Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

hati2 dengan "status" tak jelas

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 50 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup

• NUGIEE368

24 Desember 2015

mungkin maksudnya bener sih.. single di JK, tapi klo di mall gak single wkwkwk...jian wes..

KRISTY206 tulis:

Aku juga pernah c , cowo semarang nulisnya single , ternyata pas jalan ke mall , dia jalan sama anak istri

• NIEKA858

24 Desember 2015

Wah...keren idenya untuk mengelak....cara yang cerdas....

CHRISTOPEL185 tulis:

Ya aq pernah ngalami itu... Tpi blm sempet jumpa... Dia sudah ngaku lewat chat

"Sebenernya aq ini cowok loh Christ....dan aq suka ama cowok"

Aq kaget setengah modar... Tpi dengan tenang dan penuh wibawa aq jawab

"Yaaaaaah... Tau ga, sebenernya aq ini cewek, nama asliku itu Christin dan aq suka cewek... Eh uda dulu ya aq ada urusan dalam waktu yg tak terhingga.."  hiahahahahahaha

#Kamvret Moment

X~eN ^_^

• KRISTY206

24 Desember 2015

Kebangetan , dia ne ga hafal mukaku .. padahal dia e tak amati sambil liat fotonya ... eh akhirnya ngaku ..

NUGIEE368 tulis:

mungkin maksudnya bener sih.. single di JK, tapi klo di mall gak single wkwkwk...jian wes..

• 24 Desember 2015

Beruntung cepet yah ketahuannya.. drpd udah terlanjur jauh.. seperti kt bang napi.. waspadalah..waspadalah..

KRISTY206 tulis:

Kebangetan , dia ne ga hafal mukaku .. padahal dia e tak amati sambil liat fotonya ... eh akhirnya ngaku ..

• KRISTY206

24 Desember 2015

Betul harus waspada , ada 1 lg org jawa timur ..tp aku ga pernah capture pengakuanya klo dia hanya pisah rumah ma istrinya tp di jk tulis cerai

EDELWISE266 tulis:

Beruntung cepet yah ketahuannya.. drpd udah terlanjur jauh.. seperti kt bang napi.. waspadalah..waspadalah..

• ROSIANA028

24 Desember 2015

CHRISTOPEL185 tulis:

"Yaaaaaah... Tau ga, sebenernya aq ini cewek, nama asliku itu Christin dan aq suka cewek... Eh uda dulu ya aq ada urusan dalam waktu yg tak terhingga.."  hiahahahahahaha

#Kamvret Moment

X~eN ^_^

wkwk sumpeh haha

24 Desember 2015 diubah oleh ROSIANA028

• 24 Desember 2015

Wah dah bnyk yah pengalamannya.. aku malah lom pernah ketemu buktinya.. jd ga bisa ngasih info jg. Ntar boleh sharing jg kali ya di inbox yg mana orgnya.. buat jaga2.. hehehe..

KRISTY206 tulis:

Betul harus waspada , ada 1 lg org jawa timur ..tp aku ga pernah capture pengakuanya klo dia hanya pisah rumah ma istrinya tp di jk tulis cerai

• JUN230

24 Desember 2015

Wah ad yah begitu hhmm.....kok bisa ps ktmu d mall...dan bawa anak lgi hahaha...sapa tahu kponakannya kale cc :)

KRISTY206 tulis:

Aku juga pernah c , cowo semarang nulisnya single , ternyata pas jalan ke mall , dia jalan sama anak istri

• NUGIEE368

24 Desember 2015

ini mah artinya ketangkap kering..bukan basah hahaha

KRISTY206 tulis:

• JUN230

24 Desember 2015

BUUUCCCETTTT....ini mah namanya faggot detected brooo...masa jeluk mimik jeluk...waspada waspadalah....hahah

CHRISTOPEL185 tulis:

#Kamvret Moment

X~eN ^_^

• KRISTY206

24 Desember 2015

Maaf , tentu saya sudah konfirm dengan yang bersangkutan .. dan dia bilang itu memang istri dan anaknya

JUN230 tulis:

Wah ad yah begitu hhmm.....kok bisa ps ktmu d mall...dan bawa anak lgi hahaha...sapa tahu kponakannya kale cc :)

• SRIE901

24 Desember 2015

Iyah sih sist, bro...ada jga yg baru kenal lgsg minta pin bbm dan no hp dan facebook...saya gak brani kasih krn rada2 trauma dlu sdh pernah kena tipu....

harusnya di jejaring kristen begini jangan deh yg punya maksud2 ttu/negatif ikut2an....scra takut dosa lah dikit..

• SRIE901

24 Desember 2015

Klo jejaring yg lain terserahlah...

• NADIA176

25 Desember 2015

apakah org yg di mksd itu sama dgn org yg pernah ku kenal?

KRISTY206 tulis:

25 Desember 2015 diubah oleh NADIA176

• 25 Desember 2015

penipu/plagiat punya kemampuan memalsukan/memanipulasi sesuatu sehingga cross check dan sikap waspada diperlukan.

• PERMONO570

25 Desember 2015

menyimak..  :-D

• KRISTY206

25 Desember 2015

Betul nad .. tp apa sama dengan yg di maksud c jessica , aku ga tau tuh

• PANDIA260

25 Desember 2015

Status tak jelas, mungkin dia lelah

• LIONG519

25 Desember 2015

wkwkwkwkwk nih pasti yg ketangkap jantungnya berdetak dag dig dug dag dig dug daggg diiiiggg dugggg sambil hitung kancing baju..,ngaku ga ngaku ga ngaku ga NGAKU..hahahahaahha Good Job sis Kristy cara tangkapnya:up::-D

KRISTY206 tulis:

• BAST126

26 Desember 2015

ngakak..hahhaaa. :V

CHRISTOPEL185 tulis:

Yg lebih parah n berat lagi itu

Bilangnya Cewek tau2 cowok hiahahaha

X~eN ^_^

• NADIA176

26 Desember 2015

c jessica bisa japri kami berdua(aku dan kristy) dong utk konfirmasinya:-)

KRISTY206 tulis:

Betul nad .. tp apa sama dengan yg di maksud c jessica , aku ga tau tuh

26 Desember 2015 diubah oleh NADIA176

• KRISTY206

26 Desember 2015

Misal sama ya udah lah , pnting ati2 lek kenalan

• SRIE901

26 Desember 2015

Kasih tau dong nama oknumnya ke kita ..biar kita klo tau rada hati2...ntar klo ada bukti kita laporkan biar diblokir itu oknumnya..

• SRIE901

26 Desember 2015

Herman juga liat orang begitu ya, bahasa indonesianya nilai brpa ya, namanya jaringan jodoh kristen, bukan mencari wil/cem ceman...kok ikutan daftar kesini status sdh menikah...

• DESHELA311

26 Desember 2015

Blm pnh..sih..cm tgantung orgnya..y mcm2 sifat org..tggl.gmn mghadapinya

26 – 50 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup