Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

1001 – 1025 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 40  41  42 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ERISKA556

26 Februari 2019

Sok msterius,,

Dtarik ulur,

Hrs dhub dluan,,

Ga bs dajak dskusi alias lemot wkwwkkk 🙈🙉😝

So gntg pdhl ga,

Bau,,,

Pelit,,

Konde2an eh kode2an malesin bgt 😴😴😴

• SENAPATI136

26 Februari 2019

Yang buat ilfill saat Pdkt

1. Bau...

2. Sok...

3. Ego..

• ERISKA556

26 Februari 2019

Prnh aq rasain kk nyblin absss rsany mo aq lmpar bom yg bgtu haaahhaa😂😂

NATALIA442 tulis:

Yang bikin ilfeel itu adalah...

* Awal berkenalan

Co: Hi, shalom. Salam kenal..

Saya: Shalom, salam kenal juga.

**Dibaca doang tiba2 hening kayak hembusan angin sephoyyyy sephoyyy, padahal online. Kalau gak niat balas jgn nyapa. Itu ndak sopan 😁

* Lagi pedekate / intensitas ngobrol cukup sering terus tiba2 menghilang padahal online juga dan kita gak tau punya salah apa tau2 diabaikan. Setelah sekian lama contact lagi. Udah kayak layangan di tarik ulur dan nyari kita pas lagi kesepian ajah 😂😂😂

Tolonglah pakai perasaan dan lihatlah perasaan kita juga. Gimana perasaanmu jika tiba2 diabaikan dan dicari hanya pas butuhnya saja ?. Pedekate sah2 saja, pedekate gak harus jadian, tapi bukan berarti perasaan bisa seenaknya dimainin. Lbh baik dijelaskan drpd perasaan digantungin kayak jemuran baju yg gak kering2 pas musim ujan. 😂

• MONTANA347

26 Februari 2019

hahahahha

ERISKA556 tulis:

Sok msterius,,

Dtarik ulur,

Hrs dhub dluan,,

So gntg pdhl ga,

Bau,,,

Pelit,,

hahahaha

• TINA561

26 Februari 2019

Terlalu sibuk kepoin kita dan agresif dan suka ngekang2 atau ngatur2 hahahha

Ples ngerokok depan kita :D

• INDRIYANA738

26 Februari 2019

pernah ada dan cwo satu ini langka yang bikin langka itu kelakuan yang sangat bikin gw ilfeel

poin pertama

1.maksa ketemuan

2.obrolan yang membosankan

3.asik main game

4.tiba tiba bilang i love you di hari pertama ketemu dan minta jawabanya dengan mengancam pake korek api

ILFEEL bgt

• JOHANNES459

26 Februari 2019

Untung ngancamnya gak ditakut takutin pakai foto dia lg senyum..😂

INDRIYANA738 tulis:

pernah ada dan cwo satu ini langka yang bikin langka itu kelakuan yang sangat bikin gw ilfeel

poin pertama

1.maksa ketemuan

2.obrolan yang membosankan

3.asik main game

4.tiba tiba bilang i love you di hari pertama ketemu dan minta jawabanya dengan mengancam pake korek api

ILFEEL bgt

• IMELDA799

27 Februari 2019

HAHAHA... konde2an eh kode2an bisa aja Kak Eriska. Lucuuuuk 😂😂

Aku orangnya gampang banget ilfeel makanya susah banget ini ada yg nyantol di hati. Kalo aku udah mulai buka hati, kasi peluang tapi orangnya betingkah (sok di butuhin atau sok kegantengan). Malesin banget (ilfeel).

Ada aja dikit yg gak sesuai sama apa yg aku mau/suka. Aku bakalan mundur pelan2 hehehe.. Gak mau di list ah detailnya. Biar jd rahasiaku. Hehehe..

Tapi point yg "harus di hubungin duluan" itu bikin aku mengernyitkan kening. Huft.

Laki2 childish juga malesin, bikin ilfeel. Aku cari laki2 dewasa/matang (pikiran, sikap dan karakternya) bukan cari murid TK yg harus di rayu2. Pernah kenal sm model yg begitu. Langsung blacklist hehehe..

ERISKA556 tulis:

Sok msterius,,

Dtarik ulur,

Hrs dhub dluan,,

So gntg pdhl ga,

Bau,,,

Pelit,,

27 Februari 2019 diubah oleh IMELDA799

• PHIEUQ688

27 Februari 2019

cueknya minta ampun

• IMELDA799

27 Februari 2019

Sama Kak. Gak suka sama cowo perokok.

Aku mah dr awal udah aku blacklist gak mau kasi peluang sama sekali cukup kenal dan berteman saja hehehe.. #peace laki2 perokok

TINA561 tulis:

Terlalu sibuk kepoin kita dan agresif dan suka ngekang2 atau ngatur2 hahahha

Ples ngerokok depan kita :D

27 Februari 2019 diubah oleh IMELDA799

• ERISKA556

27 Februari 2019

Hahaaaaa,,,, iy saking kode2an jd bekonde kt ngguin dia yg ga jls kk hhhhaaa,,,,

Bnr kt cr cwo dwasa bkn cr ank TK haaaaahaa,,, 😂😂

IMELDA799 tulis:

HAHAHA... konde2an eh kode2an bisa aja Kak Eriska. Lucuuuuk 😂😂

Aku orangnya gampang banget ilfeel makanya susah banget ini ada yg nyantol di hati. Kalo aku udah mulai buka hati, kasi peluang tapi orangnya betingkah (sok di butuhin atau sok kegantengan). Malesin banget (ilfeel).

Ada aja dikit yg gak sesuai sama apa yg aku mau/suka. Aku bakalan mundur pelan2 hehehe.. Gak mau di list ah detailnya. Biar jd rahasiaku. Hehehe..

Tapi point yg "harus di hubungin duluan" itu bikin aku mengernyitkan kening. Huft.

Laki2 childish juga malesin, bikin ilfeel. Aku cari laki2 dewasa/matang (pikiran, sikap dan karakternya) bukan cari murid TK yg harus di rayu2. Pernah kenal sm model yg begitu. Langsung blacklist hehehe..

• LINDA299

27 Februari 2019

Udah pedekate mendalam...

Udah nanya2 jumlah anggota keluarga....

Udah minta dikenalin sm keluarga....

udah gitu nawarin paket asuransi.....

Udahlahhhhhhhh

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• INDRA392

27 Februari 2019

Baru ketemu sekali minta di beliin baju.

• ERISKA556

27 Februari 2019

Busetttttt????? 😧😳😵

INDRA392 tulis:

Baru ketemu sekali minta di beliin baju.

• ENS926

26 Maret 2019

Nih dia ketemu 😊

• CHELINE640

26 Maret 2019

Terlalu banyak kode tp ngak maju"😀

Banyak gombal

Ngak tpati janji

Blm jadian udah panggil sayang

Jorok dlm hal penampilan

Alay

• HERU959

26 Maret 2019

CHELINE640 tulis:

Terlalu banyak kode tp ngak maju"😀

Banyak gombal

Ngak tpati janji

Blm jadian udah panggil sayang

Jorok dlm hal penampilan

Alay

Bukan aku kan  chel 😍

• JOEL945

26 Maret 2019

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Asuransi pulak

LINDA299 tulis:

Udah pedekate mendalam...

Udah nanya2 jumlah anggota keluarga....

Udah minta dikenalin sm keluarga....

udah gitu nawarin paket asuransi.....

Udahlahhhhhhhh

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• JOEL945

26 Maret 2019

Aku ilfil lihat cewek kalau di teraktir makan, eh makanannya gak dihabisin, malah sisa banyak lagi. Pingin ku makan dan ku habiskan sisa sisa di piringnya lalu ku bilang kau yang bayar ya heang.

• CHELINE640

26 Maret 2019

Takut gemuk kali yang kamu pernah ajak makan trus mkanannya ngak diabisin kalau bukan takut gemuk dia ngak abisin makanannya krna takut kamu cap rakus hahahahhaha

JOEL945 tulis:

Aku ilfil lihat cewek kalau di teraktir makan, eh makanannya gak dihabisin, malah sisa banyak lagi. Pingin ku makan dan ku habiskan sisa sisa di piringnya lalu ku bilang kau yang bayar ya heang.

26 Maret 2019 diubah oleh CHELINE640

• FLN570

27 Maret 2019

Yang bikin saya illfeel saat pdkt pertama kali :

1.baru pertama jalan uda minta dibeliin ini itu, baju lah, tas lah, aksesoris lah, kasian amat dlm hati gw ini cewe idupnya, gak nolak bikin kesel, kalo nolak ntar dibilang pelit, bahkan pernah dapat yang pertama kali ketemu minta dibayarin kredit motornya, lo kira gw yg punya freeport bisa loyal macam gitu pas pertama kali ketemu..wkwk..kalo masih bayarin makan, nonton bioskop masih wajar dan emang harus cowok yg bayarin, lha ini kreditan motor..wkwk.

2.kucel..saya sudah berusaha serapih mungkin, tapi si cewe di pandangan pertama bikin illfeel pake baju seenaknya kayak abis bangun bobo. Please dong modal dikit, alasan ingin tampil sederhana bukan berarti harus kucel dan rapih pun ndak perlu pake baju2 bagus dan mahal..hehe.

3.wangi overloaded, pernah ketemu cewe yang wanginya itu satu rt bisa kecium, saya langsung pusing2 meriang dan langsung to the point, 'kamu wangi amat sih saya sampe mabok'..wkwk.

4.baru sekali kirim pesan di jk, langsung agresif minta kontak hp, bbm, wa, kayak gw punya utang kartu kredit aja, ga sekalian dia minta alamat email dan password.wkwk..maksud saya kan lebih enak saling mengenal dulu di pesan..karena sy ga termasuk cowo yg agresif, jadi aneh aja liat cewe yang agresif.

• CLARISA102

27 Maret 2019

Wkwkw, aku pernah kayak gini, biasanya di jam2 pertama ketemuan., soalnya bingung dan canggung karna baru ketemu pertama kalinya..

HADRON342 tulis:

Yang bikin ilfeel pas pdkt itu misal pas lagi ketemuan, tapi si cewek sibuk sama hp sendiri 😂

27 Maret 2019 diubah oleh CLARISA102

• 27 Maret 2019

Seru2 pengalamanya neh.... Bolehlah ikutan berbagi juga kalo bgitu mah....

Pertemuan pertama?

Buatku selalu seru, dengan konsep "akhirnya bertemu dia juga" dan rupanya di hari-H....jreng....

Begitu ketemu, saya dah siap mengucapkan kata pembukaan, setelah beli kopi sejenak, saya duduk tepat di depan nya persis dan kulihat dia blum beli kopinya, it's ok mungkin krn baru dateng juga....

Dan.... Yang ada saya nyeruput kopi sendirian sekitar 5 menit.... Karena? Yang di depanku sibuk dengan hapenya....

Weeeeeeks? Dan tetap berpikir positif, mungkin dia tidak bisa membuka pembicaraan, canggung dll, tapi buatku dah siap buat menyapa dengan segudang ideku yang bikin lawan bicara tidak akan kehabisan obrolan santainya....

Tapi terpaksa kutunggu, sampai dia menaruh hapenya.....barulah mulai obrol...

Dan.... Saat obrolan berlangsung pun, terasa sih, lawan bicara kok sombong gitu deh... Jadi sempat berpikir, pun memakluminya, karena kuanggap yah tidak atau jarang ketemuan jadi canggung dll...

Akhirnya setelah cukup lama obrol, muncullah kalimat penutup darinya...."Jadi maksud kita ketemu ini apa yah?" Itu berasa makjleb dah, lah emang 1-2 jam tadi obrol apaan n obrol apa itu kagak mudeng? Buatku berasa blank sejenak dengan pertanyaan itu, tapi tetap kujawab dengan kalimat baik dan senyuman hangat....

Semoga sharing nya memberikan gambaran yah... 😁😁😁 Lucu lah pokoknya...

• 27 Maret 2019

Yg buat aku illfeel tu tiba2 ada cowo dtng pagi2 k rumah hanya mau bertanya

1. dah pernah pacaran??

2. berapa x pacarannya ?

3. Trus waktu pacaran ngapain aj??

4. Berapa lama pacarannya??

• TEREHALOHO803

27 Maret 2019

Ajak ngopi dlu kk 😂😂😂

YENNI233 tulis:

Yg buat aku illfeel tu tiba2 ada cowo dtng pagi2 k rumah hanya mau bertanya

1. dah pernah pacaran??

2. berapa x pacarannya ?

3. Trus waktu pacaran ngapain aj??

4. Berapa lama pacarannya??

1001 – 1025 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 40  41  42 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan