Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku cinta kamu.... kapan dong..??

ForumGaya hidup Kristen

51 – 75 dari 164    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NUGIEE368

2 Januari 2016

trus lari2 kejar2 an muteri pohon atau tiang lampu taman hahaha...india bingo....

OKIOADORA327 tulis:

Terus muncul lagu yg gini"pandangan pertama awal aku berjumpa" hehe

• OKIOADORA327

2 Januari 2016

Harus perlu kepekaan tinggi tingkat dewa buat mengenali signal pasangan kita mas nuggie..

Pake tower hati

MARIADEWI003 tulis:

Setuju !!!

Tapi jangan kelamaan juga supaya si cewe gg ngerasa di gantungin dan jadi ilfil.

Ati2 jangan kehilangan kesempatan buat bilang ke dia, karena mungkin bakal gg ada kesempatan lain.

• NUGIEE368

2 Januari 2016

mungkin karna daya tangkapku masalah gini kurat kuat, makanya Tuhan tunjukin sama yg signalnya kuat dan batereinya tangguh haha

OKIOADORA327 tulis:

Harus perlu kepekaan tinggi tingkat dewa buat mengenali signal pasangan kita mas nuggie..

Pake tower hati

• 2 Januari 2016

Hide and seek (petak umpet)

• WINNIE059

2 Januari 2016

Hai Nugiee368,

Suka, sayang dan cinta beda. setau aku klo cowo bilang sayang belum tentu cinta, bilang suka belum tentu cinta. pernah pria bilang kesaya 'ingin kenal lebih dekat' hanya sampai dating berakhir mantan. Jadi kalau belum benar2 nyakin akan cinta, jangan diugkapkan tp tetep jujur dengan perasaan saat itu tanpa kasih php.

Gbu

• NOEL721

2 Januari 2016

Liat judulnya jd pingin berbagi dah...

Saya juga mengalami pdkt nih sama someone tp beda kota dan uda ktemuan 2 kali dlm bbrp bulan, dan uda 2bln blum ktemuan lg.. Hanya kmunikasi via bbm or whatsaap aja.. Hanya saja bgmn ya melihat ketertarikan dia ya dr kmunikasi sosmed sedangkn dia type orng yg bkn gila sosmed jd bls sosmed itu lama bgt bahkan di jam santai.. Dan apakah gentle mengatakan perasaan via sosmed? Trims.. Salam

• WINNIE059

2 Januari 2016

NOEL721 tulis:

Saya juga mengalami pdkt nih sama someone tp beda kota dan uda ktemuan 2 kali dlm bbrp bulan, dan uda 2bln blum ktemuan lg.. Hanya kmunikasi via bbm or whatsaap aja.. Hanya saja bgmn ya melihat ketertarikan dia ya dr kmunikasi sosmed sedangkn dia type orng yg bkn gila sosmed jd bls sosmed itu lama bgt bahkan di jam santai.. Dan apakah gentle mengatakan perasaan via sosmed? Trims.. Salam

Hai Noel 271,

menurut aku mengungkapkan perasaan via sosmed sah2 saja klo itu bukan pengungkapan yg pertama kalinya tapi tetep harus jujur jangan gombal karna klo baru ketemu 2x dikau bilang cinta, sayang, kayanya agak terlalu cepet yg jadi malah ilfil tuh cewe. at least mungkin kamu bisa bilang kagum atau tertarik jangan lupa puji juga dia jadi perasaan kamu terlihat masuk akal. kalau baru pertama kali ungkapin perasaan pakai video call aja kesannya lebih menghargai dia. trus jangan sistem tembak. wanita sekalipun janda tetep aja sukanya dibawa smooth. oke de semoga lancar. good luck yah.

• WINNIE059

2 Januari 2016

NUGIEE368 tulis:

mungkin karna daya tangkapku masalah gini kurat kuat, makanya Tuhan tunjukin sama yg signalnya kuat dan batereinya tangguh haha

nugieee gue jualan antena parabola mauuuu??..

2 Januari 2016 diubah oleh WINNIE059

• 2 Januari 2016

Tunggu terkumpul dulu dollarnya....

Wk..wk..wk..

• 2 Januari 2016

NOEL721 tulis:

Hm sempet baca (tapi lupa dimana) katanya pria jatuh cinta setelah 3 x jumpa, sesangkan wanita setelah 14 x jumpa

hehe g tau benar atau tidaknya...tp g salah juga jumpa di pertemuan ke3 sambil bilang tuluss kalo ada hati ke dia hehe

• 2 Januari 2016

menurut saya sebaiknya disampaikan secara langsung, tidak via sosmed.

NOEL721 tulis:

• NUGIEE368

2 Januari 2016

nah..ini ... setuja sekali.. harus tetap jujur dgn diri sendiri dan mampu mengidentifikasi perasan diri..

WINNIE059 tulis:

Hai Nugiee368,

Suka, sayang dan cinta beda. setau aku klo cowo bilang sayang belum tentu cinta, bilang suka belum tentu cinta. pernah pria bilang kesaya 'ingin kenal lebih dekat' hanya sampai dating berakhir mantan. Jadi kalau belum benar2 nyakin akan cinta, jangan diugkapkan tp tetep jujur dengan perasaan saat itu tanpa kasih php.

Gbu

• NUGIEE368

2 Januari 2016

ooh..jadi gak ada tuh ya love in first sight, atau love in second sight..

AYUSARI311 tulis:

Hm sempet baca (tapi lupa dimana) katanya pria jatuh cinta setelah 3 x jumpa, sesangkan wanita setelah 14 x jumpa

hehe g tau benar atau tidaknya...tp g salah juga jumpa di pertemuan ke3 sambil bilang tuluss kalo ada hati ke dia hehe

• NUGIEE368

2 Januari 2016

asal jangan sampe Dr jekyll and Mr Hide haha

IPONEST944 tulis:

Hide and seek (petak umpet)

• 2 Januari 2016

NUGIEE368 tulis:

ooh..jadi gak ada tuh ya love in first sight, atau love in second sight..

Wah itu g tau deh ada ato ngga...ada si kalo di cerita, cuman biasanya kalo denger cerita yg sudah sampai aki nini, cintanya bukan first ato second sight...karena terbiasa

Yg 3x atau 14x jumpa tuh cuman artikel aja yg lupa kubaca dimana....tp kalo ada yg mengalami  (sendiri/ortu/kenalan) 1st sight atau 2nd sight di share bole juga tuh...

• 2 Januari 2016

My dad sih ngakunya luv at first sight hahaha..ngejar mamah sampe titik darah penghabisan ^^

AYUSARI311 tulis:

Wah itu g tau deh ada ato ngga...ada si kalo di cerita, cuman biasanya kalo denger cerita yg sudah sampai aki nini, cintanya bukan first ato second sight...karena terbiasa

Yg 3x atau 14x jumpa tuh cuman artikel aja yg lupa kubaca dimana....tp kalo ada yg mengalami  (sendiri/ortu/kenalan) 1st sight atau 2nd sight di share bole juga tuh...

• 3 Januari 2016

INDRY343 tulis:

My dad sih ngakunya luv at first sight hahaha..ngejar mamah sampe titik darah penghabisan ^^

Wah ada ya...salut deh ma bapak yang semangat ngejar dan ibu yg akhirnya terkejar haha...wah jadi berasa kaya di pilm pilm tuh (sejauh ini yg kutau dr film) dan bahagia bersama sampai tua (: so sweet deh

• 3 Januari 2016

Tp spertinya pria spt ayahku di jaman skrng ini sdh mulei langka ya sis ayusari??hehehe..tapi skedar inpo, ayahku sbnrnya brtepuk sblh tangan dgn ibuku ^^

• NUGIEE368

3 Januari 2016

maksudnya langka dlm hal "love in the first sight?" atau "mengejar sampai darah penghabisan?" atau apa ??

INDRY343 tulis:

Tp spertinya pria spt ayahku di jaman skrng ini sdh mulei langka ya sis ayusari??hehehe..tapi skedar inpo, ayahku sbnrnya brtepuk sblh tangan dgn ibuku ^^

• 3 Januari 2016

INDRY343 tulis:

Langka iyaa...tapi tuh koq bertepuk sebelah tangan?dulunya ya?sekarang masa masih?

• 3 Januari 2016

NUGIEE368 tulis:

maksudnya langka dlm hal "love in the first sight?" atau "mengejar sampai darah penghabisan?" atau apa ??

Yang ke dua sih pemahamanku

• NUGIEE368

3 Januari 2016

lha , anaknya udah segede ini..masak masih gak bisa bertepuk tangan hahaha

AYUSARI311 tulis:

Langka iyaa...tapi tuh koq bertepuk sebelah tangan?dulunya ya?sekarang masa masih?

• 3 Januari 2016

NUGIEE368 tulis:

lha , anaknya udah segede ini ak masih gak bisa bertepuk tangan hahaha

Haha ketauan dah ngantuk ni...lanjutkan besok saja om

• 3 Januari 2016

Sbnrnya sih niatan saya langkanya yg bagian ngejar2nya..tp krn prtanyaan mas nugie, saya jd brpikir ulang n brtanya-tanya jgn2 luv at 1st sight jg sdh mulei langka ^^

NUGIEE368 tulis:

• NOEL721

3 Januari 2016

Mantaplah saran2nya...

Menurut saya sih momentnya akan tercipta dgn sendirinya untuk ngungkapin perasaan qta.. Klo blum siap pasti akan sulit jg ngucapinya.. Yg penting berjuang aja terus, kdang emang pahit hasilnya ya mau gmn lg, berjuang lg biar manis.. Hahahaha

51 – 75 dari 164    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan