Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

751 – 775 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 30  31  32 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAYA509

18 April 2018

MEILISA341 tulis:

@fandy756

Yg kelima

Kalo mao nikah sama dia harus kerja kantoran biar gk malu2in keluarganya.

Harus S1 tpi si cowo gk mao biayain (nyuruh doank)

Harus perfect dan sempurna dlm penampilan tpi prhitungan gk mao ngeluarin biaya ntuk gw. Wkkwwkk

Kalo model kyk gini tinggalin aja sis. Mau terima beres ga mau susah.

Tahun 90an pernah diminta nikah muda sama cinta pertama aku. Ortunya sdr (terutama mommy nya) yg ngomong, nanti biaya sekolah S1 mpe kpn pun aku mo jenjang pendidikan mereka tanggung. Tp mmg dasarnya aku blom mau nikah wkt itu. Yah ga ngaruh. 😂

• JANGAN506

18 April 2018

HOPE617 tulis:

Padahal sebenernya ga ada 'keharusan' cowok yang bayar... 😌

👍👍👍

suka cara bergaul kaya gini

*pernah kopdar sama salah satu wanita jk

pas waktu saya bayar makanan malah wanitanya ngambek,dan maksa supaya dia yang bayar.

• HOPE617

18 April 2018

Aku sik gitu ga pernah mempermasalahkan siapa yang bayar makan ataupun nonton... 😌

JANGAN506 tulis:

👍👍👍

suka cara bergaul kaya gini

*pernah kopdar sama salah satu wanita jk

pas waktu saya bayar makanan malah wanitanya ngambek,dan maksa supaya dia yang bayar.

• 18 April 2018

MAYA509 tulis:

Kalo model kyk gini tinggalin aja sis. Mau terima beres ga mau susah.

Tahun 90an pernah diminta nikah muda sama cinta pertama aku. Ortunya sdr (terutama mommy nya) yg ngomong, nanti biaya sekolah S1 mpe kpn pun aku mo jenjang pendidikan mereka tanggung. Tp mmg dasarnya aku blom mau nikah wkt itu. Yah ga ngaruh. 😂

Hahaahah... iyaaa

Tulang rusuk gk akan prnah trtukar koq.

Ttep sabar nggu kejutan_Nya yg indah

Pda waktu yg indah 😇😇

• ARISHADI375

18 April 2018

HOPE617 tulis:

Faktor lingkungan dan didikan juga bisa mempengaruhi pola pikir seseorang.

Klo saya pribadi sih mending gk usah ngedate dulu klo gk ada dana drpd malu"in, anak orang gk di beri makan atau apalah. Hehehehehehhe....

• HOPE617

18 April 2018

Suka bingung dengan orang-orang yang kadang menganggap rendah orang yang ga kerja kantoran... huhuhuhu...

MEILISA341 tulis:

Yg kelima

Kalo mao nikah sama dia harus kerja kantoran biar gk malu2in keluarganya.

• MAYA509

18 April 2018

MEILISA341 tulis:

Hahaahah... iyaaa

Tulang rusuk gk akan prnah trtukar koq.

Ttep sabar nggu kejutan_Nya yg indah

Pda waktu yg indah 😇😇

Yoiii,,,so pasti. Nyari yg mirip dikit ma first love aku itu kagak ada euy,,,,walo dikiiiit aja miripnya. 😁

• 18 April 2018

HOPE617 tulis:

Suka bingung dengan orang-orang yang kadang menganggap rendah orang yang ga kerja kantoran... huhuhuhu...

Iya bener sist,

Yg penting kan kerja gk neko2.

Entaahlaah mgkin pndpt org berbeda2 .

Kita moa nikah dgn pribadinya

Kalo dpt yg lbh dari itu yaa anggap aja bonus dari Tuhan

• 18 April 2018

MAYA509 tulis:

Yoiii,,,so pasti. Nyari yg mirip dikit ma first love aku itu kagak ada euy,,,,walo dikiiiit aja miripnya. 😁

Cieee... sist maya blm bisa move on yaa?

Hahaahah..

Saya bntu doa yaa sist😇😇

• MAYA509

18 April 2018

MEILISA341 tulis:

Cieee... sist maya blm bisa move on yaa?

Hahaahah..

Saya bntu doa yaa sist😇😇

Hahahaha,,,,,kl sebaik sebagus first love ku ini syg bgt di move on sista. 😁 Sangking baiknya Tuhan panggil duluan th 98. 😊 Maminya masih sering ngecekin aku, krn tetep jd anak perempuan satu2nya.

• SUYATI064

18 April 2018

Ternyata bukan cuma saya yg nyari yg mirip2 first love 😂

MAYA509 tulis:

• ESTHER070

18 April 2018

meninggal 20 tahun lalu sist? menikah muda?

anyway so sorry to hear that ... ini thread jadi ruang rumpiii ya bow

MAYA509 tulis:

Hahahaha,,,,,kl sebaik sebagus first love ku ini syg bgt di move on sista. 😁 Sangking baiknya Tuhan panggil duluan th 98. 😊 Maminya masih sering ngecekin aku, krn tetep jd anak perempuan satu2nya.

18 April 2018 diubah oleh ESTHER070

• 18 April 2018

MAYA509 tulis:

Jadi terharu aku sist may😊

Semangat yaa sist maay.

Seneng punya camer kyk gtu

Yg prhatian gtu😊😊

• BAS047

18 April 2018

HOPE617 tulis:

Trust me, ketika wanita tdk hitungan dan menaruh kwjban pd pria, maka pria akan semakin suka & senang hati memberi 😎

18 April 2018 diubah oleh BAS047

• INDAH736

18 April 2018

Ilfil sama

cowok yang nggak bisa mengucapkan maaf setelah melakukan kesalahan 🤐 yg terucap alasan2 knp kesalahan itu terjadi 😑

cowok yang gebetannya seabrek 👭👭 pandai nggombal pula 😰

cowok php 🤹‍♂️ deketinnya meyakinkan, komunikasi intens, tiap hari telp, chat, nggombal2, datang ke kotaku sampe bbrpa hari, tiba2 di suatu hari keintensan berkurang, dan ternyata dia telah menemukan yg lain 😅 *I feel so stupid and wasting time

• MAYA509

18 April 2018

ESTHER070 tulis:

meninggal 20 tahun lalu sist? menikah muda?

anyway so sorry to hear that ... ini thread jadi ruang rumpiii ya bow

Hadeuch. Cowok n maminya yg minta nikah muda kak. Aku ga mau bisa digantung bokap aku ntar.

Hahahaha,,,,

• MAYA509

18 April 2018

SUYATI064 tulis:

Ternyata bukan cuma saya yg nyari yg mirip2 first love 😂

Yah, sist. First love yg ga bikin illfill pas pedekate pastinya. 😊✌️

• VICKY089

18 April 2018

Aku tidak diberikan kesempatan untuk bicara. Bahkan untuk mengatakan kamu cantik kalau diam 😀

• 20 April 2018

Bagus juga itu; tapi seperti ini juga bagus: kamu tuh cantik kalo lagi ngomong tapi lebih cantik lagi kalo kamu lagi diam. Dijamin dia lsg diam.dan tersenyum.

VICKY089 tulis:

Aku tidak diberikan kesempatan untuk bicara. Bahkan untuk mengatakan kamu cantik kalau diam 😀

• NITA021

21 April 2018

biasa cewe yang dicap paling ngaret... tapi cow ga nutup kemungkinan juga,,, haha

yuk ladies ...

kalo kopdar jangan terlalu ontime juga , terkesan kita yang penasaran banget sama cow tersebut..  niat  sopan untuk ontime tnyta dikecewakan karna harus menunggu..

ROSIANA028 tulis:

banyak omong faktanya nol. ngaret kaya karet kl ketemuan.

• NITA021

21 April 2018

wkwkwka.... ak juga pernah temu cow macam ini waktu kopdar dolo...

laki koq takut pulang malam... ??? laki bukan yak???

cewe aja dikata jem malam aja, jam malam jam 10 lha paling malam ...  

DEBORA588 tulis:

Telephone dari mamak nya jam 1/2 8 malam udh d suruh pulang karna dah malam banget.

Bingung antara ilfil or apa ya. Ga usah bilang my trip my adventure, kalau jam 1/2 8 malam udh d cariin mamak suruh pulang.

#hobby travelling.

• NITA021

21 April 2018

tapi sis debora ... ak rasa , mungkin, bs jadi,  alasan lebi sopan untuk menolak kamu dan ga ingin berlama" untuk kopdarnya...

ada cara cow mengakhir kopdar dengan cara seperti ini... menolak secara sopan walo kaga masuk akal... hahah

DEBORA588 tulis:

Telephone dari mamak nya jam 1/2 8 malam udh d suruh pulang karna dah malam banget.

Bingung antara ilfil or apa ya. Ga usah bilang my trip my adventure, kalau jam 1/2 8 malam udh d cariin mamak suruh pulang.

#hobby travelling.

• NITA021

21 April 2018

hmmmm...

cewe thu bs mengerti koq kalo dr awal ada keterbukaan ..

klo ga mau terima dbayarin sama cew, yha mending terbuka apa adanya ...

kalo cew tsb emank pny feel sama km, pasti memaklumi bs menunggu hari berikutnya..

jangan menilai dari sisi kamu jika cew tsb malah kopdar sama yg lain, karna cew juga bs menilai, kamu itu yang awalnya yang mengajak dan kamu juga membatalkan dengan berbagai alasan, dengan alasan sakit atau apapun , cew juga bs mengira jangan" kamu lha yang ga memberi signal baik  :-)

VIC671 tulis:

sy dulu punya pengalamn waktu jaman kuliah ampir mirip kyk kasus ini,,

cewe gebetan ksh sinyal mw nerima ajakan buat nonton bioskop, tapi krna kiriman bulanan telat datang, semntara kondisi lg bokek...mw pinjam duit temen, tengsin kl ketauan nraktir cewe pk duit pinjaman,, bisa jd headline news di kost2an...  yah, terpaksa rencana buat kencan berantakan,

gw bilangnya ke tuh cewe sabtu minggu depan ajah, soalnya tiba2 aq nya kena diare, buang2 air terus... eh, giliran minggu depan nya sdh ada duit, trus di ajakin buat nonton,, si doi malah yg gak bisa, katanya ada kawinan keluarganya... pd hal pas malamnya gw ngeliat dia lg makan di sebuah cafe sm cowo lain...apeesss

untung baru gebetan, belum jd pacar...hehehe...

ternyata benar kata pepatah yg sering qt baca, kalo: DUIT BUKAN SEGALA GALANYA, TAPI SEGALA GALANYA BUTUH DUIT...

iya gak pemirsa... hehehe...

• AMY890

21 April 2018

Yg paling bikin ilfeel??? Bau badan!!! 🙈😄

HANA914 tulis:

Pedekate pun ada aturannya yaa guys .... ada seninya ... kalau salah langkah ... bisa jadi bukan di dia jatuh ke pelukan ....malah kitanya yang jatuh ke comberan alias ditolak .. hahaha ..

Boleh share yuuukk .... hal2 apa yg bikin kita ilfil saat dideketin sama lawan jenis ... mungkin bisa jadi pelajaran buat brada & sista disini ..

• LENAKARO743

21 April 2018

Kalau saya ilfil

1 pertama ketemu itu lihatin body terus

Udah kayak mau di terkam aja diriku

2 langsung mau lihat isi HP..

Pertama kenal aja dah gitu kalau lama2 ntar Dia mau lihat yg lain2 lagi 🤣🤣🤣🤣 kan takut

3 cow yang bau badan 🙈🙈🙈🙈

4 dan langsung ngomongin pernikahan..

5 cow yg langsung minta cium selesai dinner

Yg ini SEREM

751 – 775 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 30  31  32 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan