Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

1376 – 1400 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 55  56  57 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

25 Maret 2022

Takkan lari gunung dikejar.jika jodoh pasti ga kemana.maka jgn kemana2,krn dia akan kembali stlh iklan berikut ini..jeng jeng

EZTY822 tulis:

jd inget kang poto kopi kmrn :

- Mau ditinggal apa di tungguin mbak?

+ klo ditungguin brp lama kang?

- blm tau mbak, krn rame jg

+ yaudah saya tinggal aja kang, drpd saya disini brp lama ga pasti 😌🤭

• 25 Maret 2022

Iya cowok angin2an

Gak suka cowok yg gak konsisten gak dewasa umur SDH ke 4

ROSNAPZ576 tulis:

Sama kek aku kak, jd ilfil sm org tg cuek n ga perhatian.. Kek anak kecil ga gitu ya kak 😂😂

25 Maret 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JEFFRY626

26 Maret 2022

Wah ngalamin banget,,sering banget pertanyaan itu..tapi saya bilang baru sebatas teman dan chat aja ga lebih,kalo uda dapet pasangan uda pasti saya resign dari jk..ngapain ber lama lama di jk dapet hadiah juga enggak.

MARSYA302 tulis:

Ilfil karena sering ditanya sudah berapa lama di JK dan ujung2nya sudah banyak ceweknya ya.

Sebel banget pertanyaan seperti itu Padahal baru mau kenal lebih dalam beberapa kali chatting.

Kalian alami ga?

• JEFFRY626

26 Maret 2022

Hahahaha...ngakak abisss..🤤🤤

TAUFAN713 tulis:

Awal tahun dicomblangin tmn, cewek, cakep, model. Tp klo ngobrol tiap kalimat kudu ada kata anjing. Contoh:  "eh iya anjing, bener bgt anjing, masa sih anjing?, kagak ah anjing."

Baru kenalan dah abis gw dianjing2in 🥴

• TILLIE769

26 Maret 2022

Adalagi....terlalu banyak ngoceh ga jelas bikin ilfil. Jadi bawel versi cow.

• JEFFRY626

27 Maret 2022

Kalo aku pernah uda lama banget thn 2008/2009..pedekate sama cewe..kalo ketawa dan bicara selalu ditahan tahan engga lepas,,suatu ketika ada lelucon membuat dia tertawa lebar,pas kulihat gigi nya ompong 3 di depan..😌😌..seketika itu langsung mundur cantik ala ala syahrini..

• 27 Maret 2022

RIKA576 tulis:

Iya cowok angin2an

Gak suka cowok yg gak konsisten gak dewasa umur SDH kepala 4

• 27 Maret 2022

JEFFRY626 tulis:

Kalo aku pernah uda lama banget thn 2008/2009..pedekate sama cewe..kalo ketawa dan bicara selalu ditahan tahan engga lepas,,suatu ketika ada lelucon membuat dia tertawa lebar,pas kulihat gigi nya ompong 3 di depan..😌😌..seketika itu langsung mundur cantik ala ala syahrini..

Kalo begitu  awalnya apa yg membuat kamu tertarik pd cewek itu? Wajahnyakah? gaya berpakaiannya yg keren? Obrolannya yg asik? Bercandaannya yg seru?

27 Maret 2022 diubah oleh ANITA089

• 27 Maret 2022

😂😂 maunya ditanya terus ya, kak.. Maunya diperhatiin terus ya kak.. Egois itu namanya 😂😂

RIKA576 tulis:

Iya cowok angin2an

Gak suka cowok yg gak konsisten gak dewasa umur SDH ke 4

• LINA843

27 Maret 2022

IRENE547 tulis:

Aku pernah jalan pdkt sm cowok ke mall gtu, makan dan nontonnya aku yg bayarin wkwk dia pulang naik taksi juga aku yg bayarin, bukannya maksa buat harusnya cowok yg bayarin smua, cm ya harusnya prepare gak sih klo mau ajak cewek jalan tuh?

VERONIKA622 tulis:

jika makan bareng di resto bayar masing masing

• IRENE547

27 Maret 2022

orangnya msh sering stalk ig story sama suka nanyain aku lewat temennya yg temen aku jg.. males buat bs ksh kesempatan lg sih takut kecewa jg akhirnya

JEFFRY626 tulis:

[Buang kelaut aja cowok gitu sis..hahaha..saya mah paling anti di bayarin cewe..biar pun saya biasa biasa aja..bukan nya apa apa malu nya itu loh,kalo cewe yg bayar

IRENE547 tulis:

Aku pernah jalan pdkt sm cowok ke mall gtu, makan dan nontonnya aku yg bayarin wkwk dia pulang naik taksi juga aku yg bayarin, bukannya maksa buat harusnya cowok yg bayarin smua, cm ya harusnya prepare gak sih klo mau ajak cewek jalan tuh?

• IRENE547

27 Maret 2022

Serius ilfill klo ditanyain gtu? Aku suka nanya gtu soalnya dan gak tau klo ternyata bkin ilfeel :(

JEFFRY626 tulis:

Wah ngalamin banget,,sering banget pertanyaan itu..tapi saya bilang baru sebatas teman dan chat aja ga lebih,kalo uda dapet pasangan uda pasti saya resign dari jk..ngapain ber lama lama di jk dapet hadiah juga enggak.

27 Maret 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JEFFRY626

28 Maret 2022

Aku sih ga ilfeel sis biasa aja..engga tau deh kalo yang lain.😊

IRENE547 tulis:

Serius ilfill klo ditanyain gtu? Aku suka nanya gtu soalnya dan gak tau klo ternyata bkin ilfeel :(

28 Maret 2022 diubah oleh JEFFRY626

• NICK123

28 Maret 2022

Kalau saya pribadi seh yang membuat tersingung itu kalau di bilang bibir kamu kok kaya Bimoli alias bibir monyong lima senti meter...heheje

• 31 Maret 2022

Org yg klo kenalan ngomong nya ngirit dan monoton.

Sbnre bukan ilfil sih, cuman mati gaya aq nya 😂

Bingung mau bahas apa, pdhl msh pengen ngobrol sih

31 Maret 2022 diubah oleh EZTY822

• TILLIE769

31 Maret 2022

EZTY822 tulis:

Xiixixi,,,iyah. Trus pas 7 hari minta no wa, ga dikasi marah. 🤣🤣

• 1 April 2022

Waduh aku itu, monoton hha

EZTY822 tulis:

• 1 April 2022

.

1 April 2022 diubah oleh EZTY822

• 1 April 2022

YUDISAJA095 tulis:

Waduh aku itu, monoton hha

bukan mas Yudis og 🤭 asyik og pas kita kopdar itu🤭

Haddeh dobel😂

Gini nih klo pke Wifi

1 April 2022 diubah oleh EZTY822

• ISMU915

1 April 2022

Lho ada kopdar lg to?  kok aku g dikasih ngerti gmn wong jogja🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️😁🤣

EZTY822 tulis:

Haddeh dobel😂

Gini nih klo pke Wifi

• 1 April 2022

.

2 April 2022 diubah oleh MARIA979

• JEFFRY626

1 April 2022

Bukan kegantengan,itu cowok engga ada filing sama situ..dari pada di terusin situ yg tersakiti ngarep ngarep itu cowok,ternyata itu cowok ga ada filing sama situ..mending pakai jurus menghilangkan diri..😁..jadi ga usa baper nama nya juga jk aplikasi cari jodoh.😁

MARIA979 tulis:

Yang bikin illfil.. sebelum video call intens chat.. setelah video call .. menghilang wkwkwkwkw

#kegantengan banget ya tu cowo wkwkw 🤣

2 April 2022 diubah oleh JEFFRY626

• 2 April 2022

Hehe, kalau asyik, bantuin cariin jodoh dong, tapi yang di Jogja

EZTY822 tulis:

Haddeh dobel😂

Gini nih klo pke Wifi

• 25 April 2022

Yg buat ilfil saat pedekate sampe besoknya malas ktemuan lg, saat ktemu yg dicerita x mantannya, spt blum ada pengampunan thadap dirinya sendiri (karakter spt ini blum siap menerima tmn yg baru), n slalu buka2 hp saat ktemu (pdhal gak ada yg penting juga utk di bc).

• WIATMO400

25 April 2022

Piiiiing

1376 – 1400 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 55  56  57 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan