakku,,bocah bagus...tanya si bapak gadis desa itu

😂🤣✌

• SIS281

23 Juli 2020

Makan nasi kucing sambil baca buku

Good morning, kamu yang di hatiku~

• ANGGORO118

23 Juli 2020

PRIL258 tulis:

Makan nasi kucing sambil baca buku

Good morning, kamu yang di hatiku~

Pagi² udah ngegombal aja

Lanjut gaes

Mainkan 🤸‍♂️🤸‍♀️🤣

• SIS281

24 Juli 2020

Huftt.. capek kerja seharian.. tapi kok aku ga ada capeknya ngangenin kamu ya?

• ANGGORO118

24 Juli 2020

PRIL258 tulis:

Huftt.. capek kerja seharian.. tapi kok aku ga ada capeknya ngangenin kamu ya?

Kalo curhat di thread curhat gaes malah ngegombal 😂🙈

• HENLY946

24 Juli 2020

Bah... Maut semua gombalannya... Kabur zzzz kita niii

• SIME781

24 Juli 2020

Kamu ga capek?

Mondar mandir di pikiranku~ 😂

• CHRISTIAN983

25 Juli 2020

Kowe raiso kabur soko penggombalan iki..

HENLY946 tulis:

Bah... Maut semua gombalannya... Kabur zzzz kita niii

• SIS281

25 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Kalo curhat di thread curhat gaes malah ngegombal 😂🙈

Bukan curhat, mas.. itu kan lg ngegombal. Gini nih kalo ga peka 🙄😝

• DONNA940

25 Juli 2020

#eaaaaaaa

Forum ini membuat gw ketawa2.. hahahaha... Ciamikkkk bgt seh..

PRIL258 tulis:

• SIS281

25 Juli 2020

DONNA940 tulis:

#eaaaaaaa

Forum ini membuat gw ketawa2.. hahahaha... Ciamikkkk bgt seh..

Ahahhaha 😂😂😂🙈🙈

• ANGGORO118

25 Juli 2020

PRIL258 tulis:

Emang kalo peka harus ditunjukkan kpd semua orang ? aku tu ga pgn dunia ini tau bahwa aku memiliki rasa yg begituuu indah bila dekat dgmu.. wahai bidadariku yg setiap hari selalu membuatku tersenyum bahagia krn keindahan wajah cantikmu 😍😘🥰

• SIS281

25 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Emang kalo peka harus ditunjukkan kpd semua orang ? aku tu ga pgn dunia ini tau bahwa aku memiliki rasa yg begituuu indah bila dekat dgmu.. wahai bidadariku yg setiap hari selalu membuatku tersenyum bahagia krn keindahan wajah cantikmu 😍😘🥰

Kalo kamu nyuruh aku buat umumin ke seluruh dunia kalo aku sayang kamu, aku cuma bakal bisikin ke kuping kamu.. Karena kamulah duniaku.

🤭🍻

• ANGGORO118

25 Juli 2020

PRIL258 tulis:

Kalo kamu nyuruh aku buat umumin ke seluruh dunia kalo aku sayang kamu, aku cuma bakal bisikin ke kuping kamu.. Karena kamulah duniaku.

🤭🍻

yg ku butuhkan bukan hanya rasa sayang saja melainkan keseriusan kamu.. yg nantinya akan menemani hari²ku sampai ku menutup usia bersamamu..

duhhhh kenapa sih saat aku makan inget kamu, saat aku tidur inget kamu, saat aku online di JK inget kamu.. apakah ini yg dinamakan dg dunia hanya milik kita berdua ? krn di manapun aku berada.. bisikan manismu selalu terbayang di hatiku.. 😘🥰

• 27 Juli 2020

Tujuanku adalah melupakanmu tapi disaat aku mencoba melupakanmu, ditiap saat saya lihat senyum manismu maka hati ini seakan ada magnetnya yang akan terus menarik yang akan terus buat lengket hati perasaan ini.

😂

27 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 27 Juli 2020

Rojak: neng, 013456789

tau ga apa yang beda dari angka2 yang abang sebut itu?

Mumun: ga tau bang, apaan emang?

Rojak: perhatiin deh, ga ada angka 2 nya kayak kamu tiada duanya

.

penonton bayaran: hiya hiya hiyaaa

😐😐😐

• SIS281

28 Juli 2020

Aku rela ikut lari marathon asalkan kamu yang jadi garis finish-nya.

1276 – 1300 dari 2081    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 51  52  53 ... 84  Selanjutnya Kirim tanggapan