Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku cinta kamu.... kapan dong..??

ForumGaya hidup Kristen

151 – 164 dari 164    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7Kirim tanggapan

• YOSAFABILI105

11 Januari 2023

I love you aku bisa katakan padamu setiap detik jika kamu mau, tentunya disaat kita udah jadian, waktu jadian itu akn disaksikan oleh awan ☁️ dan gunung 🗻 dimeriahkan oleh ombak di pantai.

I lop u aku bisa katakan sekarang tp untuk semua orang teman, sahabat, keluarga tp u i luv u morenmore tunggu ya, gk semudah itu kan ya, blm tentu kamu yakin dgn kata hanya sekedar terucap i love you

I 💙 u  utk kekasih bayangan

Malam semakin sepi, otak semakin gk karuan, semoga yg sudah tidorr mimpimu menjadi nyata

• DANIEL510

11 Januari 2023

Klo kamu cari yang muda dan cakep, aku mundur. Tapi kalo kamu cari yang kalem dan mengayomi, aku maju paling depan.

• 12 Januari 2023

Besok.

• GLORIUSNOV760

15 April 2023

Sekarang ...... yukkkkkk 😁🤘🏻

• 16 April 2023

Maksudnya, ortunya si doi tanya " kapan donk ni acara pemberkatannya?" 😁

Sesiap berkata " i love you" ga?✌

• 16 April 2023

Kpn dong menyatakan cinta atau melamar, katanya sekalian kpn pemberkatan di gereja. Perlu disampaikan secara langsung di depan orangnya secara sopan, penampilan rapi dan komitmen serta keyakinan. Karena yang disampaikan lwt hp dan chat krg pas

• 16 April 2023

GLORIUSNOV760 tulis:

Sekarang ...... yukkkkkk 😁🤘🏻

Gass mazzehhh 😂🤟🔥

• 16 April 2023

mei...meibi yes meibi no.

liat ntar klo ga ujan

• ISMU915

18 April 2023

Klu sdh saling cinta ya segera diresmikan ada kurang dikit disana sini itu wajar dijalani dulu nti jg tahu solusinya

Hrs sat set, cekat ceket kelamaan tar ilang bilang ditinggal ngilang sebenarnya tdk ngilang tp butuh kepastian(laki, pria sama eh wanita, pria sama)🤭😄

• 18 April 2023

Love ain't enough 😁

ISMU915 tulis:

Klu sdh saling cinta ya segera diresmikan ada kurang dikit disana sini itu wajar dijalani dulu nti jg tahu solusinya

Hrs sat set, cekat ceket kelamaan tar ilang bilang ditinggal ngilang sebenarnya tdk ngilang tp butuh kepastian(laki, pria sama eh wanita, pria sama)🤭😄

18 April 2023 diubah oleh NANING387

• 18 April 2023

Sebenarnya gak ada yg sangat ideal dan perfect, cmn bs sefrekuensi, klik, saling kerjasama atau bs berpartner.

• 16 Desember

I love you adalah sebuah kalimat yg mungkin akan dikatakan seseorang ketika dia mulai merasa nyaman dgn orang yg disuka. Dulu kalau jaman masih kuliah cowo atau cewe pasti nembaknya bilang gitu. Tapi kalau udah semakin dewasa dan semakin tua mungkin lebih peka aja kali. Peka dengan perhatian dan sikap yg ditunjukkan ke kita. Dan memang waktu juga yg bisa membuat seseorang mengatakan kalimat tersebut. Ada yg sudah menikah selama 20 tahun juga pasangannya baru pernah bilang I love you.

• 19 Desember

Aku cinta kamu.... kapan dong?...

Rasanya ganjal deh.... mungkin gampang bilang aku cinta kamu tidak segampang menjawab kapan kita menikah ha ha ha....

Untuk menyatakan aku cinta padamu saja butuh waktu, tidak mudah.... butuh pendekatan dan mengenal lebih dekat, apa lagi mengambil keputusan kapan mau menikah.

Untuk keputusan kapan, itu sebuah komitmen jangan asal ucap.

• SABARMARAH489

1 Maret

Kenal aja belum, kok nanya kapan.

Aku baru say helo langsung kamu block, masa malah nanya kapan cinta kamu? 🤦‍♂️🤦‍♂️

1 Maret diubah oleh SENDOK908

151 – 164 dari 164    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7Kirim tanggapan