Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

1326 – 1350 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 53  54  55 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 Maret 2022

Trus, dia reaksinya gmn pas di ghosting? proteskah? nanyakah "salahku apa?'

UNE392 tulis:

Aku orangnya gampang ilfeel, perkara kecil aja bisa bikin ilfeel, keq drama mau makan apa? pas lagi ngedate. dia nawarin mau makan apa, aku bilang makan shabu2 aja, eh dia bilang enakan makanan indo ini gak sih. akhirnya aku manut aja gitu. Pas udh balik...auto aku ghosting deh. kan kalo ujungnya ikutin mau dia, gak usah nawarin aja gitu loh, yg ada jadi bikin ilfeel. Aku jahat banget gak sih? :'(

16 Maret 2022 diubah oleh ANITA089

• 16 Maret 2022

WULWUL079 tulis:

Kalau aku pernah kenalan disini, tiap kali telp bilang klo dia org susah dan dia mau istri yg kaya supaya hidupnya tdk susah lg🤣😂

Terang2an begitu? Maap sis, dia ini single, duda cerai atau duda pasangan meninggal? Lalu apakah punya anak2 yg masih sekolah/kuliah?

• WULWUL079

16 Maret 2022

ANITA089 tulis:

Terang2an begitu? Maap sis, dia ini single, duda cerai atau duda pasangan meninggal? Lalu apakah punya anak2 yg masih sekolah/kuliah?

Sudah lupa ttg lain2nya krn sdh lama 2015. Mgkn sdh tdk di JK lg

• 16 Maret 2022

Itu mah bukan lelaki yang mau bertanggung jawablah molkondo doank. Alias numpang hidup. Kagak beres. Nyari yang beres lah yang benar benar mampu menafkahi dan mengayomi keluarga namanya juga kepala rumah tangga.

WULWUL079 tulis:

Kalau aku pernah kenalan disini, tiap kali telp bilang klo dia org susah dan dia mau istri yg kaya supaya hidupnya tdk susah lg🤣😂

• 16 Maret 2022

Setuju  ini baru benar  suami yg bertanggung jawab 👍👍

BENNY964 tulis:

Itu mah bukan lelaki yang mau bertanggung jawablah molkondo doank. Alias numpang hidup. Kagak beres. Nyari yang beres lah yang benar benar mampu menafkahi dan mengayomi keluarga namanya juga kepala rumah tangga.

• 16 Maret 2022

Wakakaka saya aja di tinggal sama mantan saya.

Yang saya juga gak tahu salahnya saya di mana ?

Padahal saya dah bilang cerai gak cerai mantan harus bantu saya nyari uang karena pendapatan saya gak cukup dari Gojek atau dari resto waktu itu.

tapi dia gak mau dan milih cerai

RIKA576 tulis:

Setuju  ini baru benar  suami yg bertanggung jawab 👍👍

BENNY964 tulis:

16 Maret 2022 diubah oleh BENNY964

• 16 Maret 2022

Aneh jg sih istrinya mungkin dr lahir gak pernah hidup susah jd istrinya gak tau arti berjuang maunya tinggal hidup enak

Maaf klu slh

Hrsnya selama suami mau berjuang gak malas  tetap disampingnya membantu & memdukung utk bangkit Lagi Bersama demi anak- anak jg

BENNY964 tulis:

Padahal saya dah bilang cerai gak cerai mantan harus bantu saya nyari uang karena pendapatan saya gak cukup dari Gojek atau dari resto waktu itu.

• TILLIE769

16 Maret 2022

BENNY964 tulis:

Sudah resmi cerai, ketok palu pengadilan ko?

• WULWUL079

16 Maret 2022

BENNY964 tulis:

Ahayyy mau dong yg menafkahi 😄

• 16 Maret 2022

udah 8 bln duda  

TILLIE769 tulis:

Sudah resmi cerai, ketok palu pengadilan ko?

• TILLIE769

16 Maret 2022

BENNY964 tulis:

udah 8 bln duda  

Asal sudah resmi gpp Ko beredar di JK.

• TILLIE769

16 Maret 2022

Minta no telp/wa maksa. Pas sudah waktunya dikasi, cuma alakadarnya. 🙄 ini cuma bykin nama di kontak ya? In time, sy hapus ya dikontak sy. ☺️

• WULWUL079

16 Maret 2022

TILLIE769 tulis:

Minta no telp/wa maksa. Pas sudah waktunya dikasi, cuma alakadarnya. 🙄 ini cuma bykin nama di kontak ya? In time, sy hapus ya dikontak sy. ☺️

Mgkn HP nya baru blm ada kontaknya 😅

• VIRA624

16 Maret 2022

Mau diprospek kali...buat MLM ✌️🤭

TILLIE769 tulis:

• TILLIE769

16 Maret 2022

WULWUL079 tulis:

Mgkn HP nya baru blm ada kontaknya 😅

Ahahhahaa,,,,?,bisa jadi. Bisa jadi.

• TILLIE769

16 Maret 2022

VIRA624 tulis:

Mau diprospek kali...buat MLM ✌️🤭

Omg, keren jg mlm masih hidup dari tahun 90an ya. 👏👏👏👏

• LADYQUEEN308

16 Maret 2022

Pas ktmuan dia yg ajak makan trs ajak makannya d tmpt yg byk nyamuk. Siaullll 🤨

• VIRA624

16 Maret 2022

Masih ada entah istilahnya money game, dropshipping

TILLIE769 tulis:

Omg, keren jg mlm masih hidup dari tahun 90an ya. 👏👏👏👏

• 16 Maret 2022

LADYQUEEN308 tulis:

Pas ktmuan dia yg ajak makan trs ajak makannya d tmpt yg byk nyamuk. Siaullll 🤨

Mobilnya penuh nyamuk. Restauran yg dia pilih yg byk nyamuk jg. Jangan2 dia emang bersahabat sm nyamuk. Mungkin dia justru menikmati gigitan nyamuk, jg bentol2nya.

• 17 Maret 2022

🤣🤣🤣

penasaran ama orangnya kayak apa ya

pas baca lanjutannya oh 2015. masih bs dipajang di olx ituh kak

😁

ahahah

canda ya ka...

😂

WULWUL079 tulis:

• 17 Maret 2022

Kemarin sih  ada yg wa saya hanya masuk Porttxx resto tapi gak ada kelanjutannya . Iya saya blokir  and delete. Kan saya gak tau  niatnya apa

17 Maret 2022 diubah oleh BENNY964

• 17 Maret 2022

Yang bikin ilfil?

Dah rapih2 pake kaos terkeren, sepatu bersih n wangi, semprot2 minyak wangi biar maknyooos, tau2 lawan jenis pas ketemuan cuman pake sandal jepit 🙄🙄🙄

Salah gaya dah 😂😂😂

• LADYQUEEN308

17 Maret 2022

😅😅😅

ANITA089 tulis:

Mobilnya penuh nyamuk. Restauran yg dia pilih yg byk nyamuk jg. Jangan2 dia emang bersahabat sm nyamuk. Mungkin dia justru menikmati gigitan nyamuk, jg bentol2nya.

• 17 Maret 2022

BENNY964 tulis:

Kemarin sih  ada yg wa saya hanya masuk Porttxx resto tapi gak ada kelanjutannya . Iya saya blokir  and delete. Kan saya gak tau  niatnya apa

Siapa tau dia mau ngecek bener ga kamu pemilik resto tsb dan ujung2nya mau pesan makanan. Knpa ga kamu buka aja blokirannya trus share menu yg ada di Portxxx?

• WULWUL079

17 Maret 2022

JUNITA694 tulis:

🤣🤣🤣

penasaran ama orangnya kayak apa ya

pas baca lanjutannya oh 2015. masih bs dipajang di olx ituh kak

😁

ahahah

canda ya ka...

😂

😂🤣😂🤣 lagipula dia salah org, aku kan ngga kaya....

1326 – 1350 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 53  54  55 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan