Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

1351 – 1375 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 54  55  56 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROSE184

17 Maret 2022

Ilfil karena terlalu banyak ngeluh dan curhat mulu, dibilang kerja nya cuman PNS doang, trus gak punya tabungan, anaknya 2orang msh dia yg tanggung (masih kuliah), dia di tinggal bini nya kawin lagi katanya...😛, Eeh makin males dah gw ngeladenin chat nya, gw cuekin beberapa hari, eeh gak lama setelah itu  gw liat udah warna merah profilnya, akun nya di tangguhkan admin berarti ada pelanggaran..😁 mgkn ada yg melaporkan dia atau gimana gak tau heheh..😁

• 19 Maret 2022

Lifil wkt inbox tanya2 sy jwb

Sy tanya balik dicuekin beberapa blm kemudian tanya2 kabar

Jd di Cuekin balik ajalah 😀

• 19 Maret 2022

PLg ilfill baru kenal minjam duit

19 Maret 2022 diubah oleh RIA941

• 19 Maret 2022

Ngeluh2 soal uang bs jadi utk mancing agar dikasih pinjaman. Akun jadi merah, bs jadi krn dilaporkan setelah berusaha pinjam uang ke member lain.

ROSE184 tulis:

Ilfil karena terlalu banyak ngeluh dan curhat mulu, dibilang kerja nya cuman PNS doang, trus gak punya tabungan, anaknya 2orang msh dia yg tanggung (masih kuliah), dia di tinggal bini nya kawin lagi katanya...😛, Eeh makin males dah gw ngeladenin chat nya, gw cuekin beberapa hari, eeh gak lama setelah itu  gw liat udah warna merah profilnya, akun nya di tangguhkan admin berarti ada pelanggaran..😁 mgkn ada yg melaporkan dia atau gimana gak tau heheh..😁

• 19 Maret 2022

RIA941 tulis:

Sudah dilaporkan pd admin? Mohon utk melaporknnya, dng men screen shoot bukti chat nya yg ada kata 'minjem duit' atau bukti2 lain misalnya rekaman percakapan di telp.

• 19 Maret 2022

Org nya ga kenal disini ka,heheh

ANITA089 tulis:

Sudah dilaporkan pd admin? Mohon utk melaporknnya, dng men screen shoot bukti chat nya yg ada kata 'minjem duit' atau bukti2 lain misalnya rekaman percakapan di telp.

19 Maret 2022 diubah oleh RIA941

• JEFFRY626

24 Maret 2022

[Buang kelaut aja cowok gitu sis..hahaha..saya mah paling anti di bayarin cewe..biar pun saya biasa biasa aja..bukan nya apa apa malu nya itu loh,kalo cewe yg bayar

IRENE547 tulis:

Aku pernah jalan pdkt sm cowok ke mall gtu, makan dan nontonnya aku yg bayarin wkwk dia pulang naik taksi juga aku yg bayarin, bukannya maksa buat harusnya cowok yg bayarin smua, cm ya harusnya prepare gak sih klo mau ajak cewek jalan tuh?

VERONIKA622 tulis:

jika makan bareng di resto bayar masing masing

• JEFFRY626

24 Maret 2022

Terus gimana sis??akhir nya ketemu gak sama cowo nya?

VERONIQUE115 tulis:

Berbagi pengalaman lucu juga deh..

Kenalan sama cowok.. Chat2an sampe call. Pas giliran mau meet up, gw disuruh nyamperin dia. Dia ngasih tau jalur kereta dan bus. Tak bilangin ga tau cara naik kereta/bus, ehh disuruh naik taxi nanti dia yg bayarin. Ngotot banget minta gw yg nyamperin dia dengan iming2 dibawa belanja2 ke mall.

Kisahnya sy bikin alur mundur ya... Awalnya dia chat gw utk sapa2 dan nanyain hal2 dasar. Trus dia lanjut call gw karena utk ngajak ketemuan, pas tepat di hari Minggu. Call hanya krn utk ngajak ketemuan aja. Ga berhasil meet up, ngajak lagi minggu depannya. Dengan metode yg sama, nyuruh gw nyamperin dia. Dan tetep nyuruh nyamperin naek kereta/ bus. Pengalaman lucu sih ini... Ga ilfeel tp kocak banget. Tiap ngeresponse doi, gw selalu ketawa-tawa dalam ati.

IRENE547 tulis:

Aku pernah jalan pdkt sm cowok ke mall gtu, makan dan nontonnya aku yg bayarin wkwk dia pulang naik taksi juga aku yg bayarin, bukannya maksa buat harusnya cowok yg bayarin smua, cm ya harusnya prepare gak sih klo mau ajak cewek jalan tuh?

• LINA843

24 Maret 2022

Semoga aku ga dipertemukan dgn cowo matre 🙏🙏🙏

TEREHALOHO803 tulis:

Setelah baca2 keatas kok kaget juga bnyak pria yg matre ya? Slama saya berkecimpung di dunia perJK-an, puji Tuhan blum pernah ktemu yg aneh2 apalagi matre, skian bnyak yg bertemu ya baik2 aja, ntah emng kbtulan baik atau niat jahatnya blm terealisasikan🤣 atau terpatahkan

Apalagi masalah bayar makan, g ada satupun cwok yg ktemu saya minta dtraktir, saya minta bayar masing2 aja mreka mnolak, malah jd bete klo saya trus mnwarkan bayar😁. Dan biasanya dlam hal makan saya akn pilih menu yg paling murah, krna tjuan ketemu kan bukan buat mkn 🤣

Yang pasti emng harus sangat selektif, tapi emng saya lumayan punya feeling yg kuat sih n bisa mrsakan apakah org itu baik n tdk. Kdg sudah bkin janji pun bisa sja tdk jadi bertmu n itu bagus 😁

• JEFFRY626

25 Maret 2022

Ada emang yg minjem duit??😆😆parahh

RIA941 tulis:

• JEFFRY626

25 Maret 2022

Hahaha..buset.makan di bayarin nonton di bayarin naik taksi di bayarin..kehidupan sehari hari nya kamu bayarin juga gaj????..itu cowok bukan muka tembok lagi tapi muka lapis baja alias ga ada malu nya..😆😆😆

IRENE547 tulis:

VERONIKA622 tulis:

jika makan bareng di resto bayar masing masing

• JEFFRY626

25 Maret 2022

Jangan lah sis..semoga ketemu yg baik dan bertanggung jawab.

LINA843 tulis:

• LINA843

25 Maret 2022

Amin 🙏🙏🙏

JEFFRY626 tulis:

Jangan lah sis..semoga ketemu yg baik dan bertanggung jawab.

LINA843 tulis:

• 25 Maret 2022

Setuju sis 😊semoga dijauhkan ya Tuhan dan hanya dipertemukan dng cowo yg bertanggung jawab Amin🙏🙏🙏

LINA843 tulis:

• 25 Maret 2022

RIKA576 tulis:

Setuju sis 😊semoga dijauhkan ya Tuhan dan hanya dipertemukan dng cowo yg bertanggung jawab Amin🙏🙏🙏

LINA843 tulis:

Amin

• 25 Maret 2022

Terlalu banyak bercanda ketika ngobrol, kiranya lagi ngomong sama ABG kali, lucu ngga garing iya

• TILLIE769

25 Maret 2022

GABBY983 tulis:

Terlalu banyak bercanda ketika ngobrol, kiranya lagi ngomong sama ABG kali, lucu ngga garing iya

Bener ini jugaaaa.

Trus ngobrol lama nyambungnya. 😞

Oya, pernah awal join ngobrol. Kykny sih enak diajak ngobrol biasa. Trus minta ketemuan udah wa an. Lucunyaaaaaaa,,,,dia di Bekasi ga tau jln ke Jkt. Trus sy bilang tny sama keluarga dia tinggal, ga tau jg ktnya. Trus sy iseng bilang ya coba sy yg keBekasi, kasi lokasi atau share lock, ga bisa juga. Trus byeeee deh.

Dan skr merah akunnya.🤪🤣 kesel cuma menuhin kontak list.

• LINA843

25 Maret 2022

Amin 🙏🙏🙏

RIKA576 tulis:

LINA843 tulis:

• 25 Maret 2022

Yang bikin ilfil?

Di ghosting cuy... 😄😁🤭

Dia datang

Dia pergi

Dia datang

Dia pergi

Yah memang sih pencarian kecocokan dan dunia perjodohan ini memerlukan waktu, tapi ga gitu juga keleus caranya 🙄🙄🙄 dikata halte atau stasiun apa yah?

😄😄😄🤭🤭🤭🙏🏻🙏🏻🙏🏻

• 25 Maret 2022

YOSSIE472 tulis:

Yang bikin ilfil?

Di ghosting cuy... 😄😁🤭

Dia datang

Dia pergi

Dia datang

Dia pergi

Yah memang sih pencarian kecocokan dan dunia perjodohan ini memerlukan waktu, tapi ga gitu juga keleus caranya 🙄🙄🙄 dikata halte atau stasiun apa yah?

😄😄😄🤭🤭🤭🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Datang...nge ghosting...datang merayu....nge ghosting....tau2 ujung2nya dia nikah sama anak orang kaya. 8-o

• 25 Maret 2022

mohon ijin bang YOSSIE472: bener banget ... sejak dahulu memang begitulah cinta...deritanya sungguh tiada berakhir..

YOSSIE472 tulis:

Yang bikin ilfil?

Di ghosting cuy... 😄😁🤭

Dia datang

Dia pergi

Dia datang

Dia pergi

😄😄😄🤭🤭🤭🙏🏻🙏🏻🙏🏻

• MARSYA302

25 Maret 2022

Ilfil karena sering ditanya sudah berapa lama di JK dan ujung2nya sudah banyak ceweknya ya.

Sebel banget pertanyaan seperti itu Padahal baru mau kenal lebih dalam beberapa kali chatting.

Kalian alami ga?

• 25 Maret 2022

YOSSIE472 tulis:

Yang bikin ilfil?

Di ghosting cuy... 😄😁🤭

Dia datang

Dia pergi

Dia datang

Dia pergi

jd inget kang poto kopi kmrn :

- Mau ditinggal apa di tungguin mbak?

+ klo ditungguin brp lama kang?

- blm tau mbak, krn rame jg

+ yaudah saya tinggal aja kang, drpd saya disini brp lama ga pasti 😌🤭

• 25 Maret 2022

MARSYA302 tulis:

Ilfil karena sering ditanya sudah berapa lama di JK dan ujung2nya sudah banyak ceweknya ya.

Sebel banget pertanyaan seperti itu Padahal baru mau kenal lebih dalam beberapa kali chatting.

Kalian alami ga?

bilang aja Gini : dulu di JK cuman cari temen aja. Stlh ktmu kmu, aq jd pingin lebih dr sekedar temen ea ea eaaaa 🤣✌

• 25 Maret 2022

Sama kek aku kak, jd ilfil sm org tg cuek n ga perhatian.. Kek anak kecil ga gitu ya kak 😂😂

RIKA576 tulis:

Lifil wkt inbox tanya2 sy jwb

Sy tanya balik dicuekin beberapa blm kemudian tanya2 kabar

Jd di Cuekin balik ajalah 😀

1351 – 1375 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 54  55  56 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan