Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

1401 – 1425 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 56  57  58 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WIATMO400

3 Mei 2022

Mungkin dia pria tajir

Yang berpura2 menguji kebesaran hatimu.

Ya sudah kalo ternyata belio orang biasa saja,

Setidaknya you do the way you are.

Besok2 semoga ketemu yang benar2 sesuai yang kamu lakukan.

IRENE547 tulis:

Aku pernah jalan pdkt sm cowok ke mall gtu, makan dan nontonnya aku yg bayarin wkwk dia pulang naik taksi juga aku yg bayarin, bukannya maksa buat harusnya cowok yg bayarin smua, cm ya harusnya prepare gak sih klo mau ajak cewek jalan tuh?

VERONIKA622 tulis:

jika makan bareng di resto bayar masing masing

• SRI708

3 Mei 2022

Ilfil sekali saya sama cowok yang banyak bancot nya, kalo ngomong gada jeda, gak di kasi kesempatan saya buat ngomong

• FERRY719

18 Mei 2022

HANA914 tulis:

Klo saya pribadi ... berdasarkan pengalaman ...ini yg bikin ilfil ... sungguh ilfil :

....

Sementara itu dulu ... nti klo inget lagi saya tambah

Kalo pdkt utk yg sdh lumayan berumur, bukan nanya gstring lg lah, tanya celana kulotnya size berapa itu lbh rasional ya :-):-)

20 Mei 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• DANIEL510

18 Mei 2022

Kalau saya ilfeel sama cewek yang, baru kenal sebentar sudah minta macam-macam yang bersifat "konsumtif". Ya sepanjang permintaannya masuk akal dan bisa dipenuhi sih gpp. Tapi terkadang baru kenal, udah minta mobil, rumah, rekening pribadi.

• 18 Mei 2022

Ealahhhh... Emang ada yg kek gitu bro?? 🙄🤔

DANIEL510 tulis:

Kalau saya ilfeel sama cewek yang, baru kenal sebentar sudah minta macam-macam yang bersifat "konsumtif". Ya sepanjang permintaannya masuk akal dan bisa dipenuhi sih gpp. Tapi terkadang baru kenal, udah minta mobil, rumah, rekening pribadi.

• DANIEL510

18 Mei 2022

Cewek-cewek Seberang (muslim).

• 18 Mei 2022

Oh gitu.. Ok²

DANIEL510 tulis:

Cewek-cewek Seberang (muslim).

• JEFFRY626

18 Mei 2022

Serius ga ??giniin aja emang gw bapa loe..lu minta lah sama bapa loe..😌

DANIEL510 tulis:

• 18 Mei 2022

Baru banget kenal, sudah bilang bilang mantap dan ngajak serius, disertai perkataan manis lainnya.

• LEO006

18 Mei 2022

Sekalian penginjilan 😁

DANIEL510 tulis:

• 19 Mei 2022

Koq kayak di sinetron2 ajeh...wkwkwk... 😁

BTW sebelom penginjilan, kudu pertobatan dulu deh...bahahah

JEFFRY626 tulis:

Serius ga ??giniin aja emang gw bapa loe..lu minta lah sama bapa loe..😌

DANIEL510 tulis:

Sekalian penginjilan 😁

• 19 Mei 2022

BTW ini ada sinetron yg sutradaranya mbuat skrip u/ aktor2 nya ungkapin bahwa apa yg bikin ill-feel sampe akhirnya putus hubungan:

1) terlalu manja (nuntut dilayani macem2; egois; gak peduli perasaan PH; gak tau diri; gitu lah contoh2nya)

2) selalu nyusahin pasangan (bikin repot org; gak mandiri)

3) ketidaksetiaan (gak bisa dipercaya krn kelakuannya mmg membuktikan gitu; untrustworty, not loyal, not faithful; nyari anda kalo ada maunya doank, tapi kalo dibutuhkan 5menit pun hilang bayangannya; jadi cuman 1-pihak Utilitarian Purpose, alias dipake kayak barang; bukan diperlakukan sbg manusia yg harusnya dikasihi)

[dan menurut sy, bukan hanya PDKT u/ cari PH -- tapi bahkan u/ semua hubungan manusia (baik kenal dari gereja tau kantor atau sekolah/kuliah atau Mol dst pokoke segala hubungan dech) -- sifat2 gitu lah yg bikin sngt ill-feel. Contoh: di gereja pun sy sering diganggu pedahal lagi serius beribadah, mengunyah kata2 homily sang romo, ato lagi Ekaristi, ato lagi doa/sembahyang--ada ajah org2 yg ngotot/gak tau diri ajak ngobrol terus kayak radio rusak, pedahal sudah sy bilang berkali2, maaf, sy lagi beribadah dan gak pengen diganggu...masih aja di tarek2, dicolek2, dipaksa2 foto2 bareng...emanknya sy selebriti?!--sampe sy tegaskan dng muka serius bgt, maaf sy udah bilang berkali2...sy lagi beribadah dan tidak suka diganggu gugat...akhirnya baru pergi setelah bergumul lama bgt...ngerusak acara ibadah saya...mood jadi jelek bgt...*dongkol/jengkel bgt* -- dan ternyata org2 tipe2 gitu bnyk..ada dimana2...] Mmg plg bagus jurus *KABOOOR****]

• JEFFRY626

19 Mei 2022

😁..diemin aja lama lama juga capek sendiri

SRI708 tulis:

Ilfil sekali saya sama cowok yang banyak bancot nya, kalo ngomong gada jeda, gak di kasi kesempatan saya buat ngomong

• PUPUT597

19 Mei 2022

🤣🤣🤣

SINTIKHE667 tulis:

yang buat ilfeel kalau engga sopan ketemuan pertama lagi ngobrol  face to face  juga asik ngobrol di hp juga ama lainnya , baru kenal uda panggil say and mulai coba coba pegang tangan, bicara banggain diri sendiri dari a ampe z, jorok baik penampilan maupun cara makan belepotan ke baju dll, mau cari makan uda ribut tanya tanya harganya berapa mahal apa engga..... ckckckck lalu belum belum uda menceritakan kejelekan mantan seolah diri sendiri malaikat,satu lagi kalau jalan ke mall mau beli sesuatu galau milihnya ampe berjam jam and akhirnya gak beli pula ........apa lagi ya ntar ditambahin kalau dah ingat ;-):-)

• PUPUT597

20 Mei 2022

🤣🤣🤣

OLIVER272 tulis:

Yang bikin saya ilfil cuman kecanggihan teknologi kamera n program2nya saat ini

Mereka2 itu sanggup membuat foto menjadi sangaaaaaaaaaadh beda dgn asli nya !

OMG !!!!

• 20 Mei 2022

SHEMY141 tulis:

Baru banget kenal, sudah bilang bilang mantap dan ngajak serius, disertai perkataan manis lainnya.

Wah gua kira ngajak mantap mantap dah 😬🤣

• 20 Mei 2022

🤭 ahahha mata kita suka selangkah lebih maju 😂

SOZANLIWU435 tulis:

Wah gua kira ngajak mantap mantap dah 😬🤣

• DEBY746

20 Mei 2022

ilfil bangat klo baru kenal berapa hari dia udah mulai posesif

• CHRISTIAN983

20 Mei 2022

Tettt ini

DEBY746 tulis:

ilfil bangat klo baru kenal berapa hari dia udah mulai posesif

• 22 Mei 2022

sebenarnya bukan ilfil saat pedekate aja, tapi saat berteman juga yaitu ketika seseorang itu berbohong.. dah ilfill banget klu saya...dari hal terkecil lho 🙂🙏 maaf misalnya ngaku single tp beberapa saat setelah komunikasi kok kyk ada yang janggal kayak ternyata sudah berkeluarga 🙈 sumpah klu saya sdh saya singgung2 dan nasehati keras hbs itu jauhi deh pelan2 ngeriii!! so jujur itu penting ya teman2 😊✌

• ECHA124

22 Mei 2022

Ilfeel banget kalo ada cow yang bilang maunya kau sama ku...secara dia blm kenal saya. Tahapan2 dan proses2  itu perlu dalam menjalin sebuah hubungan..

• ISMU915

22 Mei 2022

Nah betul mmg sgt kelihatan klu dia bohong dr hal² kecil, lgs kebaca pikirannya sbaiknya lgs jauhi jgn lg di hubungi 👍

TINA153 tulis:

sebenarnya bukan ilfil saat pedekate aja, tapi saat berteman juga yaitu ketika seseorang itu berbohong.. dah ilfill banget klu saya...dari hal terkecil lho 🙂🙏 maaf misalnya ngaku single tp beberapa saat setelah komunikasi kok kyk ada yang janggal kayak ternyata sudah berkeluarga 🙈 sumpah klu saya sdh saya singgung2 dan nasehati keras hbs itu jauhi deh pelan2 ngeriii!! so jujur itu penting ya teman2 😊✌

• 22 Mei 2022

Iyess mas betul banget, jd cerita ne aku merasa aneh bbrp waktu lalu tak tahan aja, cm tak do'akan terakhir aku doa agak keras sm Tuhan 🙈 Tuhan tunjukkan gimana ini orang sbnrnya kok tina merasa janggal temenan sm dia... hari ini ada dia pasang status sesuatu lah pokoknya mas.. bar tak rungokke temenan status e kok ono suara wedokan sm bocah cilik 😁🙈 seremmm

ISMU915 tulis:

Nah betul mmg sgt kelihatan klu dia bohong dr hal² kecil, lgs kebaca pikirannya sbaiknya lgs jauhi jgn lg di hubungi 👍

• JEFFRY626

22 Mei 2022

Yg bikin illfeel ya burket alias bau badan.

22 Mei 2022 diubah oleh JEFFRY626

• 22 Mei 2022

nah pas pedekate.. ksh calon cewek mu sesuatu yg berkesan biar ga burket ya @JEFFRY626 😃✌

1401 – 1425 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 56  57  58 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan