Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

1201 – 1225 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 48  49  50 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NORITA267

15 Oktober 2019

Pelit

• 15 Oktober 2019

HAHAHAHA... pernyataan singkat dan jelas 😂😂😂

JOYPRETTY780 tulis:

Yang bikin Ilfeel saat PDKT.

Klo tuh cwo ga punya hepeng.

• SHERLY191

15 Oktober 2019

Telp pke wa call  😀😀😀

• ANDRIANNA814

25 Oktober 2019

Bener banget kak. Padahal awalnya ceritanya selangit punya ini itu dan bahkan memperlihatkan segalanya yang dia miliki. Setelah berjalannya waktu ternyata pinjam uang,mau mengembalikan uang yg dipinjam banyak dramanya. Giliran kita marah eh dibilangnya sadis perkataannya. Kalo ga bohong jg ga bakalan rame. Untung ga diperpanjang. Berharap Tuhan yang menyadarkannya saja kak..  Modus nya cukup banyak

ANITA089 tulis:

Motifnya sebenernya ya minjem uang. cuma, dia basa-basi dulu pura2 cinta (rajin telp, chat, ngajak nikah, cepat ngangkat telp). basa-basinya itu kan utk menjebak si cewek agar si cewek makin yakin disayang, dng harapan si cewek mau ngasih uang. ketika sdh dpt sejumlah uang yg ditargetkannya atau justru tdk mendapatkan uang yg diinginkan, si cowok menjauh.

• 25 Oktober 2019

Ini kenal di jk juga cowo yg suka pinjam duit?

ANDRIANNA814 tulis:

Bener banget kak. Padahal awalnya ceritanya selangit punya ini itu dan bahkan memperlihatkan segalanya yang dia miliki. Setelah berjalannya waktu ternyata pinjam uang,mau mengembalikan uang yg dipinjam banyak dramanya. Giliran kita marah eh dibilangnya sadis perkataannya. Kalo ga bohong jg ga bakalan rame. Untung ga diperpanjang. Berharap Tuhan yang menyadarkannya saja kak..  Modus nya cukup banyak

• ROLANDO568

25 Oktober 2019

Nanya macem macem udah kaya di interview hrd 🤣😂

• CHRISTIAN983

25 Oktober 2019

Lha trus kamu maunya ditelfon pake apa.apa hrs nyari wartel utk telfon..wartel tanpa daun

SHERLY191 tulis:

Telp pke wa call  😀😀😀

• ERWIN048

25 Oktober 2019

cerewet :D

25 Oktober 2019 diubah oleh ERWIN048

• 25 Oktober 2019

Klu curhat ky org bduit, pas kopidarat mkn aje cari tpt nya yg murah, mlh parah nya lg mkn sepiring minta dibagi 2 dg alasan kbykkn wkwkwk

• AYA427

25 Oktober 2019

Baru sekali atau 2x ketemu, minta jadi pacar -.- atau memaksa jemput atau nganter pulang -.- maaf cowo2, tidak semua cewe senang diantar jemput sama cowo2 yg baru dikenal, dan tidak semua cewe berpikiran kalau kalian tidak jemput dan anter pulang itu bukan cowo yg gentle.

• ANDRIANNA814

26 Oktober 2019

Mba AYA427 jangan mudah percaya dengan modus pria seperti itu. Itu salah satu trik pria mendekati wanita,dan pasti berujung ada apanya...

Harus tegas dengan pria seperti itu... Keren

AYA427 tulis:

Baru sekali atau 2x ketemu, minta jadi pacar -.- atau memaksa jemput atau nganter pulang -.- maaf cowo2, tidak semua cewe senang diantar jemput sama cowo2 yg baru dikenal, dan tidak semua cewe berpikiran kalau kalian tidak jemput dan anter pulang itu bukan cowo yg gentle.

• AYA427

26 Oktober 2019

Iya bener, kadang aku suka mikir ya, apa sih ini orang2, ngobrol aja ga nyambung2 amat minta jadi pacar atau ada yang mau ketemu aja ribet bgt, ngotot mau jemput, padahal bisa ketemu di tempat yg disepakati, pulang sendiri2 jg saya ga pernah masalahin tapi dia nya takut saya nanti ini itu, padahal sayanya santai dan biasa aja :D

• AYA427

26 Oktober 2019

Iya bener, kadang aku suka mikir ya, apa sih ini orang2, ngobrol aja ga nyambung2 amat minta jadi pacar atau ada yang mau ketemu aja ribet bgt, ngotot mau jemput, padahal bisa ketemu di tempat yg disepakati, pulang sendiri2 jg saya ga pernah masalahin tapi dia nya takut saya nanti ini itu, padahal sayanya santai dan biasa aja :D

• ANDRIANNA814

26 Oktober 2019

Jangan percaya... Aq baru saja ketemu tipe orang seperti itu. Ngajak ketemuan paksa mau jemput dan ngantar pulang padahal rumahnya depok sedangkan aq dibekasi. Jemputnya di cikini.apa ga puter2 tuh yah. Belum sebulan deket eh udah ada trik lain ngajak hubungan serius, eh taunya ada udang dibalik "U".🤔😬. Jadi mending waspada aja mba orang2 seperti itu.modusnya banyak euy.

AYA427 tulis:

• ANDRIANNA814

27 Oktober 2019

RUSTON812 tulis:

Ini kenal di jk juga cowo yg suka pinjam duit?

Bang RUSTON812 iya kenal dari JK jg

• ANDRIANNA814

27 Oktober 2019

ETHEFRIDAY551 tulis:

Klu curhat ky org bduit, pas kopidarat mkn aje cari tpt nya yg murah, mlh parah nya lg mkn sepiring minta dibagi 2 dg alasan kbykkn wkwkwk

Mba ETHEFRIDAY551 iya bener koq ada ya org seperti itu. Yang penting jangan sampe modus yg lain deh mba.hehehe

• HANA953

27 Oktober 2019

Yessss... Sy juga pernah dpt kenalan dari JK tipe pria yg hendak minjam uang.....

Dikiranya saya kebanjiran uang, saya balikkan perkataan dia, pinjam duit mu bro???

Akhirnya perlahan komunikasi lost.. dan sy lihat ditangguhkan pula dari JK.

Kasian y.

" Waspadalah kejahatan ada disekitar anda"

Wkwkwkwkww

ANDRIANNA814 tulis:

Bang RUSTON812 iya kenal dari JK jg

• ALDO260

29 Oktober 2019

hm hal yg paling bikin ilfill ya kalo respon dia terlalu close mind dan kaku

• ANDRIANNA814

30 Oktober 2019

Bener mba HANA953 saat kenalan dan pendekatan bercerita dengan segala hal yg dimilikinya eh taunya itulah TRIK untuk pinjam uang. Kalo dari ceritanya dia cowok MAPAN .Setelah itu banyak drama dan menjadi perkara saat pengembalian.

Kasian banget ya sista😂😂

HANA953 tulis:

Yessss... Sy juga pernah dpt kenalan dari JK tipe pria yg hendak minjam uang.....

Dikiranya saya kebanjiran uang, saya balikkan perkataan dia, pinjam duit mu bro???

Akhirnya perlahan komunikasi lost.. dan sy lihat ditangguhkan pula dari JK.

Kasian y.

" Waspadalah kejahatan ada disekitar anda"

Wkwkwkwkww

• HANA953

30 Oktober 2019

Selalu untung sih sis ANDRIANNA814, cos saya belom ngasi uang untuk dipinjamkan..gak Mao ambil resiko sama org yg begituan. Keluarga dekat aja kalo minjam, balikinya setengah ampun, ... Apalage dia oh no lah.........😀😀😀

ANDRIANNA814 tulis:

Bener mba HANA953 saat kenalan dan pendekatan bercerita dengan segala hal yg dimilikinya eh taunya itulah TRIK untuk pinjam uang. Kalo dari ceritanya dia cowok MAPAN .Setelah itu banyak drama dan menjadi perkara saat pengembalian.

Kasian banget ya sista😂😂

• 28 November 2019

Minus gentleman & pelit kasih sayang.

• KIKI493

29 November 2019

Gara2 segelintir cwo, jd dipukul rata semua..haiizzz 😅

• JOHANNES459

29 November 2019

Ya sdh bsk utk semua pria diharap tolong via telegram atau POS Indonesia..😁

SHERLY191 tulis:

Telp pke wa call  😀😀😀

• SURYA705

29 November 2019

Suku agama rasa dan golongan ga menjamim kualitas manusia tersebut. Ingat itu anak muda 😁

• 29 November 2019

JOHANNES459 tulis:

Kira2 menurut km Gaban sm Satria Baja Hitam menang mana?😁

Menang doraemon karena dia punya kantong ajaib

1201 – 1225 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 48  49  50 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan