Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

651 – 675 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA505

7 Februari 2018

Asli... ngakak gw neh Kris.... wkwkwkwkkkk... abis dah elo katain tu orang :-p

KRISTINA265 tulis:

Kepedean, tukang php, ga modal alias apa2 minta dibayarin dg bnyk alasan, ngegombal, bau badan, ga rapi, jayus, maksa, ngomong xxx, doyan ceramahin soal sikaplah or agama lah (mau pdkt atau ceramah?), ngejelekin perempuan lain, ngerokok (mau pdkt atau kasih penyakit?), loyo (kl pdkt itu mesti niat jd semangat, bukan loyo), manggil kita dg kata sayang/cinta/darling (lupa nama ya saking bnyknya pdkt-an?)

Upss

• CIEDIE549

7 Februari 2018

kopdar pertama diselingi acara ngupil #huek

• 7 Februari 2018

kopdar pertama diselingi acara sendawa #yiiiiiaaaakkk

• CHRISTIN984

7 Februari 2018

Sok mantap..haha

• RINPAR559

7 Februari 2018

sok asyik...sok borju..sok perfect...padahal??? heelloowwwww

• JULIE159

7 Februari 2018

sok mantap paling wauuuwww

• ECHY268

7 Februari 2018

Keren dech topiknya. Scra ga lgsg ksh pembelajaran & warning ke sesama member jk.

Kudu ati"...aplg kita yg msh baru.

Very good & thanks utk info"nya

• MESTARIA026

7 Februari 2018

Iya.setuju.ini bagus buat pembelajaran bagi kita2 member baru.thx.

ECHY268 tulis:

Keren dech topiknya. Scra ga lgsg ksh pembelajaran & warning ke sesama member jk.

Kudu ati"...aplg kita yg msh baru.

Very good & thanks utk info"nya

• 13 Februari 2018

Clingy, tukang php, makeup ketebelan, bau mulut (kecuali kalau tau dia lagi puasa) adalah hal2 yang membuat saya jadi kangen status single..

• CHYKA763

13 Februari 2018

Menyimak ☺

• LULU014

14 Februari 2018

Paling illfil dgn mulut manis... Cukup dibuktikan aja... Klo mmg sayang.. Terus klo serius, bawa kenalkan ke ortu...

• EFAN272

14 Februari 2018

Pdkt sama cewe yg se'iman tuh susah,  

Kbnyakn sombong buat jdi mlssddddddd

• IKI585

14 Februari 2018

Kl gt knp km d sini? Di sini seiman semua lho...

• IKI585

14 Februari 2018

Hehehe

LINA505 tulis:

Asli... ngakak gw neh Kris.... wkwkwkwkkkk... abis dah elo katain tu orang :-p

• IKI585

14 Februari 2018

Keduanya

LEO964 tulis:

busetttt itu ilfill apa ngeluapin uneg" dihati?

• WAWAN543

14 Februari 2018

Wakakaka, ketawa sendiri baca komen2nya, wkwkwkw,

• IKI585

14 Februari 2018

Saya prnh mau dikenalin ke ortunya

Tp saya ga mau. Hbs itu lost contact krn dia marah. Hahaha

LULU014 tulis:

Paling illfil dgn mulut manis... Cukup dibuktikan aja... Klo mmg sayang.. Terus klo serius, bawa kenalkan ke ortu...

• 14 Februari 2018

kalo yg tidak seiman lebih mudah?

EFAN272 tulis:

• BAS047

14 Februari 2018

EFAN272 tulis:

Mungkin pdkt nya pas nemu yang susah bro, udah coba pdkt in semua cewek jk? :D

• PRISA593

14 Februari 2018

Kalo ngga jadi diri sendiri dan kurang bersahabat..

• 14 Februari 2018

Iyaaaa... pernah juga seperti yang ini. Ternyata ada yg ngalamin juga ya. Jadi agak parno sekarang.., semoga gak ketemu orang seperti itu lagi.

NANA506 tulis:

Aku illfil kalau chat di jk omongannya manis dan sopan. Tapi waktu tukeran no whatsapp ternyata chat mesum...

• TIARA711

14 Februari 2018

Nyimak

• MARIA506

14 Februari 2018

Suka ngeluh, nih buat dia terkesan cengeng dan pastinya gampang nyerah,  males bgt... masa kaah sama saya

Childish, bkn gak boleh humor,  bercanda... tp klo apa2 aja smua di bawa bercanda dan gak bisa bedain sikon kan gak lucu jg

Kaku, topik obrolan di bolak balek kayak br belajar ngomong sampe gk bs ciptakan suatu topik yg gk ngebosanin

Banyak aturan, bkn krn gk suka di atur,  tp klo msh pedekate aja udh dilarang ini dan itu,  apa lg married nnti,  bisa di rantai lagi atau dipasung

Suka sok pamer,  hny utk ngeyakinin dan buat kita percaya gk perlu pamer bisa inilah,  itulah... apa lg pamer kekayaan ortu haxx haxx haxx hax,  lucu lah lht cow kyk gitu

Klo di bawa ke gereja semangat, sampe di gereja kasak kusuk,  nyalahin tempatlah,  nyalahin cuaca lah,  niat atau gak ketemu calon mertua utama (Papi J),  kesalahan fatal

Gak punya visi dan misi,  atau punya tp cuma sebatas omongan,  realita gak ada

Bawaan nya piktor melulu,  pengen di lempar pakai kain pel beserta gagangnya

Bau...

• CHRISTY211

14 Februari 2018

Aku juga ilfil sama orang yang gitu tuh mbak.haha. keki banged. Pengen blok orangnya

FITRIA931 tulis:

Ilfeel sama yg terlalu agresif dan prtanyaannya kek mau wawancara kerja..

• ERWIN606

14 Februari 2018

Hahahaa.. aku kyaknya tipikal ke-2 deh..

Apalagi klo tau, dia ada cuman krn promo 3hari doank hahaah..

Abis gimna donk, ud bawaannya dr krjaan begitu, trus klo gak ditnya mana ada cweknya yg punya inisiatif tnya balik.. hahahaa

pls give me advise :D

CHRISTY211 tulis:

Aku juga ilfil sama orang yang gitu tuh mbak.haha. keki banged. Pengen blok orangnya

FITRIA931 tulis:

Ilfeel sama yg terlalu agresif dan prtanyaannya kek mau wawancara kerja..

651 – 675 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan