Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PERAYAAN NATAL DAN TAHUN BARU " JK SEJABODETABEK " 2016

ForumJadwal aktivitas

451 – 475 dari 511    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20  21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MERCY509

7 Januari 2016

See you all on this Sat :-)

• NANA985

7 Januari 2016

LIBRA502 tulis:

Thank you nana..salam kenal jg. Gbu

Sama2 sista .. c u soon kay  ... Gbu2 .. #tooss

• NANA985

7 Januari 2016

MIKOYU815 tulis:

#tante Na2 hafal bingit , pernah kerja di Tour and Travel mana ? ,

#Travel pelukdansayang ya , :-)8-)

Bkn om miko ... tp Mantan kenek, naek jabatan jd supir metromini dink hehehehe  ... #colekbajaj

• NANA985

7 Januari 2016

MERCY509 tulis:

See you all on this Sat :-)

C u soon kay sista yeaaaiii yeeeaiii .. cant wait .. cant wait ... salam kenal, nana .. GBu ... #peluk2

• NURMALASIT780

7 Januari 2016

Salam kenall all...btw mau nanya nehh...ini acara perayaan natal dimna dan kpn yahh #kudet hehehe

• BETI317

7 Januari 2016

Emang kapan acaranya?

• NOEL721

7 Januari 2016

Pengen ikutan tp ternyata pendaftaran sudah tutup.. Saya gak tau karna baru upgrade member..

Perasaan klo Liat di poster forum gak ada tgl tutup pendaftaran.. Jadi natalanya hanya yg daftar aja nih?

• PERMONO570

7 Januari 2016

sudah ditutup ya ?, pendaftaran nya ?.. waduh... :-(

• DOLI020

7 Januari 2016

haha..O:)

VERONICA724 tulis:

Siap kak nana ;-) iya aku tau kok bang doli yg mana hehehehehhe

• LIBRA502

7 Januari 2016

Halo semua, mau coba bantu om noel ( looks like familiar to me..) ito noel kalau mengenai acara natal JK dan persyaratannya udah sering diupload sama panitia.. dan smua itu ada di forum... ga perlu upgrade member kok kalau mau baca forumnya.. hehehe.. maybe next time bs ikutan ya to...

• LIBRA502

7 Januari 2016

Uppss satu lagi... memang ga tertulis tgl tutup pendaftaran tp kalau kita tanya panitia langsung bs lewat inbox( yg cantik dan ganteng ) akan diberitahu kapan terakhir kita bs join natal JK ini..mgkn jg .for next time dr pihak panitia harus mencantumkan yah tgl pendaftaran ditutup kalau mau buat event lg...

• NOEL721

7 Januari 2016

Lalu caranya inbox gmn yaa klo member blum di upgrade...? Gw sih dpt inbox tp gak bs baca karna hrs byr baru bisa baca..

Emang gak familiar kan qta sering ngubrul2 di chatbox..

Sering di bicarain di forum klo gw liat tp tgl tutup pendaftaran gak ada loh..

Ini kan acara natalan bkn turnament or kompetisi yg hrs daftar dulu br boleh ikut..

• MERRY914

7 Januari 2016

sudah mau dftr pas tgl 4 karena telat lbh dr jm 4.. jd batal deh rencana ikut natal jk

sedih aja knp yh ikut natalan pengen knl saudara seiman harus dtutup pdftrnnya...pdhl ga pntg jg mo dpt duduk ato ga yg pntg bs ktmu tmn baru seiman..sdh niat tp batal dh...baru tau baca pesan pas lwt dr jm 4... gara gara bos sruh kerja trs. br aktifin jk sore n kaget pdftrn udh tutup. kecewa bgt

• PERMONO570

7 Januari 2016

ya sudah...

• HERNA870

7 Januari 2016

Malam bro noel..

Estimasi awal kehadiran anggota adalah 50 orang, kami cari tempat dengan kapasitas sesuai estimasi tsb dalam membuat rencana. sehingga undangan natal bisa publish. Kami ga menyangka, ternyata temen2 yg daftar buanyak. Ga memungkinkan utk mengganti tempat, jd kami jalan sesuai plan awal. Ini yg pertama buat kami. Jadi kami mohon maaf belum bisa mengakomodir keinginan teman2. Doakan kami agar lain kesempatan bisa memberikan yg terbaik. Salam kasih.

• NOEL721

7 Januari 2016

Mlm jg sist Herna.. Itu  penjelasan kapasitas bkn itu jwbnya.. Gak dpt kursi gak msalah buat gw..

Gw bawa camera jd gw bisa berdiri dan jln2 spanjang acara sambil jepret2 yg kece2.. Hahaha

• HERNA870

7 Januari 2016

Kenyamanan temen2 dalam beribadah juga harus kami jaga. Kami sudah menerima pendaftar lebih, sampai panitia harus berdiri utk beribadah nanti. Cukup itu jadi bagian panitia. Kami berharap dikegiatan selanjutnya bro daniel bisa bergabung, terima kasih

• ESRON676

7 Januari 2016

Udah tutup ya pendaftaran nya?

• NOEL721

8 Januari 2016

Daniel?? Prasaan diatas gak ada coment dr daniel dah..!

• ZEE808

8 Januari 2016

Sudah :) , next even join yaaa....

ESRON676 tulis:

Udah tutup ya pendaftaran nya?

• ZEE808

8 Januari 2016

Pagi noel... next acara gabung aja ya... mungkin kesempatan untuk foto foto bisa diadain pada event lain...

atau ikut serta menjadi team multimedia pada event lain jika memang memiliki bakat di bidangnya.... Tuhan berkati :)

NOEL721 tulis:

Mlm jg sist Herna.. Itu  penjelasan kapasitas bkn itu jwbnya.. Gak dpt kursi gak msalah buat gw..

Gw bawa camera jd gw bisa berdiri dan jln2 spanjang acara sambil jepret2 yg kece2.. Hahaha

• ZEE808

8 Januari 2016

untuk tanggal pendaftaran kami ada infokan juga di forum yaitu tanggal 4,namun tidak kami cantumkan jamnya.. karena kami harus set kenyamanan teman teman yg telah mendaftar..

Terimakasih atas masukannya ya.. Tuhan berkati..

LIBRA502 tulis:

Uppss satu lagi... memang ga tertulis tgl tutup pendaftaran tp kalau kita tanya panitia langsung bs lewat inbox( yg cantik dan ganteng ) akan diberitahu kapan terakhir kita bs join natal JK ini..mgkn jg .for next time dr pihak panitia harus mencantumkan yah tgl pendaftaran ditutup kalau mau buat event lg...

• ZEE808

8 Januari 2016

Haii merry

sedih ya kenapa bisa ditutup?kami juga sedih karena harus menolak beberapamember yang ingin gabung lewat dr jam 4. Tapi itu konsekuensi yang harus kami jalankan.. karena antusias yg mendaftar sangat melebihi kuota yang kami harapkan...

next acara silahkan bergabung ya.... Tuhan berkati.

MERRY914 tulis:

sudah mau dftr pas tgl 4 karena telat lbh dr jm 4.. jd batal deh rencana ikut natal jk

sedih aja knp yh ikut natalan pengen knl saudara seiman harus dtutup pdftrnnya...pdhl ga pntg jg mo dpt duduk ato ga yg pntg bs ktmu tmn baru seiman..sdh niat tp batal dh...baru tau baca pesan pas lwt dr jm 4... gara gara bos sruh kerja trs. br aktifin jk sore n kaget pdftrn udh tutup. kecewa bgt

• HERNA870

8 Januari 2016

Beughhh.. Sorry, noel maksudnya..

NOEL721 tulis:

Daniel?? Prasaan diatas gak ada coment dr daniel dah..!

• DENI824

8 Januari 2016

Hari yang dinanti telah tiba ya :)

Semoga acaranya berjalan dengan baik dan lancar ya..

Seluruh panitia dan member yg ikut-serta dan berperan-serta bisa hadir tanpa kendala / halangan. Tuhan memberkati semua sarana/pra-sarana yg dipakai utk kelancaran acaranya.

Semoga acara Natalnya membawa sukacita dan Berkat untuk semua yg hadir disana nantinya, amiiinn..

GOD Bless you all..

8 Januari 2016 diubah oleh DENI824

451 – 475 dari 511    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20  21  Selanjutnya Kirim tanggapan