Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

1426 – 1450 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 57  58  59 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 23 Mei 2022

Itu sih bukan ilfeel lagi kak. Pasti sudah akan saya blok.

SOZANLIWU435 tulis:

Wah gua kira ngajak mantap mantap dah 😬🤣

• 23 Mei 2022

Aku paling ga suka kalo cowok cuma chat, ga mau telp padahal cewek lain bilang tu cowok suka telponin dia.

• 23 Mei 2022

Cowok yang sok akrab saat baru kenal buat ilfiil juga itu

• YENNI569

27 Mei 2022

Minjem duit... 😂🤣🤣🤣

• VINCENT012

27 Mei 2022

YENNI569 tulis:

Minjem duit... 😂🤣🤣🤣

The worst kind ini mah🤣

• ANNA115

27 Mei 2022

Di awal kenalan bilang "Saya serius sama kamu" abies itu menghilang selama berbulan trus muncul lagi bilang "Aku orangnya gk neko2" 🤪 macem jelangkung... "Datang gk dijemput Pulang gak diantar"

• 27 Mei 2022

Itu orang modus sis xixixi

Ghosting.

Tapi ada lho yg sebenarnya minta ditraktir jd semingguan cuma mampu beli air mineral.

• 27 Mei 2022

Bila pria itu serius gak akan menghilang (timbul tenggelam 😁)

Tp justru akan membuktikan keseriusan

ANNA115 tulis:

Di awal kenalan bilang "Saya serius sama kamu" abies itu menghilang selama berbulan trus muncul lagi bilang "Aku orangnya gk neko2" 🤪 macem jelangkung... "Datang gk dijemput Pulang gak diantar"

• WIATMO400

27 Mei 2022

Awalnya siiih berasa something.

Lama-lama losdol saja. Losdol.

• ANNA115

27 Mei 2022

UCI245 tulis:

Itu orang modus sis xixixi

Ghosting.

Tapi ada lho yg sebenarnya minta ditraktir jd semingguan cuma mampu beli air mineral.

Hahahha... betulsss sekali sis... bnyk nemu people macam like this.. 😁

• ANNA115

27 Mei 2022

WIATMO400 tulis:

Awalnya siiih berasa something.

Lama-lama losdol saja. Losdol.

Losdol apa artinya pak ?

• 28 Mei 2022

Pengalamanku sendiri , berjalan udah hampir mendekati 10 tahun yang lalu.

Laki-laki mapan hanya akan mencari pasangan yg muda dan mau untuk produktif (beranak), ini wajib hukumnya di dunia real juga.

Aku join di sini krn awalnya keluarga besarku menuduh cerai sandiwara, dan aku buktikan tdk tp krn keterpaksaan&lbh damai.

Sepanjang perjalanan aku pernah buka hati, pengalamanku ya begini (semoga bisa jadi pelajaran buat semuanya):

1. Yang serius itu selalu ada maunya, terutama mereka yang berjuang untuk settle alias numpang hidup di pihak perempuan.

2. Yang posisinya udah settle kebanyakan hanya mencari suatu hubungan tanpa keterikatan.

So...aku tuh udah banyak makan asam garam, gimana pernah tuh laki2 sampai ngukur seisi rumah layaknya orang yg sedang meninjau show unit sebuah rumah.

Pernah juga dapat orang yang ngecek apa merk mobil yg aku pakai krn gantungan kunciku memang berjejer aku bawa semua kunci. Ada juga yang sempat balik lagi krn cek ke temen2 kalau aku tinggal di lingkungan elite. Serem dan kalian hrs hati2. Yg tulus pastinya ada tp itu bagaikan nemuin sebuah jarum di antara tumpukan jerami.

• CHRISTINA787

28 Mei 2022

Iya setuju.... dpt yg tulus jaman skrg ibarat nemuin jarum dlm jerami... Lain dulu lain skrg (ketauan deh angkatan jebot)... Masih stuck di gambaran pernikahan kudus sehidup semati yg saling mencintai apa adanya, yg memandang sebuah pernikahan sebagai sesuatu yg sakral, sptnya kok udh sulit bgt ditemuin saat ini...:')

Kiranya kita semua dijauhkan dari yg tdk tulus hati...

UCI245 tulis:

Pengalamanku sendiri , berjalan udah hampir mendekati 10 tahun yang lalu.

Laki-laki mapan hanya akan mencari pasangan yg muda dan mau untuk produktif (beranak), ini wajib hukumnya di dunia real juga.

Aku join di sini krn awalnya keluarga besarku menuduh cerai sandiwara, dan aku buktikan tdk tp krn keterpaksaan&lbh damai.

Sepanjang perjalanan aku pernah buka hati, pengalamanku ya begini (semoga bisa jadi pelajaran buat semuanya):

1. Yang serius itu selalu ada maunya, terutama mereka yang berjuang untuk settle alias numpang hidup di pihak perempuan.

2. Yang posisinya udah settle kebanyakan hanya mencari suatu hubungan tanpa keterikatan.

So...aku tuh udah banyak makan asam garam, gimana pernah tuh laki2 sampai ngukur seisi rumah layaknya orang yg sedang meninjau show unit sebuah rumah.

Pernah juga dapat orang yang ngecek apa merk mobil yg aku pakai krn gantungan kunciku memang berjejer aku bawa semua kunci. Ada juga yang sempat balik lagi krn cek ke temen2 kalau aku tinggal di lingkungan elite. Serem dan kalian hrs hati2. Yg tulus pastinya ada tp itu bagaikan nemuin sebuah jarum di antara tumpukan jerami.

28 Mei 2022 diubah oleh MAWARHUTAN506

• SRI967

28 Mei 2022

Bener tuh ka, berasa pdkt sama jelangkung. 😂

ANNA115 tulis:

• SRI967

28 Mei 2022

Saking seriusnya smpe bilang sang* minta diksh lihat ini itu 🤪

RIKA576 tulis:

Bila pria itu serius gak akan menghilang (timbul tenggelam 😁)

Tp justru akan membuktikan keseriusan

ANNA115 tulis:

• 28 Mei 2022

Mungkin tuh orang sedang tahap "hunting", ngumpulin banyak data base cewek, dan tentunya lagi bikin analisa SWOT, buat milih mana yang paling "worth it" buat diseriusin jd ngilang timbul kyk orang lagi berenang di tengah samudra biru sulit terdeteksi xixixi.

• SRI967

28 Mei 2022

UCI245 tulis:

Mungkin tuh orang sedang tahap "hunting", ngumpulin banyak data base cewek, dan tentunya lagi bikin analisa SWOT, buat milih mana yang paling "worth it" buat diseriusin jd ngilang timbul kyk orang lagi berenang di tengah samudra biru sulit terdeteksi xixixi.

iya ada tuh 1 co dri jk yg suka timbul tenggelam, klu ngobrol mau nya lwt vdcll trus makin ilfeel dia tnya msh gadis apa ga😑😅 apa krna dia 5thn lebih muda jd lantang bgt yah tnya kyk gitu.. 🤦🏻‍♀️

28 Mei 2022 diubah oleh SRI967

• 28 Mei 2022

Paling ga suka sama cowo yang sok akrab bget apalagi ngomongnya gini" aku mau srius sama kmu" 🤣🤣trus tiba2 ngilang

• 28 Mei 2022

Itu sih biasa sis sksd & ghosting modalnya

• 2 Juni 2022

Nyimak dulu..sambil kumpulin info😁

• LINA843

2 Juni 2022

Nyimak 👀

• LEO014

3 Juni 2022

rata2 cewek yg aku chat by WA banyakan ngejelekin orang2 di JK dah.. curhat ini.. curhat itu.. ya gagal lah buat PDKT malah dijadiin tempat curhat.. mumet ygy untuk kasih solusinya :-D males juga kalo yg dibahas kejelekan2 orang2 di JK yg seharusnya aku ga tau jadi tau, kalo orang yg begini mah aku skip ya maszeh.. jujur aku ga suka :-D

• 6 Juni 2022

Yang pengalaman sama.... di janjikan ketemu tapi batal mulu,dengan segudang alasan solusinya apa Kaka??🥴

• ECHA124

6 Juni 2022

RHEULINE611 tulis:

Yang pengalaman sama.... di janjikan ketemu tapi batal mulu,dengan segudang alasan solusinya apa Kaka??🥴

Bilangin ke cow nya.. Ternyata bukan hanya gula saja yg manis..tapi janji kamu juga manis..mengalahkan manis nya gula..😂😂

Solusinya ga usah terlalu percaya sist mau diajak ketemu.. Lebih baik jaga jarak saja dengan nya.. 😬

• DESWINTA831

7 Juni 2022

Paling ilfill Ama orang yg pesimis. Selalu yakin mampu pasti yang dilakukan bisa terlaksana dengan baik 🙏💪

1426 – 1450 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 57  58  59 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan