Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Buku Bacaan / Novel Favorite & Rekomendasi

ForumCampur-campur

176 – 200 dari 310    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISBETH921

12 Mei 2016

Yg mana mas bro

ZEGA376 tulis:

iya kalau ga salah itu semacam buku bacaan wajib buat anak psikologi. iya ga sih?!?

• NURI279

12 Mei 2016

Buku Cybil itu beth biasa buat bedah buku anak psikologi

• GRD922

7 Juni 2016

2 buku yang menurut saya sepanjang masa (kata saya sih hehehe) buku anak2 juga

1. Little prince - (kemaren2 di buat di layar lebar - alur ceritanya ada yg beda dengan bukunya ,,, hiks)

2. The miraculous journey of edward tulane

ada terjemahan nya saya juga baca terjemahannya ... duluuuu banget ;-)

• LISBETH921

10 Juni 2016

wow serius kak

NURI279 tulis:

Buku Cybil itu beth biasa buat bedah buku anak psikologi

• 10 Juni 2016

buku gambar .....

• TRISH197

10 Juni 2016

Buku Sybil itu cerita gadis dengan 16 kepribadian...buku wajib d fakultas psikologi...jangan ngaku anak psiko kalo belon baca buku itu kata dosenku hahaha....aku malah uda baca berulang2 sampe capek ikutin kisah si Sybil. Gimana si sybilnya coba. Sedih juga bacanya.

10 Juni 2016 diubah oleh TRISH197

• MEY072

10 Juni 2016

Ada jg buku 24 wajah billy yg pny 24 alter ego..tp ga tuntas bacanya uda kepikiran yg ga2

TRISH197 tulis:

Buku Sybil itu cerita gadis dengan 16 kepribadian...buku wajib d fakultas psikologi...jangan ngaku anak psiko kalo belon baca buku itu kata dosenku hahaha....aku malah uda baca berulang2 sampe capek ikutin kisah si Sybil. Gimana si sybilnya coba. Sedih juga bacanya.

• 10 Juni 2016

Suka baca buku candy2,Mary Chan,paman gobert ,semua buku komik ,novel sampai buku tentang kepemimpinan sampai games seru untuk segala usia,krn sy hobi baca.

Semua buku dilahap,hehe

• LISBETH921

10 Juni 2016

hiiiii kk long time no se you di forum hehehehhehehhee  

SYULCE438 tulis:

Suka baca buku candy2,Mary Chan,paman gobert ,semua buku komik ,novel sampai buku tentang kepemimpinan sampai games seru untuk segala usia,krn sy hobi baca.

Semua buku dilahap,hehe

• TRISH197

10 Juni 2016

Iya bener...bacanya lama. Hahaha....

MEY072 tulis:

Ada jg buku 24 wajah billy yg pny 24 alter ego..tp ga tuntas bacanya uda kepikiran yg ga2

• LISBETH921

13 Juni 2016

mwwwwww kak bukunya hehehhehee

TRISH197 tulis:

Iya bener...bacanya lama. Hahaha....

MEY072 tulis:

• MEY072

13 Juni 2016

kyaknya aku ada ebooknya ka..ntr liat ke link kmrn ya biar q transfer tp jgn hr ini lg lom sempet upload ke drivenya

LISBETH921 tulis:

mwwwwww kak bukunya hehehhehee

• LISBETH921

13 Juni 2016

asekkkk

ditunggu ya kak e-book nya hehehehhehe

MEY072 tulis:

kyaknya aku ada ebooknya ka..ntr liat ke link kmrn ya biar q transfer tp jgn hr ini lg lom sempet upload ke drivenya

• MEY072

14 Juni 2016

q ksh link nya aja ya di inbox..gede file 33m..uda q bikin 3 pdf takut kk download pun lama

LISBETH921 tulis:

asekkkk

ditunggu ya kak e-book nya hehehehhehe

14 Juni 2016 diubah oleh MEY072

• LISBETH921

15 Juni 2016

asekkkkk makasih kk sudah inbox link nya hehehhehehe

MEY072 tulis:

q ksh link nya aja ya di inbox..gede file 33m..uda q bikin 3 pdf takut kk download pun lama

• GUSTI970

20 Juni 2016

wahhh, waahh, koleksi bukunya keren2, lawasss...

• SASHA251

20 Juni 2016

Seri the secret bagus kak..

• GUSTI970

21 Juni 2016

Iya, Sybil, Billy, Fifth Sally, Buku yang mirip...

Charlie by D keyes juga bagus sih, buku ini bisa jadi referensi untuk anak psikologi.

21 Juni 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LISBETH921

21 Juni 2016

Wow thank u ya buat info ya hehheehe

GUSTI970 tulis:

Charlie by D keyes juga bagus sih, buku ini bisa jadi referensi untuk anak psikologi.

Untuk pembelian buku Sybil (16 kepribadian) alamat berikut bisa jadi referensi www.buku86.com

• LADYRULY248

21 Juni 2016

Topeng kaca akhirnya gmn ya???

Penasaran bgt sdh tgg lama n ga tau kabarnya gmn lg tuh

Sedih aku hehe

MEY072 tulis:

ehhmmm topeng kaca dulu suka bgt cerita ini, bela2in beli dari uang jajan tp setelah lulus sma byk yg ilank dipinjem ga blk kio:(

trus lima sekawan yg dulu ilank trus pas ke gramed batam ada cetakan cover baru dan dijual fullset seriesnya aku beli lg..seneng bgt pas dpt:-D..mengenang dulu..

ehh punya versi ebook pdfnya jg, klo ada yg mo bs dikirm filenya

• MEY072

21 Juni 2016

nyampe topeng kaca bidadari merah doank..ga tamat tp denger2 ada link lanjutannya tp versi dua akoya cm gramed lom ada dr 2010 pernah dengar dulu..

LADYRULY248 tulis:

Topeng kaca akhirnya gmn ya???

Penasaran bgt sdh tgg lama n ga tau kabarnya gmn lg tuh

Sedih aku hehe

• LISBETH921

22 Juni 2016

:-):up:

GUSTI970 tulis:

• ZEGA376

2 Juli 2016

kl anak hukum atw yg tertarik di bidang Law Enforcement pasti suka John F. Grisham [bener ga sih nulisnya?]

• STEVANUS885

2 Juli 2016

Rekomendasi ni buku yg asik jg kisah anak india tahun 1929 judulnya Paterpancali... tapi udah diterjemahin ke bhs indonesia.. penulisan kosa katanya menghidupkan kita flash back seperti kita dijaman masi kanak"... kalo pembentukan karakter lebih saranin karangan bill hybels satu buku diantaranya "who you are when no ones looking"

• ANDRI857

2 Juli 2016

MEY072

Aq dikasi ebooknya juga dong..kakak

176 – 200 dari 310    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan