Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

kumpulan 'gombal' - ( kata2 gombal buat pdkt) ahahha

ForumCampur-campur

1626 – 1650 dari 2081    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 65  66  67 ... 84  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARLIN019

11 Maret 2021

M : coba tutup mata kamu, iya kamu..siapa lagi

H : udah...truss

M : gimana sekarang?

H : ya gelap lahh..

M : ya begitulah hidupku tanpa kamu.. eyakkk

Masak aerrr 😂😂😂#keanu

• CHRISTIAN983

11 Maret 2021

Secerianya sinar mentari dan cahya rembulan,, dunia gelap tanpamu..begitulah cinta kata vina panduwinata

MARLIN019 tulis:

M : coba tutup mata kamu, iya kamu..siapa lagi

H : udah...truss

M : gimana sekarang?

H : ya gelap lahh..

M : ya begitulah hidupku tanpa kamu.. eyakkk

Masak aerrr 😂😂😂#keanu

11 Maret 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• IVAN364

11 Maret 2021

Emang sengaja begadang buat latihan kalau udah punya anak, nangis tengah malam minta dibuatin susu. Ya siapa tau istri lagi mager, Ya kan ?

• MARLIN019

11 Maret 2021

Dari dulu begitulah cinta, deritanya tiada akhir #chu Pat kai 😅😅

CHRISTIAN983 tulis:

Secerianya sinar mentari dan cahya rembulan,, dunia gelap tanpamu..begitulah cinta kata vina panduwinata

11 Maret 2021 diubah oleh MARLIN019

• CHRISTIAN983

11 Maret 2021

Tp yakinilah bhw...cinta kan membawamu,,tring ting ting ting,, kembali di sini menuai rindu. Bawa serta dirimu,,tring ting ting ting ting,, dirimu yg dulu mencintaiku apa adanya...

(gagal nggombal gegara keganggu ma swara tring ting ting ting piano..haah😩)

MARLIN019 tulis:

Dari dulu begitulah cinta, deritanya tiada akhir #chu Pat kai 😅😅

• ISMU915

11 Maret 2021

Ada tiga hal yang paling aku sukai di dunia ini, yaitu matahari, bulan, dan kamu. Matahari untuk siang hari, bulan untuk malam hari, dan kamu untuk selamanya di hatiku dan Aku ingin bersamamu hanya dalam dua waktu, yaitu sekarang dan selamanya selainya masa lalu... 😁😁

• JOSEPH003

11 Maret 2021

*kamu itu seperti garam di lautan, tidak terlihat namun akan selalu ada untuk selamanya.

• MARLIN019

11 Maret 2021

Masalahnya kita beda keyakinan kan...#mengutip kata2 bijak sodara JK yg saya lupa namanya 😄😄

CHRISTIAN983 tulis:

Tp yakinilah bhw...cinta kan membawamu,,tring ting ting ting,, kembali di sini menuai rindu. Bawa serta dirimu,,tring ting ting ting ting,, dirimu yg dulu mencintaiku apa adanya...

11 Maret 2021 diubah oleh MARLIN019

• 11 Maret 2021

CHRISTIAN983 tulis:

🤣🤣🤣

• 11 Maret 2021

Satu titik dua koma, saya cantik kamu yang punya.

• ISMU915

12 Maret 2021

Walaupun laut dikayuh

Tapi mengapa terasa rata

Walaupun kamu jauh

Tetapi mengapa aku cinta

• 12 Maret 2021

Kepengen sih copy paste gombalan yg ada di forum ini,tapi gimana yaa?. Menurut gw cewe di JK ini kalo digombalin reaksinya aneh,entah kenapa padahal kata2nya sopan,malah bilang dasar laki tukang modus bla..blaa.. blaaa.. gombal pasti ada mau yg ngak2 blaa..blaa..blaa.. hahaa... gw pernah pengalaman begitu gw blok aja langsung😁 gimana laki mau deketin lu mbak?. Hahaaa..

• 12 Maret 2021

Aku ingin Kamu tahu, di atas langit masih ada langit, di bawah langit ada aku yang selalu mencintaiMu.

• CHRISTIAN983

12 Maret 2021

Dan oleh sebab itu,maka mending slengean bae bro..hehe✌

ANDREAS281 tulis:

Kepengen sih copy paste gombalan yg ada di forum ini,tapi gimana yaa?. Menurut gw cewe di JK ini kalo digombalin reaksinya aneh,entah kenapa padahal kata2nya sopan,malah bilang dasar laki tukang modus bla..blaa.. blaaa.. gombal pasti ada mau yg ngak2 blaa..blaa..blaa.. hahaa... gw pernah pengalaman begitu gw blok aja langsung😁 gimana laki mau deketin lu mbak?. Hahaaa..

• FAJAR882

12 Maret 2021

ELISA652 tulis:

Aku ingin Kamu tahu, di atas langit masih ada langit, di bawah langit ada aku yang selalu mencintaiMu.

Di bawah langit ada bumi, eh.. atmosfer dulu dink.

Trus, di bawah atmosfer, ada bumi.. (bagian kerak-nya).

Trus, di bawahnya itu, ada mantel bumi.

Trus, di bawahnya lagi, ada inti bumi; yaitu inti luar, dan inti dalam.

Trus, .. di bawahnya itu, sampai inti dalam, yaitu magma.. maka.., mentok deh.. 🤦‍♂️

• CHRISTIAN983

12 Maret 2021

Satu titik dua juga titik..kamu cantik bolehkah aku petik

ELISA652 tulis:

Satu titik dua koma, saya cantik kamu yang punya.

• DIMAS604

13 Maret 2021

ANDREAS281 tulis:

Ce kayak gitu tinggalin aja bro. Kita sebagai lelaki kan sedang berusaha. Anggep aja ga cocok.🤣

• DIMAS604

13 Maret 2021

👨‍🦱: Dek, kamu cantik banget hari ini.

👩‍🦱: Emang biasanya ga cantik, Mas?

👨‍🦱: Perlu aku ngomong tiap hari?

• ISMU915

13 Maret 2021

Beribu bintang di langit Hanya satu yang bercahaya Beribu wanita cantik Hanya kamu yang aku cinta

Jangan ngambek sebelum ngambek dilarang, jangan bercanda sebelum bercanda dilarang.... Jangan sop, gudeg .. wenake ha ha candaa ah.. 😁

13 Maret 2021 diubah oleh ISMU915

• 13 Maret 2021

Fajar 882

Tidak perduli berapa lapis menuju bumi yang pasti cintaku padamu seperti kue lapis, berwarna warni indah dan manis.

• 13 Maret 2021

Christian 983

Bila Elisa bagaikan bunga yang dipetik, akan dirangkai indah untuk mas Christian 😊

• CHRISTIAN983

14 Maret 2021

Jika telah dirangkai mjd indah,bolehkah kiranya aku simpan di sini nih..di hati akuh,,sbg tanda atas....kekagumanku padamu,,dik😳

ELISA652 tulis:

Christian 983

Bila Elisa bagaikan bunga yang dipetik, akan dirangkai indah untuk mas Christian 😊

14 Maret 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• MIYA971

14 Maret 2021

DIMAS604 tulis:

Sudah berbunga bunga sih..tapi kemudian 😣

• 14 Maret 2021

😀😁😂😁😀😁😂

DIMAS604 tulis:

• 14 Maret 2021

Aseeeekkkk😍😍😍😍

ELISA652 tulis:

Fajar 882

Tidak perduli berapa lapis menuju bumi yang pasti cintaku padamu seperti kue lapis, berwarna warni indah dan manis.

1626 – 1650 dari 2081    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 65  66  67 ... 84  Selanjutnya Kirim tanggapan