Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

kumpulan 'gombal' - ( kata2 gombal buat pdkt) ahahha

ForumCampur-campur

201 – 225 dari 2081    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 84  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 15 Juni 2017

Salah satu topik yang bisa membuat tersenyum.

• DONY531

15 Juni 2017

KATHARINA781 tulis:

Jadi, Mas Dony mau saya kumbal-in?

jgn kak, nanti pipi saya jd merah tersipu malu...

#siram blush on

• ALIANA233

15 Juni 2017

Hoo ohh mas,, aku lupa search,,abis gak pernah liat nih thread,,trakhir thread ini di komen khan 7 nov 2016. :-)

Yo wis mas,, ambil hikmahnya aja,, gegara aku,khan muncul lg nih thread..jd bs snyum2 sikit lah :-)

Bact to topic,,ntar di marahin mimin..

Nih kata2 gombal buat mas eko..

Hari ni capek bgt,, tapi liat senyum mas di profil bikin hilang capeknya. Sapaan mas ke padaku,bagai oase di padang gurun,bikin Hilang dahaga seketika.. Kapan lah kita brtemu,, biar kuluapkan rinduku padamu :-)

#no Baper :-p

EKO789 tulis:

Aliana...INI tread gombalmu :-)

• GEOVANI585

15 Agustus 2017

Ternyata bukan hanya aku. Bintang pun sekiranya kesepian karena tidak ada orang yang mengharapkannya malam ini. Dan kita pun masih di lahirkan di langit yang sama.

Aneh sekali.

• PANDU409

15 Agustus 2017

Hahahah, lucu banget nih threat, dr hal 1 apa ujung, bikin terinspirasi.

• PANDU409

15 Agustus 2017

Pada suatu hari yg panas lagi terik, nampak di kejauhan pria muda dg wajah berseri mengayuh sepedanya seolah ini hari terakhir hidupnya,, melewati sebuah rumah yg asri,ketika kemudian seorang wanita anggun bak rusa betina muda mulai memanggilnya..

Ce : mas..mas..maaassss (*jengkel campur.  

mangkel).

Co : eh enjeh mba *trsenyum sungkan dan bersalah, ( *sambil menepikan sepedanya ).

Ce : jual somay kan ?! Campur ya mas, jgn pakai mie dan kuah.., *mendelik dan berharap mas nya ga nanya lagi.

Co : siyap mba, dg sigap menyiapkan piring dan sendoknya,kemudian si co brtanya; "mau di potong - potong ga mba ?"  *sambil mikir,nyong mimpi apa ketemu kunti siang bolong gini.

Ce : *mendadak nangis sejadinya,,, kamu tu siapa sih ?! Koq tega nya ya sama akuh....tau ga syeh akuh baru diputusin pacarku, rasanya kek di potong- potong tauuuukk...#ngeloyor pergi masuk k dalam rumah dan banting pintu.

Co : *mulut menganga ,mata mendelik persis adegan kuda lumping pas kesurupan..kemudian reflek tangannya mengambil dan memasukan siomay ke dalam mulutnya sendiri dg perasaan enggan dan muak sambil komat kamit samar-samar..

End.

#ehh ini bkn gombal ya?

• ANDRI150

16 Agustus 2017

Ikut Nyimak...

• GEOVANI585

16 Agustus 2017

kamu hanya melihat satu pohon saja.Tidak melihat seluruh hutan. Jangan pertanyakan berapa banyak rindu ku padamu, ,jelajahi seluruhnya, maka kau akan dapatkan jawabannya.<3

• 16 Agustus 2017

Jadi awet muda baca topik ini ????

16 Agustus 2017 diubah oleh EFRON969

• FERNANDO207

17 Agustus 2017

Saya : Coba Deh Kamu tutup mata Kamu itu 2 menit aj.

Cewe : Udah.

Saya : Apa yg sedang kamu lihat?

Cewe : Gak ada, gelap!!!

Saya : Ya kayak gtu lah hidupku jika gak ada kamu dibumi ini, gelap semuanya.

Cewe : Antar aku pulang ya, trus klo bs kita gak usaha ketemuan lg.

Saya : Medis pliss

:-D

• FAJAR882

17 Agustus 2017

Waduh! Ini trit muncul lagi yak. Kirain udah terkubur. Mana ane banyak ngisi cuap2, lagi.. di halaman2 depan. Ahahaha.. :$) jadi malu ane.

Ya udahlah.. biarin saja. Wong gak bisa dihapus juga. Itung2 blajar gaul, sambil mengendorkan urat syaraf, biar rada rileks dulu.

EFRON969 tulis:

Jadi awet muda baca topik ini ????

Yoi Bro.. cara/bahasa gaul anak2 jaman sekarang. Coba nimbrung aja Bro, bikin gombalan juga di sini. Sdikit tips: use your illusion.

• FAJAR882

17 Agustus 2017

GOTD-MGG (gombal of the day - moga gak garing)

#Edisi Peringatan Hari Kemerdekaan RI ke-72.

Siang itu, sepulang upacara bendera 17 Agustus-an, sepasang muda-mudi duduk berduaan, asik berbincang-bincang sambil melepas lelah

Cewe : Bang, tau gak apa bedanya Abang ama Burung Garuda Pancasila?

Cowo : Emm.. kalo burung Garuda nengoknya ke kanan, kalo abang ke kiri.

Cewe : Yee.. saalah.

Cowo : Eh, salah ya. Jadi apa dong bedanya?

Cewe : Kalo burung garuda sayapnya membentang digantung di dinding, biar gak jatuh. Kalo abang, sayap.., eh tangannya membentang.. adek yg jatuh Bang. Jatuh ke dalam pelukan Abang.

Cowo : Hahaha.. bisa aja kamu. Tapi kan bener juga, abang nengok ke kiri.

Cewe : Emang napa Bang, nengok ke kiri terus.

Cowo : Karna ada kamu di situ. Ciyee.. :-D

Cewe : :$)

Gak mau kalah, si abang pun melancarkan gombal balasan..

Cowo : Nah, sekarang apa bedanya abang sama pahlawan kemerdekaan?

Cewe : Emm.. beda perjuangannya kali Bang.

Cowo : Iye.. bedanya kalo pahlawan nembak penjajah buat ngusir mereka. Kalo abang, nembak adek biar menetap di hati abang.

Cewe : Halah..! Lebay. Eh Bang, brarti adek disamain kaya' penjajah dong Bang?

Cowo : Iya Dek.. Adek udah bikin bulan-bulanan menjajah hati abang. Tak tau lagi abang gimana mau merdeka-in hati ini.

Cewe : Iiiyhh.. Tetep aja adek yang penjajah.. jadi tersangka. (*ngambeg) Tapi kan, bukan maunya aku, Bang..

Cowo : Kau memang penjajah Dek. Penjajah terindah dalam hatiku.

(*hening..)

**

17 Agustus 2017 diubah oleh FAJAR882

• FAJAR882

17 Agustus 2017

Setelah hanyut dalam keheningan sesaat, bincang-bincang pun berlanjut.

Cewe : Eh Bang.. tadi ikut upacara bendera, capek ya Bang. (*mengalihkan topik pembicaraan..)

Cowo : Iya sih. Tapi udah biasa kok. Cuma.. (*gantung)

Cewe : Cuma knapa Bang? (*penasaran)

Cowo : Cuma.. Ahh, gak tau kenapa tiap lihat adek, abang tuh bawaannya pingin upacara.

Cewe : Hahaha.. Emang napa Bang? Jadi semangat mo brangkat upacara bendera gitu ya?

Cowo : Bukan. Emm.. kyk gak sabar mau upacara gitu loh..

Cewe : Ooh.. mau upacara penurunan bendera yg nanti sore?

Cowo : Bukan juga. Tiap kali lihat adek, abang gak sabar pingin upacara. Upacara pernikahan kita Dek.

Cewe : Ah, Abang! (*senyum simpul) Hihihi..

Lanjut..

Cowo : Tapi kalo kupikir-pikir nih.. kaya'nya, kamu deh yg lebih cocok jadi pengibar bendera.

Cewe : Kok bisa gitu emang knapa Bang?

Cowo : Kamu yg lebih pinter ngibar-ngibarin. Kaya' ngibarin cintaku padamu.. digantung teruss.. :-p haha..

Cewe : ..... (*speechless.)

("Bruumm... brummm.." *SFX: suara motor di kejauhan.)

**

• FAJAR882

17 Agustus 2017

Lanjut. Kali ini si abang yang ber-inisiatip memulai perbincangan, memecah kesunyian, menembus kebuntuan, membuyarkan lamunan.

Cowo : Adek.. ngomongin soal bendera nih ya, tau gak? Merah putih tuh, abang banget loh.

Cewe : Emh.. maksudnya apa tuh Bang?

Cowo : Bendera merah putih itu.. bisa juga melambangkan hati abang. Biarlah polos, lugu, dan apa adanya. Seperti cintaku padamu dek.

Cewe : Hahaha.. Bisaa.. bisa.. Eh, emang gak mau yang pake bintang-bintang dan bulan, gitu Bang?

Cowo : Ah, enggak lah Dek. Hati abang ke adek nih, gak kyk bendera Amrik yang pake taburan bintang, atau bendera Turki yang pake bulan.

Cewe : Maksudnya?

Cowo : Demi cintaku padamu, abang memang gak bisa menjanjikan bintang-bintang dan rembulan. Hanya kita berdua, aku dan kamu, selalu bersama di bawah sinarnya.

Cewe : Aaww..

Lanjut lagi..

Cewe : Kalo buat adek mah, lebih sederhana aja Bang. Merah putih itu lambang cinta adek kepada bangsa dan negara kita.. Dah, gitu ajah.

Cowo : Oh ya?

Cewe : Iya dong. 100% pokoknya. NKRI harga mati, gitu lah Bang.

Cowo : Nah, kalo kupikir-pikir lagi.. beruntung kali loh, NKRI ini.

Cewe : Maksudnya?

Cowo : Iya siapa yang gak beruntung dicintai sama wanita secantik, semanis, dan sebaik kamu..

Cewe : Ahh.. :$) Aww, aww.

*

Cewe : Udah ahh. Pulang yuk.

Cowo : Sejujurnya, tiap saat bersamamu, di mana pun itu.. abang brasa udah di rumah Dek.

Cewe : Iihh.. gombal mulu dari tadi. Ayoo.. pulang.

Cowo : Ku anterin sampe depan rumah ya?

Cewe : Gak mampir? Sekalian?

Cowo : Hehehe.. lain kali aja yaa..

Cewe : Main lah, sekali-sekali.. ke rumah..  Syapa tahu, ;-) kelak nanti kita serumah.

Cowo : Hasseekk.. :-D

END

#Dirgahayu_NKRI

:-)

• 18 Agustus 2017

Buahahahaha... asliiiii thread ini bikin ngakak habiiiissss...

:-D:-D:-D

• GEOVANI585

19 Agustus 2017

Laki-laki pada dasarnya adalah makhluk yang kesepian, sebab dia dilahirkan dalam keadaan kehilangan. Saat dewasa mulailah mereka mencari bahkan terkadang mencuri.:'(

• IRAYANA326

20 Agustus 2017

Mencuri hati yang hilang maksudnya ya Bang?

Hehehehe...

GEOVANI585 tulis:

Laki-laki pada dasarnya adalah makhluk yang kesepian, sebab dia dilahirkan dalam keadaan kehilangan. Saat dewasa mulailah mereka mencari bahkan terkadang mencuri.:'(

• 20 Agustus 2017

Mungkin tulang rusuknya, Sist Irayana.  Mungkin ya.. tebak2an.

IRAYANA326 tulis:

Mencuri hati yang hilang maksudnya ya Bang?

Hehehehe...

• 20 Agustus 2017

Pagi ini saya baru sadar, mengapa semalam bintang sangat sedikit di langit. Ternyata sebagian ada di mata dia.

• GEOVANI585

20 Agustus 2017

Aku hanya memikirkan pundakku yang mampus di koyak rindu. Tanpa sandarmu :-Z

• MANENK519

20 Agustus 2017

Kamu cantik  #UdahGituAja

• GEOVANI585

26 Agustus 2017

Tatapan mata seorang Pria yang melihat jauh ke dalam hati wanita adalah hal yang melebihi pelukan ,ciuman atau sentuhan fisik apapun <3

• RATNAWATI287

27 Agustus 2017

GEOVANI585 tulis:

Tatapan mata seorang Pria yang melihat jauh ke dalam hati wanita adalah hal yang melebihi pelukan ,ciuman atau sentuhan fisik apapun <3

klo gitu tataplah mataku ... hehehe

• STENLY801

27 Agustus 2017

Morning guys,

Minggu pagi gini, enaknya kopi

kopinang dirimu sebagai pendamping hidupku~

• IRAYANA326

27 Agustus 2017

Pagi all...

Hmm...

Pagi2 gini turun hujan...

Kamu tau' ga bedanya hujan ama kamu?

Kalo hujan itu menghasilkan air yang nantinya memenuhi seluruh bumi...

Kalo kamu, menghasilkan cinta yang nantinya memenuhi hati aq..

:-D

201 – 225 dari 2081    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 84  Selanjutnya Kirim tanggapan