Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang bikin Ilfil saat pedekate??

ForumPersahabatan dan hubungan

1451 – 1475 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 58  59  60  61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Juni 2022

Hahahahaha.... ghost alias setan dong dia berarti heheheh

ANNA115 tulis:

Di awal kenalan bilang "Saya serius sama kamu" abies itu menghilang selama berbulan trus muncul lagi bilang "Aku orangnya gk neko2" 🤪 macem jelangkung... "Datang gk dijemput Pulang gak diantar"

• OMBUN377

7 Juni 2022

Yang bikin illfeel sama cowok kalau lagi pdkt :

1. Pertama ketemu tidak ontime, padahal kita udah kasih effort buat siap2 sebelum waktu ketemuan

2. Perhitungan (Pelit) kebetulan aku orang yg ga mau di bayarin full sama cowok kalau masih pdkt, aku selalu minta bayar sendiri atau gantian bayar, kalau ada cowok yg mau ngeluarin uang aja susah pas lagi jalan padahal dia yg ngajak ketempat itu say goodbye bgt deh

3. Cowok yg ngomong ketinggian tapi kalau diajak diskusi ga paham apa2 atau belagak pinter padahal oon.

4. cowok yang suka pamer dia udah punya ini itu.

5.Cowok yg baru kenal tapi udah berani minjem duit.

segitu dulu deh

• 8 Juni 2022

Posesif

• 8 Juni 2022

Cowo yg bicaranya ga berhenti lalu yang dibicarakan itu ke itu juga, ingin kukatakan sudah berapa kali kau katakan itu apa ga bosan ya ha ha ha tapi cuma dihati, aku masih menghargaimu.

Cowo yg bicaranya ludahnya muncrat kemana2, ih.... jijik deh....untung aku pake masker, ingin kututup mulutmu dengan roti biar diam, namun tak kulakukan karena aku menjaga perasaanmu

Cowo yg sok hebat bisa semua tapi cemen, ga bisa di harap.

Cowo yg bilang mau ketemu tapi ga berani ketemu ha ha ha.... aku ga gigit loh.... sudah disuntik vaksin 3 kali, ga ketemu itu juga doaku.

Cowo yg bilang cinta dan sayang ingin menemani dan selalu hadir saat dibutuhkan namun cuma php. Kita apakan tukang gombal ini ya?

Cowo yg bilang jodoh dari Tuhan dengan berbagai tanda2 dari Tuhan tapi tidak berani berjuang untuk itu saat ada hambatan, inginku tanya itu tanda dari Tuhan atau cuma halusinasi?...

• ECHA124

9 Juni 2022

ELISA652 tulis:

Cowo yg bicaranya ga berhenti lalu yang dibicarakan itu ke itu juga, ingin kukatakan sudah berapa kali kau katakan itu apa ga bosan ya ha ha ha tapi cuma dihati, aku masih menghargaimu.

Cowo yg bicaranya ludahnya muncrat kemana2, ih.... jijik deh....untung aku pake masker, ingin kututup mulutmu dengan roti biar diam, namun tak kulakukan karena aku menjaga perasaanmu

Cowo yg sok hebat bisa semua tapi cemen, ga bisa di harap.

Cowo yg bilang mau ketemu tapi ga berani ketemu ha ha ha.... aku ga gigit loh.... sudah disuntik vaksin 3 kali, ga ketemu itu juga doaku.

Cowo yg bilang cinta dan sayang ingin menemani dan selalu hadir saat dibutuhkan namun cuma php. Kita apakan tukang gombal ini ya?

Cowo yg bilang jodoh dari Tuhan dengan berbagai tanda2 dari Tuhan tapi tidak berani berjuang untuk itu saat ada hambatan, inginku tanya itu tanda dari Tuhan atau cuma halusinasi?...

Cow jk ya sist??

Id akun jk nya brp?😲

• 9 Juni 2022

Cwo yg tb2 ngeghosting 😭😭😭

• 9 Juni 2022

Cewe yg percaya bahwa semua inisiatif hrs dtg dari cowo

• MITHA388

9 Juni 2022

Sok cool, sok keren, terlalu byk omong, nnt kalo kepikiran lg aku tambahin deh:-)

• 9 Juni 2022

HANSSEN588 tulis:

Naah... ini....

• BEBEN182

10 Juni 2022

Cewek yg slalu jadi serba salah.

Diem salah, banyak omong salah, agak sedikit ngomong salah, agak banyak omong salah. Dan ternyata ceweknya sendiri ada masalah dlm dirinya😬

Ngangur salah, sibuk salah, terlalu sibuk salah, agak sibuk salah. Intinya ya cuma pengen dia aja yg di ngertiin dan diperhatiin😌

Suka ngambek gak jelas kalau merasa gak diperhatiin. Padahal udah ngetin makan ( tapi gak ingetin minum), udah bilang ai lop yu, udah ingetin jgn lupa makan (tapi gak ingetin jgn lupa minum), udah ingetin mandi, pas di akhir teleponan udah bilang muuaaacchh muaaacchhh😬, pas mau bobo' udah bilang aku sayang kamu, pas udah pagi ucapin selamat pagi, trus balik lg ke awal, ingetin makan dan bla bla bla.... Ya tetap aja masih salah.

Itu saya bukan ilfil lagi, jadi merasa kayak tokai saya lihat dia😅

• ANDY720

10 Juni 2022

Yang buat iflil saat pdkt

1. Satu arah. Cuma satu pihak aj yg berusaha terus, yg lain pihak hanya menerima

2. Tidak bisa menempatkan diri. Belum apa2 uda mau tahu terlalu jauh dan dalam ky detektif, tapi di lain pihak juga merasa risih kalau dikorek informasi lbh dalam

3. Saat makan bareng, minta dibayarin terus. Ga mau gantian

4. Suka ngambek dan minta perhatian terlalu jauh

5. Penampilan saat pertama kali bertemu at least harus dijaga. Kalau penampilan saat pertama kali ketemu ga dijaga buat ilfil jg. Ga harus berlebihan, plg ga rapih

6. Kalau diskusi sering ga nyambung

Note : ini baru saat pdkt ya, belum ke tahap yg lebih jauh

• 10 Juni 2022

ALBERT147 tulis:

Naah... ini....

Masalah klasik bro 😊

• 10 Juni 2022

Kalau pertanyaannya seperti ngisi questioner, 🤭 macam sekolah saja

• HIZKIA864

11 Juni 2022

Cewe yang egois,

Hanya mementingkan kepentingan sendiri.

Hanya mementingkan bagaimana dirinya.

Tanpa memikirkan kebersamaan pasangan/pasangannya.

• ELS486

11 Juni 2022

Setujuuu bangett no 2, 4 dan 6....khususnya no 2

OMBUN377 tulis:

Yang bikin illfeel sama cowok kalau lagi pdkt :

1. Pertama ketemu tidak ontime, padahal kita udah kasih effort buat siap2 sebelum waktu ketemuan

2. Perhitungan (Pelit) kebetulan aku orang yg ga mau di bayarin full sama cowok kalau masih pdkt, aku selalu minta bayar sendiri atau gantian bayar, kalau ada cowok yg mau ngeluarin uang aja susah pas lagi jalan padahal dia yg ngajak ketempat itu say goodbye bgt deh

3. Cowok yg ngomong ketinggian tapi kalau diajak diskusi ga paham apa2 atau belagak pinter padahal oon.

4. cowok yang suka pamer dia udah punya ini itu.

5.Cowok yg baru kenal tapi udah berani minjem duit.

segitu dulu deh

• ELS486

11 Juni 2022

Ini aku sukaaa no 2...krn ga smua orang mau langsung open smuanya apalagi baru pedekate...yg uda nikah aja kadang msh ada yg disembunyikan...

ANDY720 tulis:

Yang buat iflil saat pdkt

1. Satu arah. Cuma satu pihak aj yg berusaha terus, yg lain pihak hanya menerima

2. Tidak bisa menempatkan diri. Belum apa2 uda mau tahu terlalu jauh dan dalam ky detektif, tapi di lain pihak juga merasa risih kalau dikorek informasi lbh dalam

3. Saat makan bareng, minta dibayarin terus. Ga mau gantian

4. Suka ngambek dan minta perhatian terlalu jauh

5. Penampilan saat pertama kali bertemu at least harus dijaga. Kalau penampilan saat pertama kali ketemu ga dijaga buat ilfil jg. Ga harus berlebihan, plg ga rapih

6. Kalau diskusi sering ga nyambung

Note : ini baru saat pdkt ya, belum ke tahap yg lebih jauh

• 11 Juni 2022

...

11 Juni 2022 diubah oleh BEN458

• WULWUL079

11 Juni 2022

Candaan yg mengarah ke body shaming

• WIATMO400

13 Juni 2022

Kata2 kasar : misalnya betina. Apalagi y?

• MEI236

10 Juli 2022

😅😅👍

HANSSEN588 tulis:

• 11 Juli 2022

Sering bingung aja kenapa ada anggota yang join aplikasi dating tapi ga pasang foto diri dia sendiri. Ada yang kartun, ada yang blank aja, ada yang foto pemandangan doang.

• SITOPU780

11 Juli 2022

Ini foto mba hanarin ya😃😃😃

HANARIN279 tulis:

Sering bingung aja kenapa ada anggota yang join aplikasi dating tapi ga pasang foto diri dia sendiri. Ada yang kartun, ada yang blank aja, ada yang foto pemandangan doang.

• 11 Juli 2022

Bukan bang itu foto anak saya yang bungsu 😑😶

SITOPU780 tulis:

Ini foto mba hanarin ya😃😃😃

HANARIN279 tulis:

• SITOPU780

11 Juli 2022

Iya ,,iya.  ,Emang ya  mama sekarang pada pintar ,,,,😃😃😃

HANARIN279 tulis:

Bukan bang itu foto anak saya yang bungsu 😑😶

• CHRISTINA787

11 Juli 2022

- sombong

- narsis (smua ttg dia dia dia, ga ada naluri alami/

minimnya rasa penasaran utk ngegali/ ngorek2 info

tentang cewenya)

- pelit

- suka minjem duit ke cewe

- lagi berdua, malah nyambi yg lain2 (klo pas chat,

disambi nge chat ciwi2 lainnya, klo pas ketemuan,

disambi sibuk sndiri ma hp. Ga respek. Ga fokus.

11 Juli 2022 diubah oleh CHRISTINA787

1451 – 1475 dari 1521    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 58  59  60  61  Selanjutnya Kirim tanggapan