Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

1076 – 1100 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 43  44  45 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ESTER168

11 Mei 2019

Kalo tuh cwok positif harusnya dia mikir "ohh sayang kalo buang2 makanan karna banyak diluar sana yg kelaperan",, tp kan kebanyakan orang mikir negatifnya dlu 😄😄😄

DEBORA588 tulis:

Saya pernah melakukan sesuatu yang rada memalukan di kencan kedua pas pedekate, ga tau dah ini cowo ilfil or gak tapi yang jelas kami sempat jadian lah 4 bulan.

Lagi makan di empire food five, makan pecel ayam, kek nya ini pecel ayam enak banget lah ya, ayam goreng ku udh abis kan, terus ku liat ayam goreng ini cowo masih sisa (ga abis lah) terus tanpa babibu langsung ku bilang sini ayam nya ku makan aja sayang bgt kl ga kamu abisini, terus dengan enteng dy blg kl kamu mau nambah tinggal pesen aja ga ush ambil sisa ayam ku.

Pas cerita ke temen kejadian ini ku cuma d toyorr kepala nya, malu2in banget jd cewee .. liat ayam sisa lgs disikat.

• DHARAFIBRI899

11 Mei 2019

IIfil saat pedekate ??

yang bikin IIfil kalau menurut saya adalah dia yang tidak bisa mengawali obrolan. ngomongnya suka basi basi. karena aku tipe orang yang to the point. hahaa:-D

• 11 Mei 2019

paling ilfilnya klo lg pdkt si doi jorok . y entah gali idung atau yg sendawa juga bisa bikin ilfil .

• PHIEUQ688

11 Mei 2019

DHARAFIBRI899 tulis:

IIfil saat pedekate ??

yang bikin IIfil kalau menurut saya adalah dia yang tidak bisa mengawali obrolan. ngomongnya suka basi basi. karena aku tipe orang yang to the point. hahaa:-D

hahaha

• LINA481

12 Mei 2019

sorry, aku ngakak guling-guling baca ini

TAUFAN713 tulis:

Awal tahun dicomblangin tmn, cewek, cakep, model. Tp klo ngobrol tiap kalimat kudu ada kata anjing. Contoh:  "eh iya anjing, bener bgt anjing, masa sih anjing?, kagak ah anjing."

Baru kenalan dah abis gw dianjing2in 🥴

• CHRISTIAN983

12 Mei 2019

Ilfil bahkan sebelum sempat berkenalan..

• DEVIANA412

12 Mei 2019

Yg buat ilfil saat PDKT

1. Bau badan, bau mulut atau segala jenis bau2an

2. Di chat segala diomingin tp pas pertama ketemu diem n sibuk sama HPnya

• LINA481

12 Mei 2019

1.merasa annoying dengan basa basi macam, "sudah makan?" sesekali dua kali masih oke lah, tapi kalau sering kadang bingung maksudnya, apa? apa mau pesenin gofood? Tapi untuk tahap perkenalan baru, aku gak sarankan memberikan identitas macam alamat rumah/ktr.

2. basa basi kedua macam tanya, "lagi ngapain?" trus gak dilanjut percakapan. Aku tuh tipe to the point. Kalau memang mau ngomong ya langsung saja ngomong.

padahal, aku udah tulis diprofil, hal2 yang menarik perhatianku untuk dibicarakan. Tapi kadang aku mikir rata2 cowo yang nyapa di inbox cuma lihat wajah dan ga baca profil.

12 Mei 2019 diubah oleh LINA481

• 13 Mei 2019

setuju

VIC671 tulis:

untung saya gak pernah ilang filing ...

soalnya saya kemana2 selalu bawa mengisi lagi sih ,, jadi kl ilang satu masih ada cadangan mengisi ...

hehehe...

• 13 Mei 2019

mau tny gimana bisa tau dia sudah punya pasangan  ?

ELLOY065 tulis:

Yg bikin ilfil saat pedekate:

*ngaku jomblo padahal udh punya pasangan (pacar/istri/suami)

*udah ketauan & terbukti punya pasangan masih ga mau ngaku pulak dg alibi beraneka macam,,ini sihh ilfilnya kebangetan 🙄

Smoga yg model begitu ga ada d sini ya kawan..peace✌️😊

• LEANDRO077

13 Mei 2019

kalo saya pribadi sbg cowo,saya lebih ke attitude ketika date,it's important.
    sederhana tp elegan.

ESTER168 tulis:

Kalo tuh cwok positif harusnya dia mikir "ohh sayang kalo buang2 makanan karna banyak diluar sana yg kelaperan",, tp kan kebanyakan orang mikir negatifnya dlu 😄😄😄

13 Mei 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LEANDRO077

13 Mei 2019

yg bikin ilfil?  easy.. telat datang pas ketemuan..

• ANTONI192

13 Mei 2019

ilfill sama cwe klo lgi pedekate nyeritain mantannya apalagi cerita lgi bnyak yg deketin dia

• ESTER168

13 Mei 2019

Hahahahahahaha

ANTONI192 tulis:

ilfill sama cwe klo lgi pedekate nyeritain mantannya apalagi cerita lgi bnyak yg deketin dia

• TEREHALOHO803

13 Mei 2019

Aku malah senang klo pas ngedate gtu trus mkanan aku g habis trus doi yg abisin 😁

ESTER168 tulis:

13 Mei 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 13 Mei 2019

Nanti juga kalau udah jadi suami atau istri biasa aja ketemu jelekjeleknya, kalau sy mah gak ilfil ilfilan biasa aja, hak setiap orang... damai...

• DODO405

13 Mei 2019

illfil dengan cewek yg agresif dan yang gak menjaga kebersihan.

• LINA481

13 Mei 2019

cewek agresif itu yang seperti apa? ngajak ngobrol terus? ngejar duluan? ngajakin ketemuan terus?

Supaya jelas saja kalau ada contoh 🙏

DODO405 tulis:

illfil dengan cewek yg agresif dan yang gak menjaga kebersihan.

• ROSE184

13 Mei 2019

ilfil kalo ngegombal nya lebay.... :-p

• REY991

13 Mei 2019

yg bikin ilfil klo obrolan nya gaa nyambung.

• 14 Mei 2019

RIKA576 tulis:

mau tny gimana bisa tau dia sudah punya pasangan  ?

1. Ada yg ngaku duda, tapi pas kita tanya siapa yg menggugat dan digugat cerai katanya engga ada yg menggugat dan digugat. "Kami cuma pisah rumah, Sayang," katanya.

2. Sama seperti no 1, hanya katanya istrinya sdh pergi entah kemana.

3. Setelah berkomunikasi di hp dng pria tsb, tau-tau ada no hp lain yg masuk ke hp kita. Ternyata itu dari istrinya, yg marah-marah ke kita ngasitau bhw pria tsb adalah suaminya.

4. Setelah kita tau nama lengkapnya dan kita cari  FB/IG nya, pas kita lihat FB/IG nya ada foto dia bersama wanita lain (foto mesra). Jika foto ini tampil ke publik (engga di setting privacy) kita bs lihat tanpa harus meng add pertemanan dng pria tsb.

5. Secara tak sengaja kita menemukan akun dia di situs jodoh lainnya. Profil fotonya sama dng profil fotonya yg ada di JK. Di JK status dia cerai, tetapi di situs lain tsb  statusnya SEPARATED/berpisah rumah dng pasangan. Jadi blm cerai.

6. Semula dia mengaku sdh cerai, namun ketika ditanya soal keseriusannya dia bilang dia baru akan menggugat cerai istrinya. Yg menyedihkan, tahun berganti tahun namun blm jg dia menggugat cerai istrinya.

14 Mei 2019 diubah oleh ANITA089

• 14 Mei 2019

Thanks infonya

• 14 Mei 2019

Thanks infonya

ANITA089 tulis:

1. Ada yg ngaku duda, tapi pas kita tanya siapa yg menggugat dan digugat cerai katanya engga ada yg menggugat dan digugat. "Kami cuma pisah rumah, Sayang," katanya.

2. Sama seperti no 1, hanya katanya istrinya sdh pergi entah kemana.

3. Setelah berkomunikasi di hp dng pria tsb, tau-tau ada no hp lain yg masuk ke hp kita. Ternyata itu dari istrinya, yg marah-marah ke kita ngasitau bhw pria tsb adalah suaminya.

4. Setelah kita tau nama lengkapnya dan kita cari  FB/IG nya, pas kita lihat FB/IG nya ada foto dia bersama wanita lain (foto mesra). Jika foto ini tampil ke publik (engga di setting privacy) kita bs lihat tanpa harus meng add pertemanan dng pria tsb.

5. Secara tak sengaja kita menemukan akun dia di situs jodoh lainnya. Profil fotonya sama dng profil fotonya yg ada di JK. Di JK status dia cerai, tetapi di situs lain tsb  statusnya SEPARATED/berpisah rumah dng pasangan. Jadi blm cerai.

6. Semula dia mengaku sdh cerai, namun ketika ditanya soal keseriusannya dia bilang dia baru akan menggugat cerai istrinya. Yg menyedihkan, tahun berganti tahun namun blm jg dia menggugat cerai istrinya.

• LINA481

14 Mei 2019

langsung ajakin ketemuan hanya karena balas nyapa di pesan meski belum ngomong apa2.

Ya bukan gimana, tapi saya takut ketemu sama orang asing ga dikenal. Sebelum ajak ketemuan, ceritakan dulu tentang diri anda.

14 Mei 2019 diubah oleh LINA481

• 14 Mei 2019

Sama.hal ini juga saya alami. Pdhl obrolan baru sebatas selamat siang,selamat malam doang.tapi udah ngajak ketemuan. Saya belum dpt feelnya, jd ogahlah ktmuan.

LINA481 tulis:

langsung ajakin ketemuan hanya karena balas nyapa di pesan meski belum ngomong apa2.

Ya bukan gimana, tapi saya takut ketemu sama orang asing ga dikenal. Sebelum ajak ketemuan, ceritakan dulu tentang diri anda.

1076 – 1100 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 43  44  45 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan