Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

301 – 325 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JUWITAFR164

30 Desember 2016

Cowok yang banyak omong..

Karena kodratnya yang banyak ngomong itu wanita bukan pria..

• 31 Desember 2016

Saya kurang suka cowo yg nulis essay dirinya banyak kurangnya. Lebih menonjolkan mental block dia. Ayolah. Mau sampai kapan mengasihani diri sendiri? Kalau tau emang ada yg buruk, kenapa ga berusaha untuk merubah lebih baik untuk diri sendiri, bukan untuk orang lain.

Saya pernah baca essay isinya negatif mengenai gambaran dirinya sendiri. Pasti tiap orang ada sisi yang baik, yang bisa dibanggakan. Dengan kita menulis yg positif ttg diri sendiri, akan terlihat orang itu percaya diri/tidak.

• URIMMA702

31 Desember 2016

Saya jg pnya pengalaman..sdh tuker no.telp...tp si doi sllu bicara mslh seks... mnrt teman2 gmna?

• VICTORAJA256

31 Desember 2016

Kl ito mrasa gak nyaman gak usah ditrima telpnya lg n diblokir aja ...  yg begitu2 gak usah diambil pusing yg penting sedikit lebih selektif dalam perknalan pertama ... pengalaman itu guru yg terbaik .. :)

URIMMA702 tulis:

Saya jg pnya pengalaman..sdh tuker no.telp...tp si doi sllu bicara mslh seks... mnrt teman2 gmna?

• LISTON872

31 Desember 2016

URIMMA702 tulis:

Maksudnya dia ngajak ito bersetubuh ya???

Klo gitu tawarin aja dia sama kucing ataupun anjing piaraan ito...

• ANGGORO118

31 Desember 2016

URIMMA702 tulis:

Orang JK kah? Kl iya laporin sm admin sis

• KRISTI527

31 Desember 2016

Baru ketemu udah pamer ini itu, memang sih mayoritas wanita pasti akan lebih suka laki2 mapan kerjaan jelas, ketimbang yg blum mapan ngajak serius.....tapi bukan brarti baru ketemu langsung bilang " gw punya ini itu" dan kesannya cenderung menjatuhkan kerjaan saya, meremehkan kemampuan saya

pdhal beberapa kali kopdar sama anak JK, meski kurang cocok entah dari sifat atau kerjaan, saya mundur secara halus dan bicara baik2.....

Ini pengalaman yg terilfill gw kakak2......

• ANGGORO118

31 Desember 2016

KRISTI527 tulis:

Baru ketemu udah pamer ini itu, memang sih mayoritas wanita pasti akan lebih suka laki2 mapan kerjaan jelas, ketimbang yg blum mapan ngajak serius.....tapi bukan brarti baru ketemu langsung bilang " gw punya ini itu" dan kesannya cenderung menjatuhkan kerjaan saya, meremehkan kemampuan saya

pdhal beberapa kali kopdar sama anak JK, meski kurang cocok entah dari sifat atau kerjaan, saya mundur secara halus dan bicara baik2.....

Ini pengalaman yg terilfill gw kakak2......

Sama dg yg aku alami sis,,

• ANGGORO118

31 Desember 2016

Yg bikin ilfil yg lain tu..

1.blm apa2 minta dibikinin video nyanyi sambil main gitar dan lagunya ciptaan sendiri,, ooo.. emmm.. jiii.. pikir sy ribet ni cewek,, cm sy kirimin voice aja

2.berani pindah kerja dan pindah ke luar kota hanya ingin ketemu sy

3.mau ajarin sy belajar memasak

Tapi setelah mengetahui sy mengalami kecelakaan di jalan,, keinginan2 tu cewek lenyap seketika,, dg alasan ga jelas

Awalnya emang ga kasih tau tentang sy kecelakaan,, ingin tau aja,, ni cewek serius ato ga,, hehe ternyata omdo aja

Yach beginilah dumay,, manis di awal doang hehe

31 Desember 2016 diubah oleh ANGGORO118

• 31 Desember 2016

jangan2 tuh cowok, salah ksh nomor telpon..

yang dikasih nomor telpon nya dokter Boyke kali..

URIMMA702 tulis:

• MERRY914

31 Desember 2016

Aduh tnytt yg jd korbn php bnyk jg yh...cwok jk ky gt yg ngmgin seks entahlah Dr jk deh...Anda bawa nama buruk cwok lain di jk yg emng baik... Bsyukurlh saya selalu luput Dr cwok spt itu sist urrima n Kristin...hti hti ttp waspada bhikmat n berdoa y.crilh cwok yg cnta TUhan mk tdk mgkn akn mrusk hrga diri kt sbg cwe.lbh baik pny psgn biasa tdk gnteng tp htinya luar biasa.itu mnrt sy

31 Desember 2016 diubah oleh MERRY914

• ANGGORO118

1 Januari 2017

MERRY914 tulis:

Aduh tnytt yg jd korbn php bnyk jg yh...cwok jk ky gt yg ngmgin seks entahlah Dr jk deh...Anda bawa nama buruk cwok lain di jk yg emng baik... Bsyukurlh saya selalu luput Dr cwok spt itu sist urrima n Kristin...hti hti ttp waspada bhikmat n berdoa y.crilh cwok yg cnta TUhan mk tdk mgkn akn mrusk hrga diri kt sbg cwe.lbh baik pny psgn biasa tdk gnteng tp htinya luar biasa.itu mnrt sy

hati2 tetep waspada,, banyak serigala berbulu domba,, hehe

Jd kakak ini udah ga kerja di samarinda ya?? gimana kabar cowok yg di samarinda yg ngejar2 mulu itu? hehe pisss loh

• PANDU409

1 Januari 2017

Setuju!  berdoa, seleksi, waspada.

• LINDA299

1 Januari 2017

Baru jln sm cow. Suka pamer harta,gaya hidup yg sllu pengen di prioritaskan, hidup yg serba dilayani dan dituruti.sumpah mau muntah beneran.......

Oh... God. ..kapan ya ketemu cow yg normal....

• ISSER097

1 Januari 2017

Kalo aye sering banget ketemu cewek sudah di di say "hi" gak ada tanggapan sampai skrg, dan juga yg ngejawab ala kadarny

Jd keabisan topik n gak ada bahasan

Sedih

Kira2 dsini ada yg senasib?

• ANGGORO118

1 Januari 2017

ISSER097 tulis:

Kalo aye sering banget ketemu cewek sudah di di say "hi" gak ada tanggapan sampai skrg, dan juga yg ngejawab ala kadarny

Sedih

Tenang ga usah sedih,, cari cewek yg mau ngejawab aja..

Sy bukan bermaksud nyombong,, dulu kl sy kirim surat sering dibales panjang lebar,, tp kl di forum dg org yg beda sering debat, berantem ga jelas

Terus berjuang ya bro

Semangat

1 Januari 2017 diubah oleh ANGGORO118

• GRACE620

1 Januari 2017

HANA914 tulis:

Klo saya pribadi ... berdasarkan pengalaman ...ini yg bikin ilfil ... sungguh ilfil :

1. Cowo yang pasang pp telanjang dada ..  well klo dia sambil olahraga n body nya six pax ...thats sexy ... klo nggak ... beuuhh nggak sopan

2. Ngomonginnya menjurus ke sex mulu ... klo udah serius diskusi sewajarnya sih nggak papa ... toh di kelas pra nikah juga dibahas nantinya ... lahh klo baru pedekate otaknya udah ngeres mulu ... nanya2 kmu punya gstring nggak, klo tidur pake apa ... beuuhh biarpun ganteng , kaya ... nih cowok langsung turun rangkingnya dari 9 ke 0

3. Cowok yang ngomongnya tinggi2 ... pernah nih .. baru ktemu tapi ceritanya dia maunya cewe yg cantik langsing ..n nolakin cewe2 yg ga sesuai kriteria ... dalam hati saya ngomong ... lu ganteng juga kagak, tajir juga kagak ... udah tuwir lagi .. banyakan tingkah .... setelah itu kagak mau deh saya ktemu lagi ... n delkon .. ilfil habis

4. Cowok agresif ... saya suka .. soalnya memang pengennya inisiatif dari cowok duluan ... tapi cowok terlalu agresif ... im not ready for that ... untuk ktemuan ..cewe butuh rasa nyaman duluan ..

Sementara itu dulu ... nti klo inget lagi saya tambah

sama banget dengan hana..ampir semua cowo yg aku dapetin dr medsos gini semua.bukan hanya illfeel jadinya males untuk menjalin hub.yg serius.abisan tanggepan laki2nya udah ga serius.bete????

• FERNANDO207

1 Januari 2017

Selama yg pedekate itu lawan jenis saya, saya tdk akan illfeel, jika org itu punya kekurangan, brarti saya juga punya kekurangan juga kn?

Saya illfill klo yg pedekate ke saya itu adalah yg sejenis(Pria) dgn Saya :3 :v

• 1 Januari 2017

ISSER097 tulis:

Sedih

Aku senasib, dlm arti dulu aku sering dpt pesan di BBM yg  isinya cuma 'hai'...juga sapaan2 yg bagiku pribadi kurang bermakna misalnya 'met pagi', 'met siang'. Rasanya kurang seru, krn ga ada topiknya. Makanya cewek2 tsb ga balas atau balas ala kadarnya (ga antusias).Reaksiku: aku kasih masukan ke mereka agar selain nyapa gitu, tolonglah ceritakan/tanya sesuatu agar ada topik pembicaraan misalnya:"Selamat pagi, aku mau rapat dulu ya sama bos." Nah, kalo gini kan enak, krn si cewek bisa jawab: OK deh, rapat ttg apa?" Percakapan jadi berkembang.

Topik2 lainnya yg cewek suka jg bisa mengenai hobi, makanan favorit, acara tahun baruan, keinginan masa depan (mau tinggal di mana setelah nikah). Kalo ada hobi2 yg sama, percakapan jadi lebih berkembang loh.

1 Januari 2017 diubah oleh ANITA089

• 1 Januari 2017

HANA914 tulis:

Satu lagi yang bikin saya ilfeel ... Klo ktemu cowo maaf ... goblok .. kelihatan dari obrolannya ... materi obrolan dangkal, pengetahuan kurang (pinter ngomong bukan berarti pinter).. Biar gantengnya kayak arie wibowo langsung jatuh ke angka nol nilainya ..

Sebaliknya ... kalo ketemu cowok smart ... wawasan luas ... biarpun dia jelek ... or biasa-biasa aja ... rankingnya langsung naik ...

Hehehe yang ini personal yaa ... cewe lain mungkin beda ..

Karena itu cowok-cowok banyaklah membaca dan menonton berita

Ya ampun Hana, Hana... sampe segitu emosinya...

Ya, buat wanita memang kecerdasan pria itu segalanya. Bagiku juga. Pria ga harus kaya, ga hrs ganteng, yg penting selain dia punya pekerjaan dan bertanggungjawab menafkahiku dia jg cerdas/nyambung diajak ngobrol.

1 Januari 2017 diubah oleh ANITA089

• IMMER501

1 Januari 2017

Yg bikin bt saat pdkt adalah

Pas PDKT, pas lagi bokek wkwkwk

• URIMMA702

2 Januari 2017

Terima kasih buat sarannya ya temen2.

• LIZ681

2 Januari 2017

Hai sis URIMMA jg teman2 di JK,

Kalau ketemu kenalan sesama JK yg jorok obrolannya kearah sex atau si parasit coba minjem2 duit.. lapor admin.. biar di blokir selamanya..

Usahakan bertahan komunikasi aja dulu surat menyurat di JK.. jgn langsung kasih no telfon/ketemuan.. bs jg cari tau kenalan kita itu atau minta bantuan ttg kenalan kita di JK dari admin ya

URIMMA702 tulis:

• ANGGORO118

2 Januari 2017

LIZ681 tulis:

Kalau ketemu kenalan sesama JK yg jorok obrolannya kearah sex atau si parasit coba minjem2 duit.. lapor admin.. biar di blokir selamanya..

Usahakan bertahan komunikasi aja dulu surat menyurat di JK.. jgn langsung kasih no telfon/ketemuan.. bs jg cari tau kenalan kita itu atau minta bantuan ttg kenalan kita di JK dari admin ya

setuju,, biar temen2 yg lain ga alamin hal2 seperti itu lagi,,

waspada dan waspadalah banyak serigala berbulu domba,, jangan mudah kejebak rayuan2 yg negatif.. tetep buka mata & telinga ya.. :-)

• VERMISSEN495

2 Januari 2017

LIZ681 tulis:

Sis LIZ,

Sy pernah lapor ke JK yg pinjam uang itu.

JK tny mo di konfrontasi atau tidak. Pertama, sy blg tdk usah demi keamanan sy. Lalu JK jwb, plg tdk dibantu seperti itu terlebih dahulu baru bisa ditindak lebih lanjut. Akhirnya dgn berat hati sy ok in JK konfrontasi ybs. Hasilnya seperti yg sy duga, ybs menyangkal pinjam uang 2jt utk byr kartu kreditnya.

Lalu ybs tdk di blokir. Hanya di pantau. Demikian info JK. :(

Saran buat yg dipinjamin uang atau di lecehkan. Usahakan ada bukti tertulis atau rekaman telp yg melecehkan tersebut. Mungkin sy tdk ada bukti. Jd cuma gt penyelesaiannya.

Org itu msi kliaran di JK. Hati2 ya.

301 – 325 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan