Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

801 – 825 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 32  33  34 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 1 Mei 2018

Kalo saya jadi cowok;  bukan cm ilfil kalo ketemu dengan orang seperti itu tapi juga kapok. Selain bikin jengkel, juga bikin miskin

FIRGIAWAN575 tulis:

yang bikin ilfeel saat PDKT si cewe sering bercerita tentang mantannya yang cool, ganteng n tajir dan pengertian.

kedua yang biki ilfeel tuh tiap kencan si cewe sama sekali g mau keluar uang. jadi prinsipnya si cowok harus keluar uang. kalo untuk makan, nonton seh its fine sekali kali tapi klo untuk keperluan pribadi ya bangkrut wkwkwk. apalagi kalo terus2an

• SANTY423

1 Mei 2018

To much words/ promises during conversations.

Ujung2 nya...gombal recehhhh bangettt😝

• HENNY421

1 Mei 2018

👍👍

TORO617 tulis:

Pingsut saja yang kalah bayar,:-D

• 2 Mei 2018

kwkwkkwkwkkww

untungnya lom pernah cyiin... sarannya aq kembalikan padamu azahhh ya cyiin.😜😜😜

ANITA089 tulis:

Saranku klo kamu ditembak oleh dia, terima aja. Loh? Lha iya, dng masalah "ket" tsb sainganmu sedikit kok. Trus gmn dong pacarannya? Lewat video call aja, biar ga tercium. Yg pnting obrolannya kan udh nyambung. hihihiii

• ANGQ434

2 Mei 2018

Kalau saya yang bikin ilfil pada saat PDKT sama seorang wanita.... kalau dia punya bau badan dan bau mulut.... PALING gak suka. 😊😊😊

• HERI771

2 Mei 2018

tenang bro,  kemarin lagi ada promo buat para cowok  :D

Pernah Tekor Gara-gara Mantan? Biar detikcom yang Ganti Rugi

m.detik.com/hot/celeb/d-399861 ... yang-ganti-rugi

Salam kenal bro Firgi

GBU

FIRGIAWAN575 tulis:

yang bikin ilfeel saat PDKT si cewe sering bercerita tentang mantannya yang cool, ganteng n tajir dan pengertian.

kedua yang biki ilfeel tuh tiap kencan si cewe sama sekali g mau keluar uang. jadi prinsipnya si cowok harus keluar uang. kalo untuk makan, nonton seh its fine sekali kali tapi klo untuk keperluan pribadi ya bangkrut wkwkwk. apalagi kalo terus2an

• MAYA509

3 Mei 2018

HERI771 tulis:

Pernah Tekor Gara-gara Mantan? Biar detikcom yang Ganti Rugi

m.detik.com/hot/celeb/d-399861 ... yang-ganti-rugi

Salam kenal bro Firgi

GBU

biasa tekor kalo udah putus. 😂😂 berasa rugi. Ga cowok doank, cew juga.

3 Mei 2018 diubah oleh MAYA509

• HERI771

4 Mei 2018

MAYA509 tulis:

biasa tekor kalo udah putus. 😂😂 berasa rugi. Ga cowok doank, cew juga.

hahaha.. iya juga tuh.. ni iklan ada ada aja, belum kena kalau ada yg minta ganti berlian wkwkwk...  

salam

GBU

• ASINAYUS969

10 Mei 2018

Yg membuat ilfil saat ketemu kucel trus kuku2nya item2 semua..udh gitu pas makan bunyi ceplak...adeeehh....

Trus udh makan ngerokok lagi..pas giliran byar pura2 lupa ingatan hahhahaaa

Akkhh hempas cwok gitu mah ya...

Salam kenal semua...

• 11 Mei 2018

Merokoknya saat masih duduk di depan meja makan, Sist Asinayus? Atau dia permisi pindah sejenak menyendiri buat merokok?

ASINAYUS969 tulis:

Yg membuat ilfil saat ketemu kucel trus kuku2nya item2 semua..udh gitu pas makan bunyi ceplak...adeeehh....

Salam kenal semua...

• MAYA509

11 Mei 2018

HERI771 tulis:

hahaha.. iya juga tuh.. ni iklan ada ada aja, belum kena kalau ada yg minta ganti berlian wkwkwk...  

salam

GBU

Wkwkwkwkkwwkkwk,,,,jd inget pernah kenal cewek kalo brantem ma cow nya, baikan kudu pake berlian antara kalung/gelang/anting2/dll.

• SAREE580

11 Mei 2018

MAYA509 tulis:

Wkwkwkwkkwwkkwk,,,,jd inget pernah kenal cewek kalo brantem ma cow nya, baikan kudu pake berlian antara kalung/gelang/anting2/dll.

hhaaaahhaaa pasti cewknya ngajak berantem mulu.biar cowoknya nyicil kalung,gelang,anting2 dan cincin😂😂😂

• ASINAYUS969

11 Mei 2018

Saat di

• RATIH910

11 Mei 2018

ngilang mendadak :v

• ASINAYUS969

11 Mei 2018

Saat di meja makan sist....meski minta ijin ttp aja ga nyaman rasanya....

KATHARINA781 tulis:

Merokoknya saat masih duduk di depan meja makan, Sist Asinayus? Atau dia permisi pindah sejenak menyendiri buat merokok?

ASINAYUS969 tulis:

Salam kenal semua...

• 11 Mei 2018

Iya, pastilah itu, Sist Asinayus.  Bukan cuma tidak nyaman terbayang2 efek merokok pasifnya.

ASINAYUS969 tulis:

Saat di meja makan sist....meski minta ijin ttp aja ga nyaman rasanya....

• MAYA509

11 Mei 2018

SAREE580 tulis:

hhaaaahhaaa pasti cewknya ngajak berantem mulu.biar cowoknya nyicil kalung,gelang,anting2 dan cincin😂😂😂

Hiyaaaaa,,,,istilah cewek model gini sist, "masa pacaran ga dapet apa2!" 🙈🙈OMG

• 21 Mei 2018

Agak sombong..

• ADI466

22 Mei 2018

Setuju... Wkwkwk

MARCELLA959 tulis:

Agak sombong..

• ETHEFRIDAY551

22 Mei 2018

klu sy yg bikin ifil, ptemuan ptama x lgsg nawarin produk alias nih cowo JK jualan bukn pd tujuan utama mcari psgn, terus klu lihat profil fotonya btelanjang dada yg mcerminkan karakter jiwanya agak aneh menurut sy

• 22 Mei 2018

Mungkin kalo tidak pakai baju krn mau menunjukkan six pack abs-nya atau mungkin foto itu saat dia lagi di pantai,  Sist Ethefriday?

ETHEFRIDAY551 tulis:

klu sy yg bikin ifil, ptemuan ptama x lgsg nawarin produk alias nih cowo JK jualan bukn pd tujuan utama mcari psgn, terus klu lihat profil fotonya btelanjang dada yg mcerminkan karakter jiwanya agak aneh menurut sy

• ECHY268

22 Mei 2018

JONATHAN076 tulis:

Semua butuh kesabaran dan usaha bila belum ada respon postif usaha lagi😁😁

Karena tidak semua hal harus mengerti bak.....tapi bagaimana kita mengimbanginnya dan melengkapi😅

Bijaksana sekali de...

Teruslah menjadi pribadi yg bijaksana kelak kamu akn jd pria yg hebat.

• HARYONO765

23 Mei 2018

Yg bikin ilfiel tuh

Cewe yg perkataannya ga sesuai tindakannya..

Contohnya : dia kerja di kota tetangga dan tinggal di kost.. trus dia bilang kangen ke ortunya, tp pas ada libur krj bukanya pulang kerumah ortunya padahal jarak pulang cuma 1 jam dari kost & tempat kerja dia, saat libur dia malah pergi ke kota lain yg jaraknya +- 3 jam dri kostnya hanya buat jalan". Dah gitu pas udah hari kerja lg bilang kangen ortu lg tp ga bisa pulang, pas ada libur lg ya gt lagi bukanya pulang nemuin ortunya.

• HARYONO765

23 Mei 2018

Maaf mau nanya nih buat para cewek..

1. Jika kalian di chat saat baru kenal ditanya "kmu dah krj apa blm? Krj apa? Di mana/ PT apa /di bagian apa?"

2. Jka dlm chat ga si cowo ga bisa buat topik buat bercanda. Jadi sering chat, tp yg ditanyakan seputar aktifitas yg dilakukan cewe saat chat itu

Apakah hal itu membuat kalian ilfiel ?

Jika ya kasih saran donk apa yg bisa bikin nyaman buat PDKT/berteman yg tidak membosankan.

• HENNY421

23 Mei 2018

Saya pernah chat dg cowok. Cowok tsb, teman dr teman saya. Tp sebelumnya teman saya tsb sdh memberi pengantar scr umum ttg saya (pekerjaan dan daerah asal saya).

Hal yg tdk menyenangkan alias membuat saya ill feel adalah wkt dia terang2an mengatakan profesi saya ini gaji nya lumayan besar. Dan menyarankan saya utk nge job di luar tugas utama saya agar saya dpt income tambahan yg lbh besar lagi.

Sialnya itu adlh chat perdana. Dan anda tahu apa yg saya lakukan seblm saya MEMBLOKIR nya?  Saya katakan uang adlh penting, tp bukan itu passion dlm hidup saya. Sembari saya share bbrpa ayat alkitab dr Amsal, krn ayat tsb adlh passion saya  

Org yg baru sekali chat kok sdh berani MENDIKTE saya, mending LEMPAR KE LAUT aja deh.

HARYONO765 tulis:

Maaf mau nanya nih buat para cewek..

1. Jika kalian di chat saat baru kenal ditanya "kmu dah krj apa blm? Krj apa? Di mana/ PT apa /di bagian apa?"

2. Jka dlm chat ga si cowo ga bisa buat topik buat bercanda. Jadi sering chat, tp yg ditanyakan seputar aktifitas yg dilakukan cewe saat chat itu

Apakah hal itu membuat kalian ilfiel ?

Jika ya kasih saran donk apa yg bisa bikin nyaman buat PDKT/berteman yg tidak membosankan.

23 Mei 2018 diubah oleh HENNY421

801 – 825 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 32  33  34 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan