Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

1026 – 1050 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 41  42  43 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOHANNES459

27 Maret 2019

Apalagi kopinya diseduh oleh Jesica Wongso..😂

TEREHALOHO803 tulis:

Ajak ngopi dlu kk 😂😂😂

• 27 Maret 2019

TEREHALOHO803 tulis:

Ajak ngopi dlu kk 😂😂😂

Kalo ngopi mah agak siangan dikit lah, kalo masih pagi, mungkin bisa sekalian diajak bersih2...

"Nyoook disambi bersihin kandang ayam, motongin rumput, nguras bak dll....nanti kujawab deh semua pertanyaan mu sambil kerja yah"

😁😁😁

Kidding 😉

• 27 Maret 2019

Kwkwk... Bisa tambah panjang pertanyaannya klo d ajak ngopi.

TEREHALOHO803 tulis:

Ajak ngopi dlu kk 😂😂😂

• TEREHALOHO803

27 Maret 2019

Mantab, bsok2 dia g dtg2 lagi 😂😂😂

JOHANNES459 tulis:

Apalagi kopinya diseduh oleh Jesica Wongso..😂

• TEREHALOHO803

27 Maret 2019

Ngopi nyambi main catur ya 😂😂😂

YOSSIE472 tulis:

Kalo ngopi mah agak siangan dikit lah, kalo masih pagi, mungkin bisa sekalian diajak bersih2...

"Nyoook disambi bersihin kandang ayam, motongin rumput, nguras bak dll....nanti kujawab deh semua pertanyaan mu sambil kerja yah"

😁😁😁

Kidding 😉

• TEREHALOHO803

27 Maret 2019

Mana tau dia masih halu kak 😂😂😂

YENNI233 tulis:

Kwkwk... Bisa tambah panjang pertanyaannya klo d ajak ngopi.

TEREHALOHO803 tulis:

Ajak ngopi dlu kk 😂😂😂

• 27 Maret 2019

Emang pada saat itu aku lagi bersih2 rumah krn lagi off kerja. Tapi krn dgn pertanyaan ya tu jadi ga terpikir utk pake tenaga dia nguras bak.

Kwkwkw...

YOSSIE472 tulis:

😁😁😁

Kidding 😉

• 27 Maret 2019

😂😂😂

TEREHALOHO803 tulis:

Mantab, bsok2 dia g dtg2 lagi 😂😂😂

• 28 Maret 2019

Yg bikin ilfil saat pedekate:

*ngaku jomblo padahal udh punya pasangan (pacar/istri/suami)

*udah ketauan & terbukti punya pasangan masih ga mau ngaku pulak dg alibi beraneka macam,,ini sihh ilfilnya kebangetan 🙄

Smoga yg model begitu ga ada d sini ya kawan..peace✌️😊

• HERU959

28 Maret 2019

YOSSIE472 tulis:

Seru2 pengalamanya neh.... Bolehlah ikutan berbagi juga kalo bgitu mah....

Pertemuan pertama?

..

Semoga sharing nya memberikan gambaran yah... 😁😁😁 Lucu lah pokoknya...

Terus cerita kopinya gimana bro?

Emang ga lo tawarin doi minum gitu,?

Mungkin si doi udh ilfil duluan x bro 😄

2 Mei 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 28 Maret 2019

TEREHALOHO803 tulis:

Ngopi nyambi main catur ya 😂😂😂

Nah kalo ini boleh banget lah, tetep lebih seru kalo catur beneran sih, bukan versi tablet, lebih nampol rasanya kalo duel mah 😁😁😁

• 28 Maret 2019

YENNI233 tulis:

Emang pada saat itu aku lagi bersih2 rumah krn lagi off kerja. Tapi krn dgn pertanyaan ya tu jadi ga terpikir utk pake tenaga dia nguras bak.

Kwkwkw...

Benernya kalo dari ceritamu di awal bahwa dateng pagi2 langsung membombardir dengan pertanyaan seputar pacar lah, mantan dll, jujur sih, memang tidak salah.

Namun kalo ditelaah, dengan namanya situs JK alias ada kata yg notabene mindsetnya adalah cari jodoh dengan kesamaan agama, dan memang tidak salah juga, justru tujuan nama itu mengarah kesana, tapi.....

Menurutku pribadi, itu membuat kadang salah persepsi, memang tujuannya kesana, tapi kan tidak selalu serta merta obrolan langsung kesana melulu, langsung intinya melulu tanpa mengerti bahwa manusia ketemu manusia yah tetep perlu interaksi perlahan2.

Yah, kalo langsung2 aja, dijamin jawabannya juga langsung..... Langsung Ditolak 😁😁😁

• 28 Maret 2019

HERU959 tulis:

Terus cerita kopinya gimana bro?

Emang ga lo tawarin doi minum gitu,?

Mungkin si doi udh ilfil duluan x bro 😄

Nice, bisa jadi, yah pas ketemu yah obrol kecil, tanya mo minum apa, tapi dibilang yah nanti aja, alhasil saya beli minum duluan pun dah nawarin buat sekalian aja n dibilang nanti, dan sejak ketemu pun ybs sudah pegang hp n chat.

Yup, mungkin dah ilfil duluan, cuman kalo disimpulkan, kalo ilfil atau sekedar basa basi, cukup tahan juga dong dia bisa sampe 1-2 jam ngobrol panjang lebar. Dunno, yah buatku lucu aja sih.

Wajar jika canggung saat ketemuan, bingung mo nanya apa, jadi paling gampang maenan hp, tapi buatku sih bisa "membaca" mana yg maen hp sekedar bingung atau sebaliknya.

GPP, cerita lucu kok 😁😁😁

• 26 April 2019

ilfeel ketika di chat tiap hari isinya kata2 gombal yg ga jelas,dan obrolan chat ga tentu arah pdhl orangnya sudah berumur..duhhh ampun childish nya kebangetan 😑

Emang bener ya,umur ga bisa menentukan kedewasaan seseorang trnyata...

Hmmm..enaknya orang kyk gtu dicuekin aja apa di blokir ya ??? Hahahaa... 😂

*Semoga orangnya baca 😛

• ISMET229

27 April 2019

Yang bikin saya ilfil itu disaat diajak bicara jawabnya hmm, ia,......truss lama menjawab

dan terakhir kenapa emang.yahh itu  aja sih

• RIANAHELEN426

27 April 2019

Saat pdkt si dia terlalu menunjukkan bahwa dia itu wow gitu, kerjanya begini, jabatannya begini, menunjukkan hartanya, dan saat ngobrol dia sibuk dgn HP nya.

• ROSE184

1 Mei 2019

bikin ilfil kalo lebay, semuanya serba wow.., trus ngaku - ngaku banyak cewe yg kejar dan naksir sama dia... beeeuggh pengen muntah dengerin yg begini...🤮🤮

mending gw main HP dah klo dah nemu org beginian.., 😀, tapi kalo sok merendah banget juga bikin ilfil.. 😃,

Ada cerita lucu yg bikin gw ilfil.. 😃, jadi minggu lalu ketemu cowo lah di ferry terminal, saat gw mau ke Singapore, dan dia juga mau balik ke Singapore, dan kebetulan dia itu Singaporean. Pas gw lg duduk di ruang tunggu, tiba2 dia duduk di sebelah gw.. karena ada kursi kosong, gw sdg sibuk main HP, tiba2 dia ngajak ngobrol, naik ferry apa dan mau kemana, yeah gw jawablah sesimple mgkn..

Eeh dia nyerocos terus ngobrol nya, sampe akhirnya dia nyeletuk dan bilang, he likes batam, dan pengen bisa sering main ke batam,tapi dia bilang susah kalo tdk ada temen di batam, tak ada yg bisa diajak jalan.. 😃, dan gw pun bilang lah, bring your friend or your girlfriend.. 😃

Eeh dia malah minta carikan dia cewek buat dating ma dia.. 😃,  trus gw bilang lah  knpa musti cewe Indonesia, knp tdk cari Singaporean? dia jawab lah dgn bnyak bla.. bla... 😀, Eeh tiba2 dia nanya ke saya.. are you married?  Gw mo jawab tapi udah ilfil duluan, gw bales senyuman saza dan bilang I have family.. biar gak makin bnyk pertanyaan.. 😃, dia tanya lg, are you Chinese?? gw bilang aza bukan, saya batak 😁, are stay in batam or Singapore?  are you going to Singapore for working? bla.. bla.. bnyak tanya sdh kyk polisi sdg introgasi 😃

nah, nambah lg yg bikin gw paling ilfil itu, dia minta no HP, dan dia ksh WA dia, trus dia show off apa kerjanya, trus dia tunjukkan IC yg berhubungan dgn profesi dia, jadi bnyk hubungan dgn government gitu deh, tapi anehnya dia cari cewe hnya buat dating bukan utk di nikahin  dia malah bilang menikah itu just paper, yg penting itu hati kata dia, jadi gak perlu nikah resmi, mgkn maksud dia kumpul kebo saja.. nnti klo dah bosan ganti lagi cari yg lain..

uuuh, makin ilfil gw dengerin cerita dia sepanjang jalan Batam - Singapore. Karena dia sdh ngasih nomor telepon nya duluan maka gw jg akhirnya ngasih nomor telpon, dan seminggu ini rajin bngt kirim WA setiap hari, tapi gw gak pernah bales.. 😃 😃, udah pengen blokir tapi tunggu dulu deh ntar sampe dia bosen sendiri gak kirimin WA lagi.. 😀

• VIVIEN484

1 Mei 2019

masa sihh.. baik sekali kamu 😮😲😃

FLN570 tulis:

Yang bikin saya illfeel saat pdkt pertama kali :

1.baru pertama jalan uda minta dibeliin ini itu, baju lah, tas lah, aksesoris lah, kasian amat dlm hati gw ini cewe idupnya, gak nolak bikin kesel, kalo nolak ntar dibilang pelit,

....

4.baru sekali kirim pesan di jk, langsung agresif minta kontak hp, bbm, wa, kayak gw punya utang kartu kredit aja, ga sekalian dia minta alamat email dan password.wkwk..maksud saya kan lebih enak saling mengenal dulu di pesan..karena sy ga termasuk cowo yg agresif, jadi aneh aja liat cewe yang agresif.

2 Mei 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• VIVIEN484

1 Mei 2019

wkwkwkwkwk 🤣🤣

YOSSIE472 tulis:

😁😁😁

Kidding 😉

• FRANSISKUS981

2 Mei 2019

Huahahahaa..... Itu saking doyan nya sama ayam goreng apa kelaperan buakakakakakak

DEBORA588 tulis:

Saya pernah melakukan sesuatu yang rada memalukan di kencan kedua pas pedekate, ga tau dah ini cowo ilfil or gak tapi yang jelas kami sempat jadian lah 4 bulan.

Lagi makan di empire food five, makan pecel ayam, kek nya ini pecel ayam enak banget lah ya, ayam goreng ku udh abis kan, terus ku liat ayam goreng ini cowo masih sisa (ga abis lah) terus tanpa babibu langsung ku bilang sini ayam nya ku makan aja sayang bgt kl ga kamu abisini, terus dengan enteng dy blg kl kamu mau nambah tinggal pesen aja ga ush ambil sisa ayam ku.

Pas cerita ke temen kejadian ini ku cuma d toyorr kepala nya, malu2in banget jd cewee .. liat ayam sisa lgs disikat.

• FRANSISKUS981

2 Mei 2019

Yang bikin ilfil pas pdkt pertama itu :

*minta dibalas chat wa nya secara instant alias kilat khusus .

*bersendawa sehabis selesai makan n ngupil pas ketemu.

• ROSE184

2 Mei 2019

FRANSISKUS981 tulis:

Yang bikin ilfil pas pdkt pertama itu :

*minta dibalas chat wa nya secara instant alias kilat khusus .

*bersendawa sehabis selesai makan n ngupil pas ketemu.

Wkwkwkwk 😀 😀 😀, kalo ini mah gak cuman ilfil gw, langsung pura2 ke toilet, abis tuh kabur deh pulang dan tinggalkan... 😀 😀 😀

• YULIEKA645

2 Mei 2019

buru-buru nembak dn bilang cintaa..duhhhh gelii bngt dan jd ill wkwkwkkw. masa iyaa baru kenal langsung cinta wkwkwkkw

• WANTI896

2 Mei 2019

Yang bikin ilfil itu kalau chat typoo mulu. Pernah dulu pdkt waktu zaman SMA sama yg tipe begini. Hahaha... Menang ganteng doang.

• 2 Mei 2019

Ternyata yg ngalamin ini bukan aku sajaa 😌😌

YULIEKA645 tulis:

buru-buru nembak dn bilang cintaa..duhhhh gelii bngt dan jd ill wkwkwkkw. masa iyaa baru kenal langsung cinta wkwkwkkw

1026 – 1050 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 41  42  43 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan