Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HANA914

23 Desember 2015

NUGIEE368 tulis:

Agak susah ni mo nulis..lha belum pernah ketemuan wkwkwk.. tapi ktemu cew paling illfill klo pake baju belahan dada rendah.. Klo pas ketemuan berdua maksudku..pas jumpa pertama.

Klo pdkt lewat chating2 atau apa, ya klo nemu cewe omongannya sok gitu..istilah bos @Hanna omongannya tinggi..bukan apa2 sih..kuatirnya klo terlalu tinggi kan bisa ketabrak pesawat terbang..

Setelah kopdar pertama dengan seorang cowok .. Diapun mengajak kopdar lanjutan...dengan request ... Pleasee pake baju yang kelihatan belahan dadanya dooonggg ....pleaae

Sangking jengkelnya saya jawab "Nggak bisa!!! Nggak punya belahan!!!'

• LAMSIHAR119

23 Desember 2015

For Kak Hana,, kak Han apa gak bosan melajang,,,,, apa karena kak Han itu sering dipuji CANTIK trus kak Han masih hapy hapy aja sm masa lajang.. tentunya sering dipuji cantik aku yakin itu..

Kak Han harus bosen melajang,, meskipun tmn2 kak Han selalu memuji kecantikan kan Han..
    bekas atasanku baru bulan kemarin merid, org cantik kaya dan jabatan Branch Manager,, merid usia 46 tahun.. masa lajangnya selalu hapy,, pikirannya gak takut kalau-kalau gak laku sebab dia emang cantik.. so aku harap Kak Han jangan begitu.. ku yakin kak Han gak pernah takut kalau-kalau gak laku,, tapi kak Han jangan salah,, pikiran kayak itu membuat kak Han selalu bahagia gak pernah dijauhi temen2 sampai akhirnya lupa sama umur..

Maaf kalau aku salah.. shalom..

• MUWARDY036

23 Desember 2015

NUGIEE368 tulis:

...tapi ktemu cew paling illfill klo pake baju belahan dada rendah.. Klo pas ketemuan berdua maksudku..pas jumpa pertama.

Kalo pertemuan selanjutnya??... dianjurkan kali ya broo...

asooii gebooii...

• NUGIEE368

23 Desember 2015

pertemuan kedua enggak terjadi om, wong gak cocok ahhaha

MUWARDY036 tulis:

Kalo pertemuan selanjutnya??... dianjurkan kali ya broo...

asooii gebooii...

• HANA914

23 Desember 2015

LAMSIHAR119 tulis:

For Kak Hana,, kak Han apa gak bosan melajang,,,,, apa karena kak Han itu sering dipuji CANTIK trus kak Han masih hapy hapy aja sm masa lajang.. tentunya sering dipuji cantik aku yakin itu..

Kak Han harus bosen melajang,, meskipun tmn2 kak Han selalu memuji kecantikan kan Han..

bekas atasanku baru bulan kemarin merid, org cantik kaya dan jabatan Branch Manager,, merid usia 46 tahun.. masa lajangnya selalu hapy,, pikirannya gak takut kalau-kalau gak laku sebab dia emang cantik.. so aku harap Kak Han jangan begitu.. ku yakin kak Han gak pernah takut kalau-kalau gak laku,, tapi kak Han jangan salah,, pikiran kayak itu membuat kak Han selalu bahagia gak pernah dijauhi temen2 sampai akhirnya lupa sama umur..

Maaf kalau aku salah.. shalom..

Melajang ??? Boseeennn buangeeettttt ...... Makanya nih tahun 2016 harus nikah ... Doain yaa dek ... Amiiinnn

• LISBETH921

23 Desember 2015

hahahahhahahha aturan nya jawab aja kak  "Belah lah dadaku maka ko temukan Hati dan Jantung ku hahhahahhahaha "

#kidding kak ;-)

Cowo rese gitu kudu dibumi hanguskan kak hahahahhahaha #ups maaf

HANA914 tulis:

Setelah kopdar pertama dengan seorang cowok .. Diapun mengajak kopdar lanjutan...dengan request ... Pleasee pake baju yang kelihatan belahan dadanya dooonggg ....pleaae

23 Desember 2015 diubah oleh LISBETH921

• 23 Desember 2015

jiaahhh...gw dibilang cowo penghibur,,,

"kupu2 malam" donk.... hehehehe....

HANA914 tulis:

@Vic : jangan sedih ...  Pasti akan ada cewe laen yang mau sama kamu .... Kamu khan lucu orangnya ...  Yaa minimal ada cewe yang mau jadiin kamu sebagai penghibur lah yaa .. Wkwkwk

• WITNOEL393

23 Desember 2015

... sebelum aku kopdar,ya harus udah pernah komunikasi dl, klo nyaman utk kopdar ya kopdar....

Aku sich gak ilfiil kak HANA914 tapi cowo nya  yg ilfiil....

hahhaa....:-D

HANA914 tulis:

Pedekate pun ada aturannya yaa guys .... ada seninya ... kalau salah langkah ... bisa jadi bukan di dia jatuh ke pelukan ....malah kitanya yang jatuh ke comberan alias ditolak .. hahaha ..

Boleh share yuuukk .... hal2 apa yg bikin kita ilfil saat dideketin sama lawan jenis ... mungkin bisa jadi pelajaran buat brada & sista disini ..

• HANA914

23 Desember 2015

@Lisbeth : udah saya coret orangnya ...

@Vic : bukan .... kamu penjaga malam ..

@witnoel : loh koq bisa?? Kamu suka ngupil ya? Atau kayak debora ... ngabisin ayam sisa senasi-nasinya??

• 23 Desember 2015

Ikut nyimak ni (: ceritanya lucu-lucu

• WITNOEL393

23 Desember 2015

gak ngupil sich kak hana, cuma klo makan itu gak mau pake saos... wwwkkk

Saat komunikasi udah nyaman dengan seseorang, utk kopdar boleh ajah, tp klo saat komunikasi ajah dibuat gak nyaman,aku gak mau kopdar dengan nya...

Nah kenyataan apa yang membuat ku nyaman gak sejalan dengann yang diharapkan pria itu - awak apalah atuhh.... hahaha.....

• WITNOEL393

23 Desember 2015

hai mbak ayu... apa kabar? hihi...

AYUSARI311 tulis:

Ikut nyimak ni (: ceritanya lucu-lucu

• 23 Desember 2015

WITNOEL393 tulis:

hai mbak ayu... apa kabar? hihi...

Halo kabar baik Noel :)

• DEDY149

23 Desember 2015

HANA914 tulis:

Wkwkw, kocak deh yang ini :-*

• LIONG519

23 Desember 2015

wedew parah juga nih cow...,permintaan yg aneh,baru kali ini dgr cow request spt itu utk ktm..,hehe Jawaban yg bagus " Skak Matt" sis Hana :-D

HANA914 tulis:

• 23 Desember 2015

Pernah sekali, jaman2 maaih muda.benar2 ilfil waktu dapat sms, 'I love you,Henry' dr laki2 yg saat itu dekat sm saya. kata dia salah ketik.

• 23 Desember 2015

KATHARINA781 tulis:

Pernah sekali, jaman2 maaih muda.benar2 ilfil waktu dapat sms, 'I love you,Henry' dr laki2 yg saat itu dekat sm saya. kata dia salah ketik.

Haduh ngakak baca yg ini, maksudnya honey kali ya, jadi henry..sabar sis Katharina (:

• NUGIEE368

23 Desember 2015

ga usah diapa apain udah hangus sendiri itu hahaha

LISBETH921 tulis:

hahahahhahahha aturan nya jawab aja kak  "Belah lah dadaku maka ko temukan Hati dan Jantung ku hahhahahhahaha "

#kidding kak ;-)

Cowo rese gitu kudu dibumi hanguskan kak hahahahhahaha #ups maaf

• HANA914

23 Desember 2015

KATHARINA781 tulis:

Wkwkwk ..... salah ketik or salah orientasi??

• DEBORA588

23 Desember 2015

Wakakakakaka, aku cuma ngabisin ayam nya aja koq, nasi nya ga ikut ... diet karbo sist.

HANA914 tulis:

@witnoel : loh koq bisa?? Kamu suka ngupil ya? Atau kayak debora ... ngabisin ayam sisa senasi-nasinya??

• DOMI011

23 Desember 2015

masa sih bro? ..hehe

NUGIEE368 tulis:

tapi ktemu cew paling illfill klo pake baju belahan dada rendah.. Klo pas ketemuan berdua maksudku..pas jumpa pertama.

• LIONG519

23 Desember 2015

Kalo menurut sy yg buat ilfill tuh kalo cewnya yg trlalu sering curiga alias negatif thinking.., telat balas sms atau angkat telp uda dikira lg sms atau telponan sama cew lain.., kalo hny sekali2 gpp di curigain tp kalo sering curiga/negatif thinking..ya ga baik.. ,auranya negatif mulu yg ada jd ga nyaman n ilfill..hehe:)

HANA914 tulis:

Klo saya pribadi ... berdasarkan pengalaman ...ini yg bikin ilfil ... sungguh ilfil :

1. Cowo yang pasang pp telanjang dada ..  well klo dia sambil olahraga n body nya six pax ...thats sexy ... klo nggak ... beuuhh nggak sopan

2. Ngomonginnya menjurus ke sex mulu ... klo udah serius diskusi sewajarnya sih nggak papa ... toh di kelas pra nikah juga dibahas nantinya ... lahh klo baru pedekate otaknya udah ngeres mulu ... nanya2 kmu punya gstring nggak, klo tidur pake apa ... beuuhh biarpun ganteng , kaya ... nih cowok langsung turun rangkingnya dari 9 ke 0

3. Cowok yang ngomongnya tinggi2 ... pernah nih .. baru ktemu tapi ceritanya dia maunya cewe yg cantik langsing ..n nolakin cewe2 yg ga sesuai kriteria ... dalam hati saya ngomong ... lu ganteng juga kagak, tajir juga kagak ... udah tuwir lagi .. banyakan tingkah .... setelah itu kagak mau deh saya ktemu lagi ... n delkon .. ilfil habis

4. Cowok agresif ... saya suka .. soalnya memang pengennya inisiatif dari cowok duluan ... tapi cowok terlalu agresif ... im not ready for that ... untuk ktemuan ..cewe butuh rasa nyaman duluan ..

Sementara itu dulu ... nti klo inget lagi saya tambah

• HANA914

23 Desember 2015

LIONG519 tulis:

Kalo menurut sy yg buat ilfill tuh kalo cewnya yg trlalu sering curiga alias negatif thinking.., telat balas sms atau angkat telp uda dikira lg sms atau telponan sama cew lain.., kalo hny sekali2 gpp di curigain tp kalo sering curiga/negatif thinking..ya ga baik.. ,auranya negatif mulu yg ada jd ga nyaman n ilfill..hehe:)

Betul juga ..... salah satu kebutuhan dasar cowok adalah butuh dipercaya

Btw .... ada nggak yang ilfil dengan cewek agresif, cewek tidak cantik (maaf) nggak bermaksud maen fisik ... tapi banyak cerita cowok mendadak ilang setelah tau cewenya nggak sesuai yang dibayangkan , cewek manja, cewek jutek, cewek bossy , cewek pendiem , cewek cerewet ... dll

• 23 Desember 2015

ini tipe cewe HEMAT, CERMAT , dan BERSAHAJA...hehehe..

DEBORA588 tulis:

Saya pernah melakukan sesuatu yang rada memalukan di kencan kedua pas pedekate, ga tau dah ini cowo ilfil or gak tapi yang jelas kami sempat jadian lah 4 bulan.

Lagi makan di empire food five, makan pecel ayam, kek nya ini pecel ayam enak banget lah ya, ayam goreng ku udh abis kan, terus ku liat ayam goreng ini cowo masih sisa (ga abis lah) terus tanpa babibu langsung ku bilang sini ayam nya ku makan aja sayang bgt kl ga kamu abisini, terus dengan enteng dy blg kl kamu mau nambah tinggal pesen aja ga ush ambil sisa ayam ku.

Pas cerita ke temen kejadian ini ku cuma d toyorr kepala nya, malu2in banget jd cewee .. liat ayam sisa lgs disikat.

• LIONG519

23 Desember 2015

Iya sis Hana..benar sekali itu salah satu kebutuhan dasar cow :up::-D

Hmmm...,klo aq pribadi sih ga ilfill sama cew yg agresif krn dr pengalamanku jg pernah jadian sama cew yg agresif alias yg nembak aq(yg lbh dulu ungkapin perasaanya):-),tp klo cewnya ga sesuai dgn yg dibayanganku ya aq jadiin tmn/sahabat aja heheh tp dulu aq sempat kabur/mendadak hilang klo ktm yg spt itu hny skrng dgn bertambah usiaku, ya aq jd berubah utk lbh menghargai..:-D

HANA914 tulis:

Betul juga ..... salah satu kebutuhan dasar cowok adalah butuh dipercaya

Btw .... ada nggak yang ilfil dengan cewek agresif, cewek tidak cantik (maaf) nggak bermaksud maen fisik ... tapi banyak cerita cowok mendadak ilang setelah tau cewenya nggak sesuai yang dibayangkan , cewek manja, cewek jutek, cewek bossy , cewek pendiem , cewek cerewet ... dll

51 – 75 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan