Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

551 – 575 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

4 Juli 2017

MIRA424 tulis:

Ga higienis suruh cuci tangan dulu kaliii yeeee..... Wawawawakkk

suruh cuci tangan di kali bukannya ga higienis ya?

:-D

• DIZZY457

4 Juli 2017

ALIANA233 tulis:

Baru prkenalan udah critain klo "aku sukanya cewe yg begini,begitu,begono..."

Lum jadi aja udah nuntut,apa lg sudah jadian.. ehmm ane bisa mati bediri keq gtu mah ...

#kelaut aje dech bang :-p

#jgn trima dedek apa adanya :$)

itu kan cewe yg dia suka, belum tentu si abang itu suka sm dedek

hrs nya mendaftar dulu sblm perkenalan biar gk langsung kebaperan

• ALIANA233

4 Juli 2017

Yach ban, klo tuntutannya bikin kita lbh baik n mkin deket ma Tuhan gak pa2 ban. Misal : aku suka sama cwe yg rajin saat teduh atau rajin masak.. it's OK

Tp klo suka cwe yg pinter dandan, modis tp giliran minta modalin ke salon ntar dibilang matre :-p

#cape tau ban jd perfect

LISTON872 tulis:

Berarti dia tipe yang perfeksionis.

Bagus itu ban, siapa tahu ntar iban jadi cewek perfect juga

• LISTON872

4 Juli 2017

ALIANA233 tulis:

Yach ban, klo tuntutannya bikin kita lbh baik n mkin deket ma Tuhan gak pa2 ban. Misal : aku suka sama cwe yg rajin saat teduh atau rajin masak.. it's OK

Tp klo suka cwe yg pinter dandan, modis tp giliran minta modalin ke salon ntar dibilang matre :-p

#cape tau ban jd perfect

Bagus juga itu ban, kan dia pengen iban makin modis, makin cakep, bukan makin ancor

• ALIANA233

4 Juli 2017

Haaahaaa,,ito mah lum tau critanya,,sdih klo dicritakan :-p

Yach dy gak suka ma dedek,, sukanya ma neng to :-D

Form pendaftarannya abis to, jd gak tau term&conditonal apply.. :-(

DIZZY457 tulis:

itu kan cewe yg dia suka, belum tentu si abang itu suka sm dedek

hrs nya mendaftar dulu sblm perkenalan biar gk langsung kebaperan

• DIZZY457

4 Juli 2017

gak usah di ceritakan lah..ntar aku ikutan sedih..

• ALIANA233

4 Juli 2017

Harga baju sama make up mehong ban,, iban liat sndiri di thread "make up lbh mahal dr aksesoris motor" kcuali ke salon bs pke kartu bpjs,,boleh lah ane ngantri ban :-)

LISTON872 tulis:

Bagus juga itu ban, kan dia pengen iban makin modis, makin cakep, bukan makin ancor

• ALIANA233

4 Juli 2017

Haaahaaaa,,

Masa sama itonya sndiri gak mau saling brbagi sih :-(

DIZZY457 tulis:

gak usah di ceritakan lah..ntar aku ikutan sedih..

• DZEE102

4 Juli 2017

Tergantung kerupuknya, pake pengawet ga...hahaha

KRISNO893 tulis:

:'))) sama kerupuk garingan mana??

• LISTON872

4 Juli 2017

ALIANA233 tulis:

Harga baju sama make up mehong ban,, iban liat sndiri di thread "make up lbh mahal dr aksesoris motor" kcuali ke salon bs pke kartu bpjs,,boleh lah ane ngantri ban :-)

Pake surat miskin aja dari kelurahan ban, udah ada kok salon yang melayani pelanggan dengan surat miskin, ntar di diskon sampe 70% ban biaya salonnya

• ALIANA233

4 Juli 2017

Wkkkwkkk,, mana ada ban,,baru denger aku

#udahan ah ban slow chatnya ntar diksih surat cinta loch ma mimin,, kena pinalti ky ito F.. yg ada iban dirindukan sama teman2 batakers n anak medan loch :-p

LISTON872 tulis:

Pake surat miskin aja dari kelurahan ban, udah ada kok salon yang melayani pelanggan dengan surat miskin, ntar di diskon sampe 70% ban biaya salonnya

• 4 Juli 2017

Coba sis nya kasi kriteria juga misalnya kriterianya inginnya mirip channing tatum ato ryan gosling gitu. Penasaran, si dia nya ikutan illfil ga yah?
    wkwkwk... (kidding)  ;)

ALIANA233 tulis:

#cape tau ban jd perfect

• 4 Juli 2017

idem, langsung speechless juga kalo ketemu dgn yg bgini... ;)

NUGIEE368 tulis:

ketabrak pesawat terbang ntar klo ketinggian

OKIOADORA327 tulis:

Yg buat ilfill itu type sok iyes alias tinggi bgt ngomongnya,

• VALENTINE341

4 Juli 2017

out of the blue kirim pesan "aku suka kamu"

lol please, belum lihat muka asli dan perilaku :-D kyk berhitung blm dpt variabel tapi tiba2 keluar hasilnya hahahaha

• 4 Juli 2017

Ngakak sayahh di bagian akhir kalimat ito wkwkwk

LISTON872 tulis:

• 5 Juli 2017

VALENTINE341 tulis:

lol please, belum lihat muka asli dan perilaku :-D kyk berhitung blm dpt variabel tapi tiba2 keluar hasilnya hahahaha

Itu adalah ketertarikan krn melihat wajah/penampilan si cewek. Bisa jg setelah dia lihat foto kamu, dia merasa esai kamu hebat pula. Makanya dia langsung bilang suka.

Kadang emang ada sih, cowok2 yg baru ngliat wajah si cewek udah langsung bisa ngerasa ada yg nge klik dan pas pdkt cowok2 ini benar2 nyaman. Ada jg yg akhirnya nikah, setelah si cowok  jatuh cinta pd pandangan pertama.

• 5 Juli 2017

ini lg nyari sabun cuci tangan lg pdkate masbro?

gebetan nya tinggal di gosokin antiseptik ajh kok kl mw higienis

HARRY540 tulis:

Ga higienis, males2an, caper

• FLORENCE735

5 Juli 2017

ALIANA233 tulis:

Baru prkenalan udah critain klo "aku sukanya cewe yg begini,begitu,begono..."

Lum jadi aja udah nuntut,apa lg sudah jadian.. ehmm ane bisa mati bediri keq gtu mah ...

#kelaut aje dech bang :-p

#jgn trima dedek apa adanya :$)

Jawab aja dengan canda, "Emang situ OK, Bang? Coba Abang sendiri gimana?"  :))

• FEBBY001

5 Juli 2017

yang bikin ilfeel ketika cowoknya terlalu agresif dan obrolannya garing..

• 5 Juli 2017

Mungkin si dia;  males2an jadi ga higienis buat caper.

HARRY540 tulis:

Ga higienis, males2an, caper

• 5 Juli 2017

Mungkin  kalo liat muka asli dan perilaku malah langsung jatuh cinta si dia-nya ya..

VALENTINE341 tulis:

• ALIANA233

5 Juli 2017

Haaahaaa,, aku sih cuma bilang,, sblum nilai orng lain,,coba liat diri sndiri apa sudah pantas brdampingan dgn yg modis dan cantik.. eh dy malah bilang,aku bkan cari yg cantik tp menarik,,trus dy kirim foto2 wanita.. yg menurut aku cantik semua.

#disitu kadang sy mrasa heran :-D

VINA735 tulis:

Coba sis nya kasi kriteria juga misalnya kriterianya inginnya mirip channing tatum ato ryan gosling gitu. Penasaran, si dia nya ikutan illfil ga yah?

wkwkwk... (kidding)  ;)

• ALIANA233

5 Juli 2017

Haaahaaa,, sudah aku jawab smbil bcanda dg kata2 cukup nyelekit kk,, tp tuh orng bukannya prgi kadang msih aja hub. Malahan kasih no wa barunya.. pdhal aku bkan trmasuk kriterianya loch.. aneh bin ajib :-)

FLORENCE735 tulis:

Jawab aja dengan canda, "Emang situ OK, Bang? Coba Abang sendiri gimana?"  :))

5 Juli 2017 diubah oleh ALIANA233

• 5 Juli 2017

Aku pun mau lah sist kalo bayar nya pake bpjs.

Adek rela ngantri buat abang. Haha ;))

ALIANA233 tulis:

• SEPTI536

7 Juli 2017

Aku ilfil dengan pria yang ngelucunya 'berlebihan', hehe jatuhnya alay sih, tidak bisa menyesuaikan kapan harus ngobrol serius atau santai. Kalau yang begini cocok jadi teman saja. ;)

551 – 575 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan